Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18261
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Утром Берегового ниже Джандосова. Легковушку сзади стукнул внедорожник. Причем оба стоят на встречке.
  • 0

#18262
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alexb@79 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#18263
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
deputat666+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#18264
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dantech + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#18265
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вчера вечером, часов в 9, на Дзержинского-Курмангазы, Гольф и Карина Е. Повреждения средние. ЖоПо присутствовали.
  • 0

#18266
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений


В Астане воскресение вечером - два трупа, семь пострадавших.
Подробности ТУТ


там про снаряд какой-то говорится, а не об аварии. :-)



Ага. Не правильно ссылку дал. Вот ТУТ
на самом деле авария.
  • 0

#18267
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений
Сегодня около 9.00 по дежнева, ниже фестивальной камри 30-ка врезалась в по-моему ауди, которая шла на левый поворот во дворы, а камри видимо хотела избежать удара в зад и уходя также влево на встречную, вломила ей в левый бок. У камри весь угол правый внутри ауди по самую фару (фара лопнула)
  • 0

#18268
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Абая - Саина.

Изображение
  • 0

#18269
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Спасибо Miss.
Теперь по сабжу. Вчера на джандосова за берегового
Изображение
Изображение
вторую машину "братки" не дали снять, тойота камри 40 с разбитой опой.
  • 0

#18270
SaS4a

SaS4a
  • Гость
  • 14 сообщений
Сегодня на конечной в Казахфильме девушка на праворульной машинке заехала в зад поворачивающему нисану. Сидит что то орет по телефону.
  • 0

#18271
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
В обед на Ауэзова, чуть ниже Шевченко, возле диагностического камри 30-ка vs троллейбус... загородили неплохо движение вверх
  • 0

#18272
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сегодня на Рыскулова между Софьей и Петрова разворачивался в разрыве, вижу - мопэд едет, стою, пропускаю... Мопэдист то ли напугался, что я поеду, и затормозил резко, то ли колесо у него заклинило, в общем - как кувыркнётся он через руль, и скользит по асфальту прямо передо мной рядом с мопедом... И жалко, и смешно со стороны смотреть - пипец просто. Вроде встал, поехал...

#18273
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

В общем - как кувыркнётся он через руль, и скользит по асфальту прямо передо мной рядом с мопедом... И жалко, и смешно со стороны смотреть - пипец просто. Вроде встал, поехал...

Вам плюс, что посмотрели в зеркала, а мопедисту ой как больно. Товарищ взял прокатиться и тоже "стирал" асфальт со скорости 30-40 км.в.час. Живое было лицо и пузо. Ладошки, руки, ноги, локти - всё в ранах. 2 месяца заживало.
  • 0

#18274
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

.

ваши вольные трактовки мне не нравятся.

а мне то че от этого? :-)
  • 0

#18275
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Думаю ИДП будут трактовать закон в пользу лишения, так как смогут на вас заработать еще больше.

если ИДП это гайцы, то они уже не решают насчет санкций, в адм. суде если ущерб возмещен терпиле , то штрафуют как правило последние 3-4 месяца, если конечно судье не хамить :-)

Советую снять розовые очки.
Не только лишат по умолчанию, но и суд проведут заочно на день раньше ( если перед этим виновник не догадался "войти").
На слове "... или .." в Законе строятся коттеджи и покупаются Бугатти.
  • 0

#18276
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
сегодня, ближе к 10 утра, на Мира-Кирова две ауди 80 - одна другой в опу. впереди еще мерс стоял, аварийкой моргал, но повреждений у него не заметила. машины мордами вниз по Мира стояли, зад аудюхи в которую впечатались серьезно разбит.

Сообщение отредактировал 1sem@: 13.10.2009, 22:07:35

  • 0

#18277
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
[quote name='deputat666' date='12.10.2009, 08:17' post='10194417']
[/quote]
Вы им расписку написали, что виноваты вы, или просто отдали права?
Не понял, откуда взялась цифра в 180 000?

Ни в коем случае нельзя торопить события, ведь терять вам уже нечего, не так ли?
Вопрос сейчас - только в цене вопроса. Спокойно, не торопясь, произвести оценку повреждений.
Суть в следующем(поправьте меня, если ошибаюсь): вы согласны восстановить всё "как было", но не под давлением и не по космическим ценам. Если надо, предложите: проверьте через три, четыре оценщика, но сумма должна быть справедливой.
У меня был похожий случай: повреждения у потерпевшего были пустяковые, просто хотели сделать на мне прибыль.
[/quote]
Какую-то расписку написала моя мама, выясню какую!
[/quote]

Ваша мама была за рулём??
  • 0

#18278
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Доброго времени суток! Ребята! Ситуация такая! Мой шурин управляя моим автомобилем имея необходимые документы, перестраиваясь зацепил правой задней стороной (кажется бампером) мерседес и отъехал к обочине! Поцарапал крыло и бампер мэрсу! Ребята с мэрса позвонили в пэрфэктк объяснили повреждения и ссылаясь на то что мэрс обслуживается в пэрфэкте просят за ремонт 180000тг! Позвонили в страховку, они сказали что раз съехали с места дтп то они платить ничего не будут! Решили гаи не вызывать и ребята с мэрса просят 100000тг! Для урегулирования вопроса! В машине находилась моя мама! Её права отдали ребятам с мэрса! Они разъехались и предлагают вечером встретиться и вытащить оценщика из перфэка для наглядной оценки! Что делать теперь? Платить им или как? Все кто может что либо подсказать пишите! я БУДУ РАССМАТРИВАТЬ! Я сказал что рас так много то надо-было вызывать гаи и пусть разбираются, но так как уже разъехались теперь только платить остаётся или есть какой вариант?


Вариант есть ещё какой. Раз ДТП не зафиксировали, дело переходит в разряд гражданских: через суд, возмещение ущерба. У вас теперь преимущество: пусть докажут, что это шурин виноват...
Как я уже говорил, спокойно восстановите машину пострадавших (раз считаете себя виноватым), но под дудку пострадавших плясать не следует.
По-моему вариант лучше, чем при вызове ГАИ.
  • 0

#18279
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Опять автобус перевернулся...
На Законе.кз
"На пересечении улицы Гагарина и проспекта Абая приблизительно в 14:00 произошло столкновение двух автобусов, в результате которого один из автобусов перевернулся.

В его салоне находилось около 40 пассажиров. В данный момент сообщается о шести пострадавших, среди которых есть тяжелые. Сейчас на место дорожно-транспортного происшествия вызвано несколько бригад скорой помощи и сотрудники Управления дорожной полиции. Более подробная информация о ДТП будет размещена на сайте в ближайшее время"


ужасно, десятью минутами позже ехали мимо, ужасно!!! автобусы эти ездят как хотят..
  • 0

#18280
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

сегодня, ближе к 10 утра, на Мира-Кирова две ауди 80 - одна другой в опу. впереди еще мерс стоял, аварийкой моргал, но повреждений у него не заметила. машины мордами вниз по Мира стояли, зад аудюхи в которую впечатались серьезно разбит.

Долго ж они стояли. Я еще в 9.05 к работе из-за них подъехать не могла. Пришлось через 2-ную по Кирова развернуться и встать у винотеки.... Простите ЖП! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.