Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7061
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Да нет, дружище....как раз трасса. Узкая, убитая, местами (причем никак не обозначенными) реально стиральная доска. Едешь по нормальному участку, набираешь скорость и влетаешь на эти волны....впечатлений-масса! Не знаю, как низколетящие, а мой жып как ковыль качает при встрече с дальнобоями.

На этой трассе ограничение по скорости 90 км/ч
Кто нибудь соблюдает ее?
Отсюда вывод-опасные водители.

По теме: позавчера инфинити и паджеро на прекрестке не пропустили друг-друга.
  • 0

#7062
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
сегодня по сатпаева во втором ряду едет москвич, довольно таки свежий ухоженный, даже удивился. На Ауэзова повернул со второго ряда вверх, ну думаю ладно торопицо, уехал. Выше Джандосова этот москвич уже в правый бок стукнутый, при повороте на лево не уступил комуто. Такую красоту похерел....((((
  • 0

#7063
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Да нет, дружище....как раз трасса. Узкая, убитая, местами (причем никак не обозначенными) реально стиральная доска. Едешь по нормальному участку, набираешь скорость и влетаешь на эти волны....впечатлений-масса! Не знаю, как низколетящие, а мой жып как ковыль качает при встрече с дальнобоями.

На этой трассе ограничение по скорости 90 км/ч
Кто нибудь соблюдает ее?
Отсюда вывод-опасные водители.

По теме: позавчера инфинити и паджеро на прекрестке не пропустили друг-друга.
  • 0

#7064
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
глючонак!

Сообщение отредактировал Severe_angel: 24.09.2007, 15:44:36

  • 0

#7065
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
в субботу пятницу около 16 часов на стоянке супермаркета "Максима" зацепил субару легаси 2007г :rolleyes:
зв помятый номер и зарапину не больше спичечного коробка отдал 250 у.е. :laugh:

на Сейфулина ниже Райымбека перед жд мостом если ехать вверх стоит темная тойота с оторванным бампером

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 24.09.2007, 15:04:39

  • 0

#7066
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Сегодня с утра на Абая - Сейфулина видел много меток от машин и битое стекло. На вскидку насчитал что должно было быть машин 5. Кто что видел?

Вчера вечером проезжал там, на тротуаре стояла тоетка с капотом горбом а на эвакуаторе стоял жигуль, стукнутый в бок, боковая стойка была промята аж почти до другой стороны, надеюсь там пассажиров не было...
Стекла судя по всему все были жигулевские...
Не покупайте совавтопром, никакой безопасности в них....

ОФФ Действительно в данной теме какой то глюк, мало того, что посты сами дублируются по нескольку раз, хотя обновить не нажимали, а 1 раз отправить, так еще заметил, что когда заходишь по подписке, где гет нью пост, то попадаешь не на последний прочитанный пост, как в других темах, а на последнюю или предпоследнюю страницу, приходится возвращаться несколько страниц назад, чтобы найти последнее прочитанное!! Может эти 2 глюка как то связаны друг с другом! В других темах подобного не наблюдается!
Модераторы, попросите хозяев, пусть проверят!

Огого как глюкануло!!!! После нажатия кнопки отправить, долго висит index.php и потом появляется аж пятерной дубляж!!! ИМХО в таблицах SQL ошибка, так как глючит только данная тема и почти у всех!!!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 24.09.2007, 15:39:31

  • 0

#7067
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
В субботу на перекрестке Сатпаева - Гагарина видел аварию. Джип СирВИ с девчонками ударились с Тайотой Ланд Крузер. От удара Тайоту отбросило к дереву, машина в дребезги. Кажется все живы, тока за головы хватались.
Девчонки на Хонде плакали, от удара у Хонды капот вырвало, да и перед смят.

В тот же день на Сатпаева - Мира, Паджерик въехал в джипарь Нисан Патруль кажется новенький. У Нисана два удара сильных, машина прилично помялась. Когда возвращался, они еще стояли. Чо то долго стояли, до вечера выясняли отношения. Потом в бобоне сидели общались они! Видно на мировуху идти никто не хотел.
  • 0

#7068
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Глюки задрали, почините тему!!!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 24.09.2007, 15:40:04

  • 0

#7069
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
В субботу на перекрестке Сатпаева - Гагарина видел аварию. Джип СирВИ с девчонками ударились с Тайотой Ланд Крузер. От удара Тайоту отбросило к дереву, машина в дребезги. Кажется все живы, тока за головы хватались.
Девчонки на Хонде плакали, от удара у Хонды капот вырвало, да и перед смят.

В тот же день на Сатпаева - Мира, Паджерик въехал в джипарь Нисан Патруль кажется новенький. У Нисана два удара сильных, машина прилично помялась. Когда возвращался, они еще стояли. Чо то долго стояли, до вечера выясняли отношения. Потом в бобоне сидели общались они! Видно на мировуху идти никто не хотел.
  • 0

#7070
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Похоронил очередной глюк!!! Почините пожалуйста тему!!!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 24.09.2007, 15:40:48

  • 0

#7071
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
В субботу на перекрестке Сатпаева - Гагарина видел аварию. Джип СирВИ с девчонками ударились с Тайотой Ланд Крузер. От удара Тайоту отбросило к дереву, машина в дребезги. Кажется все живы, тока за головы хватались.
Девчонки на Хонде плакали, от удара у Хонды капот вырвало, да и перед смят.

В тот же день на Сатпаева - Мира, Паджерик въехал в джипарь Нисан Патруль кажется новенький. У Нисана два удара сильных, машина прилично помялась. Когда возвращался, они еще стояли. Чо то долго стояли, до вечера выясняли отношения. Потом в бобоне сидели общались они! Видно на мировуху идти никто не хотел.

В субботу на перекрестке Сатпаева - Гагарина видел аварию. Джип СирВИ с девчонками ударились с Тайотой Ланд Крузер. От удара Тайоту отбросило к дереву, машина в дребезги. Кажется все живы, тока за головы хватались.
Девчонки на Хонде плакали, от удара у Хонды капот вырвало, да и перед смят.

В тот же день на Сатпаева - Мира, Паджерик въехал в джипарь Нисан Патруль кажется новенький. У Нисана два удара сильных, машина прилично помялась. Когда возвращался, они еще стояли. Чо то долго стояли, до вечера выясняли отношения. Потом в бобоне сидели общались они! Видно на мировуху идти никто не хотел.
  • 0

#7072
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

мой жып как ковыль качает при встрече с дальнобоями.


трасса виновата что жып качает? или дальнобои?

а отпускать педаль газа не пробовали?

мой жып как ковыль качает при встрече с дальнобоями.


трасса виновата что жып качает? или дальнобои?

а отпускать педаль газа не пробовали?

мой жып как ковыль качает при встрече с дальнобоями.


трасса виновата что жып качает? или дальнобои?

а отпускать педаль газа не пробовали?

мой жып как ковыль качает при встрече с дальнобоями.


трасса виновата что жып качает? или дальнобои?

а отпускать педаль газа не пробовали?
  • 0

#7073
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сейчас проезжал Абая-С.Ковалевской там какойто завал на углу где Гелиос. Мне показалось что девятка поворачивала с Софьи налево на Абая и встретила легас. девятка без морды, а легас полетел на бордюр в сторону Гелиоса, где на въезде как всегда стояла куча машин.

На Жарокова чуть ниже Абая на эвакуатор грузили побитую импрезу, вторую машину не видел, но стекла полно и огромная лужа

Сейчас проезжал Абая-С.Ковалевской там какойто завал на углу где Гелиос. Мне показалось что девятка поворачивала с Софьи налево на Абая и встретила легас. девятка без морды, а легас полетел на бордюр в сторону Гелиоса, где на въезде как всегда стояла куча машин.

На Жарокова чуть ниже Абая на эвакуатор грузили побитую импрезу, вторую машину не видел, но стекла полно и огромная лужа
  • 0

#7074
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
трасса в самом деле неприятная. Зимой по гололеду ехал, сплошной лед, даже на 50 едешь когда мимо дальнобоя по льду вилять начинаешь, а если не дай бог машин много то за дальнобоем долго стоять приходится ибо не обогнать, опять же трасса скользкая и узкая((

глючит не слабо....

Сообщение отредактировал Kardan: 24.09.2007, 17:36:01

  • 0

#7075
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Вчера вечером проезжал там, на тротуаре стояла тоетка с капотом горбом а на эвакуаторе стоял жигуль, стукнутый в бок, боковая стойка была промята аж почти до другой стороны, надеюсь там пассажиров не было...
Стекла судя по всему все были жигулевские...
Не покупайте совавтопром, никакой безопасности в них....

Так в ентот жигуль еще и гелен влител...вот и помяло его... вапще старые жугили это пипец...вроде не большие аварии а от коррозии сминает их как пивные банки...

Вчера вечером проезжал там, на тротуаре стояла тоетка с капотом горбом а на эвакуаторе стоял жигуль, стукнутый в бок, боковая стойка была промята аж почти до другой стороны, надеюсь там пассажиров не было...
Стекла судя по всему все были жигулевские...
Не покупайте совавтопром, никакой безопасности в них....

Так в ентот жигуль еще и гелен влител...вот и помяло его... вапще старые жугили это пипец...вроде не большие аварии а от коррозии сминает их как пивные банки...
  • 0

#7076
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сегодня сидел, обедал в столовой на Райымбека-Чайковского... Вдруг бам, бух... И клубы пыли... Выбегаем, а там прям под окнами дерево упало и придавило припаркованный Раф...
Изображение
Хозяин (знакомый), купил его не так давно для жены в Сатана Моторс... Его жена приехала в аптеку... Если бы она не заняла место, то я бы туда поставил... Меня пронесло..., она успела раньше...
Дерево упало само, правда говорят, за часик до этого.., его задел выезжавший с дворов Камаз-Мусоровоз...
Еще фото ТУТ...
  • 0

#7077
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
[quote name='АРГЫН-тинец' date='24.09.2007, 15:24' post='4156164']
В субботу на перекрестке Сатпаева - Гагарина видел аварию. Джип СирВИ с девчонками ударились с Тайотой Ланд Крузер. От удара Тайоту отбросило к дереву, машина в дребезги. Кажется все живы, тока за головы хватались.
Девчонки на Хонде плакали, от удара у Хонды капот вырвало, да и перед смят.






ну крузак только морда а на хонде нормально так. было примерно около 3 я там проезжал......скорей всего обоюдка - крузак притопил а девахи на красный ломанулись

[quote name='АРГЫН-тинец' date='24.09.2007, 15:24' post='4156164']
В субботу на перекрестке Сатпаева - Гагарина видел аварию. Джип СирВИ с девчонками ударились с Тайотой Ланд Крузер. От удара Тайоту отбросило к дереву, машина в дребезги. Кажется все живы, тока за головы хватались.
Девчонки на Хонде плакали, от удара у Хонды капот вырвало, да и перед смят.






ну крузак только морда а на хонде нормально так. было примерно около 3 я там проезжал......скорей всего обоюдка - крузак притопил а девахи на красный ломанулись
  • 0

#7078
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
нет не обоютка, знакомые ехали спокойно на зелёный, а девчёнки забыли что есть ещё педаль тормоза. Джип в середине потока ехал, как девчёнкам удалось ещё ту сторону проехать.
(со слов водителя жипа)

нет не обоютка, знакомые ехали спокойно на зелёный, а девчёнки забыли что есть ещё педаль тормоза. Джип в середине потока ехал, как девчёнкам удалось ещё ту сторону проехать.
(со слов водителя жипа)
  • 0

#7079
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Сегодня утром напротив Юбилейного мерс пропускал пешехода на переходе, в результате в него въехала ауди, а в ауди въехала мазда. Итог: мерин с битой фарой, у ауди капот "вздулся", про мазду не разглядела.

Сообщение отредактировал Avgustina: 24.09.2007, 21:58:09

  • 0

#7080
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сегодня утром в районе с 6 до 6:30 утра была авария на Бишекской трассе, а именно перед разворотом который находится в начале (если ехать в сторону города) бывшего авторынка "Арман". Был я сонным поэтому могу ошибатся, но если память мне не изменяет тёмный пассат универсал толи в стобу был впечатан, толи просто стоял на разделительном язычке, за ним между двумя полосами (левой и правой) толи хюндай то ли кто ещё с хрустальными фарами, и впереди перед ней метрах в трёх, на средней полосе мазда 626 сидан вздутая. Что послушило причиной так я и не понял. Вероятно пешеход. А вообще там знак 40 стоит возможно кто то ехал очень быстро и не успел сбросить до 40 в результате зацепил двух. В общем трудно сказать. Самое интересное машины были не так уж сильно повреждены. Оно и к лучшему )

Сообщение отредактировал XIO: 25.09.2007, 08:45:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.