Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8441
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Сегодня на Толе би - Брусиловского два автобуса столкнулись, ехали в одном направлении и умудрились зацепить друг друга на светофоре

#8442
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
В полночь видел уже стоявших прям на мостике(через реку) между Ауэзова и ХЗ какая там улица вообщем Космотавтов помойму сюрф и еще что то серебристое , у серебристого бочина была внутри , как так умудрились даже понять не могу , поскольку положение машин не очень то объясняет кто как ехал.

#8443
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сегодня с утра на Сейфулина около кинотеатра Казахстан зеленая "бочка" и мерс(а может и бмв), скорее всего бочка пересекала Сейфулина(по маленькой улочке которая ниже советской, октябрьская кажется) а ей не дали...
  • 0

#8444
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

как так умудрились даже понять не могу

во всем виновато торможение двигателем. папуасы, чо с них взять.
  • 0

#8445
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений


как так умудрились даже понять не могу

во всем виновато торможение двигателем. папуасы, чо с них взять.

Чем хотел ты этим сказать , если хотел зацепить меня , то пиши в личку .

#8446
opi_opi

opi_opi
  • Частый гость
  • 67 сообщений

В полночь видел уже стоявших прям на мостике(через реку) между Ауэзова и ХЗ какая там улица вообщем Космотавтов помойму сюрф и еще что то серебристое , у серебристого бочина была внутри , как так умудрились даже понять не могу , поскольку положение машин не очень то объясняет кто как ехал.

да получилось все просто приостановился я на мосту с аварийкой после недольшого заноса,машина серебристый Fiat Temra, и буквально через сикунду мне в дочину влетел нисан терано, а не сюрф, у меня пол машины в смятку сам живой. нисан двигался в восточном направлении с привышением и аж почти с перекрестка толе би муканова его понесло на встречку по касой не управляемо на меня. еслиб меня там небыло нисан бы в речку улетел. гайцы ехали долго. водила несана говорит что на перекрестке его долбанула BMW якобы бордовая 7**какойто модели в бочину и скрылась, вот несан и понесло. все вообщем плачевно, теперь пешком ходить придется :mad:
  • 0

#8447
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Все целы , а то машина серебристая совсем серьезные повреждения имеет?

#8448
opi_opi

opi_opi
  • Частый гость
  • 67 сообщений


как так умудрились даже понять не могу

во всем виновато торможение двигателем. папуасы, чо с них взять.

Знаете, Уважаемый, не быв на месте происшествия делать скоропостижные выводы нехорошо!

Все целы , а то машина серебристая совсем серьезные повреждения имеет?

да я отделался ушибом левого плеча, пасажир со мной рядом испугом, да моя машина врятли востановлению подлежит, весь бок в смятку, за и ступица заднего правого колеса погнулась, увезли на эвакуаторе... дальше видно будет что теперь с машиной делать буду....

Сообщение отредактировал opi_opi: 12.12.2007, 14:29:17

  • 0

#8449
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Во вторник, по Гагарина между Джандосова и Сатпаева, вылетел с дороги и припарковался в арыке совсем новенький Toyota Land Cruiser 200.
....и еще сам вчера перепрыгнул через бордюр и влепился в заборчик...

Сообщение отредактировал ~Jonik~: 12.12.2007, 14:22:04

  • 0

#8450
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

во всем виновато торможение двигателем.


сначала торможение бампером, потом радиатором и лишь потом двигателем......

Ауэзова -Ботанический и без гололеда постоянно бьются а уж за сегодняшний день целых три аварии
Данные на 17:50

P.S. Нада светофор ставить


не угадал...... со светофором тож аварии будут....

Нада развязку строить.........

Сообщение отредактировал centrt: 12.12.2007, 15:09:23

  • 0

#8451
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Сегодня, 12 декабря, на перекрестке Жарокова - Кабанбай Батыра (Калинина) черный LX-470 после маневрирования на большой скорости (со слов очевидцев - не менее 70) по встречке потерял управление на кашице со льдом, остающейся посередине, закрутился и улетел с дороги.
За рулем девушка, лет 20.
Итог: Передние колеса в арыке, задние на тротуаре, бочина в дереве, знак "Пешеходный переход" снесен...
Хорошо, что никого не зацепил и на переходе никого не было.
Собирается команда поддержки (777, 100, 007 и др)...
...жалко дерево...
  • 0

#8452
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Чем хотел ты этим сказать , если хотел зацепить меня , то пиши в личку .

ты задал вопрос - как так?
я дал ответ. Только и всего.
  • 0

#8453
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Сегодня, 12 декабря, на перекрестке Жарокова - Кабанбай Батыра (Калинина) черный LX-470 после маневрирования на большой скорости (со слов очевидцев - не менее 70) по встречке потерял управление на кашице со льдом, остающейся посередине, закрутился и улетел с дороги.
За рулем девушка, лет 20.
Итог: Передние колеса в арыке, задние на тротуаре, бочина в дереве, знак "Пешеходный переход" снесен...
Хорошо, что никого не зацепил и на переходе никого не было.
Собирается команда поддержки (777, 100, 007 и др)...
...жалко дерево...

девушку от претязаний знака "Пешеходный переход" отбивать? :mad:
  • 0

#8454
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Сегодня, 12 декабря, на перекрестке Жарокова - Кабанбай Батыра (Калинина) черный LX-470 после маневрирования на большой скорости (со слов очевидцев - не менее 70) по встречке потерял управление на кашице со льдом, остающейся посередине, закрутился и улетел с дороги.
За рулем девушка, лет 20.
Итог: Передние колеса в арыке, задние на тротуаре, бочина в дереве, знак "Пешеходный переход" снесен...
Хорошо, что никого не зацепил и на переходе никого не было.
Собирается команда поддержки (777, 100, 007 и др)...
...жалко дерево...


Нифига не на большой скорости и не на встречке, я стоял в это время на обочине и все прекрасно видел. Лексуса понесло на трамвайных путях, когда он кого-то решил обогнать, девушка за рулем просто не догадалась убрать ногу с педали газа. В следующий раз будет умнее.
  • 0

#8455
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

...жалко дерево...

Я просто офигеваю...
Вам жалко дерево... А то что в машине девушка была, вам поровну... или потому что это лекса была? Глупо как-то...
  • 0

#8456
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
ну просто девушка по своей вине и малоопытности(возможно куплены права) въехала в это дерево, а вот дерево точно уж ни в чем не виновато!
  • 0

#8457
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

ну просто девушка по своей вине и малоопытности(возможно куплены права) въехала в это дерево, а вот дерево точно уж ни в чем не виновато!

Я купил права, и что? Это показатель? Хотя честно сдал теоретический экзамен... 39 из 40 если на то пошло... И что?
Я лично спрашивал людей которые по 20 лет за рулем.... они элементарных правил не знают, из-за своей уверенности в опыте... они ПДД пропорционально опыту не читают просто... не все конечно... но все же...

А вы вот так просто равняете жизнь с неодушевленным предметом... вы кто после этого? Как вас называть?

Очень надеюсь, что при возникновении у вас проблем мимо вас не проедут... и окажут вам первую помощь а не уравняют вас с дубом, исходя из вашего опыта вождения и сделанных вами ошибок... Просто вспомнив что никто не рождается профи, и уж точно не свят....
  • 0

#8458
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я купил права, и что? Это показатель? Хотя честно сдал теоретический экзамен... 39 из 40 если на то пошло... И что?
Я лично спрашивал людей которые по 20 лет за рулем.... они элементарных правил не знают, из-за своей уверенности в опыте... они ПДД пропорционально опыту не читают просто... не все конечно... но все же...

А вы вот так просто равняете жизнь с неодушевленным предметом... вы кто после этого? Как вас называть?

Очень надеюсь, что при возникновении у вас проблем мимо вас не проедут... и окажут вам первую помощь а не уравняют вас с дубом, исходя из вашего опыта вождения и сделанных вами ошибок... Просто вспомнив что никто не рождается профи, и уж точно не свят....


странно вроде аватар "Злой" у меня, а злой то не я, девушка то не пострадала, пострадала только машинка и дерево! их то и жалко! а девушка...... ну будет наука, я тоже попадал в ДТП, по своей вине, благо дело никто из людей не пострадал, только железо, да и страховка у меня была нормальная! пострадавшие остались довольны! взял кредит на работе чтоб восстановить свое авто! расплачивался несколько месяцев
  • 0

#8459
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
а права куплены....ну и у меня куплены...так как в то время сдать самому было не реально! просто валили и вымогали деньги! проще было купить! на теоретическом экзамене набрал все 10 баллов из 10 возможных, даже не заглядывая в книжку правил! мне было достаточно логики чтоб ответить правильно!

после моего ДТП мне так же жалко было только машины! а себя чего желеть? сам виноват! нестоило гнатся за подрезавшим меня придурком!
  • 0

#8460
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


...жалко дерево...

Я просто офигеваю...
Вам жалко дерево... А то что в машине девушка была, вам поровну... или потому что это лекса была? Глупо как-то...


Тут наверное опечатка, автор хотел сказать что жалко "дерево", которое за рулем было. А дерево на обочине совсем не жалко. Ишь, стоят по обочинам, ездить мешают!!!

Кстати мне тоже ниразу не жалко тетку в машине. Я живу в том районе и часто перехожу этот перекресток. Поэтому сразу представляю, а что если бы я стоял с детьми на обочине?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.