Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7601
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Они его догнали на Капчагайском мосту. Мужик бы в усмерть пьяный, и с ним какая то девушка сидела... ТОлько в конце этих ЖоПо было штук 15 если не больше...

Слушайте, а ЖоПо ведь когда гонятся провоцируют догоняемого жать в пол и выезжать на встречку и чхать на светофоры, а в этот момент могут ехать норм. люди и пострадать из-за этого. Насколько правильно гоняться за челом на 10-15 машинах?

#7602
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


масанчи - сейфуллина

а где они пересекаются?

упс :)
курмангазы масанчи
сорри


Да, я думаю что мы говорим об одних и тех-же. Ехали свадебным кортеджем, могла не правильно запомнить улицу :)
  • 0

#7603
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Слушайте, а ЖоПо ведь когда гонятся провоцируют догоняемого жать в пол и выезжать на встречку и чхать на светофоры, а в этот момент могут ехать норм. люди и пострадать из-за этого. Насколько правильно гоняться за челом на 10-15 машинах?






по идеи они не имеют права гоняться...вот только им по...
  • 0

#7604
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Слушайте, а ЖоПо ведь когда гонятся провоцируют догоняемого жать в пол и выезжать на встречку и чхать на светофоры, а в этот момент могут ехать норм. люди и пострадать из-за этого. Насколько правильно гоняться за челом на 10-15 машинах?






по идеи они не имеют права гоняться...вот только им по...


Ага,а гоняют потому что они еще всяких передач про американческих полицейских насмотрелись,ну и типо повторяют:)))
  • 0

#7605
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Слушайте, а ЖоПо ведь когда гонятся провоцируют догоняемого жать в пол и выезжать на встречку и чхать на светофоры, а в этот момент могут ехать норм. люди и пострадать из-за этого. Насколько правильно гоняться за челом на 10-15 машинах?






по идеи они не имеют права гоняться...вот только им по...

как это не имеют право? еще как имеют, просто иногда не хотят
  • 0

#7606
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Видел я поламатую машину ГАИ от похожей погони,не думаю что начальство выдаст новую ,ему что пешком регулировать.

Сообщение отредактировал china: 28.10.2007, 22:03:23

  • 0

#7607
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений


Вчера днем на Курмангазы/Сейфулина нечто серебристое Камриобразное без морды и синее Одисееподобное, оба в одном арыке попами к верху :) Как так умудрились, не понятно, есть фотка, но дома.

В то же время. но на масанчи - сейфуллина: новая королла серебристая и новый фортуннер синий, может те же :) ? в арыке на северо-западном углу...


это по моему вы об одном и том же... вообщем Масанчи - Курмангазы... Причем неслабо они встретились... :)
упс... невнимательно... уже все все исправили...

Сообщение отредактировал KoMoL: 28.10.2007, 22:07:11

  • 0

#7608
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Вчера примерно в 14.00 на Плодике видел китайский большой грузовик, лежал в канаве возле ЛЭП вышки.
  • 0

#7609
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сегодня утром на Комсомольской Ауэзова, автобус с джипом врезались. Автобус был не прав
  • 0

#7610
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
вчера в 10 вечера, Рыскулова Петрова, квадратный прадо двигаясь вниз по Петрова совершал левый поворот, ему слева двигаясь в том же направлении помял бочину черный сотый кукурузер с номерами АК! хозяин - молодой парниша заныкался в машине и почти не выходил оттуда! видеть папе звонил!

сегодня утром на Мустафина альфараби чего то не поделили между собой столб
Изображение
и Тоета карина ЕД(видно было плохо далеко уже стояла! оттащили видать)
Изображение
капот остался прямо на дороге
Изображение
  • 0

#7611
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
8:45
Смешную ситуацию наблюдал. Калинина - Муканова. Вообщем подъезжаю я к пересечению этих улиц, стою на Калинина, вижу малолитражку пр Тоёту, вся в наклейках "У". Стоит странно, мне надо поворачивать на право, а у неё поворотник на лево, хотя стоит в правом ряду )), куча водил уже успела с левого ряда повернуть на лево а вот Леди за рулём всё не решалась, не успел я посигналить, она начинает движение, в этот момент Мица Галант поворачивает на лево с Муканова на Калинани и в этот!!! же момент Тоёта начинает движение прямо в бочину Галанту, удар... ) Водила на Галанте был в шоке я так понял, авария на пустом месте ))) Повреждения не большие.

Сообщение отредактировал Noinimod: 29.10.2007, 09:45:10

  • 0

#7612
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

сегодня утром на Комсомольской Ауэзова, автобус с джипом врезались. Автобус был не прав


Да уж. Я в этом автобусе ехал.
А мужик на джипе, лопух какой то. Видет что автобус лезет, и сам тоже полез. Даже не тормозил. Мне даже показалось что он специально так сделал.
  • 0

#7613
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Момыш улы- Маречика слет трех машин камри 40 перед, гольф 2 бок перед (уже на эвакуаторе), и еще одну не поняла что задница

Вот как это было. Камри 10 вылетела на красный свет, ударила в бок Гольфа, его развернуло, и он как раз приехал в лоб Камри 40.

Сообщение отредактировал Creep: 29.10.2007, 10:40:42

  • 0

#7614
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вчера в районе 22.00 на Аль-Фараби, прям на пешеходке мерин сбил молодого парня, башмаки слетели, лежал без движения... не знаю жив ли...
  • 0

#7615
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
АЛМАТЫ. 29 октября. КАЗИНФОРМ – В Алматы вчера поздно ночью у завода «Массагет» водитель автомашины марки «Мерседес» совершил наезд на 20-летнего парня. Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда медиков «Скорой». Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Номер его машины известен, идет расследование. Об этом Казинформу сообщили в службе спасения Алматы.
  • 0

#7616
Serikosha

Serikosha
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Сегодня утро по каскеленской трассе, не доезжая поста ГАИ (бывшего) если со стороны Каскелена, стояла такая куча машин собранных вместе, вернее похоже две кучи, метров 20 ежду двумя ДТП, и автобос и легковушки. Опаздывал на работу, пришлось аж по полям объезжать место ДТП, и тут же чуть не стал "третьей кучкой" - выехал на асфальт, тут один гаврик на Пассате, с номером 031, клюв разинув на ДТП решил ехать мне в бок, пришлось сигналить и срочно убегать от него, пока он не опомнился.
  • 0

#7617
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
ОФФ
2BRINEY уменьшите фотки пока Мисс не видела или разместите их в виде ссылки а то плюс будет...
Можно не более 480x480...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 29.10.2007, 14:12:27

  • 0

#7618
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Офф дык там этак уменьшено все!
  • 0

#7619
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Сегодня около 11 часов.
Космонавтов, выше Сатпаева.

Девятка заехала под газель.
Изображение
  • 0

#7620
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Офф дык там этак уменьшено все!

:mad: 640 х 480 - это много...

Сегодня в обед очередная авария на Жарокова-Водозаборной: прадег VS чего-то легковое. Разглядывать некогда было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.