Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8381
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Сегодня в районе 17:30 Шевченко и район Шарипова бумер 5 залетел на остановку как на пьедистал, на другой стороне что-то японское с разбитой мордой. Жерт пострадавших вроде нет.

бумер столкнулся с гольфом 2. кто-то пренебрег приоритетами дороги, скорее всего бумер судя по положению машин. у бумера левая бочина в хлам, у гольфа морды нет.
злополучный этот перекресток, все аварии с джамбула-мечникова после установки там светофора переместились на шевченко-мечникова...
  • 0

#8382
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

По сабжу: 07.12.07 альфараби пешеходка между водозаборной и поворотом на ремизовку в восточном напровлении грация универсал, 2 ЖолПол и скорая. Судя по хорактеру повреждений не слабый наезд был.

Видела это. Примерно в 17.50 девушка лет 20-25 переходила Аль-Фараби по пешеходному переходу. Белая машина, мне показалось это была Субару Легаси (хотя учитывая погодные условия я могу ошибаться) зацепила ее. Скорость была небольшая 30 км в час (знаю точно, потому что ехала следом за этой машиной). Девушка вроде жива.

Сообщение отредактировал Ланька: 10.12.2007, 09:42:08

  • 0

#8383
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вчера около 21:00 часов, в Аэропорту была авария (точнее на повороте, как ехать к АГА). Один грузовик тащил, на тросе второй, и между ними решила проскочить MPV, ему это не удалось :spy:
P.S. MPV не виновна, так как ехала по главной.
...хорошо что там не проскакивала, какая нибудь, более низенькая машинка...


проезжал мимо как раз, все раздумавал то ли сфотать, то ли снять на видео, решил снять, снимал снимал и забыл сохранить :rotate: ехал там в 20:00 уже стояли
вот тут http://vse.kz/upload...2951_267041.jpg есть 1 фотка издалека, и ту мафынку которая посередине не видно, но видно 2 грузовика

Сообщение отредактировал =HP=: 10.12.2007, 09:54:44

  • 0

#8384
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

В субботу на Сатпаева (чуть дальше госпиталя) на портал грузили перевертыша.....марку не признал хороший новый жып лежал на боку, второй машины не было......

Когда я по Стапева проезжал этот джипик на крыше лежал. Ужасное зрелище.
  • 0

#8385
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
В пятницу, в 2:50 ночи, на Абая-Саина, сверху, Прадик ехал по Саина или с Абая поворачивал на Саина налево и в него(судя по фоте) вшатался лупатый Лехус ГС300, Лехус в хлам, проезжали с другом мимо, людей было валом, просто вызвали скорую, так как одному человеку было реально хреново. Обидно что Лехус был с номером AVM на конце, а Прадо с серией YBN..
фото
  • 0

#8386
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Сегодня ночью, примерно в 1-1:30 страшная авария на джандосова-абая, ближе к метрострою. БМВ и какой то универсал разибиты в хлам. Там было полно скорых, ЧСников, гаишников. Машины резали, чтобы достать пострадавших. В этом месте ночью на абая был гололед. Надеюсь, что кто-нибудь остался живой в этой аварии. Народ не гоняйте ночью!
  • 0

#8387
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


В субботу на Сатпаева (чуть дальше госпиталя) на портал грузили перевертыша.....марку не признал хороший новый жып лежал на боку, второй машины не было......

Когда я по Стапева проезжал этот джипик на крыше лежал. Ужасное зрелище.

Да то же видел. Второй машиной был Ниссан Мистраль, помоему чёрный. Стоял по Сатпаева в сторну Фурманова мордой. Левое переднее крыло снесено. Я ещё подумал, как этот Рэйндж ровер умудрился судя повсему попутную или разворачивающуюся машину зацепить и оказаться на обочине с другой стороны.
  • 0

#8388
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А это и не рэйнж ровер был - это лежал вольво Xc90. Скажите куда кинуть фоты - кину) Сам видел - сфотал.
  • 0

#8389
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
сегодня с утра на Гагарина-Абая, сразу за перекрестком, мазда догнала гольфа. Вроде без сильных повреждений обошлось.
  • 0

#8390
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Вчера вечером на Сейфуллина в сторону города была сильная авария, какя-то машина(марку не запомнила) решила развернуться через двойную сплошную, как я поняла, а мерседес ее не пропустил. Пробка образовалась большая, т.к. для проезда 1 полоса осталась
  • 0

#8391
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Сегодня ночью, примерно в 1-1:30 страшная авария на джандосова-абая, ближе к метрострою. БМВ и какой то универсал разибиты в хлам. Там было полно скорых, ЧСников, гаишников. Машины резали, чтобы достать пострадавших. В этом месте ночью на абая был гололед. Надеюсь, что кто-нибудь остался живой в этой аварии. Народ не гоняйте ночью!

похоже на это:

"По информации пресс-службы, 10 декабря в 01.17 в Бостандыкском районе города произошло столкновение автомобиля "БМВ" и автомашины "Фольксваген". В результате ДТП, пострадал и госпитализирован с различными травмами водитель автомашины "Фольксваген". От полученных травм при транспортировке в больницу скончалась водитель "БМВ".
  • 0

#8392
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сегодня по Капчагайке много аварий. Микроавтобус с пассажирами перевернулся. Рено -микроавтобус был зацеплен долларов на 800. "К вечеру будет ясно у кого какая резина. СТОшники радуются - сезон открыт".
  • 0

#8393
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

похоже на это:

"По информации пресс-службы, 10 декабря в 01.17 в Бостандыкском районе города произошло столкновение автомобиля "БМВ" и автомашины "Фольксваген". В результате ДТП, пострадал и госпитализирован с различными травмами водитель автомашины "Фольксваген". От полученных травм при транспортировке в больницу скончалась водитель "БМВ".

видела, как раз ехала домой...кошмар, страшное зрелище. до этого ехала 80 км/ч, как увидела - ехала до дому еле больше 50-ти. мда, вот так. не дай Бог кому.

кстати и еще. в субботу на сейфуллина курмангазы видели ужас. на черной камри наверху (!) приземлился лексус, тоже черный. зевак собралось с сотками несметное количество. как нужно было нестись по этим "пешеходным" в общем-то улочкам, чтобы вот так взгромоздиться :rotate:
  • 0

#8394
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сегодня днем на Комсомольской-Масанчи автобус ушатал мерса в бочину ближе к водительской двери, марку мерса не рассмотрел.
  • 0

#8395
Серко

Серко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вчера вечером по Суюнбая перед Ташкенской Audi 100 поймала столб. У аудюхи морда в хлам, столб оказался крепче. Других машин рядом небыло.
  • 0

#8396
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Товарищ снял срубленную сосну только что на Аль-Фараби.
  • 0

#8397
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

В пятницу, в 2:50 ночи, на Абая-Саина, сверху, Прадик ехал по Саина или с Абая поворачивал на Саина налево и в него(судя по фоте) вшатался лупатый Лехус ГС300, Лехус в хлам, проезжали с другом мимо, людей было валом, просто вызвали скорую, так как одному человеку было реально хреново. Обидно что Лехус был с номером AVM на конце, а Прадо с серией YBN..
фото

Этот Прадик был моего кента. Машина восстановлению не подлежит. В него на большой скорости въехал мент на Lexus'е. Экспертиза показала алкоголь в крови 3,3.. Жалко что Тойоту, проездила всего 3 дня и 800 км :rotate:
  • 0

#8398
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
на жарогоко водозаборная опять чего то произошло! гайцы стояли пару машин с аварийкой, но повреждений я не увидел, чуть ниже на разделительном бардюре стояла иномарка чего то с колесом делала, все бы ничего но стояла она как то против шерсти!

так же сегодня обнаружил приличную вмятину у себя на задней правой двери! обидно блин!
  • 0

#8399
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

на жарогоко водозаборная опять чего то произошло! гайцы стояли пару машин с аварийкой, но повреждений я не увидел, чуть ниже на разделительном бардюре стояла иномарка чего то с колесом делала, все бы ничего но стояла она как то против шерсти!

Там монтерик притерся с дорожным скребком. Похоже, оба поворачивали налево. навстречу друг другу, и то ли не поместились, то ли скребок решил монтерика почистить. В общем, не разошлись.
  • 0

#8400
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Товарищ снял срубленную сосну только что на Аль-Фараби.


Вы не поверите, она падала прям на меня (надо же было момент подгадать ). Не знаю за что она там зацепилась, но вообщем повезло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.