Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7621
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

640 х 480 - это много...

может я и ошибаюсь но кажется именно столько и надо!

один фиг поменять уже не могу! поздно! там в течении 180 минут можно только(((

Сообщение отредактировал BRINEY: 29.10.2007, 14:23:05

  • 0

#7622
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера ночью около 1:30
на Жубанова-Правды видел Гольф3 побитый не плохо и какая то черная машина чуть выше перекрестка по Правде. Гайцы...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 29.10.2007, 14:32:08

  • 0

#7623
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Сегодня утро по каскеленской трассе, не доезжая поста ГАИ (бывшего) если со стороны Каскелена, стояла такая куча машин собранных вместе, вернее похоже две кучи, метров 20 ежду двумя ДТП, и автобос и легковушки. Опаздывал на работу, пришлось аж по полям объезжать место ДТП, и тут же чуть не стал "третьей кучкой" - выехал на асфальт, тут один гаврик на Пассате, с номером 031, клюв разинув на ДТП решил ехать мне в бок, пришлось сигналить и срочно убегать от него, пока он не опомнился.

Это начала автобус снес пару легковых, а те, кто сзади начали экстренно тормозить, вот и вторая кучка...
А этот Пассат 031 уже всех своей сообразительностью и реакцией доканал... :mad:
  • 0

#7624
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сегодня утром ехал на работу. стоял на абая, восточнее дзержинского. рядом стояла ауди(селёдка), которая меееедленно покатилась назад. на мои сигналы мужик не среагировал. потом посмотрел на мужика, стоявшего позади ауди. даже не посигналил, а просто разинув рот смотрел на происходящее. тот, кто на ауи не сразу понял, что поцеловал филейной частью пассат. потом оба вышли, быстренько разобрались и поехали дальше. хорошо, что у тех пассатов вставки пластика на бампере не крашенные.
точно такая же история приключилась бы со мной на прошлой неделе. старая БээМВэ(с неработающими стоп сигналами и тормозом!!!) на байтурсынова покатилась на меня. если бы не мой долгий и упорный сигнал. потом заметил, что такая ситуация(с этой же Бэхой) на кажом перекрестке. ехали в одном потоке. на фурманова этот "маладес" вообще поставил на скорость и давал постоянно газу, чтоб не ехать назад. в итоге вылез на пол-фурманова!
  • 0

#7625
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Это начала автобус снес пару легковых, а те, кто сзади начали экстренно тормозить, вот и вторая кучка...А этот Пассат 031 уже всех своей сообразительностью и реакцией доканал...

чего то последнее время черезчур много аварий с автобусами да камазами!
  • 0

#7626
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Около часа назад авария на держинского пастера. вроде ауди двигалась вверх по держинского в крайнем левом ряду. Автобус двигался так же по держинского во втором ряду если считать с левой стороны дороги. Аудосу надобыло проехать перекресток прямо а автобус решил свернуть налево на пастера. В результате автобус зажимает аудос, таранит его бок. А аудос на тормозах подлетает и врезаеться в битонку ,стоящую на углу улици. От ауди шел пар, видимо хорошо вошел в битонку что порвало радиатор.
  • 0

#7627
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BRINEY + по 2 2 10 Правил ЦТ. Может, мне начать плюсовать за каждую фотку? Может тогда народ начнет читать Правила ЦТ хоть иногда?

  • 0

#7628
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
ОФФ
прошу прощения! я просто ошибся в цифрах! мне казалось что допустимо размещать фото не более 640480, в кой размер и вписывал фотографии! больше не буду!
  • 0

#7629
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Около часа назад авария на держинского пастера. вроде ауди двигалась вверх по держинского в крайнем левом ряду. Автобус двигался так же по держинского во втором ряду если считать с левой стороны дороги. Аудосу надобыло проехать перекресток прямо а автобус решил свернуть налево на пастера. В результате автобус зажимает аудос, таранит его бок. А аудос на тормозах подлетает и врезаеться в битонку ,стоящую на углу улици. От ауди шел пар, видимо хорошо вошел в битонку что порвало радиатор.

полкорпуса машинки было на тротуаре, днище, видимо, все пропорол - валялись куски пластика и прочего, жидкость вытекла, а у автобуса бампер впереди со стороны водителя погнутый
  • 0

#7630
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
вчера вечером на раимбека фурката(там где светофор на пешеходке) чего то много машин покоцанных стояло! и одна с выломаным левым переднем колесом! кто знает чего там случилось?
  • 0

#7631
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Джандосова - Сатпаева, ближе к Чапаева, там где цветочники.
Субару Импреза собрала несколько припаркованных машин.. :rolleyes:
  • 0

#7632
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
ехали с обеда только что:
жарокова-кихтенко - фарш из двух меринов, лупарик и какой то старый (я в их кузовах не очень силен). у лупаря морды нет нафег, у старого бочина вся впуклая, колесо заднее под углом

кварталом выше, жарокова-водозаборная - что-то старое и дешевое VS бентли с номерами Z xxx ZZ (xxx - толи 074 толи 004). драйвер с бентли как раз номера снимал. походу виноват водитель безимянной иномарки (гы, кто бы сомневался :-) но тут реально он по водозаборной проскочить пытался, не вышло, бентли ей в бочину приехала). мужика жалко, не подецки встрял по ходу...
  • 0

#7633
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

вчера вечером на раимбека фурката(там где светофор на пешеходке) чего то много машин покоцанных стояло! и одна с выломаным левым переднем колесом! кто знает чего там случилось?

Я тож видела, только там еще и автобус (куда же без них) участвовал :-)
  • 0

#7634
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

кварталом выше, жарокова-водозаборная - что-то старое и дешевое VS бентли с номерами Z xxx ZZ (xxx - толи 074 толи 004). драйвер с бентли как раз номера снимал. походу виноват водитель безимянной иномарки (гы, кто бы сомневался :-) но тут реально он по водозаборной проскочить пытался, не вышло, бентли ей в бочину приехала). мужика жалко, не подецки встрял по ходу...

Это нексия была, может не слишком старая, но дешевая - это точно, особенно, рядом с бентли. Мужик, похоже, сам не заметил, как прикупил неплохую машинку :fie: если честно, жалко его не очень - он сам себе злобный буратино
  • 0

#7635
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Это нексия была, может не слишком старая, но дешевая - это точно, особенно, рядом с бентли. Мужик, похоже, сам не заметил, как прикупил неплохую машинку :-) если честно, жалко его не очень - он сам себе злобный буратино

+1 да пусть будет авто хоть в 10 раз дороже бентли, есть ставка подороже - жизнь.
И все кто садятся за руль являются кандидатами в зэки.

и по теме - в воскресенье ночью на ВАЗовском кольце валялась хорошо побитая со всех сторон белая субару аутбэк или легаси, колеса торчали под разными углами.
  • 0

#7636
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Джандосова - Сатпаева, ближе к Чапаева, там где цветочники.
Субару Импреза собрала несколько припаркованных машин.. :-)

Тут фотки
http://vse.kz/index....l...&album=3891
  • 0

#7637
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Джандосова - Сатпаева, ближе к Чапаева, там где цветочники.
Субару Импреза собрала несколько припаркованных машин.. :-)

Тут фотки
http://vse.kz/index....l...&album=3891

одним молодым безбашенным меньше! марковку жалко! сильно ей досталось! хотя говорят его где то там поджали вот он и дурканул, но это как так лететь то надо?
моя знакомая обычно на том месте парковала машинку свою! сегодня по неизвестной причине оставила своего равчика в другом месте, повезло..........
  • 0

#7638
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Джандосова - Сатпаева, ближе к Чапаева, там где цветочники.
Субару Импреза собрала несколько припаркованных машин.. :-)

Тут фотки
http://vse.kz/index....l...&album=3891

одним молодым безбашенным меньше! марковку жалко! сильно ей досталось! хотя говорят его где то там поджали вот он и дурканул, но это как так лететь то надо?
моя знакомая обычно на том месте парковала машинку свою! сегодня по неизвестной причине оставила своего равчика в другом месте, повезло..........


Хозяин Субару по ходу развел с гайцами и хозяивами авто.
  • 0

#7639
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Хозяин Субару по ходу развел с гайцами и хозяивами авто.

значед летун так и будет носится по городу! кто будет следующим на его пути?
  • 0

#7640
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

кварталом выше, жарокова-водозаборная - что-то старое и дешевое VS бентли с номерами Z xxx ZZ (xxx - толи 074 толи 004). драйвер с бентли как раз номера снимал. походу виноват водитель безимянной иномарки (гы, кто бы сомневался :-) но тут реально он по водозаборной проскочить пытался, не вышло, бентли ей в бочину приехала). мужика жалко, не подецки встрял по ходу...

Это не Бентли. Это всего лишь Крайслер 300С..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.