Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18201
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
седня утром часиков в 8 . Артема и Т.Озала. Артема -это улочка за рамстором- тастак. Бенц 124 и крузер 200 или леха не разобрал. В общем стоит бенц мордой на выезд на Озала а крузер мордой в дерево наоборот от Озала. Повреждения бенца 2 двери -несильно так помятые.У крузака правый угол передка и крыло разбиты. Как вообще они там умудрились так влепиться непонятно. Ходят сами репы чешут. Там и разогнаться с поворота не получится.
  • 0

#18202
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сегодня после обеда на Мира-Маметова тойота ( похожа на камри), ушатала небольшой грузовичек с краном. Светофор не работает и вот результат. Грузовик спускался по мира.
  • 0

#18203
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Сегодня на Фурманова-Калинина дебил на Subaru Forester газанул после поворота вниз на Фурманова и на скользкой дороге не справился с управлением .Кто нить знает жив остался?
  • 0

#18204
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вечером, около 17:40
одна авария на панфилова-советской, машинки уже убрали с дороги, на перекрестке куча стекла, ЖоПошник ходил там - машинки стоят сбоку припаркованные. Бордовая вроде как камри25ка и вроде ауди а4 старая..у камри морды нету, висит все, у второй машины не успела рассмотреть повреждения. Видимо, камри поворачивала налево на советскую с панфилова(если ехать вверх),а тот ее не пропустил. Ну или кто-то из них решил проскочить перед загоревшимся зеленым,а не успел.

Вторая на Фурманова,чуть выше Советской (спустя несколько минут, пока проехала туда). Рэнж Ровер и вроде микра.Ровер стоит наполовину на встречку, "микра" в левой полосе(оба вниз). Видимо ровер обгонял по встречке,не успел втиснуться обратно, не захотели пропускать. ЖоПошник тут же вокруг ходил, рисовал отметки
  • 0

#18205
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
В районе 7ми вечера.
  • 0

#18206
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня по кульджинке в сторону города за постом "красное поле", камаз, зил, патрол, калдина и еще помоему что то было за камазом. Повреждения на встречной - Камаз (по своей стороне) бампер в смятку до кабины, калдина (на обочине мордой на встречку) под мордой камаза, зил на встречке уперся в прицеп камаза тоже пол морды нет и на нашей стороне (в нашемнаправлении) во втором ряду патрол с повреждениями левой стороны.
Ранее тоже в сторону города на повороте на алатау за панфиловым перед пешеходкой грузовик собрал две лег. машины: субару форестер и хюндай древний. Основной удар в субарик, багажник до задних сидений вмялся да и морда уменьшилась.
  • 0

#18207
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
С час назад шемякина белякова кабан и одиссей.
  • 0

#18208
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

С час назад шемякина белякова кабан и одиссей.

белякова это ниже рыскулова?
  • 0

#18209
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
сегодня днем, часа в 4 на Саина-Абая,- мерс и по-моему лексус (вощем черный жып - не рассмотрела)/ у мерса морда разбита, у жыпа - бочина вмята/ и стоял он на пешеходной дорожке моськой в перила моста
  • 0

#18210
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сегодня в районе 17 часов, на Альфараби, за Гагарина стоял жигуль, с виду "семера", морда почти до лобовика сплющена.. Стоял на обочине, против шерсти.. Второго не видел.. Кто нить знает.., что было..?
  • 0

#18211
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сегодня в районе 17 часов, на Альфараби, за Гагарина стоял жигуль, с виду "семера", морда почти до лобовика сплющена.. Стоял на обочине, против шерсти.. Второго не видел.. Кто нить знает.., что было..?


Проезжал там днем, гдето в 13.00 грузили на портал Гелендваген черный, довольно свежий...
  • 0

#18212
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сегодня часов в 11 утра на Гайдара-Виноградова Nissan Primera- универсал vs. Jeep Cherokee. Кто кого не пропустил - непонятно, стояли там часа 2, потом приехали гайцы, чуть позже Чероки то ли уехал, то ли увезли. А Примере досталось хорошо, мордой он еще в столб въехал и Чероки в бок добавил, стояла там долго еще.
  • 0

#18213
greybor

greybor
  • Гость
  • 21 сообщений
2 октября 2009г. на пересечении улиц Новосибирская и Орджоникидзе произошла авария.
RAV4 столкнулся на перекрестке с Mersedes190E. Казалось бы банальная ситуация...
На первый взгляд все ясно: RAV4 не пропустил Mersedes, двигающийся к перекрестку справой от него стороны (что и было указано в протоколе инспектора ГАИ), но при более подробном рассмотрении становится страшно за наши законы, которые трактуют вину только как "черное" и "белое".
Получается, что как бы ты не соблюдал ПДД, если ты слева, значит ты "виноват". Сделал страничку о своем ДТП по адресу http://www.htech.kz/dtp/. Очень хотелось бы услышать ваши мнения по поводу этого происшествия, в котором скорее всего виноватым останусь я (обидно, блин...)
  • 0

#18214
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Сегодня в обед на Мира Советской субарик импреза улетела в деревья... второй машины не видел... но у импрезы морда в хлам...
  • 0

#18215
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений

Очень хотелось бы услышать ваши мнения по поводу этого происшествия, в котором скорее всего виноватым останусь я (обидно, блин...)

Просто как вариант, по схеме Вы вроде как уже завершали проезд перекрестка... ток он совсем маленький... но вот было аналогичное дтп, ток масштабы побольше http://vse.kz/index....=36275&st=15880 хотя и не следует основываться на похожие случаи, а только на ПДД и свою голову!
  • 0

#18216
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
ваши мнения по поводу этого происшествия, в котором скорее всего виноватым останусь я (обидно, блин...)
[/quote]

Дорогой мой, просмотрев ваш отчет трудно судить, да и не мне судить кто виноват кто прав. У меня была похожая ситуация но последствия куда более плачевные. 1. требуйте у следователя трассологической экспертизы, причем дополнительно если вы себя на все 100 не считаете виновным обратитесь в независимую, у нас такие есть. 2. если у вас есть основания (отказ экспертизы, вымоготельства, угроза) что следователь ведет дело против вас, пишите в Ген. Прокуратуру (копию письма(указать на конверте) в партию Нур Отан или канцелярию Президента). Поверьте действует на всех наших (ЖОПО одни колхозники) ЖОПО и следственный отдел как кувалдой по мозгам (от себя: следователь дознания при Гор Гаи Акшанаев икает нервно). 3. Вам дороже будет проводить все следственные эксперименты, адвокаты, суды, взятки и тем и другим, договоритесь все вместе: вы, мерс, и следак, чтоб дело в обоюдку шло, так дешевле, быстрее и нервов меньше истратите, машина у вас не 100 000 стоит, да и с него взять нечего будет (он колхоз).
  • 0

#18217
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал Лаптев: 11.10.2009, 09:16:51

  • 0

#18218
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


С час назад шемякина белякова кабан и одиссей.

белякова это ниже рыскулова?



ул. Белякова, это намного ниже Рыскулова (2.5 км). Это там где на Шемякина АЗС. А авария была ниже этой улицы на 200 метров. В сторону Б.Хмельницкого.
  • 0

#18219
deputat666

deputat666

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго времени суток! Ребята! Ситуация такая! Мой шурин управляя моим автомобилем имея необходимые документы, перестраиваясь зацепил правой задней стороной (кажется бампером) мерседес и отъехал к обочине! Поцарапал крыло и бампер мэрсу! Ребята с мэрса позвонили в пэрфэктк объяснили повреждения и ссылаясь на то что мэрс обслуживается в пэрфэкте просят за ремонт 180000тг! Позвонили в страховку, они сказали что раз съехали с места дтп то они платить ничего не будут! Решили гаи не вызывать и ребята с мэрса просят 100000тг! Для урегулирования вопроса! В машине находилась моя мама! Её права отдали ребятам с мэрса! Они разъехались и предлагают вечером встретиться и вытащить оценщика из перфэка для наглядной оценки! Что делать теперь? Платить им или как? Все кто может что либо подсказать пишите! я БУДУ РАССМАТРИВАТЬ! Я сказал что рас так много то надо-было вызывать гаи и пусть разбираются, но так как уже разъехались теперь только платить остаётся или есть какой вариант?
  • 0

#18220
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Решили гаи не вызывать и ребята с мэрса просят 100000тг! Для урегулирования вопроса! В машине находилась моя мама! Её права отдали ребятам с мэрса! ! Я сказал что рас так много то надо-было вызывать гаи и пусть разбираются, но так как уже разъехались теперь только платить остаётся или есть какой вариант?

Можно их послать, а права восстановить. Но это не культурно. Пусть вызывают оценщиков с Перфекта, Вы вызывайте своих. Покраска бампера стоит в районе 25-30 тысяч, крыла-также (это далеко не низкие цены). Второе - ребята с Перфекта дадут свою оценку на бумаге, с печатями? Скорее всего привезут обычных работяг, а красить будут в совершенно другом месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.