Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7101
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

но тем не менее, не стоит говорить, что это все владельцы БМВ, я сам когда еду на работу почти все время передо мной едит один или два болвана которые пропускают всех вперед и едут со скорость 40 и то если 40 то хорошо, я начинаю им фарить а они не как не реагируют тогда подъезжаю к ним ближе и начинаю их торопить, и только после этого они начинают разгоняться.
А то что тот тип хотел папе звонить это уже само за себя говорит, что это папенькин сынок, и денег у нево как правило нет, по крайней мере своих. Тебе лучше к его отцу обратится.

но согласись, большинство владельцев бмв считают себя шумахерами, я не говорю что среди других марок таких нет, но моя машина ничем не хуже средней такой бмв и я как то стараюсь соблюдать дистанцию и не ныряю из ряда в ряд в сплошном потоке машин!

смерть глюкам!!!!!

Сообщение отредактировал BRINEY: 26.09.2007, 11:08:27

  • 0

#7102
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Сейчас придет лаки и раздаст всем по плюсу...



глюки ...

Сообщение отредактировал Makshaikin: 26.09.2007, 11:50:40

  • 0

#7103
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
позавчера на Мате-Залки уг Жубанова около 17:30
проезжающие "улыбались" :) и фотали...
ИзображениеУвеличить

ИзображениеУвеличить

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 26.09.2007, 12:51:03

  • 0

#7104
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

позавчера на Мате-Залки уг Жубанова около 17:30
проезжающие "улыбались" :) и фотали...

Непонятно, кто виноват...
вроде ментовская машина поперек дороги стоит.
  • 0

#7105
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Абая/ тещин язык в 8,45 3-и аварии подподряд, в одной был я, мерзкий автобус :) у меня крыло гад помял обидно

Абая/ тещин язык в 8,45 3-и аварии подподряд, в одной был я, мерзкий автобус :) у меня крыло гад помял обидно
  • 0

#7106
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

PS глюки плодят не пользователи а сама тема!
попробовал нажать отправить и тут же нажал остановить! в другом окне отрыл темусмотрю и любуюсь - чистый не дубляжный пост! радуюсь! дописываю по поводу повреждений и поступаю так же как и в первом случае! удивляюсь! первый морй пост дважды второй всего один раз! жму обновить - все дублируется по два раза! тема сама постит дубли! строчно исправте это! и нечего обвинять пользователей в кривых ручках!

ОФФ
В теме книга жалоб и предложений описал сей глюк.
Тема и мой пост находятся здесь.
Остается ждать, когда придут хозяева и исправят ошибку.
\ОФФ
  • 0

#7107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Слушайте- сколько можно спорить про БМВ...
вам по 1 плюсу или сразу по три, чтобы 10 дней подумали о своем поведении, а?
  • 0

#7108
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
есть ли у гаишников какие то правила поведения по отношению к водителям? недавно нас на аль фараби навои на кольце просто обхамил гаишник а потом еще пытались докопаться за включенную аварийку. Ругались час потом конечно отпустили но осадок остался ужасный..... еле еле вытребовала с них номера нагрудных знаков, куда жаловаться - не знаю; но очень хочется....


есть ли у гаишников какие то правила поведения по отношению к водителям? недавно нас на аль фараби навои на кольце просто обхамил гаишник а потом еще пытались докопаться за включенную аварийку. Ругались час потом конечно отпустили но осадок остался ужасный..... еле еле вытребовала с них номера нагрудных знаков, куда жаловаться - не знаю; но очень хочется....
  • 0

#7109
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Коржик(а), вам сюда "Меня остановили за..."...
Сегодня только одного "на место ставил", остановил.., предъявил, получил внятное и исчерпывающее объяснение... Поняв, что денег не получит, начал орать..., "ты"кать..., отказывался представиться, угрожал... Я молча достал сотку, включил камеру, и сфотал его разъяренную рожу лицо..., в миг успокоился..., отдал права и бухтя, резко дал по газам... Хозяева дороги, мля... Думают, что управы на них нет...

По теме, часов шесть вечера, во дворе прям боевик был... Один дятел на 124 мерсе задел припаркованную машину, и что...? Правильно, пытался свалить... Поймали... Били... И.., отпустили..


Maxi_2000 прав..., глюки надо исправлять...

Сообщение отредактировал Sanik: 26.09.2007, 21:54:05

  • 0

#7110
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
сегодня вечером на Сейфулина Абая, жип на крыше, народу тьма, пробка во всех направлениях не риальная...
гайцы Абая перекрыли...работал эвакуатор, все не как не мог поднять жип...

сегодня вечером на Сейфулина Абая, жип на крыше, народу тьма, пробка во всех направлениях не риальная...
гайцы Абая перекрыли...работал эвакуатор, все не как не мог поднять жип...
  • 0

#7111
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Недавно презжая по Гагарина вниз не доезжая улицы Виноградова на совсем маленькой улочке в арыке лежит деу нексия. Второй машины не видно было. Возможно кто-то подрезал или на пешеходном переходили а водитель не успел остановится. Вообщем картина не очень у нексии морда в хлам.

Недавно презжая по Гагарина вниз не доезжая улицы Виноградова на совсем маленькой улочке в арыке лежит деу нексия. Второй машины не видно было. Возможно кто-то подрезал или на пешеходном переходили а водитель не успел остановится. Вообщем картина не очень у нексии морда в хлам.
  • 0

#7112
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Недавно презжая по Гагарина вниз не доезжая улицы Виноградова на совсем маленькой улочке в арыке лежит деу нексия. Второй машины не видно было. Возможно кто-то подрезал или на пешеходном переходили а водитель не успел остановится. Вообщем картина не очень у нексии морда в хлам.

водитль офисный с утра про нее рассказывал, так же предположил что дело было в чепыходах...
  • 0

#7113
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Слушайте- сколько можно спорить про БМВ...
вам по 1 плюсу или сразу по три, чтобы 10 дней подумали о своем поведении, а?





+1! ну сколько можно спорить о бмв? тема то автоветка! тут про авто нужно говорить :)
  • 0

#7114
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
примерно в 10-30 седня, на Муканова Гоголя рафику 4 (РАВ) снесла морду помойму делика круглая
  • 0

#7115
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А чего было вчера около 9 вечера на Абая-Сейфуллина? Кажись крузак перевернытый краном поднимали, не рассмотрел, ГАЙцы прогоняли

А чего было вчера около 9 вечера на Абая-Сейфуллина? Кажись крузак перевернытый краном поднимали, не рассмотрел, ГАЙцы прогоняли
  • 0

#7116
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

еле еле вытребовала с них номера нагрудных знаков, куда жаловаться - не знаю; но очень хочется....

в прокуратуру и гор.гаи! Есть специальные ящики для жалоб, в этих организациях!
  • 0

#7117
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


позавчера на Мате-Залки уг Жубанова около 17:30
проезжающие "улыбались" :) и фотали...

Непонятно, кто виноват...
вроде ментовская машина поперек дороги стоит.

виноваты походу менты т.к. они стояли на встречке
угол "резали" при повороте налево...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 27.09.2007, 14:57:29

  • 0

#7118
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Сегодня утром по новостям на ОРТ-Евразии был сюжет о том, что в Москве за одни сутки было два случая наезда на детей на пешеходных переходах. В одном случае женщина перехала ногу одному школьнику и скрылась, но номер запомнили и ее нашли потом. В другом случае тоже женщина сбила коляску с ребенком и тоже пыталась скрыться.
П.С. ничего против женщин за рулем! :)

глюх...

Сообщение отредактировал gab: 27.09.2007, 15:32:20

  • 0

#7119
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


еле еле вытребовала с них номера нагрудных знаков, куда жаловаться - не знаю; но очень хочется....

в прокуратуру и гор.гаи! Есть специальные ящики для жалоб, в этих организациях!






и еще нуно написать в службу безопасности при УВД г. Алматы. они как раз таикми вещами занимаются...ну и у них тоже план есть


еле еле вытребовала с них номера нагрудных знаков, куда жаловаться - не знаю; но очень хочется....

в прокуратуру и гор.гаи! Есть специальные ящики для жалоб, в этих организациях!






и еще нуно написать в службу безопасности при УВД г. Алматы. они как раз таикми вещами занимаются...ну и у них тоже план есть
  • 0

#7120
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчера вечером проесжали мимо Центральной аптеки на Ауэзова, так там была куча ментов, стекла по всему перекрестку. Но чет пострадавших машин не увидела ;-) Кто в курсе, что там было????

Сообщение отредактировал вива: 28.09.2007, 08:55:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.