Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12741
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Утро, сегодня 8,00 Курмангазы-Муканова черный кукурузер 100, хотел проскочить перед ауди А6 через двойную сплошную(поворот с Муканова на Курмангазы в восточном направлении), Ауди об этом не подозревал, вот и не пропустил, итого кукурузер бампер и фара, у ауди капот, бамппер + фара + крыло
Стояли разбирались.
  • 0

#12742
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
на жандосова радостовца утром женщина на мл снесла бампер старой мазде. и сидит в машине звонит. даже не выходит.
жаьб сфотать не удалось из-за неё там пробка образовалась
  • 0

#12743
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

насколько я знаю, как раз напротив заправки пешеходный переход.
а на кольце есть камеры можно точно посмотреть что за машина, а возможно и номера


Машина 100% Мерс и номера точно 001 двигался в сторону Аксаев, человек перебегал дорогу не на пешеходном переходе.
  • 0

#12744
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Глупая авария в Айнабулаке....при выезде со двора Мерс немножко догнал впередистоящего Крузера.....повреждений особо нет, но стоят разбирают, из принципа наверное или у мерсовода денех нет...
  • 0

#12745
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

~ в 22-40 на Космонавтов-Тимирязева стояли Калдина в западном по Тимирязева vs чего-то квадратное (джип) марку не понял по Космонавтов на север.. Углами встретились.., кто-то, кого-то решил не пропускать...


Тоже видел, похоже, что Джип поворачивал на Космонавтов, не убедившись, что по Тимирязева уже остановилась Калдина. Не дал завершить маневр или Калдина летела на красный :rotate: ПДД рулит, ничего однозначного))
  • 0

#12746
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Almaz_Z + по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#12747
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, давайте меньше офф топить и писать по теме!

  • 0

#12748
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений

на жандосова радостовца утром женщина на мл снесла бампер старой мазде. и сидит в машине звонит. даже не выходит.
жаьб сфотать не удалось из-за неё там пробка образовалась


Ну а зачем выходить то? Жертв и пострадавших нет. Смысл, с водителем Мазды ораться, себе нервы портить?
Приедет ГАИ, страховщики вот тогда и выйдет, проверит показания и замеры и разьедутся. Дальше в суде встретятсЯ и не надо знать даже водителя Мазды (в Европе так делается - циливизация)
  • 0

#12749
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
То Бритни и Саник, виноват будет в любом случае открывающий дверь, даже не водитель.
Был такой случай на Фурманова стоит авто у обочины, я ехал во втром ряду от обочины скорость 40-50 км, слева от меня кукурузер. Из припаркованного авто резко открывается дверь и (со скоростью десантника выпрыгивающего с парашютом из самолета) выпрыгивает женщина средних лет . Если б не она просто бы снес дверь, а так если бы я не произвел резкий маневр влево думаю насмерть ее бы вместе с дверью снес. Благо кукурузер влево тоже мотнул(не пострадал) чуть даже на встречку, но он потом все понял и претензий не имел. Ну останавливаться кричать на Фурманова в потоке??? Я думаю привело бы к парочке ДТП
  • 0

#12750
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
сегодня утром на перекрестке Шарипова Виноградова Ипсум vs внедорожник Мерседес белого цвета. Ипсум в арыке по Шарипова Мерс с разбитым передом на перекрестке. Судя по расположению машин мерс не уступил дорогу двигаясь по Шарипова.
  • 0

#12751
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
где-то с час назад на Жарокова-Кихтенко монтерик VS легковой лексус. Кто-то кого-то не пропустил, скорее всего, монтерик лексуса.
  • 0

#12752
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


на жандосова радостовца утром женщина на мл снесла бампер старой мазде. и сидит в машине звонит. даже не выходит.
жаьб сфотать не удалось из-за неё там пробка образовалась


Ну а зачем выходить то? Жертв и пострадавших нет. Смысл, с водителем Мазды ораться, себе нервы портить?
Приедет ГАИ, страховщики вот тогда и выйдет, проверит показания и замеры и разьедутся. Дальше в суде встретятсЯ и не надо знать даже водителя Мазды (в Европе так делается - циливизация)

ну можно выйти и сказать как обычно говорят все в таких случаях - извини братан не заметил/а.

и имхо в европе тоже извиняются если что.
  • 0

#12753
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
до обеда легковушка догнала трактор вверх по сейфулина перед толе-би, тракторист вышел, псматрел, репу почесал и кажись дальше поехал, "танки грязи не боятся" :rotate:
  • 0

#12754
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

сегодня утром на перекрестке Шарипова Виноградова Ипсум vs внедорожник Мерседес белого цвета. Ипсум в арыке по Шарипова Мерс с разбитым передом на перекрестке. Судя по расположению машин мерс не уступил дорогу двигаясь по Шарипова.

а вот и фотоотчет, смотрите
Изображение
Изображение
Изображение


сегодня утром на перекрестке Шарипова Виноградова Ипсум vs внедорожник Мерседес белого цвета. Ипсум в арыке по Шарипова Мерс с разбитым передом на перекрестке. Судя по расположению машин мерс не уступил дорогу двигаясь по Шарипова.

Продолжение
Изображение
Изображение

Спускаемся немного ниже, перекресток Шарипова/Советская. Кто то не уступил дорогу мазде, которая ехала по главной и снес ей задний бампер.
Изображение
  • 0

#12755
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера вечером
на развязке Бокейхана(Аэродромная)-Рыскулова в южном направлении, где примыкает ветка от Рыскулова притерлись боками, делика(вроде бы) и еще учебная машина. стояли разбирались.
была еще группа поддержки 3-4 машин какойто автошколы с символикой У
  • 0

#12756
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
20 минут назад, перекресток Маметовой/Валиханова. Удар был серьезный, я аж испугался. Без жертв.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

продолжение ниже......

........начало выше
Изображение
Изображение
Жигули отправляется на свалку
Изображение
По словам очевидцев: жигули пыталась проехать вниз по Валиханова (второстепенная дорога), серебристая тойота ехала по Маметовой на запад и въехала в бочину жигули, от чего жигули выбросило на Делику припаркованную вдоль Валиханова ниже Маметовой, а та в свою очередь задом зацепила еще одного белого жигуленка.
  • 0

#12757
eremka

eremka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
минут 30 назад на углу толе би и яссауи у кар сити галант на зеленый ударил бмв в 34 кузове которая выезжала из вулканизации со шлифами на запрешающий. так этот редиска дал по тапке и ушел вверх по яссауи, а галант за ним решил погнатся но т.к не видел куда он поехал свернул в восточную сторону по толе би. имхо водила галанта не правильно поступил надо было узнать номер у водил возле вулканизации и вызывать жп
  • 0

#12758
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Не давно был сведетелем ДТП!! отавил номер свой!!! теперь вызывают в Гаи, а что будет если я не пойду????
  • 0

#12759
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Приблизительно в 18,30, перекресток Кунаева/Жибек Жолы - автобусник притерся к легковушке, перегородили все дорогу, пришлось разворачиваться.
  • 0

#12760
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Помогите советом!!!! не давно был свидиетелем ДТП..по Абая баумана.. я стоял на перекрёстке,на по баумона вверх в левом углу готовился на паварот на лево.. мне загорается зелёный я трогасю..и вижу с лево по Абая вылетает машина!! я увидел и притормози, потом тронулся!! и потом услышал удар!! с право от меня стояла БМВ..она торонулась шутрее меня и не упела затормозить и вехала в ту машину!!! получается спорная жертв не было!!ситуация!!!! как мне быть вот вызывают в гаи... а что будет если я не пойду!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.