Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12761
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а что будет если я не пойду!!!

Уродом моральным будете и человеку не поможете.
  • 0

#12762
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений


а что будет если я не пойду!!!

Уродом моральным будете и человеку не поможете.

я хотел сказать правду как было!!!!!но теперь меня просят чтобы я малость искозил свое покозание!!! а я этого не хочу делать!!!!!
  • 0

#12763
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
просто тот который на БМв!!! просит чтобы я сказал что я ехал на зелёный со со скоростью 30-40км и увидел машину слева и остоновился а он не успел!! а на самом деле я стоял на перекрёстке и начал движение увидел помеху,притормозил и пропустил, а я не хочу лгать!!!!!!
  • 0

#12764
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

просто тот который на БМв!!! просит чтобы я сказал что я ехал на зелёный со со скоростью 30-40км и увидел машину слева и остоновился а он не успел!! а на самом деле я стоял на перекрёстке и начал движение увидел помеху,притормозил и пропустил, а я не хочу лгать!!!!!!

Все будет хорошо!!!
  • 0

#12765
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

просто тот который на БМв!!! просит чтобы я сказал что я ехал на зелёный со со скоростью 30-40км и увидел машину слева и остоновился а он не успел!! а на самом деле я стоял на перекрёстке и начал движение увидел помеху,притормозил и пропустил, а я не хочу лгать!!!!!!

:dandy: Смотрите, "страдивари" не доиграетесь в показаниях ... а лучше правду! Ибо по любому будет - правильнее. А водила бмв пусть отвечает, как я понял он виноват.... да и бабки есть.)

#12766
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а я не хочу лгать!!!!!!

И правильно делаете, поставьте себя на место пострадавшего и сразу примите правильное решение :dandy:
  • 0

#12767
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
10 минут назад, по Сатпаева между Баумана и Туркебаева. Серьездных повреждений нет, но на этом месте почти каждый день бьются. Как всегда, кто-то думал проскочит, а другой не пропустил!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Orallove: 01.11.2008, 15:08:43

  • 0

#12768
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
http://i040.radikal....628279ee45c.jpg

да пытался занятся дрифтом но неполучилось немного зацепил мусорку фонарь и остановился в дереве, ну там немного дождика было - слова водителя

Сообщение отредактировал Zig Zag: 01.11.2008, 15:45:48

  • 0

#12769
y.алматинка

y.алматинка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений



Часов в 10 с копейками утра на Абая, напротив остановки "Кунаева" в восточном направлении стоял бордовый Опель, кажется, Астра, на лобовом вмятина, правое зеркало с корнями оторвано, вокруг ходил инспектор, разрисовывал дорогу, стояла скорая помощь...

Это как? :dandy:

для меня совершенно очевидная ситуация. наезд на пешехода на большой скорости, пешеход упал головой на лобовик. на лобовике паутина трещин и вмятина внутрь. потом пострадавший упал на зеркало и сломал его.


Пешеход-это я. Я не помню момента удара, только сильную боль, в сознание пришла только падая на асфальт. Проанализировав свое состояние, я пришла к выводу, что первоначальный удар пришелся все-же на плечо.У меня был очень сильный шок, а сейчас периодически беспокоит сердце, к тому же серьезно болеют бабушка и мама. Я не в состоянии проходить всю волокиту с ГАИ, нужна своим родным и боюсь за сердце.Я подписала парню по слезной проьбе его сетры в тот же день документ о том, что не имею к нему претензий, но у него не было прав на тот момент, когда он меня сбил. Обещал ГАИ, что его сестра привезет его права, но та так их и не привезла. Парень настаивает, чтобы я съездила в ГАИ, а у меня нет моральных сил сейчас все это переживать вновь не сейчас, да и ни когда либо в будущем. В выходные он пришел ко мне домой-ГАИ дали ему мой адрес и настояли, чтоюы я расписалась в том, что прийду в понедельник. Он-частное лицо, и я уверена, что правонарушитель не имеет права беспокоитьпотерпевшего. Он устроил мне дикий скандал, после которого у меня вновь схватило сердце. Как мне избавиться от него и, может кто подскажет, могу ли я сходить в ГАи через месяц, когда мне станет легче?

#12770
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Пешеход-это я. Я не помню момента удара, только сильную боль, в сознание пришла только падая на асфальт. Проанализировав свое состояние, я пришла к выводу, что первоначальный удар пришелся все-же на плечо.У меня был очень сильный шок, а сейчас периодически беспокоит сердце, к тому же серьезно болеют бабушка и мама. Я не в состоянии проходить всю волокиту с ГАИ, нужна своим родным и боюсь за сердце.Я подписала парню по слезной проьбе его сетры в тот же день документ о том, что не имею к нему претензий, но у него не было прав на тот момент, когда он меня сбил. Обещал ГАИ, что его сестра привезет его права, но та так их и не привезла. Парень настаивает, чтобы я съездила в ГАИ, а у меня нет моральных сил сейчас все это переживать вновь не сейчас, да и ни когда либо в будущем. В выходные он пришел ко мне домой-ГАИ дали ему мой адрес и настояли, чтоюы я расписалась в том, что прийду в понедельник. Он-частное лицо, и я уверена, что правонарушитель не имеет права беспокоитьпотерпевшего. Он устроил мне дикий скандал, после которого у меня вновь схватило сердце. Как мне избавиться от него и, может кто подскажет, могу ли я сходить в ГАи через месяц, когда мне станет легче?

Наверно если они вызывают Вас оффициально, то не прийти Вы можете, только если у Вас будет справка от врача о Вашем состоянии здоровья. Мне так думается.
На счет буйного паренька, в следующий раз просто вызовите милицию.
  • 0

#12771
y.алматинка

y.алматинка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Да, но справку все-равно придется нести в ГАИ, а если они пошли на то, чтобы дать ему мой адрес, то не думаю, что они просто оставят меня в покое. Какой-то абсурд, меня сбили и теперь же еще терзают. а мне в моем состоянии как минимум месяц нужно покоя и не возвращаться к состоянию сильного шока. тем более, что когда волнуюсь, начала заикаться.

Пешеход-это я. Я не помню момента удара, только сильную боль, в сознание пришла только падая на асфальт. Проанализировав свое состояние, я пришла к выводу, что первоначальный удар пришелся все-же на плечо.У меня был очень сильный шок, а сейчас периодически беспокоит сердце, к тому же серьезно болеют бабушка и мама. Я не в состоянии проходить всю волокиту с ГАИ, нужна своим родным и боюсь за сердце.Я подписала парню по слезной проьбе его сетры в тот же день документ о том, что не имею к нему претензий, но у него не было прав на тот момент, когда он меня сбил. Обещал ГАИ, что его сестра привезет его права, но та так их и не привезла. Парень настаивает, чтобы я съездила в ГАИ, а у меня нет моральных сил сейчас все это переживать вновь не сейчас, да и ни когда либо в будущем. В выходные он пришел ко мне домой-ГАИ дали ему мой адрес и настояли, чтоюы я расписалась в том, что прийду в понедельник. Он-частное лицо, и я уверена, что правонарушитель не имеет права беспокоитьпотерпевшего. Он устроил мне дикий скандал, после которого у меня вновь схватило сердце. Как мне избавиться от него и, может кто подскажет, могу ли я сходить в ГАи через месяц, когда мне станет легче?

Наверно если они вызывают Вас оффициально, то не прийти Вы можете, только если у Вас будет справка от врача о Вашем состоянии здоровья. Мне так думается.
На счет буйного паренька, в следующий раз просто вызовите милицию.



#12772
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Я подписала парню по слезной проьбе его сетры в тот же день документ о том, что не имею к нему претензий

мда, зря выходит подписали. этот урод в ногах у вас должен был валяться, а он скандалы устраивает...
  • 0

#12773
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
5 минут назад на Момышулы-Домостроительной на моих глазах белая семёрка (такси) въехала в левый бок тёмнозелёного (вроде) японца (вроде как тойота аристо) с чимкентскими номерами. Такси ехало сниз по момышулы и японец при заходе на поворот её не пропустил, так как сразу после удара я увидел что для всх по момышулы зелёный горел ещё секунды четыре, потом начал мигать. Облако пара говорит о раздолбанном радиаторе семёрки. Тяжело пострадавших вроде нет.
  • 0

#12774
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Будьте осторожней на Талгарской трассе, за Думаном, 5 км. Место как будто заговаренное. Часто происходят ДТП со смертельным исходом.
  • 0

#12775
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Будьте осторожней на Талгарской трассе, за Думаном, 5 км. Место как будто заговаренное. Часто происходят ДТП со смертельным исходом.

Ничего необычного в этом нет, просто это Т образный перекресток, со второстепенной которого часто выезжают автомобили, а по трассе машины едут быстро.
  • 0

#12776
MAYBACH 001

MAYBACH 001
  • Гость
  • 10 сообщений
час назад проезжал на перекресте Байзакова Габдулина, на боку лежало типа Ниссан цефиро или максима, чуть дальше Ваз-2102 универсал, у Ваза невидел повреждения, стояла ниже Габдулина между деревьями, а ниссана походу серьезные повреждения, стояла скорая, Гаи, и человек 15 рядом крутились
  • 0

#12777
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

час назад проезжал на перекресте Байзакова Габдулина, на боку лежало типа Ниссан цефиро или максима, чуть дальше Ваз-2102 универсал, у Ваза невидел повреждения, стояла ниже Габдулина между деревьями, а ниссана походу серьезные повреждения, стояла скорая, Гаи, и человек 15 рядом крутились

Это было на Байзакова - Ботаническом бульваре
Удар пришелся в водительскую дверь жиги, боюсь что водитель отдал Богу душу... судя по характеру повреждений жига двигалась по запад по Ботаническому, а япономашина вниз по Байзакова (главной), в общем виновата жига по-моему...
  • 0

#12778
MAYBACH 001

MAYBACH 001
  • Гость
  • 10 сообщений

Это было на Байзакова - Ботаническом бульваре
Удар пришелся в водительскую дверь жиги, боюсь что водитель отдал Богу душу... судя по характеру повреждений жига двигалась по запад по Ботаническому, а япономашина вниз по Байзакова (главной), в общем виновата жига по-моему...




точно на Ботаническом,
  • 0

#12779
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Минут 20 назад наблюдала картину на Аль-Фараби - Гагарина: черный сюрф и мерседес с разбитой мордой. Сюрф судя по положению совершал левый поворот с Аль-Фараби на Гагарина, мерседес ехал по Аль-Фараби в западном направлении... Кто-то кому-то не дал завершить маневр... Рядом стояли водители и машина Жоликов...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 02.11.2008, 20:24:04

  • 0

#12780
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Авария по Держинского выше Гоголя, три машины в смятку бэха, мэрин,и тоета вроде просто так пострадала,по ходу ее припаркованную об дерево размазали ,как так можно умудрится,при одностороннем движении так разбить тачки ?особо времени небыло рассматривать .

Сообщение отредактировал АКУЛА7: 02.11.2008, 20:37:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.