Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2581
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

вот мой цвет. фоткала с сотки. вроде реальный цвет получился. это на солнце такой цвет (оказывается, у меня в волосе есть какие-то рыжеватые медные проблески). это на солнце. а вот в помещении полосы почти черные. и вообще я больше брюнетка, чем шатенка. не ведитесь на блеск под солнцем.
Изображение

вот в помещении
Изображение

девочки, вот что получилось:

Изображение

на солнце цвет светло-русый с карамельным теплым оттенком. теперь привыкаю к новому имиджу :)

девочки, после покраски волосы на ощупь стали суховатыми. да даже не чуть, вот сейчас щупаю - да.. постарадали будные, хотя вроде живые пока:(
теперь нужен уход постоянный - девочки, как за крашенными ухаживать? масла не пойдут - потому что цвет вымывают, да?
  • 1

#2582
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Крестница Моцарта, цвет классный! Мне нра!
Масла можно и нужно!!! Масла хну вымывают, а краски, по крайней мере у меня, нет.
Ну и хна - теперь ваш враг)))).... Разве только безсветная. Хотя, я слышала, что даже безцветная может дать реакцию на осветленных волосах.
  • 0

#2583
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница Моцарта, цвет классный! Мне нра!
Масла можно и нужно!!! Масла хну вымывают, а краски, по крайней мере у меня, нет.
Ну и хна - теперь ваш враг)))).... Разве только безсветная. Хотя, я слышала, что даже безцветная может дать реакцию на осветленных волосах.

Бубльгум, (ниче, что я вас так?:rolleyes:)

хной я не буду - начиталася всяких сложностей. думаю, я с ними не справлюсь.
буду терь масками спасаться. патамуш мне понравилось, может, даже осветлять буду сильнее и тд, но к родному вряд ли вернусь, потому что новый цвет меня молодит!!! терь на 18-19 выгляжу :) муж довольный :)
  • 0

#2584
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Пептидный шампунь Peptide Pure Deep (Корея).
Основные свойства:

девочки, скажите пож-та где купить этот шампунь?
в гостях помыла им - это просто нечто, мои волосы стали другие :)) сейчас на ГВ, поэтому лезут страшно и выглядят ужасно.

искала в корейском в SMALL, на Мендикулова yа кор магазинчик, на Саина Жандосова 7MART - там везде нет :(

где еще искать???
  • 0

#2585
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Пептидный шампунь Peptide Pure Deep (Корея).
Основные свойства:

девочки, скажите пож-та где купить этот шампунь?
в гостях помыла им - это просто нечто, мои волосы стали другие :)) сейчас на ГВ, поэтому лезут страшно и выглядят ужасно.

искала в корейском в SMALL, на Мендикулова yа кор магазинчик, на Саина Жандосова 7MART - там везде нет :(

где еще искать???




Пользовалась этим шампунем, первое время было хорошо. Волосы такие живые стали, но потом после применения полбанки уже особого эффекта не видела.
Мне этот шампунь подарили, кажется, его заказывают у распространителей - компания называется New World Way - корейская. У них и БАДы, и крема, и маски есть.
Думаю в газете должны быть их объявления. А так в магазинах они не продаются. Типо Тяньши и прочей сетевой продукции.
  • 0

#2586
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Крестница Моцарта, красивый цвет получился))) :-) .
  • 0

#2587
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница Моцарта, красивый цвет получился))) :-) .

спасибо!!
хочу сфотать на солнце повесить тут. на солнце другой оттенок, не такой карамельный
  • 0

#2588
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Изображение

на солнце цвет светло-русый с карамельным теплым оттенком. теперь привыкаю к новому имиджу :)


классный цвет! Действительно такой теплый. Поздравляю с новым имиджем! :beer:
  • 0

#2589
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Крестница Моцарта, тоже нравится. Молодец, очень равномерно! Вот что значит осветлять натуральный цвет..) А уход: масла, маски. Если говорить о вымывании, так как Вы осветлились, то цвет будет не то чтобы вымываться, а тускнеть. Работа масла в плане вымывания хорошо видна на окрашивании, наоборот, светлых волос в более темный. Чтобы дольше сохранить цвет, лучше пользоваться средствами для окрашенных волос. Правда по своему опыту не могу ничего сказать по поводу этих средств, хоть и крашусь постоянно, почти никогда не прибегаю к подобным линиям. Отдаю предпочтение средствам по уходу, увлажнению и восстановлению.
  • 0

#2590
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
спасибо всем!
я вот тоже склоняюсь к тому, что шампуни а-ля для окрашенных волос не столь хороши.
седня надо здесь в темке порыться, рецепты масок повыписывать.
  • 0

#2591
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я стала покупать грязевой шампунь уже вторую банку использую. Он очень мало где в Алмате продается. Девочки, ни чего лучше я не пробовала ни когда в жизни!!! И все это удовольствие за 1900 тенге. У меня даже волосы перестали сечься и краска на голове гораздо дольше теперь держиться. Волос супер блестящие, как будто я био-ламинирование каждый день делаю :D Я теперь поклоница грязевого шампуня на вечно!!! :beer:
  • 0

#2592
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
А кто производит такой шампунь???
  • 0

#2593
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

А кто производит такой шампунь???

Израиль, этот шампунь из грязи Мертвого моря. Он даже цветом темным. Я на него конкретно подсела :D

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 09.07.2011, 22:56:46

  • 0

#2594
lelochka

lelochka
  • Гость
  • 7 сообщений

Я стала покупать грязевой шампунь уже вторую банку использую. Он очень мало где в Алмате продается. Девочки, ни чего лучше я не пробовала ни когда в жизни!!! И все это удовольствие за 1900 тенге. У меня даже волосы перестали сечься и краска на голове гораздо дольше теперь держиться. Волос супер блестящие, как будто я био-ламинирование каждый день делаю :D Я теперь поклоница грязевого шампуня на вечно!!! :beer:

Здравствуйте! скажите пожалуйста где брали этот шампунь? )
  • 0

#2595
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Израиль, этот шампунь из грязи Мертвого моря. Он даже цветом темным. Я на него конкретно подсела :D

Не знаете случаем, его "темный цвет" не влияет на оттенок волос? А то вдруг впадает в категорию шампуней, который классифицируются по тону волос. Если мертвое море, то содержит соль, что хорошо для укрепления корней. И присоединяюсь к вопросу об адресе :)
  • 0

#2596
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Првиет. Начиталась я вас и тоже подсела на масочки. Сегодня вот сделала с горчицей. Пекло хорошо, мин 20 выдержала. Делала 2ст.л. горчицы, 2 ст.л. воды, 1 яйцо, 1 ст.л. меда и ст.л. кокосового масла Ватика. Это на корни. А на всю длину мед+кокос масло. Сижу уже с вымытыми волосами, а жжение чувствуется до сих пор.

Я тоже делаю маски с льняным маслом, но мне муж говорит, что после него мои волосы пахнут рыбой :confused: . Вы такого не чувствуете??

А я сама чувствую этот запах, это просто ужс. Неделю назад делала маску хна+масло льняное, так потом уже после нескольких помывок мне все равно, мягко сказать, пахло. Надеюсь сегодняшнее кокосовое масло убьет этот запах.

Я стала покупать грязевой шампунь уже вторую банку использую.

явки, пароли, плиз.
  • 0

#2597
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки, про грязевой шампунь раскину всем инфу в личку. Потому, что не хочу, чтобы в рекламе обвиняли. Я его брала в салоне красоты, но и в парочке магазинов тоже его видела. Всем ответила в ЛС.
  • 0

#2598
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Израиль, этот шампунь из грязи Мертвого моря. Он даже цветом темным. Я на него конкретно подсела :D

Не знаете случаем, его "темный цвет" не влияет на оттенок волос? А то вдруг впадает в категорию шампуней, который классифицируются по тону волос. Если мертвое море, то содержит соль, что хорошо для укрепления корней. И присоединяюсь к вопросу об адресе :)

На цвет он вроде ни как не влияет. У меня коричневый цвет и он не стал ни темнее ни светлее. Он наверное темного цвета из-за грязи из которой он сделан. Я Вам в ЛС написала адрес магазина.
  • 0

#2599
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Можно и мне в ЛС? Тоже интересно стало..
  • 0

#2600
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Можно и мне в ЛС? Тоже интересно стало..

Отправила.
PS. аватарка у Вас прикольная :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.