Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18301
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Для чего он там остался с ней? Или может он с нее хочет спросить еще?
PS Размером компенсации доволен, повторюсь, вопрос о том - не будут ли она/они меня преследовать? Вообще возможно ли это, если "да", то на каком основании? Заранее спасибо премного.

это Вам она 10тык отдала. а осталась с ИДП, чтоб обсудить размер его (ИДП) премии за вызов.
  • 0

#18302
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

это Вам она 10тык отдала. а осталась с ИДП, чтоб обсудить размер его (ИДП) премии за вызов.

Ну, та тетка была немного в неадеквате, истеричная маленько. Как он у нее будет требовать? А если она ему скажет, мол, отдала же уже - отвали, то что?
  • 0

#18303
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Ночью, в 1.30 на Мира-калинина камри лежал аж на арыке, мерс стоял на калинина разбитый вхлам.
видимо обе гоняли сильно вот и итог. Будьте ночью осторожнее. Кстати на киви.кз есть ролики с камеры наблюдения ЖолПола Алматы

на моих глазах было....жуть ппц :hi:
еще с Абая, вниз по Мира с этой камри ехал. Они пытались байговать и предугадать зеленый сигнал...
перед Калининая я отжег до 70 и надавил на тормоз, а они пытались "обмануть светофор"...не получилось! скорость у них была 80-90 км/ч, мерс ехал спокойно.
в итоге в 20-30 метрах от меня жуткое зрелище...мерс прокрутился 1,5-2,5 оборота, дважды ударив Камри. Камри рекошетом улетела в арык.
Остановился, вызвал ГАИ, скорую и был там пол часа. Девушку из мерса вытащили в шоке...скорая увезла.
Камри шымкентская Х035*** в алкогольном или наркотическом опъянении...
по делу иду как свидетель...жаль водителя мерса
Изображение

Сообщение отредактировал Электроангел: 14.10.2009, 17:02:08

  • 0

#18304
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений


Ночью, в 1.30 на Мира-калинина камри лежал аж на арыке, мерс стоял на калинина разбитый вхлам.
видимо обе гоняли сильно вот и итог. Будьте ночью осторожнее. Кстати на киви.кз есть ролики с камеры наблюдения ЖолПола Алматы

"обмануть светофор"...не получилось! скорость у них была 80-90 км/ч, мерс ехал спокойно.
в итоге в 20-30 метрах от меня жуткое зрелище...мерс прокрутился 1,5-2,5 оборота, дважды ударив Камри. Камри рекошетом улетела в арык.
Девушку из мерса вытащили в шоке...скорая увезла.
Камри шымкентская Х035*** в алкогольном или наркотическом опъянении...
по делу иду как свидетель...жаль водителя мерса
Изображение


Сцуко!! УрОдЫ Мля !
разбили такую маФинку
Дай Бог чтобы девушка сильно не пострадала
наказать по полной
  • 0

#18305
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Заранее сорри если не по теме! Все мы тут орем насчет автобусов, когда же мы все таки поймем что общество надо уважать и пропускать автобусов!!! НОЛЬ дорожного этикета!!!
Я сам Лично пропускаю всегда и везде общественный транспорт!

я бы рад пропустить автобус но такой дым ужасный сзади него............
если пропускаю автобус то следом надо еще машин несколько пропустить.
вот тролейбус пропустить другое дело.
  • 0

#18306
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Dimon_C: 14.10.2009, 17:54:55

  • 0

#18307
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Все мы тут орем насчет автобусов, когда же мы все таки поймем что общество надо уважать и пропускать автобусов!!! НОЛЬ дорожного этикета!!!
Я сам Лично пропускаю всегда и везде общественный транспорт!

вот тролейбус пропустить другое дело.


Это даже не дорожный этикет, а следование ПДД РК. Правила обязывают давать дорогу автобусам, выезжающим с остановки, и троллейбусам тоже. Кто не помнит, почитайте правила, как это сделал я. Там много интересного и нового написано.

Сообщение отредактировал Shabak: 14.10.2009, 18:22:24

  • 0

#18308
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Здравствуйте, ударили машину, ситуация спорная, второй участник происшествия типа "блатной", "со связями " и прочее...вобщем, помогите разобраться, кто правее в этой ситуации.
1й выезжал задом с парковочного места у обочины, 2й с противоположной стороны дороги (со встречки) разворачивался, ударились. 2й разворачивался на том месте, где ранее (до недавнего ремонта дороги) была сплошная полоса, её и сейчас видно, но неотчётливо.
Кто правее? Могу схему скинуть, если это поможет.

Заранее спасибо:о)

Сообщение отредактировал Зебра///: 14.10.2009, 23:44:48

  • 0

#18309
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
добрый вечер! посоветуйте пожалуйста.. сегодня вечером в 18-30 по рыскулова на против дамилиона попал в ДТП.. я двигался по рыскулова в сторону барахолки...не доезжая до камиры я обогнал трактор и остоновился перед пешеходной дорожкой пропускал пешехода и слышу грохот смотрю в зеркало заднего вида а там видимо у трактора отказали тормоза он он чачинает тормозить ковшом въезжает в патрол отскакивает от него хорошо я малость успел нажать на газ но все равно он меня успел зацепить ковшом я думал там весь зад разнесло но у меня оторвался кусок бампера (пластик) и фонарь в бампере а так кузов не задело разбился благо у меня Джип лего отделался а еслиб была легковая то ушерб был бы большой.. вобщем приехал хозяин трактора ну как всегда у него денег нету... хозяин трактора паплся очень Ушлый видно по нему что кинуть хочет приехал он на убитой ладе он мне предлогал давай типа сейчас я напишу расписку отдам доки (тех паспорт, права вадилы) а у него как оказалось нету страховки, техасмотра...а завтра типа он сделает страховку и потом приедем на тоже место и вызовем заново гаишников (уже своих ) и оформим..а потом страховка мне выплатит он сказал что он сам бывший гаишник типа есть связи... все уладим мирно ну тут яно кидалово.. через час приехал гаишник(но нет который оформляет) сделал замеры и мы отогнали машины.. мы ему обрисовали ситуацию .. ну и типа на вопрос что решили разайдетесь сами или на суд(Гаец)...хозяин трактора в открытую ему говорит а том что типа завтра зделает строховку и завтра приедим на тоже место и оформим ДТП и они начали ругаться между собой..
Гаец - да типа кто ты такой не кто тебе ДТП по новой завтра не оформит.. птом этот Хозяин трактра набрал кокогота чела (видимо какой то Гаишник) и пытался передать трубку Гайцу а тот отказывался...но потом хозяин трактора так разазлил гайца что тот и с принципа набрал его знакомого гайца и они о чем то переговорил...и потом гаец уехал но перед тем я переговрил он мне посоветовал не идти на его левые движение и дождаться Гайцев и оформит как положено!!! то что он меня кинуть хочет..
кстати я забыл расказать о патруле в который вехал трактор прежде чем въехать в меня ему Очень повезло трактор задел его ковшом попал прям в резину бокового колеса даже диск не пострадал и немного фендр резиновый порвал но его можно заклееть и будет не видно..
в 20-30 приехали Гаишники оформили все как было и составили схему дтп я написал все как было, мне и патрулю все доки отдали а права вадилы трактора забрали и сказали что через 3 дня можете подойти в Алатауский гаи о ознакомиться с делом..
также они нас отправили на экспертизу на перегар для страховки.. потом я съездил и в Горгаи и прошел экспертизу..
с такой ситуацией сталкиваюсь впервые помогите советом как теперь себя вести.. у меня есть страховка двухсторонняя КАЗИНСТРАХ (Халык банк) просто когда я делал обычную страховку то попал на акцию и они в подарок дали мне второй бланк на сумму 50000тг....я тут же позвонил в строховую компанию и обрисовал ситуацию что я не виноват они сказали что мне должна возместить СТР.компания виновников.. но я им сказал что у меня сеть еще вторая добровольная страховка и они сказали чтоб я приехал в течении 2 дней к ним в офис для.. восстановит ли мне они хотя бы какую то часть суммы?
я посчитал ущерб мой составил в среднем 50000-60000кз
если что извините за мою орфографию..
зарание блогодарен!
  • 0

#18310
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Здравствуйте, ударили машину, ситуация спорная, второй участник происшествия типа "блатной", "со связями " и прочее...вобщем, помогите разобраться, кто правее в этой ситуации.
1й выезжал задом с парковочного места у обочины, 2й с противоположной стороны дороги (со встречки) разворачивался, ударились. 2й разворачивался на том месте, где ранее (до недавнего ремонта дороги) была сплошная полоса, её и сейчас видно, но неотчётливо.
Кто правее? Могу схему скинуть, если это поможет.

Заранее спасибо:о)


Куку, народ, никто не поможет? :lol:
  • 0

#18311
qwert040

qwert040
  • Гость
  • 10 сообщений
ездил на праворукой 2 года, без аварий и проблем, я так считаю если человек м....к то ему расположение руля не важно
  • 0

#18312
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
по ходу, либо обоюдка, либо виноватым сделают того, кто выезжал с парковки.
Такие идиотские законы у нас - это из той же серии, что кто-то ехал против шерсти на односторонней улице и ударил того, кто переезжал эту одностороннюю по второстепенной. виноват в итоге выезжающий со второстепенной.
Хотя по логике ни в вашем случае, ни в моем примере второго участника в принципе не должно было быть, там где он оказался.
  • 0

#18313
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а что скажите по моеей теме??
  • 0

#18314
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Заранее сорри если не по теме! Все мы тут орем насчет автобусов, когда же мы все таки поймем что общество надо уважать и пропускать автобусов!!! НОЛЬ дорожного этикета!!!
Я сам Лично пропускаю всегда и везде общественный транспорт!

я бы рад пропустить автобус но такой дым ужасный сзади него............
если пропускаю автобус то следом надо еще машин несколько пропустить.
вот тролейбус пропустить другое дело.

+1

за тех состоянием автобусов никто не следит, а особенно за выхлопом, да и потом этот чудак на букву м перед тобой начинает всякие кульбиты вытворять снуя из ряда в ряд, где побыстрее, и с левого ряда уходит на правый поворот, либо наоборот, непропускаю!!!!

хотя бывают и адекватные водители автобусов, и в остановочный карман как положенно заезжают, и не стоят там по пол часа с левым поворотником, типа заранее, и внимательны к остальным учатникам движения, и автобус вроде не так уж и дымит, и едут строго в своем правом ряду, не лезуть в левый без особой на то необходимости, такого и пропустить не грех!
  • 0

#18315
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений

а что скажите по моеей теме??


идите по закону до конца, не будет расплачиваться, пусть приставы описывают трактор на худой конец
ему же хуже будет, если попытается дурака валять
  • 0

#18316
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Сатпаева около манежа ДТП, 3 авто, две Тоеты, 3 авто марку не опознал, повреждения нормальные, прям на пешеходке...
Затруднено движение в сторону тещеного языка...
  • 0

#18317
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
На мосту на Райымбека-Сейфуллина паровоз из пяти машин. Первая практически не пострадала, а вот с хвоста повреждения на тачках просто катастрофические. Особенно досталось Вектре (вторая с хвоста) - ей со всей дури в зад въехал сотый Крузак. От Опеля остался только покореженный салон - ни багажника, ни капота. По ходу именно Крузак и собрал все остальные кегли, тупо откинув Вектру вперед.
  • 0

#18318
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений

Куку, народ, никто не поможет? :lol:


Мне кажется. что тут уж как договоритесь. А на схеме то сплошную полосу отметили?
  • 0

#18319
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Это даже не дорожный этикет, а следование ПДД РК. Правила обязывают давать дорогу автобусам, выезжающим с остановки, и троллейбусам тоже.

полностью с вами согласен, где бы купить изолирующий противогаз чтобы без ущерба для здоровья ехать позади автобуса?
  • 0

#18320
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

На мосту на Райымбека-Сейфуллина паровоз из пяти машин. Первая практически не пострадала, а вот с хвоста повреждения на тачках просто катастрофические. Особенно досталось Вектре (вторая с хвоста) - ей со всей дури в зад въехал сотый Крузак. От Опеля остался только покореженный салон - ни багажника, ни капота. По ходу именно Крузак и собрал все остальные кегли, тупо откинув Вектру вперед.

Странно я заметил тока 3 машины крузак вектра и еще какая-то,да вектре с номерами Х пипец просто досталось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.