Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1881
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Узнал у журналистов с Патруля. 13 машин. Говорят по этой аварии больше разборки.
  • 0

#1882
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Вчера был свидетелем аварии на Майлина (последний поворот на аэропорт). Мерс 124 с тремя пассажирами летели наверное не меньше 150. Я за ними ехал с ВАЗовской развилки. На моих глазах он не вписывается в плавные крутой поворот перед последним светофором и со всей скорости вылетает на близстоящий столб. Все сразу же остановились, начали помогать вытаскивать пассажиров. В итоге: один с сотрясением мозга и переломом руки, один без сознания, а третий точно ногу себе сломал. Как только не пытались выпрямить стойку и панель, так и не смогли вытащить его из машины. Все троя пьяные.
Благо живые, только вот одному действительно было тяжко...выжил не выжил - не могу сказать
ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ В МАШИНУ ПЬЯНЫМИ, даже после 1 бутылки пива или 50 грамм водки.

У меня сестра живет в доме около этого поворота... так они говорят, что, 1-2 раза внеделю там точно кто-то улетает..... а зимой, эт ВАЩЕ - просто ПЕСНЯ!!! только и слышат то визг тормозов, то бум-бум-бум...

А если по хорошему - то я бы поставил там знак 40 и лежачего...и не одного, 2-3 шт перед повотором... но лежачего низя - правительстаенная трасса... а как бы помогло...

Сообщение отредактировал Хохол: 15.06.2006, 19:59:50

  • 0

#1883
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


ДА сегодня был богат денёк на аварии, в районе цума за 5 часов насчитал почти на каждом перекрёстке по 1 аврии, в общей сложности около 9, причём только разъедутся на перекрёстке аварийные машины тут же снова, НО ТО ЧТО БЫЛО НА МОСТЕ ЧЕРЕЗ СЕЙФУЛИНА ЭТО НЕЧТО
В отличие от Жёжик(а) я насчитал 20 столкнувшихся паравозиком , причём не слабо помятых, некоторым не повезло и жопа и морда в смяты до движка.... это было около 23:00, возращаясь назад около 02:30 всё ещё стоял поезд помятых машин , куча эвакуаторов и гайцов.

Явное преувеличение - я как и Camr насчитал 13 машин

Нужно было в такой день с плохой видимостью не машины считать, а на дорогу смотреть :rolleyes:

Сообщение отредактировал Demo: 16.06.2006, 04:14:13

  • 0

#1884
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[/quote]
Нужно было в такой день с плохой видимостью не машины считать, а на дорогу смотреть :rolleyes:
[/quote]

А что на неё смотреть, если пасажиром сидишь???
  • 0

#1885
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Сорри, авария не в городе, километров 10-15 от г. Капчагай в сторону Алматы.
http://web.host.kz/s...-06-06_1540.jpg
http://web.host.kz/s...-06-06_1541.jpg
http://web.host.kz/s...-06-06_1542.jpg
Будьте внимательны на дорогах...
  • 0

#1886
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
[quote name='Sfinks' date='16.06.2006, 08:47' post='2414641']
[/quote]
Нужно было в такой день с плохой видимостью не машины считать, а на дорогу смотреть :D
[/quote]

А что на неё смотреть, если пасажиром сидишь???
[/quote]
Всеровно смотри 2 глаза водителя хорошо, а 4 лучше.
  • 0

#1887
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сегодня на Сейфуллина день аварий - на остановке ТЭЦ легковушка догнала в зад трехдверый джип, джипу почти ничего у легковой передок в хлам, на Сейфулина и Гоголя авария из трех машин, у одной сильно разбит перед, приехало аж два экипажа ЖОПо ! :D
  • 0

#1888
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Сегодня на Сейфуллина день аварий - на остановке ТЭЦ легковушка догнала в зад трехдверый джип, джипу почти ничего у легковой передок в хлам, на Сейфулина и Гоголя авария из трех машин, у одной сильно разбит перед, приехало аж два экипажа ЖОПо ! :D

там же микробусик (хонда одиссей, имхо) нв боку лежит. остальных не видел. проезжал в автобусе в 08:15
  • 0

#1889
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Сегодня утром на Панфилова-Советская. На боку лежит бусик (типа форд транзит), а ему в брюхо воткнулся виндом. Рядом пожарники и гайцы.
  • 0

#1890
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
сегодня примерно в 14:00 автобус (вроде 521) гос номер 631DD двигаясь в южном направлении по ул. Сейфулина притер стоящую на обочине не доезжая Советской БМВ (гос номер A525ETN) и снес ей зеркало. Автобус сразу же уехал, не дожидаясь водителя БМВ.
Я считаю, что такие действия нужно пресекать. На месте БМВ могла стоять любая машина.
  • 0

#1891
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Сейчас на Сейфулина-Абая серьезная авария с перевертышами. Пробки ...
  • 0

#1892
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Приезжаю сегодня к брату, гляжу стоит соседский мерс с разбитым задним стеклом. После распросов узнаю следущюю историю:
Ездили на Капчигай в выходные, по дороге назад люди из внедорожника, проносящегося на скорости, растреляли с чего-то 2 машины, одна на скорости ушла на обочину, а другая оказалась этим мерсом, пулю извлекли из заднего подголовника. Гайцов есно поставили на уши. Ставте бронированные стёкла, такое "хулиганство" может повторится.
  • 0

#1893
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

сегодня примерно в 14:00 автобус (вроде 521) гос номер 631DD двигаясь в южном направлении по ул. Сейфулина притер стоящую на обочине не доезжая Советской БМВ (гос номер A525ETN) и снес ей зеркало. Автобус сразу же уехал, не дожидаясь водителя БМВ.
Я считаю, что такие действия нужно пресекать. На месте БМВ могла стоять любая машина.

Я также считаю, что тебе номера надо бы звездочкам закрывать...
  • 0

#1894
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ой апырмай дубль!

Сообщение отредактировал Wildcat: 21.06.2006, 08:20:37

  • 0

#1895
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


сегодня примерно в 14:00 автобус (вроде 521) гос номер 631DD двигаясь в южном направлении по ул. Сейфулина притер стоящую на обочине не доезжая Советской БМВ (гос номер A525ETN) и снес ей зеркало. Автобус сразу же уехал, не дожидаясь водителя БМВ.
Я считаю, что такие действия нужно пресекать. На месте БМВ могла стоять любая машина.

Я также считаю, что тебе номера надо бы звездочкам закрывать...

А какая нафиг разница, страна должна знать своих "героев".
  • 0

#1896
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Приезжаю сегодня к брату, гляжу стоит соседский мерс с разбитым задним стеклом. После распросов узнаю следущюю историю:
Ездили на Капчигай в выходные, по дороге назад люди из внедорожника, проносящегося на скорости, растреляли с чего-то 2 машины, одна на скорости ушла на обочину, а другая оказалась этим мерсом, пулю извлекли из заднего подголовника. Гайцов есно поставили на уши. Ставте бронированные стёкла, такое "хулиганство" может повторится.


А от куда такая инфа? У тебя брат в милиции работает?
  • 0

#1897
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

сегодня примерно в 14:00 автобус (вроде 521) гос номер 631DD двигаясь в южном направлении по ул. Сейфулина притер стоящую на обочине не доезжая Советской БМВ (гос номер A525ETN) и снес ей зеркало. Автобус сразу же уехал, не дожидаясь водителя БМВ.
Я считаю, что такие действия нужно пресекать. На месте БМВ могла стоять любая машина.

Проходил мимо, зеркало уже на месте, бок не рассматривал.
  • 0

#1898
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Сорри, авария не в городе, километров 10-15 от г. Капчагай в сторону Алматы.
http://web.host.kz/s...-06-06_1540.jpg
http://web.host.kz/s...-06-06_1541.jpg
http://web.host.kz/s...-06-06_1542.jpg
Будьте внимательны на дорогах...

А подробности кто-нть знает?
  • 0

#1899
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Приезжаю сегодня к брату, гляжу стоит соседский мерс с разбитым задним стеклом. После распросов узнаю следущюю историю:
Ездили на Капчигай в выходные, по дороге назад люди из внедорожника, проносящегося на скорости, растреляли с чего-то 2 машины, одна на скорости ушла на обочину, а другая оказалась этим мерсом, пулю извлекли из заднего подголовника. Гайцов есно поставили на уши. Ставте бронированные стёкла, такое "хулиганство" может повторится.


А от куда такая инфа? У тебя брат в милиции работает?

Я видел дырку от пули, владельцы мерса до сих пор в шоке. Подробностей не спрашивал, надо распросить...
  • 0

#1900
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня утром на Плодике опять снесли одну из разделительных плит, когда проесжали белый Фольц стоял уперевшись разбитой мордой прям в эту плиту :eek: Когда наконец народ начнет нормально ездить????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.