Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8501
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


у него стоп сигналы не работали, по этому то я и не увидел что он тормозит... кстати интересно, если у машины не работают стопари и ему по неосторожности вьзжают в попу, кто виноват?!...

по идее, оба виноваты...

Но только фиг докажешь... он может смело заявить что это после удара у него перестали работать... :dandy:
  • 0

#8502
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


у него стоп сигналы не работали, по этому то я и не увидел что он тормозит... кстати интересно, если у машины не работают стопари и ему по неосторожности вьзжают в попу, кто виноват?!...

по идее, оба виноваты...


Это только по идее! А в реале, смотрят, что являлось причиной ДТП. А причиной является невнимательность, несоблюдение дистанции...

В любом случае виновник, тот кто сзади!
  • 0

#8503
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сегодня в 7:30 утра проезжал на Рыскулова Петрова, все было ровненько, щас переписываюсь в аське с подругой, расказывает что попала там сегодня в аварию в 7:40, там такая попа образовалась просто жуть (хотя там и без этого попа). Вот так вот подфартило!
  • 0

#8504
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сегодня по своей упертости и глупости совершил незначительное ДТП. Ехал по Абая на тещином языке, вообщем не поделил дорогу с хондой CRV, в начале он меня прижал и в отместку я его подрезал в результате незаметная царапина на переднем бампере хонды, а у меня вроди как ничего. Хозяин хонды выскачил с машины начил причитать и т.п. сел в машину и начал вызывать МАИ. через минут 5 пришел сержант пометил место проишествия. посмотрел на машины не обнаружив никаких повреждений на обеих машиных, сказал чтобы или сами между собой развели (что я пытался сделать, но хозяин хонды сев в машину не хотел вести никаких переговорв так сказать) или ждали дежурную машину. Вообщем сержант ушел, я коекак догороился с этим коз...м и отдал 10 тыс. за царапину площадью 4 кв.см.

Мораль: не надо быкавать сам виноват. хотя я и за царапины по более по мужски отпускал виновников без предъв и не раз. помоему он чисто хотел меня развести. хотя я бы мог уехать и послать его на все три буквы. у меня то нет никаких следов.

Сообщение отредактировал nurbol8: 14.12.2007, 11:32:40

  • 0

#8505
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

А еще вчера авария была на Сатпаева Луганского. Cefiro и еще какая-то машинка очень хорошо приложились. Дело было днем. Кто что видел?

Вот она, красотулечка!

Изображение
  • 0

#8506
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
чего то у него под колесом как будто кровь!
  • 0

#8507
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

сегодня около 20:00 на Сейфулина Калинина турбовый форестер на эвакуаторе - разбит перед и зад... на углу возле светофора старая ауди 100 (селедка) с разбитой мордой...


а 16.30 этот чувак на букву М летел на красный и влупился в форестер. :dandy:
машина наша на эвакуаторе была, убила бы ко....ла за рулем ауди :D
  • 0

#8508
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

чего то у него под колесом как будто кровь!

антифриз скорее всего..

пол часа назад проезжал по Байзакова, на пересечении с советской белый галант(пытавшийся проскочить по советской в сторону Чапаева) и что то темно-серое которое не дало это сделать ему, ехавшее сверху в сторону Гоголя
  • 0

#8509
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



у него стоп сигналы не работали, по этому то я и не увидел что он тормозит... кстати интересно, если у машины не работают стопари и ему по неосторожности вьзжают в попу, кто виноват?!...

по идее, оба виноваты...


Это только по идее! А в реале, смотрят, что являлось причиной ДТП. А причиной является невнимательность, несоблюдение дистанции...

В любом случае виновник, тот кто сзади!

на практике, обоюдка, или виноват тот у кого не работают стопы..
  • 0

#8510
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Еду по темирязева в сторону сатпаева, 3 ряда,

не пойму где это?
  • 0

#8511
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
14 декабря в 2-3 ночи трехдверый рав-4 цвета синий металлик (за рулем были девицы) задел припаркованное в кармане авто на Барибаева Жибек жолы.

Кто видел и знает номер (или часть) звоните плиз на 8 777 222 1892.
  • 0

#8512
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Мораль: не надо быкавать сам виноват. хотя я и за царапины по более по мужски отпускал виновников без предъв и не раз. помоему он чисто хотел меня развести. хотя я бы мог уехать и послать его на все три буквы. у меня то нет никаких следов.


Записал бы он номер твоей машины, он остался бы на месте, ГАИ приехали бы, через пару часов нашли бы твою машину ипригласили бы на "переговоры", и тогда, либо договаривайся по крупному (сбежал с места ДТП), либо лишение прав до года итд итд... процедура неприятная, парвильно заметил, не надо быковать, вот и все.
  • 0

#8513
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
проконсультируйте плиз если мудила ударил припарков.машину и скрылсся с места ДТП то что ему светитГ?
  • 0

#8514
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
для начала надо его найти и доказать, что это он. А то, я так понимаю, у Вас ни номера, ни свидетелей :smoke:
  • 0

#8515
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

проконсультируйте плиз если мудила ударил припарков.машину и скрылсся с места ДТП то что ему светитГ?


если запомнил номер,
есть два варианта:
1. найти его самому, и граммотно обьяснить что ему светит и пусть заплатит по долгам;
2. надо было вызвать ГАИ, зафиксировать факт, потом дать в розыск машину, его бы через пару часов по гос номеру нашли, пригласили бы на беседу, стороны могут договориться или, лешение прав плюс штраф ему, если у него страховка, страх. компания могла бы отремонтировать вашу машинку.
В идеале, найти самому и чтобы он рассплатился за содеяное, доводов у вас думаю хватит чтобы его убедить.
Если гос номера нет, тогда до свидания, доблесные мужы ничем не помогут, скажут что вы идиот потому что, к ним обратились и будут доить вас, заберут права, так как вы участник ДТП и потом бегай по судам, будете ездить месяц на временном талоне и в лучшем случае,
заплатите 5600 штраф.

Сообщение отредактировал Red Sky: 14.12.2007, 17:20:33

  • 0

#8516
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений




у него стоп сигналы не работали, по этому то я и не увидел что он тормозит... кстати интересно, если у машины не работают стопари и ему по неосторожности вьзжают в попу, кто виноват?!...

по идее, оба виноваты...


Это только по идее! А в реале, смотрят, что являлось причиной ДТП. А причиной является невнимательность, несоблюдение дистанции...

В любом случае виновник, тот кто сзади!

на практике, обоюдка, или виноват тот у кого не работают стопы..


А я думаю все ж задний был бы виноват. У переднего наверняка техосмотр был, значит машинка технически исправна (ну и что что стопы не работали - только что лампы перегорели как докажешь). Дистанцию надо соблюдать и башней сначала вертеть по сторонам лево-право-прямо, а потом газульку жать :smoke:
  • 0

#8517
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


проконсультируйте плиз если мудила ударил припарков.машину и скрылсся с места ДТП то что ему светитГ?


если запомнил номер,
есть два варианта:
1. найти его сам, и граммотно обьяснить что ему светит и пусть заплатит по долгам
2. надо было вызвать ГАИ, зафиксировать факт, потом дать в розыск машину, его бы через пару часов по гос номеру нашли, пригласили бы на беседу, стороны могут договорить или лешение прав плюс штрай ему, если у него страховка, стах. компания могла бы отремонтировать машинку.
В идеале, найти самому и чтобы он рассплатился за содеяное, довожов у вас думаю хватит чтобы его убедить.
Если гос номера нет, тогда досвидания, доблесные мужы ничем не помогут, скажут что вы идиот потому что, к ним обратились и будут доить вас.


спасибо

ГАИ вызвал..протокол и схему дтп составили. В розыск подам как только узнаю номер. Пока собираю свидетелей. Место дтп и осколки сфотал, осколки думаю собрать как вещдоки. Пока знаю модель, цвет авто и кто был за рулем (Пол)

Права у меня не забирали. Шансы даже без номера найти есть все..т.к.по обломкам я смогу узнать год выпуска..свидетели точно укажут модель т.к.многие видели..цвет есть т.к.осталась детать от их кузова. Пол водителя и примерные возраст есть (Правда это только сработает если авто на них и зарег-на). Руль был левый. Вопщем надеюсь найду теток

Сообщение отредактировал Xenon777: 14.12.2007, 17:26:05

  • 0

#8518
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

спасибо

ГАИ вызвал..протокол и схему дтп составили. В розыск подам как только узнаю номер. Пока собираю свидетелей. Место дтп и осколки сфотал, осколки думаю собрать как вещдоки. Пока знаю модель, цвет авто и кто был за рулем (Пол)


Наверное уже поздно, внимательно надо было посмотреть что Гаи в протокол написало, и на что вы подписались. Там обязательно напишут статью, какое нарушение, итд.

Удачи, если вы не сильно злой, сделайте это по доброму, пусть с вами рассплатяться и машинку починят, они бы и сами сейчас рады наверное вас найти, да не знают как, может сглупили и со страху сбежали, имхо. Каждый может попасть в такую ситуацию.

Сообщение отредактировал Red Sky: 14.12.2007, 17:28:49

  • 0

#8519
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений


проконсультируйте плиз если мудила ударил припарков.машину и скрылсся с места ДТП то что ему светитГ?


если запомнил номер,
есть два варианта:
1. найти его самому, и граммотно обьяснить что ему светит и пусть заплатит по долгам;
2. надо было вызвать ГАИ, зафиксировать факт, потом дать в розыск машину, его бы через пару часов по гос номеру нашли, пригласили бы на беседу, стороны могут договориться или, лешение прав плюс штраф ему, если у него страховка, страх. компания могла бы отремонтировать вашу машинку.
В идеале, найти самому и чтобы он рассплатился за содеяное, доводов у вас думаю хватит чтобы его убедить.
Если гос номера нет, тогда до свидания, доблесные мужы ничем не помогут, скажут что вы идиот потому что, к ним обратились и будут доить вас, заберут права, так как вы участник ДТП и потом бегай по судам, будете ездить месяц на временном талоне и в лучшем случае,
заплатите 5600 штраф.

Какой штраф? Машина стояла на парковке.Вины пострадавшего нет.Права не изымаются.
Хорошо что всё оформил.Попробуй сходить в свою страховую и побеседовать на тему возмещения на основании оформленных бумажек - тут не знаю(в свете новых изменений в страховании может чего выгорит).
  • 0

#8520
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

ГАИ вызвал..протокол и схему дтп составили. В розыск подам как только узнаю номер. Пока собираю свидетелей. Место дтп и осколки сфотал, осколки думаю собрать как вещдоки. Пока знаю модель, цвет авто и кто был за рулем (Пол)

Права у меня не забирали. Шансы даже без номера найти есть все..т.к.по обломкам я смогу узнать год выпуска..свидетели точно укажут модель т.к.многие видели..цвет есть т.к.осталась детать от их кузова. Пол водителя и примерные возраст есть (Правда это только сработает если авто на них и зарег-на). Руль был левый. Вопщем надеюсь найду теток

интересное расследование, прям "CSI:место преступления" :smoke: Xenon777, сочувствую, повреждения сильные? держите в курсе, и удачи вам в поисках виновниц!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.