Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2061
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Индийскому магазину пора Анельке бесплатно уже краску, масла, шампуни дарить :D

:lol: Да ладно! Главное девочки что бы вы были красотками!!!

Я хочу позже , как Ватаку закончу, взять Биотик шампунь. Думаю он хороший :-)


Девочки спасибо за + :kiss:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 16.05.2011, 12:19:48

  • 1

#2062
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Индийскому магазину пора Анельке бесплатно уже краску, масла, шампуни дарить :D

:lol: Да ладно! Главное девочки что бы вы были красотками!!!

Я хочу позже , как Ватаку закончу, взять Биотик шампунь. Думаю он хороший :-)


Девочки спасибо за + :kiss:


Анелька, с помощью твоих советов будем красотками! Главное не лениться! Тьфу, тьфу - у меня волос меньше лезть стал.
В пятницу 13-го подстриглась, лев- не лев, следующего месяца дожидаться не стала. Сразу легко стало, наверно отрицательную энергию срезала :D
  • 1

#2063
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В пятницу был тоже хороший день, так что не переживай! В следующий раз на Льва или Деву попадешь ;-) Пятница был днем Весов + растущая луна, так что волосы будут расти быстро, будут крепкими и прически получится воздушной!
  • 0

#2064
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

В пятницу был тоже хороший день, так что не переживай! В следующий раз на Льва или Деву попадешь ;-) Пятница был днем Весов + растущая луна, так что волосы будут расти быстро, будут крепкими и прически получится воздушной!


Воздушной мне не надо! :D

А в субботу можно было? Сестренку вытащила, тоже подстригла в парикмахерской.
  • 0

#2065
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


В пятницу был тоже хороший день, так что не переживай! В следующий раз на Льва или Деву попадешь ;-) Пятница был днем Весов + растущая луна, так что волосы будут расти быстро, будут крепкими и прически получится воздушной!


Воздушной мне не надо! :D

А в субботу можно было? Сестренку вытащила, тоже подстригла в парикмахерской.

Да суббота тот же хорошая для стрижки :-)

Ой, что то я забыла, либо Водолей либо Весы были :spy: В общем помню ,что день хороший!!! :D Сама в субботу мужа водила на стрижку и себе челку подправила, 9 мая не так подстриг, в субботу переделывал :-)
  • 0

#2066
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



В пятницу был тоже хороший день, так что не переживай! В следующий раз на Льва или Деву попадешь ;-) Пятница был днем Весов + растущая луна, так что волосы будут расти быстро, будут крепкими и прически получится воздушной!


Воздушной мне не надо! :D

А в субботу можно было? Сестренку вытащила, тоже подстригла в парикмахерской.

Да суббота тот же хорошая для стрижки :-)

Ой, что то я забыла, либо Водолей либо Весы были :spy: В общем помню ,что день хороший!!! :D Сама в субботу мужа водила на стрижку и себе челку подправила, 9 мая не так подстриг, в субботу переделывал :-)


А где можно посмотреть нормальный лунный календарь, которму можно довериться? Я просмотрела несколько, причем в одних сегодня (я стригусь) нормалек, по другим-категорически нельзя.
Тоже решила подкорректировать челку, в салоне попала не к своему мастеру, теперь тихий ужас. Просто удивляюсь, как можно так изуродвать простую челку. Вдобавок кончики уберу.
  • -2

#2067
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Кнопа это возможно!!! Сама год назад парилась с этим, мне нереально изуродовали челку что я от злости обрезала и саму длину см на 10! Сейчас ругаю себя.

Кнопа я ранее скидывала ссылки на сайт, там нет описания именно каждого дня, а там приведено описание знаков зодиака в которые можно стричься либо нежелательно! Вот ориентируйся по ним, а эти календари, типо сегодня подстрижетесь будет несчастье или счастье, это ерунда, я даже не обращаю внимания! Главное не стригусь в дни Скорпиона или Рака и предпочитаю дни Девы или Льва, но еще дни Козерога благоприятны и еще кого-то :-)

К стати скоро луна переходит в убывающую фазу, может подождешь до следующего цикла??? ;-)
  • 0

#2068
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа это возможно!!! Сама год назад парилась с этим, мне нереально изуродовали челку что я от злости обрезала и саму длину см на 10! Сейчас ругаю себя.

Кнопа я ранее скидывала ссылки на сайт, там нет описания именно каждого дня, а там приведено описание знаков зодиака в которые можно стричься либо нежелательно! Вот ориентируйся по ним, а эти календари, типо сегодня подстрижетесь будет несчастье или счастье, это ерунда, я даже не обращаю внимания! Главное не стригусь в дни Скорпиона или Рака и предпочитаю дни Девы или Льва, но еще дни Козерога благоприятны и еще кого-то :-)

К стати скоро луна переходит в убывающую фазу, может подождешь до следующего цикла??? ;-)


Мой мастер уезжает на неделю, я и сегодня-то не успела, просто оставила свой номер телефона, на случай, если кто-то откажется или не подойдет. Мне хотя бы челку, а то одна только челка может весь вид портить.
Еще сегодня иду на чистку лица, тоже в засаде. Мой косметолог в декрете, и работает сейчас только по четвергам. А мне на выходных вылетать, короче, сегодня иду к новому мастеру, надеюсь, сильного ужаса не будет.
Кстати, по календарю. Обратила внимание, что в один и тот же знак, но в разные дни/часы эффект разный. Сейчас поищу ссылочку.

Сообщение отредактировал Кнопа: 16.05.2011, 15:17:03

  • -2

#2069
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Кнопа желаю удачного похода к косметологу!!! :-)
  • -1

#2070
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Хна нарушает структуру волоса, мои стали более жесткими.


О, именно то, что я ищу. Еще один плюс в пользу хны.



А есть ли альтернатива для хны?? Тож хочу чтоб волос был жестче.... у меня мелирование, поэтому хну не могу использовать.... сказали низзя :-(
  • 0

#2071
fantasy

fantasy
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, всем спасибо за советы! Вопрос ни у кого нет специфического запаха после льняного масла? Как избавляетесь? Эффект нравиться, но запах весь день чувствуется. Или он у меня одной только?
  • 0

#2072
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, всем спасибо за советы! Вопрос ни у кого нет специфического запаха после льняного масла? Как избавляетесь? Эффект нравиться, но запах весь день чувствуется. Или он у меня одной только?

Странно я не чувствую :-)
  • 0

#2073
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
У меня челка так быстро отрастает, что научилась сама себе ее стричь. Не могу я 3 раза в месяц ходить на стрижку только челки. И не смотрю ни на какие там знаки или часы по Зодиаку. Потом уже когда всю голову надо подстричь, тогда мне мастер челку корректирует как надо. От хны Лашевской прям прет рост волос, чем чаще крашу, тем больше прет. :D
  • 0

#2074
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Может срок хранения вышел? или храните масло неправильно? я тоже запаха не чувствую от льняного. Вот после применения желтка - даааа. тот еще запашок. как избавится от него?!! :mad:
  • 0

#2075
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Помню давно я делала маску с желтками, но запаха не было, то ли из-за коньяка, то ли из-за камфорного спирта.
  • 0

#2076
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а у камфорного спирта запах похлеще. или я ошибаюсь? коньяк я добавляла, в свежести желтка тоже уверена. :spy: не понятно короче. ни эфиры не помогли ни другие добавки. муж сказал - как будто прогорклым жиром пахнет.)) пришлось отказаться от желтка в пользу нефтяных шампуней с консервантами и канцерогенными добавками :weep:
  • 0

#2077
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ягода малина, зачем уж так. Тут *Anel'ka* писала про индийские шампуни, их попробуйте. Есть много сайтов с органической косметикой, тоже стоит порыскать.
  • 0

#2078
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да надо бы порыскать... до индийского никак руки не дойдут. интересно какой там состав? за счет чего моет? обычные - за счет лаурета сульфата кажись.. :confused:
  • 0

#2079
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да вроде тоже самое
Шампунь для мягкого очищения нормальных волос "Ватика"Vatika - Gentle Cleansing Shampoo - Dabur
Компоненты:
Вода, Натрий Сульфат Laureth, Cocomidopropylbetaine, Сульфат Ammoniumlauryl, Гликоль Distearate, Laureth-7, Sodiumcocamphoacetate, Cocodiethanolamide, Травяные экстракты Amla, Ritha, Shikaki, Ромашки, Отдушка, Trimethyl Silylamodimethicone, Laureth - 5, Polyquaternium - 10, Поваренная соль, Двунатриевый EDTA, Methylchloroisothiazolione и Methlisothiazolinone, Лимонная Кислота, CI Никакие 12740, CI нет - 12150, CI нет - 61565

Вот если бы вообще найти альтернативу шампуню по своим свойствам такую же эффективную - это было бы здорово! :super:
  • 0

#2080
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ДВ!Знакомая насыпала мне хну,которую ей дочка передала из Турции.Без упаковки,грит что там она в мешках килограммами продается.Никто не юзал хну из Турции? Как она по качеству? Сижу и боюсь ее мазать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.