Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7081
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
http://photofile.ru/...dimaqa/3115354/

а вот и фотки с той аварии - в р-не первомайских дач, машинка перевернуласьььь(описание было ранее написано)

http://photofile.ru/...dimaqa/3115354/

а вот и фотки с той аварии - в р-не первомайских дач, машинка перевернуласьььь(описание было ранее написано)
  • 0

#7082
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Сегодня утром на иссыкском подьеме
перед БАКом перевертыш лежал...марку авто не разглядел
по всей дороге запчасти .......
тело мужчины лежало на дороге в скорой еще не было гайцы стояли....
скорее всего не вписался в поворот



Сегодня утром на иссыкском подьеме
перед БАКом перевертыш лежал...марку авто не разглядел
по всей дороге запчасти .......
тело мужчины лежало на дороге в скорой еще не было гайцы стояли....
скорее всего не вписался в поворот
  • 0

#7083
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений
На темирязева, напротив КазГУ, на обочене лежит раскуроченный БМВ, с астанинскими номерами. Колесо вывернуто, двери настеж открыты, лобовик в мелкую сетку.
Кто нибудь знает что случилось?
  • 0

#7084
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Утром на кульджинской трассе жигуль влетел под грузовую машину - перед весь в смятку - водителя не было (скорее всего уже увезли)
  • 0

#7085
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вчера на Саяхате где-то в 16:15 не большая авария была Аудюха въехала в бок кажется мазде, точно не помню(потому-что пытался сфотать и видел только мельком, но фотка не получилась)

Сообщение отредактировал ccm: 26.09.2007, 01:08:40

  • 0

#7086
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений
только что наблюдал разборку между гайчами и дорожниками на углу Курамангазы и Масанчи. Дорожники бетонными блоками перегородили правую полосу Курмангазы в западном направлении. Гайчев человек пять вертелось.
Граждане, соблюдайте бдительность!

только что наблюдал разборку между гайчами и дорожниками на углу Курамангазы и Масанчи. Дорожники бетонными блоками перегородили правую полосу Курмангазы в западном направлении. Гайчев человек пять вертелось.
Граждане, соблюдайте бдительность!
  • 0

#7087
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Вчера вечером на Жарокова-Джамбула, дорогу не поделили Ауди селедка (100), Калдина и Мерс.

Сообщение отредактировал Surge: 26.09.2007, 09:08:28

  • 0

#7088
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

только что наблюдал разборку между гайчами и дорожниками на углу Курамангазы и Масанчи. Дорожники бетонными блоками перегородили правую полосу Курмангазы в западном направлении. Гайчев человек пять вертелось.
Граждане, соблюдайте бдительность!

Видал такое!Только сначала одна мотациклетка подьехала, и стоял ЖоПошник общялся с дорожниками. Экскаватор тусуется. :D

зы глюкЬ снова умир

Сообщение отредактировал Lex Icon: 26.09.2007, 09:44:16

  • 0

#7089
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
глюк умирЬ

Сообщение отредактировал Lex Icon: 26.09.2007, 09:43:44

  • 0

#7090
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Сегодня утром проезжая по Баумана выше Толе би на маленькой улочке не поделили дорогу таёта и аудюха, у таеты помята вся левоя сторона а у ауди очень сильно пострадала морда.

Сегодня утром проезжая по Баумана выше Толе би на маленькой улочке не поделили дорогу таёта и аудюха, у таеты помята вся левоя сторона а у ауди очень сильно пострадала морда.
  • 0

#7091
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
час назад на суюнбая ниже рыскулова пацанчик на бмв525 нехило влетел в автобус, который видимо тормознул людей подсадить, но рядом с остановкой.. перед бэхи в смятку, все живы :D

час назад на суюнбая ниже рыскулова пацанчик на бмв525 нехило влетел в автобус, который видимо тормознул людей подсадить, но рядом с остановкой.. перед бэхи в смятку, все живы :)
  • 0

#7092
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
На бмв ездят безпредельщик(прошу прощения если кого обидел), но у большинства нет понятия о том что надо соблюдать дистанцию! у меня тоже не слабая машина- 3 литра двигатель задний привод! но как то езжу аккуратнее! за выходные встретил двоих таких на бмв! в субботу на свадьбе у знакомых выезжая со дворов лемузин притормозил на ямке! сзадиидущая беха создала много пыли! итог у лемузина отогнулся вниз бампер(благо дело он состоял просто из стальной полосы на креплениях, лемузин под классику сделан) а бехе в зад из за пыли прилетел галант вогнул себе внутрь фары, у бехи только бампера послетали с креплений!

на след день около 2 часов дня ехал по раимбека в западном направлении повернул на ул тлендиева! стою на красный и чую удар! выхожу - молодой хлпец на 318 бмв и типа мне ну я же не ударил тебя! начал прыгать типа папе позвоню еще ты платить мне будешь! тут же нарисовались менты(когда надо их фиг дождешься) с балончиком краски и давай метить! hye я им сказал типа ничего значительного, сам его накажу! они только машины попросили убрать с перекрестка! друзья пацанчика смекнули сразу что тот зря прыгает поескакали куда то денег искать! ну я вроде согласился подождать! минут через 40 вернулись без денег! говорят поехали на тастак сотку заложим свою и расчитаемся! я забрал техпаспорт у хлопца хотел и права забрать, но у него уже их не было! доехал до толеби повернул направо припарковался(мне нужно было на базар) они подьезжают и говорят типа не сюда, дальше! ну я им - это проблемы ваши! мне сюда! минут 40 я еще был там денег так и не дождался! уехал с его техпаспортом! теперь верну как утерянный втридорого! благо дело адрес его на техпаспорте есть и машина оформлена на него))))

гы! у меня их повреждений - только пару лишних царапин на бампере! коих от таких хлопцев уже достаточно! из принципа не хочу красить! все равно догонят

PS глюки плодят не пользователи а сама тема!
попробовал нажать отправить и тут же нажал остановить! в другом окне отрыл темусмотрю и любуюсь - чистый не дубляжный пост! радуюсь! дописываю по поводу повреждений и поступаю так же как и в первом случае! удивляюсь! первый морй пост дважды второй всего один раз! жму обновить - все дублируется по два раза! тема сама постит дубли! строчно исправте это! и нечего обвинять пользователей в кривых ручках!

Сообщение отредактировал BRINEY: 26.09.2007, 10:13:19

  • 0

#7093
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

я забрал техпаспорт у хлопца хотел и права забрать

Если чел юридический подкован и/или имеет хорошего адвоката, то может получится кража, вымогательство или разбой...

Я просто записываю обычно номер техпаспорта, прав или удоса.... Так безопасней.....

Глюк растерзан в клочя!

Сообщение отредактировал Makshaikin: 26.09.2007, 10:29:59

  • 0

#7094
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Если чел юридический подкован и/или имеет хорошего адвоката, то может получится кража, вымогательство или разбой...

я тоже не совсем глупый и сумел подстраховаться! да и номера моей машины этот чел даже не почесался запомнить! молодой еще! неопытный!
  • 0

#7095
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
напишет заявление об утере и восстановит техпаспорт
  • 0

#7096
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений



я забрал техпаспорт у хлопца хотел и права забрать

Если чел юридический подкован и/или имеет хорошего адвоката, то может получится кража, вымогательство или разбой...

Я просто записываю обычно номер техпаспорта, прав или удоса.... Так безопасней.....

Глюк растерзан в клочя!


Знаешь все дело не в машине, а в тех кто едит по левой полосе 40 км/ч. Если хочешь ехать медлено и чтобы тебе в задницу не упирались перестраивайся на правый ряд. И едь там 40
  • 0

#7097
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
напишет заявление об утере и восстановит техпаспорт
  • 0

#7098
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений



я забрал техпаспорт у хлопца хотел и права забрать

Если чел юридический подкован и/или имеет хорошего адвоката, то может получится кража, вымогательство или разбой...

Я просто записываю обычно номер техпаспорта, прав или удоса.... Так безопасней.....

Глюк растерзан в клочя!


Знаешь все дело не в машине, а в тех кто едит по левой полосе 40 км/ч. Если хочешь ехать медлено и чтобы тебе в задницу не упирались перестраивайся на правый ряд. И едь там 40



я забрал техпаспорт у хлопца хотел и права забрать

Если чел юридический подкован и/или имеет хорошего адвоката, то может получится кража, вымогательство или разбой...

Я просто записываю обычно номер техпаспорта, прав или удоса.... Так безопасней.....

Глюк растерзан в клочя!


Знаешь все дело не в машине, а в тех кто едит по левой полосе 40 км/ч. Если хочешь ехать медлено и чтобы тебе в задницу не упирались перестраивайся на правый ряд. И едь там 40



я забрал техпаспорт у хлопца хотел и права забрать

Если чел юридический подкован и/или имеет хорошего адвоката, то может получится кража, вымогательство или разбой...

Я просто записываю обычно номер техпаспорта, прав или удоса.... Так безопасней.....

Глюк растерзан в клочя!


Знаешь все дело не в машине, а в тех кто едит по левой полосе 40 км/ч. Если хочешь ехать медлено и чтобы тебе в задницу не упирались перестраивайся на правый ряд. И едь там 40
  • 0

#7099
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Знаешь все дело не в машине, а в тех кто едит по левой полосе 40 км/ч. Если хочешь ехать медлено и чтобы тебе в задницу не упирались перестраивайся на правый ряд. И едь там 40

извини, но стоя не перекрестке на красный свет я не могу ехать даже со скоростью 40 км.ч
да и машина у меня не слишком медленная!

и если уж едешь в свадебном кортеже - будь добр соблюдай правила движения колонной!

напишет заявление об утере и восстановит техпаспорт

это ему выйдет дороже того чего я просил! да и нерватрепки больше! мне он особо урона не нанес! бампер полюбой рано или поздно красить! если бы не прыгал я мог бы и так его отпустить! сам виноват!


глюк зарезан!

Сообщение отредактировал BRINEY: 26.09.2007, 10:55:21

  • 0

#7100
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
но тем не менее, не стоит говорить, что это все владельцы БМВ, я сам когда еду на работу почти все время передо мной едит один или два болвана которые пропускают всех вперед и едут со скорость 40 и то если 40 то хорошо, я начинаю им фарить а они не как не реагируют тогда подъезжаю к ним ближе и начинаю их торопить, и только после этого они начинают разгоняться.
А то что тот тип хотел папе звонить это уже само за себя говорит, что это папенькин сынок, и денег у нево как правило нет, по крайней мере своих. Тебе лучше к его отцу обратится.

Сообщение отредактировал apache_666: 26.09.2007, 11:05:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.