Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7681
ShiningMan

ShiningMan
  • Частый гость
  • 79 сообщений
На Виноградова-Розыбакиева я видел, как раз дорогу переходил. Поток встал на красный по Розыбакиева. Я по нижней стороне начал переходить Розыбакиева. Почти перешел и автоматически посмотрел налево. В это время визг тормозов и в стоящий джип влетает сзади другой (по-моему Хонда-ЦРВ), от удара стоящий бросает вперед и он бьет красный равчик, который двигался на зеленый в восточном направлении. Жалко тетку на раве с буквой У, по-моему - не ожидала она такого. Я так и не понял, как так получилось - Розыбакиева была вся мокрая, может не успел оттормозиться. Четвертой машины не заметил - торопился.
  • 0

#7682
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений



минут 15 назад ехала вниз по жарокова, ниже водозаборной (если я не ошибаюсь), мистраль на крыше. страшно ;)

Очень страшно(там детская коляска или кресло из заднего окна выглядывало). Там еще Прдадик без морды в сторонке был. Видимо Прадик летел со стороны Аль-Фараби, а Мистраль пытался развернуться.

ИзображениеИзображениеИзображение
http://vse.kz/index....m...i&img=20213
http://vse.kz/index....m...i&img=20212
http://vse.kz/index....m...i&img=20211


В общем то я утром видел эти фотки, задумался. Но сомневался что это машина(Мистраль) человека которого я знаю. Оказалось что это все-таки так... И на самом деле Мистраль спускался со стороны Альфараби. Прадик разворачивался, толи просто пересекал Жарокова... Он должен был пропустить Мистраля ибо Жарокова - Главная улица. Но он проигнорировал сие правило, незнаю может по телефону говорил(водила) или просто задумался, ХЗ... Мистраль сделал резкий манёвр чтобы избежать столкновения, но даже несмотря на это, Прадик догнал Мистраля в бок и засчет этого удара Мистраль опрокинулся. Если бы Мистраль не сделал манёвра попал бы как раз вбочину Прадику как раз в то место где сидит водитель.... :D

В общем мораль: СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!! А так же всегда держите в уме правило трёх Д (Дай Дорогу Дураку)...

Сообщение отредактировал XIO: 01.11.2007, 22:15:13

  • 0

#7683
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

вчера на домостроительной, что-то легковое перевернуло грузовичок-пивовозик "эфес"


БМВ 5-ка, это был мой знакомый ехал по Домостроительной а "пивовозка" выезжала со дворов... ну вобщем не успел проскочить. Бэхе хана, всю повело
  • 0

#7684
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Гдето в 6 ехал по Кульжинке, гдето 5 км. от развилки стоял Спейс Вагон без морды, на другой стороне Субарик кажется тоже передок разбитый. Походу в лобовую столкнулись. Может кто знает что там произошло?
  • 0

#7685
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
мин 40 назад, Ленина Калинина. что-то похожее на LX470 на боку, рядом RX330 с разбитой мордой, возле мерин лупатый, видимо просто чуток зацепило, куча ЖоПо, машина скорой помощи и т.д.
А за час до этого, ехал по Кирова у меня зеленый, по Фурманова вылетает RX330, две девчонки, если бы не обогнул их по встречке то самый раз им в стойку бы влител...

Сообщение отредактировал by_ilya: 02.11.2007, 02:46:31

  • 0

#7686
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня утром, проезжал в 9.00 по Масанчи, ниже Виноградова, паровозик из трех машин.
Камри-Джипообразное(Кукурузер?)-Жигули.
Стукнудись не сильно, но у жигулей багажник ушел, у камри капот сложился, а у джипа пару царапин.
  • 0

#7687
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

В общем то я утром видел эти фотки, задумался. Но сомневался что это машина(Мистраль) человека которого я знаю. Оказалось что это все-таки так... И на самом деле Мистраль спускался со стороны Альфараби. Прадик разворачивался, толи просто пересекал Жарокова... Он должен был пропустить Мистраля ибо Жарокова - Главная улица. Но он проигнорировал сие правило, незнаю может по телефону говорил(водила) или просто задумался, ХЗ... Мистраль сделал резкий манёвр чтобы избежать столкновения, но даже несмотря на это, Прадик догнал Мистраля в бок и засчет этого удара Мистраль опрокинулся. Если бы Мистраль не сделал манёвра попал бы как раз вбочину Прадику как раз в то место где сидит водитель....

В общем мораль: СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!! А так же всегда держите в уме правило трёх Д (Дай Дорогу Дураку)...

надеюсь в мистрале никто сильно не пострадал?
  • 0

#7688
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Сегодня утром на Майлина в районе остановки дет.сад, если ехать в город: ауди 100 селедка обняла дерево. Не понятно как: там направления дороги разделены деревьями, а 100-ка стоит мордой в сторону ВАЗа, получается против шерсти. Возможно развернуло об дерево. Морда в хлам, салон вроде бы целый, по крайней мере движок не вошел в него. Авария серьезная.
  • 0

#7689
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

надеюсь в мистрале никто сильно не пострадал?


К Счастью в Мистрале был только водитель, без пассажиров, сам он отделался испугом и синиками(так мне сказали). Машина сами понимаете - в хлам. Но главное - человек, а не машина, так что всё обошлось.
Слава Богу.)
  • 0

#7690
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Не понятно, сколько нужно еще унести смертей, что бы все люди ездили по правилам, а вообще это тема, уже кровью написана...
  • 0

#7691
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера по Райымбека видел пару мелких(слава Аллаху) аварий.
На моих глазах на Райымбека чуть не доезжая Байзакова(если ехать в сторону Сейфулина) женщина на CRV левой стороно "бортанула" китайский "МИКСЕР"... хорошо что машина праворульная...
чуть дальше уже за Байзакова где то в районе подземки по Райымбека по левому ряду паровозик из 3-х машин... среди участников опять девушка... :laugh:
  • 0

#7692
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Сегодня утром на Майлина в районе остановки дет.сад, если ехать в город: ауди 100 селедка обняла дерево. Не понятно как: там направления дороги разделены деревьями, а 100-ка стоит мордой в сторону ВАЗа, получается против шерсти. Возможно развернуло об дерево. Морда в хлам, салон вроде бы целый, по крайней мере движок не вошел в него. Авария серьезная.


Угу, тоже видел - других участников дтп не видно или не было.

----
Вчера вечером на бетонке паровоз из 3 машин.
  • 0

#7693
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
седня утором авария на шевченко чапаева
несильная но неприятная тк стукнули меня :laugh:
  • 0

#7694
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вчера вечером на бетонке паровоз из 3 машин.

Они с обеда там стояли.. Переход.
  • 0

#7695
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

седня утором авария на шевченко чапаева
несильная но неприятная тк стукнули меня :laugh:

сочувствую! сегодня утром там из-за вставших трамваев (по два с каждой стороны) бардак был ужасный
  • 0

#7696
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Сегодня утром по талгарской трассе паровозик из 5 машин.
  • 0

#7697
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений


седня утором авария на шевченко чапаева
несильная но неприятная тк стукнули меня :laugh:

сочувствую! сегодня утром там из-за вставших трамваев (по два с каждой стороны) бардак был ужасный

да уж бардаку я насмотрелся достаточно
таму кто меня стукнул раз 5 чуть в зад невьехали пока мы стояли
  • 0

#7698
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сегодня около 12 Фурманова-Кирова БМВ вошла в кукурузер, там еще и Галанту досталось. Все перекрывали, бэху тушили.
  • 0

#7699
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
часа два-три назад произошла жуткая авария - в Энергетике. Там есть довольно крутая горка - и по словам очевидцев - спускались два китайских самосвала - четыре оси у каждого - довольно большие машины . И у перовго отказали тормоза - водитель позвонил второму, едущему за ним - чтобы тот обогнал его - и остановил. Обогнать то он обогнал - но между ними попал форд фургон - транзит . В результате - от форда мало что осталось - правая сторона полностью снесена - водителя - зажало - и на моих глазах его пытались вытащить из того что раньше называлось фордом
  • 0

#7700
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
жуткие китайские машины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.