Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12921
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
На сфетофоре МЕГИ мужик метелил на капоте шестерки водителя, вроде он его подрезал, бил долго и сильно, вокруг стояли таксисты, смотрели, ничего не делали, из-за этого пробка образовалась.
  • 0

#12922
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

На сфетофоре МЕГИ мужик метелил на капоте шестерки водителя, вроде он его подрезал, бил долго и сильно, вокруг стояли таксисты, смотрели, ничего не делали, из-за этого пробка образовалась.

А мужик на чем был?
  • 0

#12923
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Машина новая вроде субарик седан.
А все стояли и смотрели!!!
  • 0

#12924
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
в Вс. вечерком окола 12 на ВАЗовском кольце в зад ударенная Импрезка... рядом машина дорожной полиции - второго участника видимо куда то оттащили....

в Вс. вечерком на Богдана Хмелницкого и Джангильдина в западном направлении видимо самостоятельно какая то легковая обняла столб рядом со свитофорным.... Стоял ЖолПол....

Сегодня утром на Богдана Хмельницкого в западном направлении, на тратуаре сильно пожованная пассажирская Газель... разбита морда, пострадал левый бок....

Видел кто как он так ?

Сообщение отредактировал AUS: 10.11.2008, 08:08:37

  • 0

#12925
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Сегодня утром на Богдана Хмельницкого в западном направлении, на тратуаре сильно пожованная пассажирская Газель... разбита морда, пострадал левый бок....
Видел кто как он так ?

там еще Сурф 185-й кузов и новая Сузуки на встречке, народ на улице сидел (наверно из Газели) на сиденьях, одна женьщина лежала тоже на седеньях. Были ЖолПол и скорая подъехала.
  • 0

#12926
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
В субботу ездил в Бишкек и было очень страшно :laugh: на Кордайском перевале жигули 2106 разбита в хлам, второго участника не видел, далее после подъема на перевале стоял автобус (Вроде MAN) перед было не хило разбито, второй участник легковой автомобиль (это уже трудно сказать, груда железа) не то что снимать на фото, очень страшно смотреть было :smoke: Вечером пошел сильный снег, мы выехали где то в час ночи и пожалели об этом, дороги вообще не видно, все ехали 20-40км/час, проехав славо богу без происшествий Курдайский перевал, после Атарского поста, две иномарки слетели, оба нехило разбились, уже стоял эвакуатор и так до самой алматы, Лексус, камаз длиномер :smoke: Ехать было страшно
  • 0

#12927
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Седня проезжал гагарина/жамбыла. Выше на шевченко авария, раздолбанный кажись рвр и еще что -то . Не успел рассмотреть слишком далеко было.
  • 0

#12928
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Сегодня утром на Богдана Хмельницкого в западном направлении, на тратуаре сильно пожованная пассажирская Газель... разбита морда, пострадал левый бок....
Видел кто как он так ?

там еще Сурф 185-й кузов и новая Сузуки на встречке, народ на улице сидел (наверно из Газели) на сиденьях, одна женьщина лежала тоже на седеньях. Были ЖолПол и скорая подъехала.

странно... ведь там далековато до перекрестка!

что с Сюрфом ?
  • 0

#12929
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Я думаю переобуваться рановато, будет ещё тепло! :smoke:
  • 0

#12930
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Сегодня утром на Богдана Хмельницкого в западном направлении, на тратуаре сильно пожованная пассажирская Газель... разбита морда, пострадал левый бок....

Видел кто как он так ?


Когда я там проезжал, стояло 3 скорых, и ещё одна подъезжала. Видимо в газели много людей пострадало :smoke: . А как они так встретились, мне осталось непонятным.
  • 0

#12931
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Я думаю переобуваться рановато, будет ещё тепло! :smoke:

это вы к чему? :smoke:
  • 0

#12932
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

странно... ведь там далековато до перекрестка!
что с Сюрфом ?

Действительно не совсем ясно, что произошло, так как машины были посредине квартала, между перекрестками. У сюрфа помята правая бочина у газели перед и левая часть у Сузуки помойму бок левый, хотя на этот счет могу ошибаться..
  • 0

#12933
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

странно... ведь там далековато до перекрестка!

что с Сюрфом ?


У Сюрфа вся правая бочина снесена, видимо у газели скорость нехилая была.....
  • 0

#12934
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сегодня утром на Богдана Хмельницкого


я тоже недавно там проезжал, сразу за перекрестком, недоезжая Газели, посередине6 дороги кто-то поставил плакат, ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЕД. Там толи канализация разлилась, или просто снег/лед тает, очень скользко.
  • 0

#12935
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Я думаю переобуваться рановато, будет ещё тепло! :laugh:

это вы к чему? :smoke:


Да к тому, что рано ещё! А этот растает и следующий может быть только под новый год, как это обычно бывает! :smoke:
  • 0

#12936
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Сегодня утром на Богдана Хмельницкого


я тоже недавно там проезжал, сразу за перекрестком, недоезжая Газели, посередине6 дороги кто-то поставил плакат, ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЕД. Там толи канализация разлилась, или просто снег/лед тает, очень скользко.


Я думаю авария произошла из-за гололеда, кого то из них выбросило на встречку, скорее всего Газель. Гололед там сильный
  • 0

#12937
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Утром на Гоголя-Держинского вверх по держинского Ваз 2107 догнал в опу митсубиси галант начала 90-х. Поверждения средние. Заняли где то 1.5 полосы. Особой пробки не создали.
  • 0

#12938
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Сегодня утром на Богдана Хмельницкого


я тоже недавно там проезжал, сразу за перекрестком, недоезжая Газели, посередине6 дороги кто-то поставил плакат, ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЕД. Там толи канализация разлилась, или просто снег/лед тает, очень скользко.

двигался на восток - гололеда не заметил!!!

у Сюрва правая сторона у Газели левая... притерлись ?
  • 0

#12939
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Сегодня утром на Богдана Хмельницкого


я тоже недавно там проезжал, сразу за перекрестком, недоезжая Газели, посередине6 дороги кто-то поставил плакат, ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЕД. Там толи канализация разлилась, или просто снег/лед тает, очень скользко.

двигался на восток - гололеда не заметил!!!

у Сюрва правая сторона у Газели левая... притерлись ?


Да нет - по моему перпендикулярно газель вошла в сюрф!
  • 0

#12940
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

двигался на восток - гололеда не заметил!!!

у Сюрва правая сторона у Газели левая... притерлись ?


вот Сюрф с Газелью похоже тоже не заметили, но им не повезло. Гололед был, я своей MUDовой резиной это почувствовал.

Сообщение отредактировал comfortably numb: 10.11.2008, 11:20:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.