Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12781
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Утро, сегодня 8,00 Курмангазы-Муканова черный кукурузер 100, хотел проскочить перед ауди А6 через двойную сплошную(поворот с Муканова на Курмангазы в восточном направлении), Ауди об этом не подозревал, вот и не пропустил, итого кукурузер бампер и фара, у ауди капот, бамппер + фара + крыло
Стояли разбирались.

дурной перекресток - как был, так и остался.
на шевченко-муканова надо информационный знак повесить, что в восточном направлении возможно свернуть только на Манаса. сегодня тоже попался, мне надо было на Фурманова-Курмангазы, свернул с шевченко на муканова и... пришлось свернуть на парковку дома в который упирается курмангазы и оттуда выехать вниз на шевченко.
  • 0

#12782
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
опять дождь...и опять куча аварий...
часиков в 7 вечера в верхней Каменке (не знаю название улиц) Автобус догнал Камрюху...повреждения вроде бы несильные.... чуть дальше стоял мерс 230 и еще кто-то..

Сатпаева чуть дальше Софьи опять 2 машинки поигрались в догонялки...вроде бы не сильно.

едим дальше на повороте где Сатпаева переходит в Шаляпина Прадик жестко догнал камри..у камри задняя часть нереально помята...удар видимо был сильный))) не понимаю водил..зачем так гонять когда идет дождь...
в общем, народ, держите дистанцию)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 02.11.2008, 20:49:42

  • 0

#12783
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
на Гоголя-Пушкин Субару и Ауди перекрыли полперекрестка. На 8-марта -Калинина Мерс лупарь и Мазда323, у Мазды полморды снесено
  • 0

#12784
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
на Тимирязвеа уг. р. Есентай Троллейбус мордой ушел во двор девятиэтажки и при этом снес знак "пешеходный переход", дальше стоял по-моему мерс 190. Завтра выложу фото.
  • 0

#12785
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
На фурманова ниже Раимбека бордовая ауди мордой вниз в кювете и разбитый бардюр. У ауди переднее левое колесо вырвано. Видать шел проитв шерсти и пытался уйти от лобового столкновения.
  • 0

#12786
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Момыш-улы Абая, Мерс вьехал в заднюю часть Санёнгу (микроавтобус).
  • 0

#12787
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
вчера вечером на дзержинского, немного выше гоголя была сильная и "дорогая" авария... не знаю как там они умудрились, наверное ктото гнал по встречке на односторонней улице...

зы... сорри, об этом уже писали:

Авария по Держинского выше Гоголя, три машины в смятку бэха, мэрин,и тоета вроде просто так пострадала,по ходу ее припаркованную об дерево размазали ,как так можно умудрится,при одностороннем движении так разбить тачки ?особо времени небыло рассматривать .


Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 03.11.2008, 10:38:10

  • 0

#12788
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вчера на Аэропортовской трассе (если ехать вниз от Табагана) произошла авария с летальным исходом, между Мерседесом С-шка и джипом. Со слов мужа джип разворачивался, когда в него на скорости въехал Мерседес, от удара Мерс улетел в деревья. У джипа нет передней части.у мерса хуже водительская сторона отсутствует до задней двери. Кто-то уже лежал в стороне закрытый простыней
  • 0

#12789
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
История произошла со мной (хотя не совсем) полчаса назад: поймал такси, подьезжаем к перёкрестку Сатпаева-Ауэзова на внаглую теснит какой-то джип Honda не сиэви, какой-то непонянтный. Теснит так значит внаглую, подрезает не спеша и остагавлмвается. Оттуда выходит мадама лет 21 и начинает орать матом не водилу. Типа он ездить не умеет. Походила вокруг машины и нашла царапину, толщиной в милимметр. Всё, говорит, ты попал. Он на неё орёт в ответ, типа это она ездить не умеет. Она говорит - ОК, звоню папе. Проходит минута, максимум 2. Подьезжает чёрный Hummer. Выскакивает чувак и начинает на всех орать. Я к нему культурно подхожу и культурно говорю: извините, тут же всё по положению машин видно - мы прямо стоим, она криво. Он мне говорит не лезть. Я не лезу. Оттягивает мужика, с которым я ехал (дедуля лет 60 на Соннате 4), в это время я говорю девчонке-виновнице авии - ты зачем так убиваешься? царапина - это максимум 10 тыщ, неужели у тебя нет какой-то 10 с таким папой? она - да я её с СТО только забрала, продать хочу и рыдает...

Отец её собрался вызывать гайцов и оформлять. Сказал - я тебя колхозник научу ездить.
Я оставил свой телефон мужику, говорю: звони, помогу словом =)

ЗЫ я так считаю: колхозники наряду с X-ами конечно обнаглели, но и девки крутые не меньше...
  • 0

#12790
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утром на Муратбаева/Советская (или Октябрьская)....
Жып(не запомнила) и Калдина...притерлись так хорошо в одну сторону и закрыли проезд едущим вниз по Муратбаева...пробка...
  • 0

#12791
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
около 9 утра
Байтурсынова-Советская волга пересекала Байтурсынова в восточном направлении. ей вбок слегка въехал рвр что ли. создали затор
  • 0

#12792
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

едим дальше на повороте где Сатпаева переходит в Шаляпина Прадик жестко догнал камри..у камри задняя часть нереально помята...удар видимо был сильный))) не понимаю водил..зачем так гонять когда идет дождь...
в общем, народ, держите дистанцию)))


Парниша на Камри, это братишка моей подруги, его начало крутить с Шаляпина, с кафе, раза три, выкинуло на встречку, к этому Прадику. По его словам, Прадик даже и не тормозил (следы тормозного пути отсутствуют), хотя это было видно за 300 метров и сам он видел его когда крутило, думал затормозит. Не знаю о чем думал этот Прадик, либо о деньгах либо совсем о другом. Славо Богу, что в Камрюхе сзади никто не сидел, а то водила Прадика был бы не рад, что убил людей. Хотя считаю вину обоюдной, но Прадик мог бы поступить по человески и затормозить, а не бить не снижая скорости (по словам Прадика он ехал 60 км/ч, хотя я как водитель со стажем, скажу что он ехал не менее 70-80 км/ч). Так что люди давайте уважать друг друга и не наживаться на этом, если видете такую ситуацию, предпринимайте все возможное. Братишка цел, тока спину повредил, благо пристегнут был. Автомобиль восстановлению не подлежит.
  • 0

#12793
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

Парниша на Камри, это братишка моей подруги, его начало крутить с Шаляпина, с кафе, раза три, выкинуло на встречку.


Если мне не ошибает память, на этом повороте стоит знак 40... Даже пусть его нет. Спрашивается, с какой скоростью ехал водитель камри, если его закрутило не на шутку... И не надо вешать с больной головы (камри) на здоровую... Думаю будет ему это уроком! Иначе ведь не поймут...
  • 0

#12794
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

на Тимирязвеа уг. р. Есентай Троллейбус мордой ушел во двор девятиэтажки и при этом снес знак "пешеходный переход", дальше стоял по-моему мерс 190. Завтра выложу фото.

тоже видел вчера, троллейбус перекрыл полдороги........
  • 0

#12795
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Сегодня в 10-ть минут 10-го (в 9:10) паравозик из 6-ти машин по Ташкенской недоезжая Сейфулина. Замыкающий 140-й мерс.. морда довольно сильно пострадала. Офигел от того сколько машин он успел умудрился собрать.
  • 0

#12796
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Sanchozz - Это хонда пилот в твоей истории. Девка не права... да и Гайцы это сразу скажут по её положению и по вашему...
Доводи дело до конца, если конечно мужик позвонит.

Von Tari - если быть совсем точным, то там знак 30-ть стоит на этом повороте, если ничего не путаю.
  • 0

#12797
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

История произошла со мной (хотя не совсем) полчаса назад: поймал такси, подьезжаем к перёкрестку Сатпаева-Ауэзова на внаглую теснит какой-то джип Honda не сиэви, какой-то непонянтный. Теснит так значит внаглую, подрезает не спеша и остагавлмвается. Оттуда выходит мадама лет 21 и начинает орать матом не водилу. ....
ЗЫ я так считаю: колхозники наряду с X-ами конечно обнаглели, но и девки крутые не меньше...

куплю видеозапись аварии и разборок дорого. взамен продам видеозапись как на мадам на мл снесла бампер мазде.
и почему вы решили что она крутая? имхо колхозанка.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 03.11.2008, 12:35:08

  • 0

#12798
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

и почему вы решили что она крутая? имхо колхозанка.

понимание у меня такое - машина недешёвая+поведение+папа, как в том анекдоте... :super:

Sanchozz - Это хонда пилот в твоей истории. Девка не права... да и Гайцы это сразу скажут по её положению и по вашему...
Доводи дело до конца, если конечно мужик позвонит.

нет не "пилот", "элемент".

гаец тут же подлетел, сам напугался, стоит шары по полтиннику и не знает что говорит, ему папа слова не давал вставить.

до конца не мне доводить, своё слово скажу если надо будет. :-)

Сообщение отредактировал Sanchozz: 03.11.2008, 12:58:47

  • 0

#12799
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Вчера вечером Тимирязева-р.Есентай (Весновка). Троллейбус ударил в зад Мерса в 124-м кузове, и сам ушел направо, на газон, штанги сорвал, дерево сломал по-моему.
  • 0

#12800
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сегодня в р-не ниж.Пятилетки, стукнулись 3 машины, мерс разбили так, что теперь только по зч продавать, у дейли практически все нормально, хотя ее зажали с 2-х сторон, еще одна была машина, но она тоже убита.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.