Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1901
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вчера вечером на Сейфуллина в районе пересечения с Иркутской сбили девшуку насмерть. Ужас!
  • 0

#1902
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не про наш город, но многим полезно будет посмотреть...
встречная более 100 км/ч
  • 0

#1903
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
в обед видел Микру на заборе Аэлиты..
  • 0

#1904
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
сегодня примерно в 14-00
Саина метров 100 ниже кольца Джандосова
3 авто - мерс W124, БМВ трешка и газель-рефрижератор
газель на правом боку, мерс с разбитой мордой в кювете, у БМВ разбита правая бочина
скорее всего (мое ИМХО) мерс вылетел на встречку, перернул газель а та уже зацепила БМВ
  • 0

#1905
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
сегодня в обед на Гоголя недалеко от парка Зил снес троллейбус.... вроде пассажиров не было, но все равно смотрелось это жутко, а потом еще спецэффекты то замыкающих проводов
  • 0

#1906
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

сегодня в обед на Гоголя недалеко от парка Зил снес троллейбус.... вроде пассажиров не было, но все равно смотрелось это жутко, а потом еще спецэффекты то замыкающих проводов


Тоже проезжал мимо в 13.30. Действительно, жуткое зрелище - троллейбус развернут под 90 градусов с Гоголя по Талгарской. Зил-130, въехавший в кабину тролика. Оборванный провод на земле. Интересно, джигит на Зиле живой остался? Скорая там появилась где-то в 13.35 - значит кто-то пострадал...
  • 0

#1907
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

сегодня примерно в 14-00
Саина метров 100 ниже кольца Джандосова
3 авто - мерс W124, БМВ трешка и газель-рефрижератор
газель на правом боку, мерс с разбитой мордой в кювете, у БМВ разбита правая бочина
скорее всего (мое ИМХО) мерс вылетел на встречку, перернул газель а та уже зацепила БМВ


неправильная версия...
мой родной братишка был за рулем бмв.
Короче, со слов моего братишки было дело так. Он, т.е. мой братишка, ехал вниз (в северном направлении) по саина в правом ряду, параллельно на метр сзади в левом ряду ехала газель. Потом газель резко дала в право и ударила бмв в переднюю лвую дверь, вследствии чего обе машины развернуло и выкинуло на встречную полосу, где газль и перевернулась. В этот момент, когда уже машины были на встречке, в бмв влтел мерс. Удар был в правую стойку между передней и задней дверью и дальше, не знаю как так получилось, в переднее правое крыло. После этого мерс развернуло и он задом влетел на бордюр.

Произошло где-то с 1.30 до 2.00 дня, только что домой приехали.
  • 0

#1908
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
не в нашем городе, но впечатляет.
http://fishki.net/comment.php?id=11136
  • 0

#1909
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
то же самое Davsky запостил чуть выше
  • 0

#1910
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
вчера по трассе на Капчик туда Сюрф валялся в кювете, кажись еще и в дерево въехал, да и перевернулся... на обратно пути на выезде с дороги на Ермин на трассу, чтобы развернуться и поехать в сторону Аты видели тоже нехилую аварию, Фольксваген (кажется переходничок Пассат) стоял в поле весь покореженный, видать выбросило его с трассы или улетел так метров на 10-15, на обочине стоял Митсубиси праворульный, легковушка и по центру Газель, но у Газели повреждения небольшие... и вообще с отсутствием гайцов все несутся как угорелые, редко кто ездит 90 км в час...
  • 0

#1911
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
в субботу часиков в восемь вечера по Тимирязева недоезжая Казгуграда видели аварию: джипарь на остановку залетел и врезался в киоск. Надеюсь, что никто не пострадал. :)

А еще вчера вечером по Гоголя-Абдуллиных один чудак умудрился залетел между машинами, одну из которых буксировали

Забыла еще одну веселую историю с грустным концом. Брат был на выходных на Капчике и рассказал. Приехали парень с девушкой на новом Рафе. Накушались до поросячьего визга и тут парнишке приспичело машину помыть, он ее на бугорке поставил да еще и на нейтралку, ну она и покатилась. В общем малыш утоп :-) . Достали только на следующий день. Лучше бы штуку за мойку отдал

Сообщение отредактировал Yani: 26.06.2006, 12:13:37

  • 0

#1912
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
народ, никто не знает подробности аварии на фурманова-сатпаева...по новостям говорили, что аж 13 человек пострадало
  • 0

#1913
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

народ, никто не знает подробности аварии на фурманова-сатпаева...по новостям говорили, что аж 13 человек пострадало

г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Фурманова уг. ул. Сатпаева. 25.06.2006 в 09 ч. 52 мин. водитель а/м ?Мерседес? Карболов С. 1982 г.р. допустил столкновение с пассажирским автобусом ?Хундай? (маршрут ? 526) под управлением Балгабаева К. 1965 г.р. В результате ДТП с различными травмами госпитализированы в больницу 13 пассажиров автобуса: Мыпбаев Е. 1985 г.р., Асылбекова А. 1986 г.р., Сматова А. 1964 г.р., Журбаев Д. 1989 г.р., Баимбетова Г. 1970 г.р., Баимбетова Б. 1980 г.р., Турбаева Г. 1963 г.р., Махомов Б. 1976 г.р., Мынжасаров А. 1981 г.р., Никонов А. 1976 г.р., Дауысова Б. 1974 г.р., Кудайгердиева С. 1989 г.р., Даугенова Г. 1988 г.р.
  • 0

#1914
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Есть фото аварии на ул. Фурманова уг. ул. Сатпаева.
Как выложить? :-)
  • 0

#1915
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
в Галерею..
  • 0

#1916
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
22 июня 2006 г. произошло ДТП на пересечении улиц Базарбаева - Добролюбова с моим участием
Я ехал по Базарбаева в сторону Саяхата, девушка совершала левый поворот с Добролюбова. Подъехала к перекрестку посмотрела на меня и нажала на тапочку, а я не смог увернуться от такого маневра... Печально....
Но, самое интересное - если бы место удара было бы в метре ниже, то я мог бы быть ещё и виноватым в данной ситуации ( Это мне гаишники потом рассказали). Какой то добрый дяденька убрал знак "Уступи дорогу" с Добролюбова и получается у меня была помеха с права.
Будьте внимательны на данном перекрестке!!!

Моя авария
  • 0

#1917
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений

г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Фурманова уг. ул. Сатпаева.

Прастите, памоему тут апечатка... Это медеуский же район...
  • 0

#1918
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Есть фото аварии на ул. Фурманова уг. ул. Сатпаева.
Как выложить? :-)

Так ты фотки выложил или нет?
  • 0

#1919
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
вчера на мира - тимирязева, по мира чуть ниже крузак сотый оседлал 626 мазду.. как было даже и не понять, мб кто-нить сфотал, я не успел
  • 0

#1920
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
каких только аврий не увидешь на улицах нашего города :-) аж страшно становица
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.