Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12901
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Это просто *здец какой то:

Кызылординская область, в 30 км от г. Кызылорда, а/д Шымкент-Самара, участок «Кокжиде». 07.11.2008 в 06 ч. 20 мин. произошло столкновение вахтового пассажирского автобуса марки «Ситроен» принадлежащий ТОО «Смарт ОЙЛ» водитель Анарбаев А. 1955 г.р. (в салоне находилось 46 пассажиров), с а/м «Камаз» под управлением Нышанова Р. 1975 г.р. В результате ДТП пострадало 25 человек, из них погибло 9 человек, с различными травмами госпитализированы в больницу 16 человек. В ликвидации последствии ДТП было задействовано: 5 человек и 3 единицы техники ОГ ДЧС, 10 человек и 2 единицы техники ГУ «ЮРАОСО», 10 человек и 2 единицы техники ГУ «ОСО г. Кызылорда», 3 бригады скорой медицинской помощи 12 человек и 3 единицы техники, подразделений ДВД
  • 0

#12902
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
кошмар, опять автобусы и камазы жути наганяют.
  • 0

#12903
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вчера на Рыскулова раскопали часть дороги (если ехать от Белинского, то перед Розовой) из-за этого образовалась пробка. Автобус с надписью "Полиция" и в полной раскраске, с синими номерами А 442 КР, решил, что может "вклиниться" в соседний ряд, наплевав на всех. Одной машине удалось уйти от столкновения, второй - нет. Оказывается: "...если включил поворотник, то нужно меня пропустить" и "ГАИ напишет то, что мне нужно, т.к. я сам сотрудник..." Девушка, которая была за рулём Камри, устав ждать полицию, вызов отменила, да и ущерб был копеечный. А вот водитель автобуса был слегка трезв и запрещал делать фото.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#12904
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Nemiroff34 +1 полность согласен.
Как бы я хотел чтобы тех кто уверен (как же их много!), что включение поворотника дает приоритет\неприкосновенность\супер-бонус пустили на огромный полигон ради эксперемента...уверен через пол часа Кармагедон или американские гонки на выживание казались бы скучнее пасьянса Косынка.
Поворотник - это всеголишь сигнал, о вашем желании\просьбе совершить манёвр. А чтобы перейти к действию, на просьбу (по крайней мере во всём цивилизованном мире) сначала получают разрешение...
У нас же, денёк помотаешься, к вечеру жалеешь что не накинул кенгурин с шипами или полуметровые виллы к дискам как у боевых колесниц..! Почему все эти сайгаки считают, что они торопятся больше меня? А вот эта их уже раздражающая и пресловутая авариечка, там наверное кнопочка уже затерта в хлам. И они уверены что она якобы отпускает все грехи...!!! :eek: Аборигены, ни больше ни меньше...
И наверное многие сейчас считают меня упёртым и суровым варваром, который ваще не шарит чё к чему, что это не попонятиям нашего менталитета (!) или что я возомнил себя писец правильным и якобы никогда сам не нарушаю и не ошибаюсь..?
Все мы люди...и с нашим движение иногда действительно очень сложно перестроиться и оказаться там где очень хотелось бы. Но я отношусь к другим так же, как хотел бы чтобы относились ко мне. Я ОЧЕНЬ РЕДКО намеренно нарушаю, НО только в том случае, если я действительно никому никак не помешаю, мало того, делаю это так, чтобы у других участников движения (даже совершенно косвенных, которые вообще никоим образом не играют роли в моём маневре\действии) не возникло мысли "Чё за муд***?!" в мою сторону.
Если из-за невнимательности или из-за каких либо других причин (был припаркован близко к перекрёстку, а очередь начинается гораздо дальше и т.п.) упустил шанс попасть в очередь на лево, я нисмотря ни на что поеду дальше так, как позволяют правила и развернусь где это возможно, хоть и потеряю время, но в следущий раз буду умнее и заранее займу крайний левый ряд.
НО я всегда уступлю дорогу тем, кто действительно не по своей воле оказался не в том ряду и т.п. и включив поворотник терпеливо ждёт возможности безприпятственно перестроиться.
Никогда не пускаю (сразу вспоминая про кенгурин и шипы) тех, кто в пробке вместо того чтобы остаться в среднем ряду, вылазиет в полусвободный левый обгоняя очередь, а потом нагло просится назад...
Если комуто просто тупо лень, или он из высшей рассы и у него кровь голубая, либо ктото считает, что он настолько непривзайдённый драйвер, что ща так резко вклинится и никому не помешает, и даже наоборот - все вокруг будут восхищены его способностью так резко и "профессионально" рулить - на том полигоне вы убьётесь первыми.....
  • 0

#12905
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Не совсем авария, но все же: на Толе би и, по-моему, Жарокова биммер Е34 с вырванным задним мостом. Причина - многочисленные лужи, из-за которых не видно всех прелестей наших дорог.
  • 0

#12906
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сегодня утром. Ехал по Розыбакиева вниз по правому ряду. Ниже Меги, напротив МАБа пешеходный переход, кто-то начал переходить. Впередиидущий джип, новенький, по моему Паджеро, резко тормозит, и я по тормозам, только дорога скользкая, вижу - могу въехать в зад джипику, начинаю брать по чуть-чуть влево, там старенький фолькс тоже тормозит. И я его притираю чуток. До зада джипа сантиметров 10 осталось, фольксу чуть оцарапал правое зеркало заднего вида. Все это заняло секунды 2. Адреналину выше крыши. Водиле фолькса отдал три тыс за потрясение и оцарапку, джип по моему даже и не заметил, что я ему мог прилететь в зад. Будьте осторожны. Дорога была чуть лучше масла. Ехал я около 40 км час.
  • 0

#12907
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Щас тока пока добирался домой Ташкентская-Мира две машины ушатались передками сорри разглядывать не стал обе иномарки и далее ташкентская напротив ЗЕТТА ближе к аэродромной паровозик из 6 машин все друг другу в опу !
  • 0

#12908
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
08.11. на Ташкентской была "прикольное" ДТП, никто не пострадал, но собралось участников ДТП 7-8 авто, так и стояли на дороге, как вагоны... Видать 1 авто экстренно остановилась и собрала за собой еще 6-7 авто!!! Если кто знает конкретнее, напишите....
  • 0

#12909
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
открытие сезона
  • 0

#12910
V@DIK@DMIN

V@DIK@DMIN
  • Гость
  • 45 сообщений
тлеби ауэзова в районе двух ночи стояла калдин помойму и еще какая-то тоета у калдины снесена бочина и видимо пружина лопнула т.к она лежала
  • 0

#12911
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Сегодня открылся сезон ЖЕСТЯНЩИКОВ! :eek:
ФОРУМЧАНЕ БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ ПОПАДАТЬ В АВАРИИ!
  • 0

#12912
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
2 Немирофф
в принципе в целом правы насчет тех, кто безпардонно лезет. но вот принципиальности типа "кенгуром в бочину" это имхо пустая трата времени. млин, есть же все таки такие "прынцыпиальные" (там где не надо), ищущие правду-матку. :eek:

"В чем сила брат? В правде."

"А сила-то брат, оказывается в Ньютонах"


ночью между 1.30-2.00 на Тимирязева-Розыбакиева... крузер, бмв и еще что-то японское встретились. у кукурузера капот домиком.
  • 0

#12913
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

тлеби ауэзова в районе двух ночи стояла калдин помойму и еще какая-то тоета у калдины снесена бочина и видимо пружина лопнула т.к она лежала

Я проезжал там в районе ближе к 6 утра. Стояла калдина и старая жигули 6 с номером "В", она и ушатала калдине бочину. Только когда я проезжал, она стояла на всех своих 4.
  • 0

#12914
V@DIK@DMIN

V@DIK@DMIN
  • Гость
  • 45 сообщений

тлеби ауэзова в районе двух ночи стояла калдин помойму и еще какая-то тоета у калдины снесена бочина и видимо пружина лопнула т.к она лежала

Я проезжал там в районе ближе к 6 утра. Стояла калдина и старая жигули 6 с номером "В", она и ушатала калдине бочину. Только когда я проезжал, она стояла на всех своих 4.

неет точно не жигули я второй раз когда проезжал часа в 4уже ночи стояла тока одна калдина второй участник уехал или увезли... А калдина она стояла но очень низко приавый бок прям на колесе лежал
  • 0

#12915
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
В продолжение темы жестянщиков.
Только что, Софьи - Болотникова, паравозиком Р Несса + Цефиро, у последнего капот домиком :/
Переобувайтесь уже, господа
  • 0

#12916
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
всех с первым снегом и будте осторожны.
З,Ы, Сатпаева-Весновка 3 авто на пешеходе поровозик.
  • 0

#12917
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
20 15 на шаляпина между Правдой и Берегового был сбит ребёнок
  • 0

#12918
Lissyona

Lissyona
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
курмангазы-панфилова в обед бмв и эксив не поделили перекресток. повреждения несильные, без жертв.
  • 0

#12919
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сегодня днем, в районе 3-х часов дня, выезжал из Реиза, что на комсомольской и чего-то еще...не помню. Оттуда же за 5 минут до нашего выезда выезжает камри сороковка, и несмотря по сторонам плавненько поворачивает направо. Тут-то и приехал в нее Ниссан Х-Трэйл. Но повреждения незначительные. Походу только водительская фара и бампер. Но заняли они аж целых 2 полосы, что очень сильно затормозило движение по толе би.
  • 0

#12920
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
По дороге в Айнабулак, через лог, по моему что то японское лежало в арыке боком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.