Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8401
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

.... "Семерка" как шла ровно по своей траектории, даже не притормаживая так и въехала в угол заднего правого крыла этой "Примьере"
ИМХО: водитель толи спал, толи он такой тупой, что не мог чуть влево дать или же притормозить слегка.


имхо много аварий происходят по причине того

водитель толи спал, толи он такой тупой, что не мог чуть влево дать или же притормозить слегка.

или хотя бы убрать ногу с педали газа......
  • 0

#8402
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Этот Прадик был моего кента. Машина восстановлению не подлежит. В него на большой скорости въехал мент на Lexus'е. Экспертиза показала алкоголь в крови 3,3.. Жалко что Тойоту, проездила всего 3 дня и 800 км :rolleyes:

сочувствую вашему другу...
жалко, когда "губят" новые машины... да еще и "стражи порядка" :D
надеюсь никто не пострадал и все живы.

Сообщение отредактировал noniani: 10.12.2007, 16:08:15

  • 0

#8403
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
только что на курмангазы красина, у мну на глазах устроили несмешной цирк. тойота камри 35 приехала в попу девушке на красной митсубиши. соят перекрыв дорогу в западном направлении. чувствую(наверное попой :rolleyes:) надо убрать машину (она стояла мордой в восточном направлении). только отодвигаю её, как акурат, где стояла моя машина, объезжает сию аварию тайота ЕД и свывает себе об камрюху заднюю правую оптику. затор нехилый получился. предупредил немного девушку, которая пыталась припарковаться за мной. убрала машину. да и я припарковался вообще во дворе, сзади офиса :) фууу, повезлооо :D
  • 0

#8404
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


В пятницу, в 2:50 ночи, на Абая-Саина, сверху, Прадик ехал по Саина или с Абая поворачивал на Саина налево и в него(судя по фоте) вшатался лупатый Лехус ГС300, Лехус в хлам, проезжали с другом мимо, людей было валом, просто вызвали скорую, так как одному человеку было реально хреново. Обидно что Лехус был с номером AVM на конце, а Прадо с серией YBN..
фото

Этот Прадик был моего кента. Машина восстановлению не подлежит. В него на большой скорости въехал мент на Lexus'е. Экспертиза показала алкоголь в крови 3,3.. Жалко что Тойоту, проездила всего 3 дня и 800 км :rolleyes:

Летом тоже самое было мне разбили прадик 10 дней всего ему было. В зад въехал МЛ320 в итоге 4 машины повреждены. Это конечно банально, но хорошо что сами живы (спасибо ремню безопасности).
  • 0

#8405
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

только что на курмангазы красина, у мну на глазах устроили несмешной цирк. тойота камри 35 приехала в попу девушке на красной митсубиши. соят перекрыв дорогу в западном направлении. чувствую(наверное попой :D) надо убрать машину (она стояла мордой в восточном направлении). только отодвигаю её, как акурат, где стояла моя машина, объезжает сию аварию тайота ЕД и свывает себе об камрюху заднюю правую оптику. затор нехилый получился. предупредил немного девушку, которая пыталась припарковаться за мной. убрала машину. да и я припарковался вообще во дворе, сзади офиса :-) фууу, повезлооо :)

Теперь я точно знаю кто машины в моем дворе ставит :rolleyes:
  • 0

#8406
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Черт сегодня вечером аварий будет много наверное, хоть бы до дома без происшествий доехать.
Тут блин и гололед и снегопад, все вместе.
В субботу тут уже писали, на Сейфуллина Курмангазы, Лексус Рэкс просто запрыгнул на Камри, как он умудрился это сделать нипанятна!
  • 0

#8407
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Теперь я точно знаю кто машины в моем дворе ставит :rolleyes:

вообще-то я не совсем во дворе поставил, можете выйти и проверить :D
но зато убрав машину, я облегчил проезд остальным машинам!!!

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 10.12.2007, 17:29:57

  • 0

#8408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вчера примерно после 8 вечера на Майлина, по направлению к центру города, прямо напротив остановки "Стрелковый стенд" кого-то задавили, насмерть, лежал накрытый простыней. Стоял реанимобиль, видать ехали, да не успели и гайцы, а чуть дальше были запаркованы рено Мега-такси и жига, вроде семерка. Была пробка и огромная толпа зевак.

#8409
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Вчера примерно после 8 вечера на Майлина, по направлению к центру города, прямо напротив остановки "Стрелковый стенд" кого-то задавили, насмерть, лежал накрытый простыней. Стоял реанимобиль, видать ехали, да не успели и гайцы, а чуть дальше были запаркованы рено Мега-такси и жига, вроде семерка. Была пробка и огромная толпа зевак.

беха пятёрка сбила ребёнка, играли они и этот перебегал дорогу из за деревьев ещё и не видно
И двумя часами позже по абая загагарина тоже сбили передомной сразу все остановились, так что ничего не разглядел, вроде человек шевелился.
  • 0

#8410
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
сегодня днем по Кунаева ниже Калинина напротив загса бумер 3 с разбитой попой, на встречке стоял, остановился об препаркованый субарь, 2 участника видно не было. Около 17:30 по Жарокава ниже Басенова Нисан Сирена припарковался в арыке. На Сейфулина выше Тимерязева куча буксующих на месте мерсов и бумеров.
  • 0

#8411
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Сегодня среди бела дня, примерно в 16:15 по Курмангазы (в западном направлении) недоезжая метров 20 до Сейфуллина джип решил запрыгнуть на 40-ую Камри. Ему это удалось :rolleyes: . Есть неплохое фото, но не получается его уменьшить :D .


Сегодня немного разобралась с помощью Joenky с картинкой с давешней аварией на Сейфуллина- Курмангазы. Тут писали, что виноват был какой-то красный мини-вэн. Никакой похожей машины, однако я там не наблюдала. Какое-то время на перекрестке стояло "что-то" с включенной аварийкой и без видимых повреждений, но его быстро убрали оттуда. Пострадавших, по-видимому, не было, потому что водитель Камри снимал номера.

http://vse.kz/index....m...i&img=22353
  • 0

#8412
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

сочувствую вашему другу...
жалко, когда "губят" новые машины... да еще и "стражи порядка" :rolleyes:
надеюсь никто не пострадал и все живы.

спасибо. тьфу-тьфу обошлось. пострадал лишь сам виновник аварии. сломал ключицу вроде бы. а друга спас эйрбаг хоть и не был пристёгнут.

Летом тоже самое было мне разбили прадик 10 дней всего ему было. В зад въехал МЛ320 в итоге 4 машины повреждены. Это конечно банально, но хорошо что сами живы (спасибо ремню безопасности).

Многие у нас не понимают что ремень это прежде всего для собственной безопасности. Хорошо что живы здоровы, а машина это железо..
  • 0

#8413
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Сегодня немного разобралась с помощью Joenky с картинкой с давешней аварией на Сейфуллина- Курмангазы. Тут писали, что виноват был какой-то красный мини-вэн. Никакой похожей машины, однако я там не наблюдала. Какое-то время на перекрестке стояло "что-то" с включенной аварийкой и без видимых повреждений, но его быстро убрали оттуда. Пострадавших, по-видимому, не было, потому что водитель Камри снимал номера.

Изображение

нифига себе! как он так умудрился?
  • 0

#8414
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Слышал, вчера около 20-00 возле мостика на Сайраче джип свалился в большой арык, из-за гололеда.
Кто знает что случилось?

Сообщение отредактировал vodkin: 11.12.2007, 08:38:50

  • 0

#8415
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

сегодня днем по Кунаева ниже Калинина напротив загса бумер 3 с разбитой попой, на встречке стоял, остановился об препаркованый субарь, 2 участника видно не было.

Там чуть ниже стоял микроавтобус мерседес стоял тож на встречке, предпологаю что именно он и снес бэхе зад. Выше по кунаева в районе джамбула стоял Прадик с битой мордой. Второго участника не видел...
  • 0

#8416
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
вчера вечером около 20 00 по кульжинке за красным полем
5 машин (которые удалось увидеть) реально может и больше было
некоторые из них были в кувете .в том числе бусик лежал на боку
гололед сделал свое черное дело.....
  • 0

#8417
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
На джамбула-байзакова в арыке валяется старая толи мазда, толи галант. видимо ночью мимо поворота на джамбула пролетел. ехал снизу по байзакова, так и прилетел к ДДТ
  • 0

#8418
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вчера по Мира вниз не доезжая Сатпаева мерс столкнулся с машинкой не разглядел какой, у мерса морда лица покоцаная, потом по Мира на Советской на тротуар машинка вылетела, ей колесо меняли, На Мира Пастера я сам чуть не стал жертвой автобуса который не стал ждать когда ему зеленый загорится, спасибо АБС :rolleyes: . Сегодня решил нервы не тратить и поехать на тролейбусе, но видать у меня с кармой проблемы, поэтому в мой 11 маршрут на Ботаническом Космонавтова впечатался автобус неслабо, решил оставшийся путь проделать пешком на всякий случай
  • 0

#8419
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Вчера на Гоголя-Муканова Гольф хотел повернуть налево, Мерс не одобрил, в итоге пробка из-за двух дураков...
  • 0

#8420
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вчера вечером. 1. еле добрались до дома. с Ленина Хаджи Мукана до Бегалина ниже Абая ехали 30 минут. Спасибо нормальным и опытным водителям, которые адекватно оценивали плохую видимость, снегопад, гололед, свои водительские навыки и возможности своих авто. Ехали все по Луганского, предельно аккуратно. Зато все целые и невридимые. Заворачиваем на Бегалина. Крутой спуск и чересчур самоуверенный водитель нового Паджеро, прижимает своей наглостью Примьеру к забору, самого выносит на противоположный забор, еле справился с управлением. Вверх толкают что-то похожее на новый Авалон 4 или 5 человек. Поражает людская глупость. Ездийте по центральным улицам, там хоть как-то дорогу очищают и большое количество машин своими шинами расбивает лед и накатанный снег. Возвращаемся по той же Бегалина через 30 минут. Газель спускалась вниз, видно кто-то помешал, резко тормознула. Ее утащило в арык, хорошо что только одним колесом. Поднимаемся выше, стоит груженая фура (что-то типа МАЗ), боится спускаться, тупо стоит посередине дороги. Прямо возле нашего дома припаркованная в кармашке Сузуки Витара поймала Делику. Делика спускалась вниз, в узком месте стал притормаживать, его потащило, замял крыло заднее, разбил фару и поломались накладки. Водитель сознательный, не уехал, дождался хозяйку и смиренно предлагал 500 у.е. Через час снова вниз спускаемся, ближе к Калинина в забор детского дома приехала ауди бочка. Других машин не было, видно на неплохой скорости заходил в этот поворот, и не справился с управлением. Капот домиком, много людей (пассажиры) стоит рядом. Вот такая улица Бегалина. Будьте очень внимательны и предельно осторожны. Опасайтесь не себя, а неумелых водителей и неисправные авто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.