Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12701
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Люди, проясните один момент. Интересно стало. В Ламате не был давно, но насколько помню Манаса это бывшая Чапаева, Габдулина - следующая вниз улица от Тимирязева, ей же параллельная. И насколько я помню это Т-образный перекресток. То есть ехать по Габдулина на запад получится только ОТ Чапаева (не считая выездов из дворов, если они там есть конечно). Это так или нет?

Габдулина идет от Жарокова и до Байзакова, потом продолжается от Маркова до Космонавтов, на Байзакова это Т образный перекресток

#12702
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

сегодня примерно в 18:00 на мосту Джандосова-Сатпаева стояла скорая и какая то авто, кто в курсе че там?

да там какая-то машина ушаталась в ограждение, марку разглядеть не успел
  • 0

#12703
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
http://www.kp.kz/index.php?s=1461

В Алматы в аварии погиб полицейский

29 октября 2008

Алишер Караев

Водитель «Тойоты» не уступил дорогу патрульной машине

Это произошло в понедельник около полуночи на пересечении улиц Манаса и Габдуллина. Патрульный экипаж «Буран-042» на служебной машине «Дэу­Нексия» патрулировал этот район. Полицейские как раз высматривали подозрительных личностей — по рации пришло сообщение о только что произошедшем на углу улиц Манаса и Тимирязева грабеже. Когда «патрулька» пересекала по Манаса улицу Габдуллина, в ее левую сторону въехала «Тойота­Карина ЕД».
От сильного удара «Дэу» развернуло несколько раз, и машина угодила в фонарный столб. 27-летний водитель-полицейский А.О. Рахижанов скончался на месте происшествия. Еще двое его коллег с серьезными травмами были госпитализированы в ближайшие больницы города.
Как сообщили в пресс­службе ДВД Алматы, по предварительной версии, виновником случившегося является водитель «Тойоты», гражданин Киргизии А. Султанбеков. В ходе предварительного расследования было установлено, что «Дэу­Нексиа» двигалась по Манаса в южном направлении, а «Тойота» ехала по Габдуллина на запад. На этом перекрестке Манаса является главной, однако водитель автомашины «Тойота» проигнорировал знак «Уступи дорогу» и на большой скорости выехал на перекресток и столкнулся с полицейским автомобилем.
По факту ДТП начато расследование. Водитель «Тойоты» водворен в изолятор временного содержания. Заведено уголовное дело по статье 296 часть 2 («Совершение ДТП, повлекшее смерть человека»).

От удара патрульную машину закрутило и выбросило с дороги.

Фото предоставлено пресс­службой ДВД Алматы.

По ссылке есть фотография Бурана-042. Видны бортовые номера. У этой патрульной машины помята левая сторона, водительская.
  • 0

#12704
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сегодня утром, в 8:00, проезжал по Белинского, сразу после поворота на Сейфулина, увидел картину:
Серебристая Камри грация смята "в мясо", весь правый бок сильно вмят во внутрь.. Недалеко стояла Калдина с помятым передом. Так же моргала мигалками Жёлтая скорая помощь.. Боюсь что для кого-то сегодняшнее утро было последним. Как и что там произошло сложно сказать. Но скорее всего, камри откудато выехала, или разворачивалась или что-то ещё, а Калдина не успела затормозить.. Но это лишь мои догадки.
  • 0

#12705
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Сегодня утром, в 8:00, проезжал по Белинского, сразу после поворота на Сейфулина, увидел картину:
Серебристая Камри грация смята "в мясо", весь правый бок сильно вмят во внутрь.. Недалеко стояла Калдина с помятым передом. Так же моргала мигалками Жёлтая скорая помощь.. Боюсь что для кого-то сегодняшнее утро было последним. Как и что там произошло сложно сказать. Но скорее всего, камри откудато выехала, или разворачивалась или что-то ещё, а Калдина не успела затормозить.. Но это лишь мои догадки.

я тоже там проезжала, наверное у кого-то из них была очень большая скорость :rotate:
  • 0

#12706
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Сегодня утром, в 8:00, проезжал по Белинского, сразу после поворота на Сейфулина, увидел картину:
Серебристая Камри грация смята "в мясо", весь правый бок сильно вмят во внутрь.. Недалеко стояла Калдина с помятым передом. Так же моргала мигалками Жёлтая скорая помощь.. Боюсь что для кого-то сегодняшнее утро было последним. Как и что там произошло сложно сказать. Но скорее всего, камри откудато выехала, или разворачивалась или что-то ещё, а Калдина не успела затормозить.. Но это лишь мои догадки.

Сегодня мой батя ехал утром как раз перед той калдиной, камри, что разворачивалась через двойную сплошную, прошла всего в двух сантиметрах от нашей машины. Еще чуть чуть и было бы три машины пострадавших.
  • 0

#12707
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
Рыскулова - Джангильдина : Желтый Белаз (с прицепом) расплющил белую делику....народу было тьма.)

#12708
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Рыскулова - Джангильдина : Желтый Белаз (с прицепом) расплющил белую делику....народу было тьма.)

Белаз? :rotate: Вы, извините сказать, ничего не путаете?
  • 0

#12709
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений


Рыскулова - Джангильдина : Желтый Белаз (с прицепом) расплющил белую делику....народу было тьма.)

Белаз? :rotate: Вы, извините сказать, ничего не путаете?


А как называется отечественное авто в 2 раза больше камаза?

#12710
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

по аварии на Манаса уже сегодня по радио слышала офиц. версию, что ДТП произошло по вине водителя на Тойоте, который двигался по второстепенной Габдуллина в западном направлении и не пропустил патруль по главной Манаса в южном направлении :rotate: так что голосуй, не голосуй :)

Если патруль двигался на юг, то как он развернулся на 180 градусов, залетел на обочину и при этом уперся мордой в столб.
Кстати, столб пропал, знаки валяются на земле.
А местные жители говорят, что менты из этой машины перед аварией распивали спиртное во дворе дома.
  • 0

#12711
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 30.10.2008, 11:43:23

  • 0

#12712
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


по аварии на Манаса уже сегодня по радио слышала офиц. версию, что ДТП произошло по вине водителя на Тойоте, который двигался по второстепенной Габдуллина в западном направлении и не пропустил патруль по главной Манаса в южном направлении :rotate: так что голосуй, не голосуй :)

если менты ехали на юг, а тойота на запад, то как водила в нексии от удара выжил, а пассажир скончался...удар то по идее пришелся в сторону водилы, если они ехали по правилам...чудо, не иначе


Я отчетливо видел, что правая сторона Нексии вообще не повреждена, а пассажир труп...
Да еще и под колесами Нексии лежал.
Мистика!
  • 0

#12713
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сегодня около 8 утра на Момыш-улы между Толеби и Ташкенской реанимация когото загружала с дороги, рядом прадик стоял, никто не знает что там случилось?
  • 0

#12714
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

живу на габдулина-чапаева, аварии с ментами не видел, но знаю что аккурат на углу висит камера наблюдения городского центра оперативного реагирования (подчиняется МВД) думаю все они видели и даже сняли
вот только теперь эту запись нужно добыть чтобы правду узнать, а это уже к прокуратуре вопрос

Камеру давно сбили при ДТП
Может еще одну повесили? не видел
=================
Вот так было черед 5 минут после аварии
Изображение
К этому моменту внутри Нексии уже никого небыло.
Двое раненых копов лежали на тротуаре
Один труп перед передними колесами Нексии там где на схеме столб.

Сообщение отредактировал r00t: 30.10.2008, 11:47:19

  • 0

#12715
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений


А как называется отечественное авто в 2 раза больше камаза?

оно?


:rotate: Перепутал, что то другое....но больше камаза! Делика ( не дутая) расплющенная была конкретно а на нем не вмятины ... мож кто еще видел!?

#12716
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Вчера около 23.00 на Ленинской Смены-Пионерской сбили пешехода, стояли ЖоПо и скорая, но грузить не спешили. Видимо всё...
  • 0

#12717
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
вчера кто ни будь видел на Абая Байтурсынова красный golf III сбил человека. это произошло где то между 18-00 и 19-00.
  • 0

#12718
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Сегодня утром, в 8:00, проезжал по Белинского, сразу после поворота на Сейфулина, увидел картину:
Серебристая Камри грация смята "в мясо", весь правый бок сильно вмят во внутрь.. Недалеко стояла Калдина с помятым передом. Так же моргала мигалками Жёлтая скорая помощь.. Боюсь что для кого-то сегодняшнее утро было последним. Как и что там произошло сложно сказать. Но скорее всего, камри откудато выехала, или разворачивалась или что-то ещё, а Калдина не успела затормозить.. Но это лишь мои догадки.


Я тоже это видел. Кому-то не повезло.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 30.10.2008, 14:21:57

  • 0

#12719
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Рыскулова - Джангильдина : Желтый Белаз (с прицепом) расплющил белую делику....народу было тьма.)


Вроде был К700
  • 0

#12720
Saladdin

Saladdin

    он же BAR$IK

  • Забанен
  • 62 сообщений
Не знаю куда вписать...

Вчера ехал себе по дороге, в правом крайнем ряду, вдоль улицы стоят припаркованные машины... и тут прям передо мной прям настеж открывается дверь припаркованной машины... :) :rotate: еле успел увернуться
Просигналил и крикнул ему с окна несколько ласковых слов...

Вопрос: а еслиб я (не дай Аллах) задел его дверь, т.е. врезался бы, вывернул бы его наизнанку... кто виноват то был бы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.