Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8481
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Люди разные бывают...
По теме сегодня проезжал уг.Барибаева Пастера.Т-образный перекрёсток.Мерс вниз по Барибаева не смог притормозить и "уехал" в арык.Хорошо по главной никого не было...
  • 0

#8482
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
По Райымбека в сторону Татарки один поворот, который ведет на дорогу к Малой станице. Паджеро в здание уехал. Вернее приехал. Здание еще Советских времен (помню его еще с садика), досталось ему немало. Паджеро тоже хорошо ушел. Пострадавших не видно. Имею в виду пострадавших людей. Или уже увезли, т.к. Паджеро уже доставать оттуда начали.
  • 0

#8483
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
читая это все хочется крикнуть ----
ЛЮДИ, НУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - СЕЙЧАС ЗИМА!!!
и зимняя дорога очень отличается от летней, даже там где кажется сухой асфальт - может быть просто лед!!!!
  • 0

#8484
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

читая это все хочется крикнуть ----
ЛЮДИ, НУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - СЕЙЧАС ЗИМА!!!
и зимняя дорога очень отличается от летней, даже там где кажется сухой асфальт - может быть просто лед!!!!

не чего себе, спс за предупреждение.
Видел прадик 120-ый в кувете по розыбакиева ниже аль-фараби.
  • 0

#8485
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Сегодня в обед по Райымбека перед Фурманова Джип и легковая Тайота зажали Грузовик с двух сторон :dandy:
  • 0

#8486
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто-нить видел вчера аварию на фурманова-шевченко около 11 вечера. беха с гольфом че-то не поделили, в итоге от бехи ниче не осталось да и гольф не подлежит восстановлению. Там стоко народу было и скорая аж 2, менты и просто зеваки. куски металла аж да абая улетели. может фотка есть у кого-нить?
  • 0

#8487
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Сегодня в обед по Райымбека перед Фурманова Джип и легковая Тайота зажали Грузовик с двух сторон :dandy:


Да нет наверное просто на грузовике протиснуться между ними пытался... неполучилося... :D

Кстати уже которую неделю вижу на дзержинского чуть выше пастера стоит брошенная максима либо цефирик с вывернутой одной задней бочиной и обнимающая столб другой задней бочиной... Кто нить чтонить видел когда это он так встал...?)
  • 0

#8488
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Около 9-00 утра, сегодня, по Фурманова вверх, чуть выше перекрестка с Курмангазы. Старенький Галант решил что жить не может без нового 140-го мерседеса, и въехал ему в зад. Добрый дядя из мерина что-то спокойно ему объяснял. Видимо про то, сколько стоит покрасить бампер его машины, заменить парктроники, если еще крепления и зазоры не ушли. Вот так. Будьте внимательны и осторожны.

не мог в новый въехать . мерсы в 140 кузове с 1998г не выпускают
  • 0

#8489
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
сегодня около 20:00 на Сейфулина Калинина турбовый форестер на эвакуаторе - разбит перед и зад... на углу возле светофора старая ауди 100 (селедка) с разбитой мордой...
  • 0

#8490
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Люди будьте осторожны в вечерне-ночное время на улице Белинского (ныне Жансугурова), особенно между Рыскулова и Сейфулина! Тонкая кромка льда по все дороге образуется к ночи, тормозить очень сложно.
  • 0

#8491
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Кстати уже которую неделю вижу на дзержинского чуть выше пастера стоит брошенная максима либо цефирик с вывернутой одной задней бочиной и обнимающая столб другой задней бочиной... Кто нить чтонить видел когда это он так встал...?)


По Панфилова недоезжая до Маметова по правой стороне уже не первый месяц стоит Тойота Каррен с разбитой мордой.
По Пастера где то в районе Масанчи стоит восьмерка уже без номеров, и похоже с нее по-тихоньку кто-нибудь что-нибудь снимает... :dandy:
  • 0

#8492
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

13.00 пр. Абая
Cadillac Escalade выезжавший с Центрального стадиона не смог пропустить мимо себя мощный стоб и въехал в него (передком, ровно по центру). Никах пострадавших, кроме Cadillac и столба не видно.

Наверное столб виновным останется, стоял не там где надо.... :dandy: :D
По теме: в четверг Суюнбая и помоему Рыскулова, Прадо 120 и Делика, Делика без морды, Прадо с побитой правой стороной...гололед сделал свое дело.
  • 0

#8493
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Чапаева/Шевченко - колесом в яме стоит что то белое, маркокамриобразное...
  • 0

#8494
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
вчера по Темирязева, Эвакуатор и Камри, Камри хорошо задели, еще эвакуатор расскорячен по середине дороги а за ним, сразу камри, думаю к утру убрали.

Сообщение отредактировал Red Sky: 14.12.2007, 08:26:49

  • 0

#8495
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
пол часа назад на повороте на Саяхате не хотели друг друга пропускать и чуть-чуть шаркнулись, ничего серьёзного но ЖП стояли разбирались
  • 0

#8496
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
вчера на парковке напротив центркредита на кирова сейфуллина форестер передними колесами ушел в арык. припарковался...
  • 0

#8497
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений

не мог в новый въехать . мерсы в 140 кузове с 1998г не выпускают


Новый не всегда означает 2008 года выпуска. В данном случае новый Мерс по сравнению сос тарым Галантом 1988 года.

А еще вчера авария была на Сатпаева Луганского. Cefiro и еще какая-то машинка очень хорошо приложились. Дело было днем. Кто что видел?
  • 0

#8498
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я вчера окрестился впервые... причём по моей вине... дело было в закоулках татарки, ехали по второстепенной дороге, нужно выехать на право на главную, передо мной едет галант или мазда серая... хз не помню... в общем смотрю он поехал, поворачиваю голову на право, дабы убедить что нет машин на главной... нету, нажимаю педаль газа, возвращаю голову а этот уже остановился, чего остановился?! хз... никому вроде не мешал, в общем расстояние метра 2... я по тормозам, а там гололёдище... в общем тормозов нет (прежде чем меня упрекать, я скажу что у меня резина зимняя)... так и прикатился ему в попу... когда только воткнулся покозалось, что пипец... выхожу... у него ничего... у меня пара царапин на бампере... и в одном месте продавило и прорезало бампер... в общем вышли посмотрели... и разьехались, только потом я понял чего это он так быстро ускакал... у него стоп сигналы не работали, по этому то я и не увидел что он тормозит... кстати интересно, если у машины не работают стопари и ему по неосторожности вьзжают в попу, кто виноват?!... в данном случае я конечно свою вину не отрицаю, нужно быть внимательнее, за рулём всего 4 месяца, первая зима... в общем расслабился... получал кайф от вождения... в общем учитесь на чужих ошибках...! нужно быть внимательным и не на секунду не расслаблятся
  • 0

#8499
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Еду по темирязева в сторону сатпаева, 3 ряда, крайний левый самый свободный, туда и катаюсь, вдруг с соседнего ряда, мерс выпрыгивают, хорошо льда небыло и машинка 4х4, миллиметры, там еще люди на обочине стояли, опешили, пока я машину остановил, мерс задний ход, по газам и давай, идиота еще развернуло наполовину из-за заднего привода, так что, если сделали глупость, по осторожнее, как бы не сделать еще одну, по больше!
  • 0

#8500
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

у него стоп сигналы не работали, по этому то я и не увидел что он тормозит... кстати интересно, если у машины не работают стопари и ему по неосторожности вьзжают в попу, кто виноват?!...

по идее, оба виноваты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.