Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1941
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а источник кто? про пропажу записи аварии с участием аптобуса..
  • 0

#1942
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Вчера на Майлина около Чайки кто-то перевернулся. Похоже на ЯВРика. Никто не знает, что там было?

Прадик дутый, трехдверый... Как и что было - не знаю, жена рассказывала, а я в пробке из-за него стоял....

Я тоже постоял и урыл по Фюзели на Хмельницкого. Но мне показался ЯВРиком. Потом видел, что менты все перекрыли. Т.е. я подъехал, еще когда скорая пробиралась к месту ДТП.
  • 0

#1943
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

про вчерашнюю аварию уже слышал, что пропали все пленки с камер, зафиксировавшию аварию ( на Сатпаева с участием автобуса )

там просто у парнишки кто управлял мерсом, крыша не протекаемая.
Мне жаль водителя автобуса, его сделают виноватым :)
  • 0

#1944
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Хоть и не нашего города
но погибли жители Алматы
14 чел .
ужос
вот фотки

Изображение

#1945
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Хоть и не нашего города
но погибли жители Алматы
14 чел .
ужос
вот фотки

Карагандинская область,
Шетский район,
859 км а/д Алматы-Астана (в 140 км южнее г. Караганды).
05.07.2006 в 06 ч. 30 мин.
произошло столкновение пассажирского автобуса ?Вольво? под управлением Т****** В. 1967 г.р., следовавшего по маршруту Алматы-Павлодар (в салоне находилось 24 человека) с автофургоном ?МАН? под управлением А******** С. 1965 г.р. с дальнейшим возгоранием автофургона. В результате ДТП водитель автобуса ?Вольво? и его 11 пассажиров, два пассажира а/м ?МАН? скончались на месте; водитель А******** С. и 11 пассажиров автобуса с различными травмами госпитализированы в больницу. Пожар ликвидирован в 08 ч. 19 мин. силами службы пожаротушения МЧС РК. В ликвидации последствия ДТП было задействовано 39 человек и 9 единиц техники, в том числе 4 человека и 1 единица техники ГУ ?ОСО г. Караганды? МЧС РК, 7 человек и 1 единица техники службы пожаротушения МЧС РК. Данные о погибших уточняются.

Сообщение отредактировал Wildcat: 06.07.2006, 10:08:02

  • 0

#1946
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
полный тыздесь :)
  • 0

#1947
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Карагандинская область,
Шетский район,
859 км а/д Алматы-Астана (в 140 км южнее г. Караганды).
05.07.2006 в 06 ч. 30 мин.
произошло столкновение пассажирского автобуса ?Вольво? под управлением Т****** В. 1967 г.р., следовавшего по маршруту Алматы-Павлодар (в салоне находилось 24 человека) с автофургоном ?МАН? под управлением А******** С. 1965 г.р. с дальнейшим возгоранием автофургона. В результате ДТП водитель автобуса ?Вольво? и его 11 пассажиров, два пассажира а/м ?МАН? скончались на месте; водитель А******** С. и 11 пассажиров автобуса с различными травмами госпитализированы в больницу. Пожар ликвидирован в 08 ч. 19 мин. силами службы пожаротушения МЧС РК. В ликвидации последствия ДТП было задействовано 39 человек и 9 единиц техники, в том числе 4 человека и 1 единица техники ГУ ?ОСО г. Караганды? МЧС РК, 7 человек и 1 единица техники службы пожаротушения МЧС РК. Данные о погибших уточняются.

У кого-нибудь есть подробные данные или где можно посмотреть по-фамильно пострадавших?
  • 0

#1948
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
В прошлую пятницу на Дзержинского - Горького

А минут через 15 на Дзержинского - Гоголя легковушка приложила джип к автобусу и на излете оставила бампер на стоявшей Мазде
  • 0

#1949
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Могу конечно предоставить, господин Parlament, только зачем вам это нужно?

#1950
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Могу конечно предоставить, господин Parlament, только зачем вам это нужно?

Блин, ну не забавы же ради. Вдруг знакомые есть в списке...

Если можно, хотя бы в "личку". Заранее спасибо.
  • 0

#1951
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

В прошлую пятницу на Дзержинского - Горького

А минут через 15 на Дзержинского - Гоголя легковушка приложила джип к автобусу и на излете оставила бампер на стоявшей Мазде

ОФФ если вы хотите чтобы ваши фотки народ смог посмотреть, то поставьте птичку "сделать альбом общедоступным"! Иначе увидеть смогут только вы и модератор! А у остальных будет сообщение, что нет прав для просмотра данного изображения!
  • 0

#1952
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

ОФФ если вы хотите чтобы ваши фотки народ смог посмотреть, то поставьте птичку "сделать альбом общедоступным"! Иначе увидеть смогут только вы и модератор! А у остальных будет сообщение, что нет прав для просмотра данного изображения!

Ну блин, а я понять не могу, почему фото не открываются...
  • 0

#1953
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

...то поставьте птичку "сделать альбом общедоступным"!


oops... Поставил.
  • 0

#1954
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

oops... Поставил.

елки, опять блин...
Сообщение Форума
У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.
Чо т не там птичку/галочку поставили :lol:
  • 0

#1955
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


...то поставьте птичку "сделать альбом общедоступным"!


oops... Поставил.


Нет не поставили!!!! Доступ по прежнему отсутствует! Нателла подтверждает то же самое!
  • 0

#1956
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Упс еще раз. Оказывается, поставить поставил, но не завершил нажатием на "редактировать альбом", а просто ушел. Теперь вроде все нормально.
  • 0

#1957
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А седня кто нить сфотал аварию с Хамером??? На Гагарина Абая??
  • 0

#1958
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вчера вечером на Виноградова - Байзакова Мерс свалил дерево. :eek:

Каковы штрафы за деревья, бордюры и знаки?
  • 0

#1959
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
сегодня часа в 2 дня авария на пересечении Толе би и Муратбаева. Автобус мудан или ему подобный с Газ 2110. Волга ехала либо снизу вверх по Муратбаева, либо поворачивала налево с Толе би. В общем правая бочина тачки посередине вовнутырь вогнута.
  • 0

#1960
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Пару дней назад по Аль-Фараби ночью мерс (вроде 210) всем капотом побил бетонный забор, при этом багажник тоже был всмятку. Вроде никто не пострадал, хотя сложно такое представить учитывая "тюннинг" кузова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.