Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18241
deputat666

deputat666

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
[/quote]
Вы им расписку написали, что виноваты вы, или просто отдали права?
Не понял, откуда взялась цифра в 180 000?

Ни в коем случае нельзя торопить события, ведь терять вам уже нечего, не так ли?
Вопрос сейчас - только в цене вопроса. Спокойно, не торопясь, произвести оценку повреждений.
Суть в следующем(поправьте меня, если ошибаюсь): вы согласны восстановить всё "как было", но не под давлением и не по космическим ценам. Если надо, предложите: проверьте через три, четыре оценщика, но сумма должна быть справедливой.
У меня был похожий случай: повреждения у потерпевшего были пустяковые, просто хотели сделать на мне прибыль.
[/quote]
Какую-то расписку написала моя мама, выясню какую!
  • 0

#18242
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
По бишкекской трассе ~30км где фоторадар поставили куча стекла и лужи автожидкостей. Участников дтп уже небыло

2 deputat666 накосячили отвечайте. Развели тут нытье. Как писалось выше машину надо было на место поставить и жить без проблем.
Можно прозвонить стошки самому (в омеге.кз есть все адреса и телефоны мерсовских сто) как минимум надо звонить и интересоваться в блю стар, мб сервис.
  • 0

#18243
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Сегодня на Фурманова-Калинина дебил на Subaru Forester газанул после поворота вниз на Фурманова и на скользкой дороге не справился с управлением .Кто нить знает жив остался?


видел эту аварию, форик стоял по фурманова на тротуаре с разбитой мордой и в дереве, так и не понял как он туда попал, ведь там бордюр и арык, треск при ударе слышен был почти за квартал

Сообщение отредактировал BRINEY: 12.10.2009, 10:33:24

  • 0

#18244
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Сегодня на Фурманова-Калинина дебил на Subaru Forester газанул после поворота вниз на Фурманова и на скользкой дороге не справился с управлением .Кто нить знает жив остался?


видел эту аварию, форик стоял по фурманова на тротуаре с разбитой мордой и в дереве, так и не понял как он туда попал, ведь там бордюр и арык, треск при ударе слышен был почти за квартал

Он газанул после поворота а дорога скользкая была и я смотрю жопа его вперед переда залетает,нет чтобы газ отпустить так он еще и прибавил и улетел через арык и прям дерево.Его болтало метров 50 примерно.Щегол кажется сидел за рулем :( Блин там зацепил людей,кое кто успел отбежать.Женщину взрослую задел.Жалко из за таких дебилов люди страдают :)
  • 0

#18245
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Только что на перекрестке Фурманова - Ташкентская Фольц Пассат и Мазда 626 годов так 92 - 94 х. Фольц остановился на красный или моргающий желтый, а мазда не захотела останавливаться и прилетела ему в зад. У фольца повреждения средние, у мазды посильней - капот, фары, бампер, и радиатор видимо пробил... Пострадавших нет, все на ногах ходят кругами, гайцы пишут...
  • 0

#18246
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Минут 30 назад.. Чапаева vs Габдулина... я стоял на поворот.. пропускал пещехода...
Слева пролетела толи камри, толи ещё какая легковая... чуть не сбила пешехода... Габдулина через Чапаева хотел переехать джип... Он думал что легковая затормозит перед пешеходом на переходе....не сумев затормозить перед пешеходом (свист был тормозов, но птом водила отпустил педаль), объехав его, легковая добанулася в этот джип прямо в его середину... Машины слиплись и уехали в кювет... из легковой вышел парень... из джипа с правой стороны (может и не водитель) вышла девушка.. вроде все живы...
  • 0

#18247
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

По бишкекской трассе ~30км где фоторадар поставили куча стекла и лужи автожидкостей. Участников дтп уже небыло

это где пешеходка, за автобарахолкой (чет мне кажется оттуда до Ламаты меньше 30 км)? Там вчера Камаз, груженый дынями, на боку валялся. Стекла и автожидкостей не приметил...

Сегодня утром на Виноградова-Розыбакиева Сузуки (гранд витара?) vs гольф... стояли, похоже, не там, где встретились. Что как было, не понятно.
  • 0

#18248
Cosmo3

Cosmo3
  • Гость
  • 11 сообщений

Минут 30 назад.. Чапаева vs Габдулина... я стоял на поворот.. пропускал пещехода...
Слева пролетела толи камри, толи ещё какая легковая... чуть не сбила пешехода... Габдулина через Чапаева хотел переехать джип... Он думал что легковая затормозит перед пешеходом на переходе....не сумев затормозить перед пешеходом (свист был тормозов, но птом водила отпустил педаль), объехав его, легковая добанулася в этот джип прямо в его середину... Машины слиплись и уехали в кювет... из легковой вышел парень... из джипа с правой стороны (может и не водитель) вышла девушка.. вроде все живы...



Я ее видел тоже, стою по Габдулина в сторону Ауэзова пропускаю чапаева и тут прямо на глазах, новенькая Хонда поднимаясь по Чапаева въезжает в бок Тоиоте фортунер тоже почти новенькая, за рулем Хонды парень с одним пасажиром, за рулем тоиоты девушка. Серьезных травм по моему никто не получил. НА этот перекресток давно надо светофор ставить. Раньше я жил в этом раионе и ночью и днем периодическии там бились машины.
  • 0

#18249
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Опять автобус перевернулся...
На Законе.кз
"На пересечении улицы Гагарина и проспекта Абая приблизительно в 14:00 произошло столкновение двух автобусов, в результате которого один из автобусов перевернулся.

В его салоне находилось около 40 пассажиров. В данный момент сообщается о шести пострадавших, среди которых есть тяжелые. Сейчас на место дорожно-транспортного происшествия вызвано несколько бригад скорой помощи и сотрудники Управления дорожной полиции. Более подробная информация о ДТП будет размещена на сайте в ближайшее время"
  • 0

#18250
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вчера по рации слышал что автобус сбил мотоциклиста на Жангильдина-Рыскулова.... Просили вызвать скорую...
  • 0

#18251
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

На Законе.кз

©3,14зжено с тудэй.кз. сейчас висит материал по Казахстан Тудэй.
На тудэй.кз полная инфа + фото.
  • 0

#18252
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Сегодня утром на Виноградова-Розыбакиева Сузуки (гранд витара?) vs гольф... стояли, похоже, не там, где встретились. Что как было, не понятно.


Проезжал в 8-00 утра, гольф стоял по Виноградова в сторону Баумана, причём стоял далеко не в своём ряду, а на встречке (не очень удобно было поворачивать с Розыбакиева на Виноградова из-за него), с разбитой левой передней фарой, а сузуки стояла далеко ниже Виноградова к Комсомольской, наверное не заметил, может решил не останавливаться, а потом одумался или проскакивал по Розыбакиева... Толпились все возле Сузуки.
  • 0

#18253
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня где-то в час дня иномарка сбила мотоциклиста большой такой байк на харлей похожий сильно не пинайте ну неразбираюсь я в моциках а было это все на фрунзе недоезжая до навои .Вроде без серьезных последствий.
  • 0

#18254
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Лишение прав на 9 месяцев - пять.

с чего это лишение? если ДТП без пострадавших и не по синей лавке , то штраф
  • 0

#18255
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

с чего это лишение? если ДТП без пострадавших и не по синей лавке , то штраф


23 Совершение ДТП без пострадавших. 468.ч1
Наруш водит ТС установленных правил обеспеч БДД, повлекшее поврежд ТС, грузов, дорог, дорожных и других сооружен или иного имущ-а, причинившее мат-ый ущерб
- штраф 10 МРП или лишение права управления ТС на срок 9 месяцев.
меры рассматривают - лишение 9 мес

Думаю ИДП будут трактовать закон в пользу лишения, так как смогут на вас заработать еще больше.
  • 0

#18256
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Думаю ИДП будут трактовать закон в пользу лишения, так как смогут на вас заработать еще больше.

если ИДП это гайцы, то они уже не решают насчет санкций, в адм. суде если ущерб возмещен терпиле , то штрафуют как правило последние 3-4 месяца, если конечно судье не хамить :rolleyes:
  • 0

#18257
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
В Астане воскресение вечером - два трупа, семь пострадавших.
Подробности ТУТ
  • 0

#18258
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений

В Астане воскресение вечером - два трупа, семь пострадавших.
Подробности ТУТ


там про снаряд какой-то говорится, а не об аварии. :rolleyes:
  • 0

#18259
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

если ИДП это гайцы, то они уже не решают насчет санкций, в адм. суде если ущерб возмещен терпиле , то штрафуют как правило последние 3-4 месяца, если конечно судье не хамить :rolleyes:


ИДП - инспектор дорожной полиции

Решает суд, но представление дают гайцы,
в любом случае это "геморой", риск есть.
Так что если есть возможность - лучше на месте разводить, тем более если виноваты.

И не "терпилой", а пострадавшим, ваши вольные трактовки мне не нравятся.

Сообщение отредактировал Quaterback: 13.10.2009, 01:11:28

  • 0

#18260
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
[quote name='plushka' date='12.10.2009, 11:59' post='10197192']
[quote name='BRINEY' post='10195724' date='12.10.2009, 10:30']
[quote name='plushka' post='10177289' date='09.10.2009, 20:36']

[/quote]
Он газанул после поворота а дорога скользкая была и я смотрю жопа его вперед переда залетает,нет чтобы газ отпустить так он еще и прибавил и улетел через арык и прям дерево.Его болтало метров 50 примерно.Щегол кажется сидел за рулем :-) Блин там зацепил людей,кое кто успел отбежать.Женщину взрослую задел.Жалко из за таких дебилов люди страдают :-)
[/quote]

Это прелести полного привода ;) , плюс ветер в голове
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.