Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1921
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Выложил тоКа две больше не удаётся :laugh: Выслал на ящик ( strange2030) он попросил, сказал выложит.
С трёх ящиков пытался отправить, не знаю получил или нет, около 16Kb.
  • 0

#1922
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Фурманова уг. ул. Сатпаева.

Прастите, памоему тут апечатка... Это медеуский же район...

Нет, это уже Бостандыкский. От Фурманова на восток - Медеусский, на запад - Бостандыкский. Это дтп было западнее фурманова.
  • 0

#1923
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Только что у меня прям перед работой на Аль-Фараби шк. "Мирас" прям на пешеходке на глазах у Гайцов сбили женщину, она в коме :laugh: у нее сильная черепно-мозговая травма и все переломано , сейчас тут куча гайцов и приехала реанимация. Я слышала только дикий визг тормозов, а потом сотрудница зашла вся белая как смерть с перепуганными глазами. А этот урод водила в истерике возле женщины сидит.
  • 0

#1924
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Выложил тоКа две больше не удаётся :laugh: Выслал на ящик ( strange2030) он попросил, сказал выложит.
С трёх ящиков пытался отправить, не знаю получил или нет, около 16Kb.


Спасибо G.B за интересный материал, теперь он лежит здесь:
http://ljplus.ru/ima...d...9&year=2006
  • 0

#1925
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

22 июня 2006 г. произошло ДТП на пересечении улиц Базарбаева - Добролюбова с моим участием
Я ехал по Базарбаева в сторону Саяхата, девушка совершала левый поворот с Добролюбова. Подъехала к перекрестку посмотрела на меня и нажала на тапочку, а я не смог увернуться от такого маневра... Печально....
Но, самое интересное - если бы место удара было бы в метре ниже, то я мог бы быть ещё и виноватым в данной ситуации ( Это мне гаишники потом рассказали). Какой то добрый дяденька убрал знак "Уступи дорогу" с Добролюбова и получается у меня была помеха с права.
Будьте внимательны на данном перекрестке!!!

Моя авария


Привет City_Cat! очень жаль шо так вышло, но хорошо шо ты прав и живой!
Но машина пострадала сильно! Надеюсь все быстро восстановиться!
  • 0

#1926
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Сool

Сообщение отредактировал Zloadmin: 01.07.2006, 10:50:34

  • 0

#1927
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Привет City_Cat! очень жаль шо так вышло, но хорошо шо ты прав и живой!
Но машина пострадала сильно! Надеюсь все быстро восстановиться!

Да уж, действительно очень жаль. Прадика сильно покорежило :laugh: Но даже в такой плохой ситуации есть масса хорошего - сам, Слава Богу, жив, никто не пострадал - это самое главное. :)
  • 0

#1928
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Вчера ездил в Иссык, там на трассе жига другую догнала в попу, аж пробка образовалась. Въехали друг в друга не плохо. Потом в городе три-четыре аварии видел, все идентичны: не успел оттормозиться и въехал во впередистоящую машину. А все из-за драйверов (точне будет сказать дров), которые считают себя асами и до остальных им пофиг :laugh: :) ;)
  • 0

#1929
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вечером по Сейфулина 2 аварии видел. одна на светофоре с Белинского. Вторая сразу за Рыскулова если вниз ехать. Торопяться куда-то.
  • 0

#1930
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вчера около 00:30 чуть мужика не сбил какого-то. В Бурундае делал правый поворот на Водник на Т-образном нерегулируемом перекрётске. В центре перекрёстка стоял Гольф-3 с левым поворотом и пропускал меня. Освещения нет, только фары. Посмотрел на Гольфа в лево, поворачиваю голову вперёд и за секунду вижу, что что-то передо мной упало с холма справа и движется, будто пакет большой или собака какая-то. Всмотрелся - мужик с сумкой упал на дорогу с описанного холма, я, блин, по тормозам и по сигналу. Мужик подпрыгивает с дороги, хватает свою сумку и давай сваливать в право от меня. Я в ужасе! Посмотрел вверх, нет ли там ещё кого, и поехал дальше. Думаю, народ в Гольфе тоже был в трансе.

Сообщение отредактировал Parliament: 03.07.2006, 10:50:50

  • 0

#1931
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Спасибо G.B за интересный материал, теперь он лежит здесь:
http://ljplus.ru/ima...d...9&year=2006

А почему Гоголя? Это ж вроде Сатпаева же(по фоткам)
  • 0

#1932
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Вчера на Майлина около Чайки кто-то перевернулся. Похоже на ЯВРика. Никто не знает, что там было?
  • 0

#1933
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Около 8 вечера напротив Верхнего Кама чувак на волге нашол себе на капот другого чувака, идущего пешком. Я навстречу ехал, и сразу не заметил кто откуда вышел или выехал услышал бум увидел сальто метра три длиной и взлетевшие в воздух ботинки. Уж не знаю - либо труп, либо полутруп, но после таких полетов обычно не особо живут. Поехал дальше, ибо не было времени уточнять судьбу обеих сторон. Зрелище склоняющее к выпитию сегодня вечером кружки пива для успокоения нервишек, и очередного напоминани о том, что на глухих поворотах скорость должна быть минимальной.
  • 0

#1934
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вчера никто не видел на Мира-Курмангазы Камаз женщину сбил? Чем всё закончилось?
  • 0

#1935
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Спасибо G.B за интересный материал, теперь он лежит здесь:
http://ljplus.ru/ima...d...9&year=2006

А почему Гоголя? Это ж вроде Сатпаева же(по фоткам)

Это Сатпаева Фурманова.
Водитель мерседеса является сотрудником МВД, старшим лейтенантом в должности заместителя батальона...
После этого случая был четкий запрет на управление автомобилем в служебной одежде. Знаю это от сослуживца этого самого старлея...
  • 0

#1936
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
утром пока ехал на работу видел две аварии, на Мира-Курмангазы и Дзержинского-Советская. Видимо неблагоприятный день. Будьте внимательны!

#1937
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
на Лугансокого, там где она переходит в 8-ое марта сегодня неплохая утром авария была.. 3 машины.. Тот который всё это затеял, т.е. на приличной скорости догнал кого-то умудрился выстеклить оба стекла, и заднее и лобовое.. Стоял в крови, но без переломов.. Подфартило малость..
  • 0

#1938
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Вчера на Майлина около Чайки кто-то перевернулся. Похоже на ЯВРика. Никто не знает, что там было?

Прадик дутый, трехдверый... Как и что было - не знаю, жена рассказывала, а я в пробке из-за него стоял....
  • 0

#1939
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений
тут про мира-курмангазы спрашивали....
чем там могло завершиться.............внутринности по асфальту, вот и всё! с порошком смывали кровь
  • 0

#1940
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
про вчерашнюю аварию уже слышал, что пропали все пленки с камер, зафиксировавшию аварию ( на Сатпаева с участием автобуса )

Сообщение отредактировал stros: 05.07.2006, 16:50:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.