Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12941
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Вчера в районе 9 вечера при неработающем светофоре на сатпаева/ауэзова бмв 5ка против калдины.
У бмв разбита левая часть морды, а калдина на тротуаре. По счастливой случайности она не долетела до цветочных коисков несколько метров.

Сообщение отредактировал kuvert: 10.11.2008, 11:22:06

  • 0

#12942
O$KAR

O$KAR

    он же BAR$IK

  • Забанен
  • 27 сообщений


Я думаю переобуваться рановато, будет ещё тепло! :smoke:

это вы к чему? :smoke:


Переобуваться как раз таки надо! Иначе будет больше случаев для возможности постить на этой ветке...

#12943
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сегодня в районе 15-00 стоял на "красный" по Сейфуллина перед Абая, на север. И тут такой доолгий скрип тормозов и смачный звук удара, оказца по Абая на восток остановилась Ауди сотка (толи А6) уже на свой красный, а к ней в попу прилично так приехал помоему Сюрф (или что то похожее).. Там кстати доп секцию замутили (стрелки по Абая) , и теперь с непривычки парятся некоторые, вот может и тут кто не расчитал...
  • 0

#12944
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в пятницу ехал с работы на такси вниз по Мечникова, выше Комсы говорю водиле на Мечникова - Советской постоянно аварии, спускаемся стоят 3 свежих авто марки не разобрал, повреждения м/у незначительные и средние
  • 0

#12945
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
На улице физули стояли две машины прижатые друг к другу передом на встречку - кого то видимо крутануло он подмял второго! Одна машина бмв 5-ка 90-х годов вторую не помню!
  • 0

#12946
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Утром в 9.30 при повороте с Аэродромной на Рыскулова на запад, кто-то вылазил со второго ряда и зацепил толи мазду, толи ммс, пробка аж до Розовой
  • 0

#12947
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Через 5 минут, как я приехала на работу...Грохот...
Вот что вышло.. Камри ехала по Калинина в сторону Муканова, а Патрол с Мичурина поворачивал направо...Ток непонятно почему Камри стоит на встречке..
Изображение

Сообщение отредактировал Inesska: 11.11.2008, 10:56:43

  • 0

#12948
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Сегодня и завтра день жестянщика! Будте бдительны!
  • 0

#12949
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
16 ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП

Комитет дорожной полиции МВД рекомендует всем водителям 16 ноября ровно в полдень включить ближний свет, нажать на звуковой сигнал и таким образом почтить память всех погибших на дорогах.
  • 0

#12950
mano

mano
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Sirius' date='10.11.2008, 09:52' post='6902117']
[quote name='AUS' post='6901584' date='10.11.2008, 08:07']

Сегодня утром на Богдана Хмельницкого в западном направлении, на тратуаре сильно пожованная пассажирская Газель... разбита морда, пострадал левый бок....

Видел кто как он так ?
[/quote]

Говорят,что джип то ли со светафора рванул,то ли проскочил его, на гололеде его занесло, раскрутило и вынесло на встречку,а здесь газель,вот они и встретились....пять человек из газели пострадало..
  • 0

#12951
crysto

crysto
  • Частый гость
  • 60 сообщений
вчера примерно в 12:15 двигался по кирова, в меня прилетела камри со второстепенной улицы, мой скайлик серьезно пострадал, вызывали ГАИ, теперь бороться с атлантой, хотя хочу попробовать прямое урегулирование через свою страховою...
  • 0

#12952
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

вчера примерно в 12:15 двигался по кирова, в меня прилетела камри со второстепенной улицы, мой скайлик серьезно пострадал, вызывали ГАИ, теперь бороться с атлантой, хотя хочу попробовать прямое урегулирование через свою страховою...

всё будет зависить от того какой у вас договор с вашей страховой...
а воообще прямое урегулирование рулит :-)
  • 0

#12953
O$KAR

O$KAR

    он же BAR$IK

  • Забанен
  • 27 сообщений
Щас токо ехал по Суюнбая вверх...

Перед пешеходкой недоезжая до Саяхата Мерс вьехал в зад кой то тойоте или ниссану, у японца хорошая вмятина в заду, на мерс не стал оглядыватся дабы самому не врезаться кому нить сзади... стояли, общались...

Дальше еду по Пушкина вверх: Недоезжая до Маметовой два пикроавтобуса Мерседес столкнулись каким то таким образом, что один из них задним правым колесом в арыке, второй стоит у обочины чуть впереди... повреждении не заметил... наверное подрезал...


Дожь + снег = будьте осторожны на дорогах!

#12954
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Гагарина-утепова Мерс врезался в левый бок Тойоты Сцептер (хотя может и не Сцептер).

#12955
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сегодня утром на Достык, между Аль Фараби и Джолдасбекова тойота прадо лежал на одном боку на арыке на встречке вверх. Видно не справился с управлением. Морду сильно разбил.
  • 0

#12956
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
час назад пассат влетел в дерево на верхнем левом углу Габдулина/Чапаева... а всё из за того, что джип делал левый поворот по старинке с середины улицы, а не с крайнего левого ряда...
  • 0

#12957
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
час назад, на Мира, переходящей в Темирязева 2 аварии, прямо на повороте кто то не расчитал траекторию, чуть дальше паравозик из трёх машин.
  • 0

#12958
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
сегодня утром, примерно в 9-00, Ташкентская-Баженова (не много не доезжая Розыбакиева), маршрутный автобус на пешеходном переходе наехал на женщину. Вокруг было много крови, у женщины кость ноги торчала наружу...
  • 0

#12959
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
на кульдже между рыскулова и кольцом, там дорога ещё изгиб делает, на обочине в деревьях припарковались патруль и ЗДРОВЫЙ 4-х осный китайский грузовик. У грузовика немного морда помята, патруль немного погнут пополам ровно по левой средней стойке, соответственно левые двери всмятку...
  • 0

#12960
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Через 5 минут, как я приехала на работу...Грохот...
Вот что вышло.. Камри ехала по Калинина в сторону Муканова, а Патрол с Мичурина поворачивал направо...Ток непонятно почему Камри стоит на встречке..
Изображение

Камри решила с ушлить тапочку в пол и по встречке,вот и обидела патруля,а тот даже наверно без задней мысли поварачивавал. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.