Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8421
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Мой отчет:

Ботанический-Ауезова, 4 машины, повреждения имхо не значительны
За 300 метров до перекрестка Жарокова/Сатпаева, Автобус\грузовичок\газель на самом перекрестке еще 3 тачки
Яссауи/Шаляпина, на разделительной еще 3 машины.
Вообщем капец что было..
  • 0

#8422
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ботанический-Ауезова, 4 машины, повреждения имхо не значительны

Стояли до глубокой ночи.
Сегодня утром там же: что-то низколетящее задело микроавтобус.
  • 0

#8423
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Слышал, вчера около 20-00 возле мостика на Сайраче джип свалился в большой арык, из-за гололеда.
Кто знает что случилось?

не жып а мазда
свалился и свалился, сам жив здаров бегал вокруг предупреждал проезжающих о гололеде.
  • 0

#8424
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Не надоело писать типа: "летело что то низколетящее", "лежало что-то маздообразное", "стояло мордой кверху джипообразное"...??????

Можно просто писать: "легковая задела джип", "машина, похожая на мазду ударилась мордой об асфальт..."

Сорри.. если что...

Сообщение отредактировал Мэс: 11.12.2007, 11:02:32

  • 0

#8425
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Проезжал тоже в субботу по Курмангазы тоже видел ту аварию, фотки выложу позже так как они не у меня. Еще. В пятницу где то ближе к 20-00 по Рыскулова не доезжая Сейфулинского моста, лежал труп, без головы и обувь ближе к мосту. Виновника ДТП не заметил, скорая и ЖоПо присутствовали.

И ваще что то мне в последние время много трупов попадается, за месяц 5 трупов.
  • 0

#8426
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Один человек погиб, четверо травмированы в результате ДТП в Алматы


Астана. 11 декабря. "Казахстан Сегодня" - Один человек погиб, четверо травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Алматы, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

По информации пресс-службы, водитель автомашины "Фольксваген" совершил столкновение с автомобилем "Мерседес". При этом водитель "Мерседеса" от полученных травм скончался на месте. Водитель автомашины "Фольксваген" и его пассажир, а также пассажиры "Мерседеса" с различными травмами госпитализированы.


Сообщение отредактировал BRINEY: 11.12.2007, 11:23:25

  • 0

#8427
Barabash

Barabash
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем здрасте!
хочу узнать может кто видел. вчера примерно в 21,30 на Шемякина Суюнбая в акурат где мост над крышей стояла на обочине БМВ с разбитой в сопли мордой и Делика поперек Шемякина. уж не знаю как случилось но люди из Делики вырывали дверь в Бехе. :rolleyes:
может кто очевидцем был самог столкновения.
  • 0

#8428
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
м-да.. вечерок вчера выдался... швах...
по пути с работы: 1. возле "Максимы" на ташкентской на пешеходке жопный удар, марки не разглядел, уже присыпало снежкомм....2. т.ж.х. на пешеходке перед розыбакиева. 3. на Яссауи - мерс пытался занырнуть в переулок и был атакован в бочину едущей сверху тачкой, скользко там было... жуть...но вроде без пострадальцев..., тока железяки....
вот так будьте бдительны при гололёде....

Сообщение отредактировал Bairon: 11.12.2007, 11:45:53

  • 0

#8429
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Да простят модераторы :rolleyes: вопрос чуть не в тему но все таки:
Как сегодня состояние дороги на Капчагай в смысле наличия или отсутствия льда? Спросил потому как завтра собираюсь в ту сторону и неохота попасть в полемику обсуждаемую здесь на ветке :dandy:
  • 0

#8430
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Народ! Через 20 минут на ЦТ - он-лайн по новой автостраховке! Смотрите в закрепленных темах!

#8431
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

вчера вечером около 20 00 по кульжинке за красным полем
5 машин (которые удалось увидеть) реально может и больше было
некоторые из них были в кувете .в том числе бусик лежал на боку
гололед сделал свое черное дело.....


Там если я не ошибаюсь машин 15 столкнулось, видела сбоку стоял мерс вмятый до передних сидений
  • 0

#8432
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

вчера вечером по альфараби перед фурмановской развязкой засадил скорую помощь в бетон..

тож видел... стоял в 3-м ряду, видел как скорая "прорывалась" на встречку... а потом машины разъехались и вот...
Изображение Изображение
Увеличить фото №1 Увеличить фото №2

где то час назад на Сейфулина не доезжая до Райымбека около остановки автобус отъезжая от остановки не пропустил ГАЗик-газовой службы... притёрлись боками перекрыли 2 полосы... пробка...

и в пятницу на Муканова-Толе би в КАМАЗ пересекавший в северном направлении Толе би по Муканова, влепились 2 машинки, одна где то в задние колеса, вторая гдето в районе кабины. Итог:значительные повреждения легковых автомобилей.
  • 0

#8433
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера под вечер ехал по Бишкекской трассе в сторону города... поток шел примерно около 70 без проишествий зато, со стороны города машины ползли около 50 и то умудрялись биться.
На спуске что за КИЗом перед мостом на Караганду газель грузовая по перек дороги и еще пару легковых.

трасса вчера очень скользкая была...
  • 0

#8434
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


вчера вечером по альфараби перед фурмановской развязкой засадил скорую помощь в бетон..

тож видел... стоял в 3-м ряду, видел как скорая "прорывалась" на встречку... а потом машины разъехались и вот...
Изображение Изображение
Увеличить фото №1 Увеличить фото №2

где то час назад на Сейфулина не доезжая до Райымбека около остановки автобус отъезжая от остановки не пропустил ГАЗик-газовой службы... притёрлись боками перекрыли 2 полосы... пробка...

и в пятницу на Муканова-Толе би в КАМАЗ пересекавший в северном направлении Толе би по Муканова, влепились 2 машинки, одна где то в задние колеса, вторая гдето в районе кабины. Итог:значительные повреждения легковых автомобилей.

я видел эту скорую уже просто стоящуюю! думал он просто подмял ее! а он опрокинул оказывается!
  • 0

#8435
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Выше по кунаева в районе джамбула стоял Прадик с битой мордой. Второго участника не видел...

второй участник - Камри 20-ка, тоже без морды, рядом уже была скорая
в это же время на Калинина-Красина Нива и 2 ипонца, перегородили полдороги

Сообщение отредактировал ADR: 11.12.2007, 14:13:35

  • 0

#8436
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
На Жарокова - Габдуллина видел час назад БВМ, перелетевшую передними колесами через бордюр и арык.

Сообщение отредактировал Ado: 11.12.2007, 14:34:15

  • 0

#8437
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
вчера в районе 23:00 на 8-е Марта поворот на Пастера/Джангильдина две машины угодили в открытые люки. :rolleyes:
я как-то писала здесь, что на 8-е Марта перед светофором на Пастера три открытых люка. видимо, это были не цт-шники. но машин было жалко ((
вообщем, чем мне не нравятся осадки в виде дождя или снега, так это из-за того, что не видно состояние дорог, отсутствие люков, разделительных полос... :dandy:
  • 0

#8438
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

вчера в районе 23:00 на 8-е Марта поворот на Пастера/Джангильдина две машины угодили в открытые люки. :rolleyes:
я как-то писала здесь, что на 8-е Марта перед светофором на Пастера три открытых люка. видимо, это были не цт-шники. но машин было жалко ((
вообщем, чем мне не нравятся осадки в виде дождя или снега, так это из-за того, что не видно состояние дорог, отсутствие люков, разделительных полос... :dandy:

да разметки уж точно не видно! вчера вечером по альфараби между развязками сейфулина и фурманова в восточном направлении доступны были всего 2 полосы, потому что в западном направлении умудрялись вставать в 8-10 рядов!
  • 0

#8439
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Примерно в 13.00 выезжал на Суюнбая с Логикома (незнаю название улицы, недалеко от центра Рено или Пежо), ГАЗ53 ударил в бочину серебристый Мерседес С класса. ГАЗ53 ехал прямо по крайней правой полосе, а мерседес хотел повернуть со второго ряда туда, откуда выезжал я. Все это слипшееся после столкновения чудо "Газомерседес" в сантиметрах тридцати проскользило мимо моего капота. ГАЗик упал в арык. Я вышел и оставил свои координаты водителю ГАЗ53, на случай, если понадобятся свидетели.
  • 0

#8440
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ауэзова -Ботанический и без гололеда постоянно бьются а уж за сегодняшний день целых три аварии
Данные на 17:50

P.S. Нада светофор ставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.