Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18281
Carinavod

Carinavod
  • Гость
  • 35 сообщений
Седня в 7-45 по Раиымбека в восточном напрвлений ПАЗик VS Спасе Вагон, повреждения мелочь на 1000 тенге а пробки с Алтын Орды :fie: :( :-)
  • 0

#18282
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
сегодня утром на розыбакиева, не доезжая альфараби(маленькая улочка, выше меги, выезд из дворов)
мерс новый s600 и пассат старый.
Пассат ехал по розыбакиева, мерс выворачивал налево на розыбакиева с улочки
ну и то ли скорость не рассчитал свою/пассата, то ли поторопился - впечатался в пассат,в заднюю дверь ему. Дверь у пассата промялась, у мерса поцарапан бампер. Вокруг пассата ходили люди, водитель мерса, молодой парень, говорил по телефону

p.s.
к слову.выезд с розыбакиева на альфараби закрыт...только направо - в сторону навои...
и то наверное днем закроют. Скорее бы уже доделали дорогу нормально,и выезды из дворов на розыбакиева!
  • 0

#18283
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
С утра по Виноградова не доезжая Розыбакиева джигит на мерсе цешке хотел обогнать каток , который асфальт укладывает, итог - не получилось обогнать, каток его подрезал :fie: , повреждения не сильные (у мерса) но все-равно есть
  • 0

#18284
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Жарокого- Джамбула(вроде). Мерс 140 не уступил дорогу VW Туарегу. Повреждения так себе, фотографируются на память стоят. трамваи проехать не могут, пробки конкретные из-за них.
  • 0

#18285
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений
Ночью, в 1.30 на Мира-калинина камри лежал аж на арыке, мерс стоял на калинина разбитый вхлам.
видимо обе гоняли сильно вот и итог. Будьте ночью осторожнее. Кстати на киви.кз есть ролики с камеры наблюдения ЖолПола Алматы

#18286
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Заранее сорри если не по теме! Все мы тут орем насчет автобусов, когда же мы все таки поймем что общество надо уважать и пропускать автобусов!!! НОЛЬ дорожного этикета!!!
Я сам Лично пропускаю всегда и везде общественный транспорт!
  • 0

#18287
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
кто знает, что случилось на Рыскулова ночью около 11-12 ночи. проезжали мимо. машины стояли с двух сторон на весь квартал. куча людей, реанимобилей, спецтехника....

потом возвращались обратно через часа полтора видели остатки БМВ (5-ка или 7-ка) -уже было не понятно что за модель, груда металла и Газель..
  • 0

#18288
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Заранее сорри если не по теме! Все мы тут орем насчет автобусов, когда же мы все таки поймем что общество надо уважать и пропускать автобусов!!! НОЛЬ дорожного этикета!!!
Я сам Лично пропускаю всегда и везде общественный транспорт!


Особенно когда они с крайнего правого ряда поворачивают на лево? Или резко останвливаются в крайнем левом ряду и высаживают пассажиров прямо Вам под колеса? Раз на то пошло, то дорожный этикет касается не только водителей авто, но и тех же самых автобусников.
  • 0

#18289
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

кто знает, что случилось на Рыскулова ночью около 11-12 ночи.

Водилы на работе рассказали, что бэха vs Газель лоб в лоб, по ходу виновата бэха, водитель 21 год, только исполнилось, скончался на месте.

На тудэйке пока инфы нету
  • 0

#18290
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


кто знает, что случилось на Рыскулова ночью около 11-12 ночи.

Водилы на работе рассказали, что бэха vs Газель лоб в лоб, по ходу виновата бэха, водитель 21 год, только исполнилось, скончался на месте.

На тудэйке пока инфы нету

На Законе

в Алматы на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Бокейханова в 22.49 произошло столкновение автомобиля БМВ и автомашины "Газель".

В результате ДТП 21-летний водитель БМВ скончался на месте аварии; водитель "Газели", 47-летний мужчина, и двое пассажиров БМВ - 19-летний юноша и мужчина в возрасте 20 - 25 лет - с различными травмами госпитализированы.
  • 0

#18291
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

кто знает, что случилось на Рыскулова ночью около 11-12 ночи. проезжали мимо. машины стояли с двух сторон на весь квартал. куча людей, реанимобилей, спецтехника....

потом возвращались обратно через часа полтора видели остатки БМВ (5-ка или 7-ка) -уже было не понятно что за модель, груда металла и Газель..


вчера на Рыскулова, не доезжая Аэродромной произошло ДТП с участием БМВ 5-серии, кузов Е34, серый металлик и автомашины Газель. Столкновение произошло практически влобовую! По предварительной версии сотрудников ЖоПо, водитель БМВ на большой скорости не спрвился с управлением и вылетел на встречную полосу, о чем свидетельствуют следы торможения переходящие на встречку, и произошло столкновение с Газелью в лобовую!
Есть информация о том, что в результате ДТП есть несколько смертельных исходов, в том числе и водитель БМВ.
Автомашины восстановлению не подлежат: БМВ пришлось разрезать спец оборудованием спасателям из 051 для извлечения пострадавших.
  • 0

#18292
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

MoLoDoI: поставь вместо слова "реклама", слово today

это придется сделать Вам :( )))
ПС:ужасная авария :fie:

#18293
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Влад203 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#18294
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а мне то че от этого? :fie:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#18295
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Водилы на работе рассказали, что бэха vs Газель лоб в лоб, по ходу виновата бэха, водитель 21 год, только исполнилось, скончался на месте.

На тудэйке пока инфы нету

Уже есть фоторепортаж http://www.реклама/r...-10-14/gazelbmw
  • 0

#18296
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Заранее сорри если не по теме! Все мы тут орем насчет автобусов, когда же мы все таки поймем что общество надо уважать и пропускать автобусов!!! НОЛЬ дорожного этикета!!!
Я сам Лично пропускаю всегда и везде общественный транспорт!

Более того, в населенных пунктах мы обязаны пропускать общественный транспорт, совершающий маневр на специально обозначенных остановках (цитирую ПДД по памяти, но смысл такой). Когда ситуация позволяет (смотря как автобус выворачивает, а то бывает, объезжает припаркованные на остановке машины и выруливает сразу на крайнюю левую, а тут ты едешь ))) ), всегда соблюдаю это правило. Хотя автобусы не люблю - сбоку опасны, прижмет еще, сзади - вонючи, спереди - ничего не видно )))
  • 0

#18297
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

вчера на Рыскулова, не доезжая Аэродромной произошло ДТП с участием БМВ 5-серии, кузов Е34, серый металлик и автомашины Газель. Столкновение произошло практически влобовую! По предварительной версии сотрудников ЖоПо, водитель БМВ на большой скорости не спрвился с управлением и вылетел на встречную полосу, о чем свидетельствуют следы торможения переходящие на встречку, и произошло столкновение с Газелью в лобовую!
Есть информация о том, что в результате ДТП есть несколько смертельных исходов, в том числе и водитель БМВ.
Автомашины восстановлению не подлежат: БМВ пришлось разрезать спец оборудованием спасателям из 051 для извлечения пострадавших.

Ужасно... Соболезнования родственникам...
  • 0

#18298
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Саина Жубанова, около 10 утра, был регулировщик..Оставил перекресток побежал, видимо включать световор...Ипсум тронулся (п Жубанова) и резко затормозил, т.к. сначала загорелся зеленый потом сразу же красный..Маневр ипсума не разделил водитель Камри, который аккуратно припарковался в зад Ипсуму...Повреждения незначительные..Ипсум без бампера, Камри чуток побитая мордаха...Вот вам и регулировщики :fie:
  • 0

#18299
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Сегодня со мной приключилась история по сабжу. В общем, еду я по Аль-Фараби в восточном направлении, в том районе где заправка Синойл, АФ резко уходит вниз, т.е. поворот налево. Еду по второму ряду, и на повороте (из-за того что не снизила скорость и тем самым не вписавшись в поворот, выехала на мою полосу) меня ударяет сзади тетка лет 30-35 на маленьком таком голубеньком Шевроле. И уезжает с места, догнал и остановил ее метров через 100, возле гольф-клуба "Ариал". Смотрю, у меня маленькая царапина на молдингах, еле заметная. В общем вызвали ДПС, и он ей говорит рассчитайся с ним на месте и уезжай, мол у тебя проблем будет намного больше если будем оформлять. Она ломалась минут 15, но в конце концов дала мне 10 тысяч и я уехал. А гаец остался с ней. У меня есть к вам вопрос: возможно ли продолжение "банкета"? Может они там на пару чего-нибудь придумают и потом на меня навешают. Просто, гаец несколько раз настаивал чтобы она мне отдала деньги и чтобы я побыстрее оттуда уехал. Для чего он там остался с ней? Или может он с нее хочет спросить еще?
PS Размером компенсации доволен, повторюсь, вопрос о том - не будут ли она/они меня преследовать? Вообще возможно ли это, если "да", то на каком основании? Заранее спасибо премного.
  • 0

#18300
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Написать расписку о возмещении ущерба-дело 5 минут.Не стоит этим пренебрегать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.