Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7641
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


кварталом выше, жарокова-водозаборная - что-то старое и дешевое VS бентли с номерами Z xxx ZZ (xxx - толи 074 толи 004). драйвер с бентли как раз номера снимал. походу виноват водитель безимянной иномарки (гы, кто бы сомневался :fie: но тут реально он по водозаборной проскочить пытался, не вышло, бентли ей в бочину приехала). мужика жалко, не подецки встрял по ходу...

Это не Бентли. Это всего лишь Крайслер 300С..

вот и мне так показалось, но народ стал кричать - бентли, бентли - пришлось поверить :-) оказыцо зря...
  • 0

#7642
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Зарание извеняюсь если я офф топ лобаю. НО! Не могу молчать когда такое на дорогах твориться. Вчера вечером и сегодня утром чуть не стал участником ДТП....
Вчера вечером после 19 как и каждый будний день еду домой по Ташкенской. Спокойно никого не трогаю, не сменяю ряды каждый раз как только мне начинает казаться что мой ряд движется медленнее.....
Но тут явно мой ряд застопорился, правый практически свободный. Ну думаю щас вырулю. Включил поворот начинаю перестраиваться, но выехал на соседний ряд не очень сильно. Вижу взади кто то едит. Он был далеко но я не стал трепать нервы ни ему ни себе, не хотел кик-даунить машину да и его заставлять притормаживать в случае чего. И начал возвращаться в свой ряд, и все бы ничё, только краем глаза замечаю что слева ко мне вплотную уже притёрлась волга последней модели.... Млин! Ну кто так делает. Я ещё не решил буду ли я освобождать свою полосу, а моё место уже почти занято. Я конечно от неожиданности дёрнулся вправо, потому что волга была очень близка, тут же мне справа посигналил тот кого я не хотел изначально нервировать... Я дернулся влево до предела и остановился. Дождался когда взади справа никого не будит и вынужденно перестроился в правый ряд. Тут кто меня справа объехал видать обиделся, пытался передо мной резко тормозить но я извенился моргая габаритками вместе с фарами. Вот так вот хотел по культурному все окуратно сделать, никому не хотел мешать в результате чуть не чирканул волгу и создал помеху правому ряду.. И кто тут виноват? Может быть я? Вполне возможно. Надо было нагло выезжать направо раз включил поворот. Но водитель волги на мой взгляд тож не совсем прав.

И сегодня утром. Думаю доеду до работы спокойно, ни раз не газану, ни раз не заторможу резко.. Угу щаззз. Разбежался. Трасса идёт через посёлок. (новый асфальт) Ну или пусть даже не посёлок но населёный пункт. Знаков с названием нет, но видно же что жилой массив кругом. Еду нормально 60-65. Автобус выезжает с обочины. Ладно не беда. Только его объезжать.. ЛЕТУН МЛИН какой то появляется и проносится слева... Пришлось резко затормозить перед самым задом автобуса.. А он тоже медленно так трогается что жуть. Ну и вижу достаточно далеко взади фары. Начал объезжать и опять эти фары по моим оценкам пролетели мимо со скоростью никак не меньше 90-100. Это в кромешной темноте, на узкой дорожке где кругом куча домов, непривязаных собак и прочих опасностей.. Кстати их двое, сначала один пролетел потом второй, несчитая того из-за которого я затормозил. Ну в общем мне пришлось опять рвать коробку, делать кик-даун, экстренно набирать скорость что бы избежать удара в зад от тех гонщиков экстрималов млин. А я ужасно не люблю делать кик-дауны и резко тормозить....

ЛЮДИ! Будьте окуратны на дорогах! ПОЖАЛУЙСТА! Тише едишь дальше будешь!

Сообщение отредактировал XIO: 31.10.2007, 07:28:38

  • 0

#7643
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Знакому вчера в зад в жип хорошо въехал типоза на какой-то легковушке. А все по нерасторопности: говорил по телефону, телефон выпал, он наклонился его доставать и по инерции надавил хорошенько на газ. Вот так вот, на пустом месте авария.
Если честно, напрочь вырубают все эти говоруны, особенно молодые девицы, которые по телефону болтают, а у самих ещё на переднем сидении ребенок сидит. Ну че за ботва, а? Не ты, дура, так Тебя стукнут, и че потом? Не дай БОГ!
  • 0

#7644
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

...девки летели вниз по клочкова и врезались в камри на Мынбаева,камри развернуло на 160 градусов и она врезалась еще в припаркованный мерс лупоглазый, от машин куча железа, а девки на форде ехали с буквой У и чимкентский номер......
там от сатпаева метров 300 и они уже летели ,хотя мынбаева главная ......


Это сегодня утром произошло. Сам не видел, мне по аське рассказали. Пипец, таких не только прав лишать, сажать надо...

Сообщение отредактировал XIO: 31.10.2007, 09:02:58

  • 0

#7645
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Блин, вчера трогаясь с перекрестка джип (Хонда Пасспорт) резко остановилась, я не успел и своим грязным капотом испачкал ей задний бампек - делов на мой взгляд на 200 тенге (100-тряпочка,100-водичка), запросила блин 200 баксов, сказал что больше 50 банксов не дам или поехали на любое СТО - как оценят столько и отдам, а она ни в какую - вызвала ГАИ, те пришли, посмеялись но оформили протакол, мне говорят не переживай повреждений практически нет, будет тебе это стоить от 2000 до 6000 тенге, на всякий случай вызвал страховщиков, все-равно почти заканчивалась страховка. НО КАК ОНА МЕНЯ ВЗБЕСИЛА (представителя автоадвоката кстати тоже).
  • 0

#7646
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

НО КАК ОНА МЕНЯ ВЗБЕСИЛА (представителя автоадвоката кстати тоже).

Как бы не бесило, дистанцию держать нуно. Может дэушку задолбали те кто в попу дышут при езде, вот и оторвалась на вас, собственно.
  • 0

#7647
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
2 Mr.Bloody
Может в твоем случае так было, акуратно стёр грязь с бампера.
А когда мне одна "слепая девочка" помяла с виду немножко дверь и крыло на Камри и предложила 100 у.е.,а оценщики(представителя автоадвоката) насчитали 400 у.е. я вызвал ЖОПО.И весь геморой для меня только начинается. :-)
  • 0

#7648
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сегодня на Комсомольской Жарокова сторкнулись 2 а\м, у одной бампер обвалился и жидкость из под капота вылилась :-)
  • 0

#7649
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ну тоже опишу как мне приехали в заднюю часть моего автомобиля. Месяц правда прошел уже, но тогда как-то все некогда было.

Двигаюсь по Курмангазы в сторону Муканова, спокойно поворачиваю направо на Муканова, тут въезд во двор и мерс стоит навстречу, пофарил - пропусти мол во двор, я спокойно стою пропускаю его, тут удар в зад, достаточно сильный, меня метра на полтора вперед кинуло, хорошо мерс быстренько юркнул во двор, не достал его. У меня Камри 30-ка, 2 года машинке, 12к на спидометре, ну новая машина еще.
Из задней машинки (тоже Камри такая же, но американка)выходит девушка и начинает на меня кричать - Какого х..а я тут стою :-) но быстро успокоилась, поняла что не права. Я позвонил на работу (машинка корпоративная), в ГАИ, с работы вызвали страховщиков (у меня полная страховка). Гаишник девушке сразу сказал, Вы тут подумайте, рекомендую оплатить ремонт, а то после протокола Вас лишат прав, сделал отметки на дороге и убрал нас с проезжей части чтобы мы не мешали другим. Страховщик приехал, сразу насчитал ущерб, позвонил в пару своих СТО.
Мои с работы, позвонили в Жетысу Авто, там насчитали такую же сумму. Девушка долго думала, что же ей делать, так как никто из ее друзей не приехал к ней на помощь. А мне то какая разница кто, страховая или виновница, будет восстанавливать. Кстати, общались, спокойно без нервов. В конце концов виновница поехала в банкомат, сняла денюжку и мы разъехались.

Расклад по деньгам такой - задний бампер на Камри, сказали, что оригинальный, но кто их знает, наклеек на новом бампере с иероглифами много, но я такие наклейки сам могу делать, с покраской и ремонтом обшлось в 70к теньгов. Если бампер брать на базаре и поискать подешеле СТО, то можно было уложиться в 60к, но у меня не стоял вопрос сделать дешевле, требовалось качество. Перед покраской бампер примерили, воткнулся как родной, без рихтовки молотком и напильником, может и вправду оригинал.

Немного денюжков даже осталось, но виновница на телефон не отвечат, на смс-ки тоже. Вот совесть и гложет, как бы этот остаток мне потом другого горя не принес.
Сауле, ауууу, вы где? Я хочу отдать остаток!

ЗЫ - Бампер на Камри отыграл хорошо, можно было бы даже его восстановить, но главная проблема - все ушы креплений поотлетали, крепить обратно было бы не за что. Я обошелся малой кровью, а вот у виновницы крутое попадание - передний бампер, блок фара, капот, крыло - минимум на полторы штуки.
  • 0

#7650
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
по улице оспанова уже 3 месяц течет канализация и вот с первыми морозами и первые плоды. на подъеме гололед и каша в глубоком арыке лежит на боку марк 2,
  • 0

#7651
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

по улице оспанова уже 3 месяц течет канализация и вот с первыми морозами и первые плоды. на подъеме гололед и каша в глубоком арыке лежит на боку марк 2,

подскажи по точнее где это! я не помню улицу Оспанова((
  • 0

#7652
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


по улице оспанова уже 3 месяц течет канализация и вот с первыми морозами и первые плоды. на подъеме гололед и каша в глубоком арыке лежит на боку марк 2,

подскажи по точнее где это! я не помню улицу Оспанова((



Это вверх по Ленина, где бывший пост Гаи направо.
Мы тоже сегодня чуть-чуть на этой горе в бордюр не приехали, водитель по привычке ехал 50-60км. вниз, хорошо что вовремя среагировал.
  • 0

#7653
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
я как раз поднимался и сразу понял машины подозрительно спускались а сам кое как поднялся на летней резине
  • 0

#7654
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вчера в районе одиннадцати часов на Шаляпина/Саина лоб в лоб встретились Ауди и Фольц, как их угораздило - не знаю, оба уже стояли на порталах.. Вторая нехилая авария на новых развязках, может что-то не так? или летаем от радости?...
  • 0

#7655
P@triot

P@triot
  • Гость
  • 37 сообщений



по улице оспанова уже 3 месяц течет канализация и вот с первыми морозами и первые плоды. на подъеме гололед и каша в глубоком арыке лежит на боку марк 2,

подскажи по точнее где это! я не помню улицу Оспанова((



Это вверх по Ленина, где бывший пост Гаи направо.
Мы тоже сегодня чуть-чуть на этой горе в бордюр не приехали, водитель по привычке ехал 50-60км. вниз, хорошо что вовремя среагировал.

Утром спускался там в 8. Ехал как обычно, чуть притормозив. Заворачиваю руль на право, машину несет прямо. Сразу руль чуть в лево и газ. Занос погасил.

Хорошо что никого не было, а то вдруг бы и зацепил.
  • 0

#7656
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
30.10.2007 г. часов в 10 вечера по Рыскулова ниже Кудерина - при спуске с моста (если ехать в сторону Сейфуллина) Камри 35 сбила человека, сзади Камри поцеловал Рэкс 300. Дальше на Рыскулова Розовой вообще непонятная авария Ауди 80 на перекрестке и кажется Опель. Страшно. Носятся гады.
  • 0

#7657
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Часиков 10 вечера еду по Абая, впереди Пыжик разгоняется на только что загоревшим зеленом....тут он резко тормозит....и перед ним чурбан по Правде проноситься на красный (который горит уже 3-4сек)... :-)

Дальше поднимаюсь по Гагарина....останавливаюсь позади паркетника и жду зеленый свет на Сатпаева....светофор разрешает ехать....но впереди стоящая машина тупит, не едит. 3 сек проходит я сигналю....и тут по Сатпавева проносится летун... :-)

Скоро буду останавливаться на зеленый...пока поперечное движения не остоновятся :)
  • 0

#7658
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
вчера вечером видел, как на Сатпаева в районе Чапаева (там маленький кусочек, где она односторонняя), порталы собирали урожай. Три машинки, неслабо ушатанные, грузились одновременно. Что как было, может видел кто?
  • 0

#7659
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

вчера вечером видел, как на Сатпаева в районе Чапаева (там маленький кусочек, где она односторонняя), порталы собирали урожай. Три машинки, неслабо ушатанные, грузились одновременно. Что как было, может видел кто?

чуть выше читай! там субарег собрал три машинки!
  • 0

#7660
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вчера вечером около 10 мерс и ауди на Абая-Фурманова, причем мерс остановился в метрах пятнадцати ниже Абая, а ауди приехала к восточной разделительной, непонятно как это у них получилось....

Сообщение отредактировал Хозяин: 31.10.2007, 15:10:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.