Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7141
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
хлюк нах здесь был!

Сообщение отредактировал Krek: 28.09.2007, 14:55:39

  • 0

#7142
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Похоже чел ехал по новой Мира, которую пробили не так давно вниз от Аль-Фараби. И подъезжал к Тимирязева, а Сюрф ехал от акимата, справа от него, и поехал не прямо, а налево вверх по той же самой Мира. У Сюрфа там главная, однако. Поворотник он не включил что ли? Если так, то доказать было бы сложно.

+1 вроде так... та улица тоже ведь Мира? :D а что сказал он про отсутствующий поворотнег?

Похоже чел ехал по новой Мира, которую пробили не так давно вниз от Аль-Фараби. И подъезжал к Тимирязева, а Сюрф ехал от акимата, справа от него, и поехал не прямо, а налево вверх по той же самой Мира. У Сюрфа там главная, однако. Поворотник он не включил что ли? Если так, то доказать было бы сложно.

+1 вроде так... та улица тоже ведь Мира? :cool: а что сказал он про отсутствующий поворотнег?
  • 0

#7143
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
На Шевченко-Муканова бочка не пропустила СРВ
  • 0

#7144
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вчера сам в дтп поучаствовал.
На Мира -Тимерязева.
С мира на лево поворачивал, смотрю Сюрф прямо едит по темерязева от Акимата, ну начинаю движение, что бы за ним пристроится после его проезда, но увы ему взбрело повернуть на лево по Мира вверх он режит угол и получилось я не уступил ему дорогу.
Успел остановится, но его подножкой мне снесло рамку номера.
у него всё цело.
За развод отдал 50 ЕВРО, от 2 000тг он отказался, ну думаю гденить его пометят.


Интересно как СЮРФ попал к Акимату, с Фураманова и сверху и снизу поворот к Акимату запрещен, со стороны мира-тимирязева тоже въезд запрещен.
  • 0

#7145
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
ну она там и была эта вторая Мира из пакон веков, потом её до альфараби пробили.
Ну как сейчас принято-новая Мира.
  • 0

#7146
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
На Шевченко-Муканова бочка не пропустила СРВ
  • 0

#7147
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал dauber: 28.09.2007, 14:59:49

  • 0

#7148
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Там какой то чувак и сидел Аким наверное пальцы гнул, сурфец ещё старый до 96 года в старом кузове, аким в галстуке при костюме, может электрик, может сантехник в Акимате.
Или конспирация такая
Водила мол молчит, а тот, как мой водила мог не включить поворотник. А аварийка моргает а лампа левая не горит, я вспомнил только сейчас когда обходил сурв на другую сторону посмотрель ещё удивился поворотник на право моргал, но всё равно не помогло бы, я не уступил.....

Сообщение отредактировал Severe_angel: 28.09.2007, 15:11:40

  • 0

#7149
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
с фурманова вроде поворот и запрещен, но все поворачивают даже при гаишниках, так что не мудрено.
  • 0

#7150
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мин. 20 назад перекресток Фурманова Маметовой. 2 мерса не смогли решить кто кого должен пропустить, итог: 210 развернула и он задом въехал в тоёты, которые стояли по Маметова на красный. Второй мерин остановился чуть выше по фурманова, мордой в низ.

Сообщение отредактировал Ромка: 28.09.2007, 15:30:52

  • 0

#7151
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Впечатления от поездки на обед

1. Сатпаева в западном направлении перед Нац.Банком паравоз из 6 машин. Сорри что повторяюсь уже оказывается написали.

Едем дальше
2. Джандосова в восточном направлении перед Манаса (Чапаева). Ниссан Санни (кажется) девушка вывернула от обочины прямо под проезжающий камаз все живы у ниссана левое крыло замято.

Продолжаем поездку

3. По Достык вниз перед Хаджимукана прям на глазах. Левый ряд стоит на поворот на лево с Достык на Хаджимукана. По правому ряду впереди от меня через 3 машины едет камаз (да опять камаз) вдруг он резко по тормазам дым из под колес и его тащит влево, видать вадила выворачивать пытался и довыворачивался прямо в белый гелентваген (пипец). Как я позже увидел на обочине справа стоял муляж пешеходика ну тот самый мальчик с футбольным мячиком. Вот и первый, а может и не первый плод чьего-то ума недалекого.

4. Дальше по Достык сразу чуть выше куатовских башен есть улочка там стоит черная камри 40 с ободраным левым боком.

Сообщение отредактировал Silent_Runner: 28.09.2007, 15:33:35

  • 0

#7152
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

с фурманова вроде поворот и запрещен, но все поворачивают даже при гаишниках, так что не мудрено.

когда сверху едешь тоже запрещен поворот? Знак там висит? снизу когда едешь знак видел, сверху не замечал! Многие скорее всего на разрыв смотрят!
  • 0

#7153
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
офф. Крек, есть там такой знак.

Сообщение отредактировал -dancer-: 28.09.2007, 15:44:12

  • 0

#7154
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

3. По Достык вниз перед Хаджимукана прям на глазах. Левый ряд стоит на поворот на лево с Достык на Хаджимукана. По правому ряду впереди от меня через 3 машины едет камаз (да опять камаз) вдруг он резко по тормазам дым из под колес и его тащит влево, видать вадила выворачивать пытался и довыворачивался прямо в белый гелентваген (пипец). Как я позже увидел на обочине справа стоял муляж пешеходика ну тот самый мальчик с футбольным мячиком. Вот и первый, а может и не первый плод чьего-то ума недалекого.

Даааа, попал камазист!.. :D Вот он материт теперь гайцев, которые подкинули ему муляж!

3. По Достык вниз перед Хаджимукана прям на глазах. Левый ряд стоит на поворот на лево с Достык на Хаджимукана. По правому ряду впереди от меня через 3 машины едет камаз (да опять камаз) вдруг он резко по тормазам дым из под колес и его тащит влево, видать вадила выворачивать пытался и довыворачивался прямо в белый гелентваген (пипец). Как я позже увидел на обочине справа стоял муляж пешеходика ну тот самый мальчик с футбольным мячиком. Вот и первый, а может и не первый плод чьего-то ума недалекого.

Даааа, попал камазист!.. :cool: Вот он материт теперь гайцев, которые подкинули ему муляж!
  • 0

#7155
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня вечером около 21:15 на Толе-би - Держинского Субарик и Аудюха 100-а не плохо нашли друг друга!
  • 0

#7156
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Сегодня в около 14 часов на абая, где въезд на стадион жипа зацепила легковушку. Походу джип ехал в сторону весновки и прямь напротив поворота на стадион ему приспичело развернуться. Ехал через пол часа, оба водителя весело о чем-то беседовали.
  • 0

#7157
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
глюка аднака

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 29.09.2007, 01:53:10


#7158
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Там какой то чувак и сидел Аким наверное пальцы гнул, сурфец ещё старый до 96 года в старом кузове, аким в галстуке при костюме, может электрик, может сантехник в Акимате.
Или конспирация такая
Водила мол молчит, а тот, как мой водила мог не включить поворотник. А аварийка моргает а лампа левая не горит, я вспомнил только сейчас когда обходил сурв на другую сторону посмотрель ещё удивился поворотник на право моргал, но всё равно не помогло бы, я не уступил.....


там вроде ваще поворот запрещен насмерть...
и поворотник он мог ваще не включать...
вот

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 29.09.2007, 01:53:47


#7159
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Сегодня около 8 утра по Бишкекской трассе после поворота на Каскелен, в сторону Алматы, стояли БМВ и Мерс(на разделительной полосе) с сильно помятыми мордами, и впереди них еще что то. Похоже проходил пешеход по переходу и ушел довольный, оставив после себя разбитые машины..

Сегодня около 8 утра по Бишкекской трассе после поворота на Каскелен, в сторону Алматы, стояли БМВ и Мерс(на разделительной полосе) с сильно помятыми мордами, и впереди них еще что то. Похоже проходил пешеход по переходу и ушел довольный, оставив после себя разбитые машины..
  • 0

#7160
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
На Баумана Комсы была маленькая авария. Движение было затруднено только автобусам.

На Баумана Комсы была маленькая авария. Движение было затруднено только автобусам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.