Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12801
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

около 9 утра
Байтурсынова-Советская волга пересекала Байтурсынова в восточном направлении. ей вбок слегка въехал рвр что ли. создали затор

Чот волгу я там не видел или не заметил, а вот то ли мазда или хонда кремового цвета там стояла на краю проезжей части без переднего бампера. РВР - это митсубиси похожая на РВР, как называется не знаю.


Около 13,30 Дзержинского/Жибек Жолы ПАЗик зацепил бочину жипа серебристого. В ПАЗике вояки были.
Изображение
  • 0

#12802
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Алматы. 28 октября. КазТАГ – Давид Ян. В Алматы в результате столкновения автомобилей Тойота и Дэу Нэксия, о котором уже сообщалось, пострадало 5 человек. Среди пострадавших 3 полицейских, один из них скончался на месте аварии. Эту информацию подтвердили нашему агентству в пресс-службе ДВД города.
Столкновение произошло в Бостандыкском районе на пересечении улиц Манаса и Габдулина. По информации полицейского департамента, частная Тойота, следовавшая на большой скорости по улице Габдулина в западном направлении, врезалась в патрульный автомобиль Дэу Нэксия с тремя полицейскими, ехавшими по улице Манаса (главная дорога) в южном направлении.
В результате ДТП до приезда скорой помощи на месте происшествия скончался полицейский А. Рахимжанов, 1981 года рождения, получивший травмы, несовместимые с жизнью. Его коллеги 1986 г.р. и 1972 г.р. доставлены в больницу.
Пострадавший водитель Тойоты – 20-летний гражданин Киргизии – и его пассажир также госпитализированы.


у меня там друг был, вчера спрашивал, на самом деле там ДТП не было, за час до "типа ДТП", патруль остановил эту ЕДэшку по Манаса ниже Габдуллина, водителя заломав руки назад прижимали к машине и что-то лечили.. И Тойота была с алматинскими номерами, а через час под Нексией и между столбом лежал труп.. и Тойота без морды.. Кажеца просто разборки были.. а не ДТП..
  • 0

#12803
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
в обед на муратбаева-виноградова ниссан мистраль/террано и кажись форд эксплоэрер (который на мазду трибут похож) с желтыми номерами. У мистраля вроде не очень сильные повреждения а у форда посерьезней, он торчал в арыке :-) увезли его на эвакуаторе.
  • 0

#12804
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а через час под Нексией и между столбом лежал труп.. и Тойота без морды.. Кажеца просто разборки были.. а не ДТП..


Как это машина без морды,но не ДТП небыло?
  • 0

#12805
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ДТП не было между патрулькой и Тойотой, там была 3я тачка кажись.. вощим все сложно..
  • 0

#12806
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Вчера на Аэропортовской трассе (если ехать вниз от Табагана) произошла авария с летальным исходом, между Мерседесом С-шка и джипом. Со слов мужа джип разворачивался, когда в него на скорости въехал Мерседес, от удара Мерс улетел в деревья. У джипа нет передней части.у мерса хуже водительская сторона отсутствует до задней двери. Кто-то уже лежал в стороне закрытый простыней


жуткая авария, видел..
мне показалось что джипок выкатил на встречку..
  • 0

#12807
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Ленина - Курмангазы, 8 утра.
Стою на перекрестке, жду сигнал светофора.
Мерс, по-моему Ц-шка, на приличной скорости вылетает с Курмангазы на Ленина, пытаясь, наверно, успеть на мигающий зеленый. Но мокрый асфальт, лысая (наверно) резина в купе с задним приводом сделали своё дело, Мерс кидает в сторону моего авто, в последний момент водитель выкручивает руль в противоположную сторону, и останавливается о припаркованную на обочине такси - Шкоду.
  • 0

#12808
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Только что сильная авария на Мечникова-Советская, белый микроавтобус и седан, типа виндома. У микроавтобуса нет морды, а седан вообще валяется в арыке, смят в 3 раза, похоже не подлежит восстановлению.
Там все очевидно, кто-то проигнорил знак "уступить дорогу".

Сообщение отредактировал -SB-: 03.11.2008, 19:36:59

  • 0

#12809
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Только что сильная авария на Мечникова-Советская, белый микроавтобус и седан, типа виндома. У микроавтобуса нет морды, а седан вообще валяется в арыке, смят в 3 раза, похоже не подлежит восстановлению.
Там все очевидно, кто-то проигнорил знак "уступить дорогу".



На этом перекрестке аварии случаются с завидной регулярностью...

Утром, в 9 часов недалеко от этого перекрестка на Муратбаева-Советской нашли друг друга жып и какая то легковушка. Аналогичная ситуация - игнор знака "Уступи дорогу"

#12810
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
В воскресенье вечером гдето в 18-18.20 на Гоголя-Мира, куча машин и ктота лежал под дождикам на асфальте, будьте внимательны при осадках.
  • 0

#12811
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утром на выезде с Аэродромной (серпантина) на Ташкентскую...автобус и Субару Аутбак..повреждения не значительные, но заняли почти 3 ряда...
  • 0

#12812
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Только что сильная авария на Мечникова-Советская, белый микроавтобус и седан, типа виндома. У микроавтобуса нет морды, а седан вообще валяется в арыке, смят в 3 раза, похоже не подлежит восстановлению.
Там все очевидно, кто-то проигнорил знак "уступить дорогу".


блин всегда там с опаской еду 20 км\ч, хоть и по главной
  • 0

#12813
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Как то слышал прикол якобы от ГАЙцов. ОНи вели беседу с бландинкой попавшей в аварию.
- Вы знак видели?
- Да. Пешеходка.
- А еще один?
- А, да. Какой-то треугольник.

Я б следом задал вопрос. Когда права получали подарили
  • 0

#12814
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Только что сильная авария на Мечникова-Советская, белый микроавтобус и седан, типа виндома. У микроавтобуса нет морды, а седан вообще валяется в арыке, смят в 3 раза, похоже не подлежит восстановлению.
Там все очевидно, кто-то проигнорил знак "уступить дорогу".

И опять Мечникова-Советская Хонда СРВ и Жига у жиги водительская сторона в салоне !
Хонда с помятой мордой
Судя по расстановке Жига шла по второстепенной

Сообщение отредактировал якут: 04.11.2008, 10:46:18

  • 0

#12815
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
сегодня с утра, гоголя -емельева , БМВ пытался пролететь вверх по гоголя, но митцубиси решил его не пропускать, от удара у бмв оторвался капот и отлетел в сторону. морд очень хорошо повреждна, у мицубиси колёсико вывернуло и помято переднее крыло и дверь пассажира
  • 0

#12816
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Только что сильная авария на Мечникова-Советская, белый микроавтобус и седан, типа виндома. У микроавтобуса нет морды, а седан вообще валяется в арыке, смят в 3 раза, похоже не подлежит восстановлению.
Там все очевидно, кто-то проигнорил знак "уступить дорогу".

И опять Мечникова-Советская Хонда СРВ и Жига у жиги водительская сторона в салоне !
Хонда с помятой мордой
Судя по расстановке Жига шла по второстепенной

Мечникова (Шарипова)/Советская - это вообще закалдованный перекресток. Я вообще там стараюсь не ездить, а уж если еду то не больше 20км/ч, даже если по главной!!! Там постоянно машины бьются, причем очень серьезно.
  • 0

#12817
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Как то слышал прикол якобы от ГАЙцов. ОНи вели беседу с бландинкой попавшей в аварию.
- Вы знак видели?
- Да. Пешеходка.
- А еще один?
- А, да. Какой-то треугольник.

Я б следом задал вопрос. Когда права получали подарили

На её месте мог бы оказаться и представитель другой половины человечества...права не только блондинкам дарят. :super:
  • 0

#12818
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

[Мечникова (Шарипова)/Советская - это вообще закалдованный перекресток. Я вообще там стараюсь не ездить, а уж если еду то не больше 20км/ч, даже если по главной!!! Там постоянно машины бьются, причем очень серьезно.


Когда работал в компании в здании детского сада, то мои окна выходили на этот участок. Самое главное это причина не заколдованность, а то что многие не обращают внимание и не снижают скорости при проезде нерегулируемого участка. А так если бы все снижали бы скорость, на участках где нет светофоров, то думаю аварий было бы поменьше.
  • 0

#12819
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Райымбека в восточном направлении, на пешеходе перед Розыбакиевской развязкой
микроавтобус слегка въехал в МВ124
  • 0

#12820
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Утром на выезде с Аэродромной (серпантина) на Ташкентскую...автобус и Субару Аутбак..повреждения не значительные, но заняли почти 3 ряда...

Передо мной случилось. Водитель выворачивал с остановки и не посмотрел в зеркало заднего вида.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.