Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1861
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
14 июня ~23.30...
Мост Сейфулина - Райымбека.... Я насчитал 14 (!) автомобилей!!!! Все в одном направлении (в сторону Полежаева), в одном левом ряду... Такой "поезд" получился.... Сильно вроде никто не пострадал... Похоже на несоблюдение дистанции... Вот такое я только в буржуйских фильмах видел....
  • 0

#1862
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
ДА сегодня был богат денёк на аварии, в районе цума за 5 часов насчитал почти на каждом перекрёстке по 1 аврии, в общей сложности около 9, причём только разъедутся на перекрёстке аварийные машины тут же снова, НО ТО ЧТО БЫЛО НА МОСТЕ ЧЕРЕЗ СЕЙФУЛИНА ЭТО НЕЧТО
В отличие от Жёжик(а) я насчитал 20 столкнувшихся паравозиком, причём не слабо помятых, некоторым не повезло и жопа и морда в смяты до движка.... это было около 23:00, возращаясь назад около 02:30 всё ещё стоял поезд помятых машин , куча эвакуаторов и гайцов.
  • 0

#1863
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

14 июня ~23.30...
Мост Сейфулина - Райымбека.... Я насчитал 14 (!) автомобилей!!!! Все в одном направлении (в сторону Полежаева), в одном левом ряду... Такой "поезд" получился.... Сильно вроде никто не пострадал... Похоже на несоблюдение дистанции... Вот такое я только в буржуйских фильмах видел....


Проезжал этот участок вчера примерно в 22:30 они уже стояли. "Поезд" состоял как бы из 3 групп:
первая группа из 3 машин, затем разрыв (водитель четвертой успел затормозить) потом еще "поезд" из 3 машин, опять разрыв перед восьмой и далее длинный "хвостик", причем предпоследняя ауди стояла на разделительной линии и умудрилась вмазаться в бочину.
  • 0

#1864
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Скорее всего столько машин попали в аварию из-за вчерашнего дождя..
  • 0

#1865
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в конце этого поезда были хорошо помятые машины.. жалко мля..
самого тоже вчера стукнули, как крышка багажника Субару выстояла удар ИЖ-2715 остаеца загадкой.. но это уже в подфоруме Субару..
  • 0

#1866
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Вчера проезжал по Мосту 2 раза, машины так и стояли. Насчитал минимум 13 машин. Такого - никогда ещё не видел.
Вот итересно - кто виновен в данной ситуации? кто кому востанавливать будет? Видимо у них разюорки на годик.
  • 0

#1867
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Вчера проезжал по Мосту 2 раза, машины так и стояли. Насчитал минимум 13 машин. Такого - никогда ещё не видел.
Вот итересно - кто виновен в данной ситуации? кто кому востанавливать будет? Видимо у них разюорки на годик.


все виноваты, плохое освещение на авто и на дороге, плохое состояние авто, несоблюдение дистанции в пробке (прям подъезжают к выхлопной трубе и этот выхлоп попадает на MAF - большой расход топлива), у нас веселые горки и АБС тут играет злую шутку...(я из-за АБС много раз не мог вовремя остановиться...хотя машина 4WD), и последнее вниз не надо разгонятся, физика простая, даже супер тормоза не помогут :rolleyes:
  • 0

#1868
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

я из-за АБС много раз не мог вовремя остановиться...хотя машина 4WD

как сильно влияет наличие полного привода на процесс торможения? ухудшает или улучшает? и почему?
  • 0

#1869
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

я из-за АБС много раз не мог вовремя остановиться...хотя машина 4WD

как сильно влияет наличие полного привода на процесс торможения? ухудшает или улучшает? и почему?

офф, на полном приводе, когда идешь ровно, заноса нет, дорога сухая, тогда зачем АБС? Когда гололед АБС тупит, вообще не дает тормозить передними колесами, благо есть барабанные тормоза на задних и ручник :rolleyes:
  • 0

#1870
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Самое интересное, эта авария произошла по ходу ВВЕРХ. Первая машина стояла прям по центру моста, его верхней точке.
Без АБС не езжу, считаю это устройство просто необходимым в Авто.
  • 0

#1871
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Вчера около 6 вечера стою на Джальгина вверх перед Рыскулова на красный. Отвлекся в сторону от прекрестка, вдруг слышу удар, на прекрестке стоит бэха и нива на боку лежит. Подбегаем к ниве ставим на колеса, оттуда достаем женщину без сознания и, что само страшное, ребенка лет 4 с пробитой головой, второй ребенок отделался ушибами. Вызвал скорую по 112. Реанобомиль приехал минут через 15. Водитель нивы отделался испугом. За рулем бэхи щегол лет 18-19, не царапины, сработали подушки. Подбежавшие чуть не навалили ему. У бэхи морды нет. Нива восстановлению не подлежит удар был в бок. Кто-нибудь знает про пострадавших?


вчера глянул рейдер случайно, там просят откликнуца свидетелей этой аварии. наверно у щегла образовалась крыша неплохая или еще чо-та.
в общем - я намекаю.
  • 0

#1872
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
13 машин.
  • 0

#1873
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
13 машин.
  • 0

#1874
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал Camr: 15.06.2006, 14:55:46

  • 0

#1875
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал Camr: 15.06.2006, 14:55:29

  • 0

#1876
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал Camr: 15.06.2006, 14:55:08

  • 0

#1877
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
будьте акуратны сегодня :rolleyes:
дождь как масло на асфальте !
  • 0

#1878
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в районе 22:30 по Фурманова не доезжая 50 метров до Аль-Фараби стояло 3 машины, но када я увидел то что было на Ташкентской, эта авария оказалась фигней полной..
Да хранит вас Аллах
  • 0

#1879
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

ДА сегодня был богат денёк на аварии, в районе цума за 5 часов насчитал почти на каждом перекрёстке по 1 аврии, в общей сложности около 9, причём только разъедутся на перекрёстке аварийные машины тут же снова, НО ТО ЧТО БЫЛО НА МОСТЕ ЧЕРЕЗ СЕЙФУЛИНА ЭТО НЕЧТО
В отличие от Жёжик(а) я насчитал 20 столкнувшихся паравозиком , причём не слабо помятых, некоторым не повезло и жопа и морда в смяты до движка.... это было около 23:00, возращаясь назад около 02:30 всё ещё стоял поезд помятых машин , куча эвакуаторов и гайцов.

Явное преувеличение - я как и Camr насчитал 13 машин
  • 0

#1880
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

На Апельсиновой между Аль Фараби и Хаджимукана (это где желтые апельсинчики по среди дороге, внушительных размеров), практически каждый вечер можно наблюдать от смешных и не лепых до страшных аварий.
Вот например: вчера в 04-30 утра мерседес G класса брабус ( весь такой обвешанный, был.......) метров 200 по этим самым апельсинчикам прыгал (кто видел апельсинчики тот представит легко) мерс умер сразу, пасажиры и водитель отделались испугом и пропи..донов от папы.
Еще случай на прошлой недели был: два автолюбителя на тоете камри и нисане максиме, решиле устроить форсаж, один не справился с управлением и зацепил второго, короче крутило обоих сильно и долго обе машины по кругу мятые и побитые. :rolleyes:

Вот это действительно радует! :smoke:
И про мерс с "алкашами" - просто прелесть! это не авария! Авария это когда грустно, а тут смотреть на такое и радоваться нежно, как эти уроды бьются сами и других не трогают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.