Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8461
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Господа Цт-ники такая ситуация:

Вчера вечером по Ленина припарковался около автобусной остановки, прихожу, здаю медленно назад чтобы выехать,вдруг открываеться дверь и один мужик пытаеться вломиться с криком, мол ты меня чуть не сбил! плати деньги или буду вызывать милицию!

Я ему ответил что никого я не сбивал, я медленно сдавал назад, так что извините-досвидания.
Закрыл дверь и поехал. Смотрел сзади, на машине даже снег на бампере не тронут был. Вот такой разведон.

Как вы думаете, он мог взять номер а потом, позовет брата и сестру как свидетелей и начнет меня доставать, мол я его сбил?

Посоветуйте пожалуйста что делать!
  • 0

#8462
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Ненадо было уезжать , надо было остаться и вызвать ЖП по факту "наезда" , чтоб разовод оформили как машенничество . К вам наврядли обратятся уже , а вот других будут разводить.

#8463
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ненадо было уезжать , надо было остаться и вызвать ЖП по факту "наезда" , чтоб разовод оформили как машенничество . К вам наврядли обратятся уже , а вот других будут разводить.



даже не знаю, вот тут: http://vse.kz/index....c=131340&st=340 говорят что, разводили, и что мы всегда виноваты!
  • 0

#8464
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
2 red sky
Нахрапом у него взять не получилось, так что наврятли он попытается тебя достать. Если появятся попробуй записать все их претензии на диктофон а потом пиши заяву в прокуратуру о вымогательстве. Сразу же завязывайся с юр. конторой. Мало им не покажется.
  • 0

#8465
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
спасибо за любые советы, сижу весь в напряге, надо было его записать когда он меня разводил, я такого еще не видел! А по закону через сколько он должен/может подать заявление?

И почему я не взял свидетелей вчера, на месте?!
  • 0

#8466
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

спасибо за любые советы, сижу весь в напряге, надо было его записать когда он меня разводил, я такого еще не видел! А по закону через сколько он должен/может подать заявление?

И почему я не взял свидетелей вчера, на месте?!

Выдыхай.
Никакого заявления он не подаст. Если бы он хотел, сразу бы вызвал полицию. Но он хотел с тебя денюшек поиметь. А ты его послал. И правильно сделал.
  • 0

#8467
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Около 9-00 утра, сегодня, по Фурманова вверх, чуть выше перекрестка с Курмангазы. Старенький Галант решил что жить не может без нового 140-го мерседеса, и въехал ему в зад. Добрый дядя из мерина что-то спокойно ему объяснял. Видимо про то, сколько стоит покрасить бампер его машины, заменить парктроники, если еще крепления и зазоры не ушли. Вот так. Будьте внимательны и осторожны.
  • 0

#8468
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Цитата(VOLODEY @ 12.12.2007, 15:51)

...жалко дерево...


Я просто офигеваю...
Вам жалко дерево... А то что в машине девушка была, вам поровну... или потому что это лекса была? Глупо как-то...

А если бы в это время дорогу кто нибудь переходил а эта девушка сделала так же просто перепутала педали потом говорили совсем по другому поддерживаю VOLODEY мне то же дерево жалко !
А пока у нас на дарогах будут такие водители ездить аварийность у нас ни когда не уменьшится !!!!
  • 0

#8469
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вчера в обед на калинина мичурина две аварии наблюдал, первую в обед, гольф кажись не пропустил едущего по главной паджерика, в итоге собрали еще 4 кажись машины припаркованные а так же ехавшие на встречу паджеро. ближе к 19-00 субарь легась улетел через бордюр и остановился об забор, второй участник толи галант что то похожее. что и как было не понятно.

Сообщение отредактировал darlas: 13.12.2007, 09:57:19

  • 0

#8470
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
водозаборная - жарокова, все как всегда - проскакивал один, второй сказал - фиг ты у меня проскочишь и заборол... блин надо посчитать аварии на этом перекрестке за год описанные на цт. штук сто точно должно быть... в этот раз кажись спейсвагон и камри
  • 0

#8471
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

водозаборная - жарокова, все как всегда - проскакивал один, второй сказал - фиг ты у меня проскочишь и заборол... блин надо посчитать аварии на этом перекрестке за год описанные на цт. штук сто точно должно быть... в этот раз кажись спейсвагон и камри

можно камеру поставить и продовать как "Аварии Жарокова-Водозаборная"

#8472
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

можно камеру поставить и продовать как "Аварии Жарокова-Водозаборная"

можно камеры ставить по всей ул.Жарокова! вчера днем на Жарокова-Мынбаева ДТП с участием ауди100 и камри. последняя, видимо, пыталась пересечь Жарокова по Мынбаева с востока на запад. в итоге у ауди морда разбита. камри с мятым боком на обочине. кажется, никто не пострадал
  • 0

#8473
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
to Partizan_: Мне было-бы интересно посмотреть Вашу реакцию, если-бы Вы или кто-то из Ваших близких был в ту минуту на этом пешеходном переходе...
А дерево жалко, только потому, что этой девушке пофигу и машина, и дерево, и возможные последствия, если-бы там были люди!!!
В отличие от Вас, права я не покупал, ездить учился на спортивных трассах, имею звание "Мастера Спорта СССР" по Авторалли. Но не летаю по городу и притормаживаю перед пешеходными переходами, а не пытаюсь кого-либо обогнать...
  • 0

#8474
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Согласен с Володей, и дерево и машину нельзя сравнивать с жизнью людей, неважно какой там человек. Нужно внимательно ездить и не торопиться, 5 минут и два светофора ничего не изменят.

Камеры авариям помогут только тогда, когда все будут знать что они работают и фиксируют каждое нарушение, а в конце месяца домой приходит хорошенький штраф, в размере стоимости пол машины.

Сообщение отредактировал Red Sky: 13.12.2007, 10:55:39

  • 0

#8475
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А дерево жалко, только потому, что этой девушке пофигу и машина, и дерево, и возможные последствия, если-бы там были люди!!!


вы от имени девушки выступаете?
  • 0

#8476
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Есть предложение выделить каждому который считает себя самым крутым на дороге и которому наплевать на свою жизнь и на жизнь других людей по одному дереву можно и по два и пусть разгонится на сколько ему крутизна позволяет и докажет что он круче чем дерево вот и посмотрим кто покруче!!! А то ездят уроды и не знают куда врезаться. Может после этого мы будем ездить нормально как люди!!!!!
  • 0

#8477
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


А дерево жалко, только потому, что этой девушке пофигу и машина, и дерево, и возможные последствия, если-бы там были люди!!!


вы от имени девушки выступаете?


Выступаю от своего имени.
Просто там, на месте прозвучала фраза: "Ничего, я тебе завтра другого Лексуса возьму..."
Вот так... Думайте сами, решайте сами...
  • 0

#8478
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Просто там, на месте прозвучала фраза: "Ничего, я тебе завтра другого Лексуса возьму..."
Вот так... Думайте сами, решайте сами...

а вот дереву никто ничего подобного не говорил!
  • 0

#8479
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
13.00 пр. Абая
Cadillac Escalade выезжавший с Центрального стадиона не смог пропустить мимо себя мощный стоб и въехал в него (передком, ровно по центру). Никах пострадавших, кроме Cadillac и столба не видно.
  • 0

#8480
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Ну видимо каждому свое...
Мне как-то в сочувствии люди ближе, нежели деревья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.