Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7121
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Сегодня утром по новостям на ОРТ-Евразии был сюжет о том, что в Москве за одни сутки было два случая наезда на детей на пешеходных переходах. В одном случае женщина перехала ногу одному школьнику и скрылась, но номер запомнили и ее нашли потом.

Она сбила ребенка, а второму только ногу отдавила.

Сегодня утром по новостям на ОРТ-Евразии был сюжет о том, что в Москве за одни сутки было два случая наезда на детей на пешеходных переходах. В одном случае женщина перехала ногу одному школьнику и скрылась, но номер запомнили и ее нашли потом.

Она сбила ребенка, а второму только ногу отдавила.
  • 0

#7122
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
//

Сообщение отредактировал .R: 28.09.2007, 10:06:44

  • 0

#7123
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
кто ОРТ смотрит заплюсуют вас щас

Сообщение отредактировал centrt: 28.09.2007, 10:15:33

  • 0

#7124
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
сегодня в 8-34 утра. Пипец просто.
Еду по (Жубанова али Ммышулы) кароче которая паралельно Саина. Подъезжаю к Абая. Впереди едет камаз, едет медленно и его обгоняет 2 паджеро и становиться перед ним на перекрестке. Справа от паджеро стоит микроавтобус японский небольшой. Растояние между ними еще одна машина со скрипом залезет. Так вот Камазист едет со скоростью не более 10 км/ч. Медленно останавливается посреди них и бумкает обе машины в бочины ;-).
Пипец просто, камазист из тех областных ребят которые типа "незнаю как получилось, но денег у меня нет". оба пострадавших попали на ровном месте.

Зыж. вот и обгоняй камазистов.

сегодня в 8-34 утра. Пипец просто.
Еду по (Жубанова али Ммышулы) кароче которая паралельно Саина. Подъезжаю к Абая. Впереди едет камаз, едет медленно и его обгоняет 2 паджеро и становиться перед ним на перекрестке. Справа от паджеро стоит микроавтобус японский небольшой. Растояние между ними еще одна машина со скрипом залезет. Так вот Камазист едет со скоростью не более 10 км/ч. Медленно останавливается посреди них и бумкает обе машины в бочины :laugh:.
Пипец просто, камазист из тех областных ребят которые типа "незнаю как получилось, но денег у меня нет". оба пострадавших попали на ровном месте.

Зыж. вот и обгоняй камазистов.
  • 0

#7125
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вот из сводки за вчерашний день :cool:
-"В четверг в Жетысуском районе г.Алматы произошло столкновение двух автомобилей: ?Тойота? и ?Газель?. В результате ДТП 20-летний пассажир первого автомобиля от полученных травм скончался на месте до приезда СМП, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу ГККП ?Служба спасения г.Алматы?.
В этот же день в Бостандыкском районе водитель автомашины ?Лексус? черного цвета (личность устанавливается) допустил наезд на 49-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте"
Значит, Лексус все таки свалил с места ДТП. :D
  • 0

#7126
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Вчера сам в дтп поучаствовал.
На Мира -Тимерязева.
С мира на лево поворачивал, смотрю Сюрф прямо едит по темерязева от Акимата, ну начинаю движение, что бы за ним пристроится после его проезда, но увы ему взбрело повернуть на лево по Мира вверх он режит угол и получилось я не уступил ему дорогу.
Успел остановится, но его подножкой мне снесло рамку номера.
у него всё цело.
За развод отдал 50 ЕВРО, от 2 000тг он отказался, ну думаю гденить его пометят.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 28.09.2007, 13:53:44

  • 0

#7127
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Вчера сам в дтп поучаствовал.
На Мира -Тимерязева.
С мира на лево поворачивал, смотрю Сюрф прямо едит, ну начинаю движение, что бы за ним пристроится, но увы ему взбрело повернуть на лево по Мира вверх он режит угол и получилось я не уступил ему дорогу.
Успел остановится, но его подножкой мне снесло рамку номера.
у него всё цело.
За развод отдал 50 ЕВРО, от 2 000тг он отказался, ну думаю гденить его пометят.

Простите, а Вы сами поняли, что написали?
  • 0

#7128
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Вчера сам в дтп поучаствовал.
На Мира -Тимерязева.
С мира на лево поворачивал, смотрю Сюрф прямо едит, ну начинаю движение, что бы за ним пристроится, но увы ему взбрело повернуть на лево по Мира вверх он режит угол и получилось я не уступил ему дорогу.
Успел остановится, но его подножкой мне снесло рамку номера.
у него всё цело.
За развод отдал 50 ЕВРО, от 2 000тг он отказался, ну думаю гденить его пометят.

Простите, а Вы сами поняли, что написали?

а что там не понятного?
кто ездил знает Тобразный перекрёсток


Вчера сам в дтп поучаствовал.
На Мира -Тимерязева.
С мира на лево поворачивал, смотрю Сюрф прямо едит, ну начинаю движение, что бы за ним пристроится, но увы ему взбрело повернуть на лево по Мира вверх он режит угол и получилось я не уступил ему дорогу.
Успел остановится, но его подножкой мне снесло рамку номера.
у него всё цело.
За развод отдал 50 ЕВРО, от 2 000тг он отказался, ну думаю гденить его пометят.

Простите, а Вы сами поняли, что написали?

а что там не понятного?
кто ездил знает Тобразный перекрёсток
  • 0

#7129
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вчера сам в дтп поучаствовал.
На Мира -Тимерязева.
С мира на лево поворачивал, смотрю Сюрф прямо едит по темерязева от Акимата, ну начинаю движение, что бы за ним пристроится после его проезда, но увы ему взбрело повернуть на лево по Мира вверх он режит угол и получилось я не уступил ему дорогу.
Успел остановится, но его подножкой мне снесло рамку номера.
у него всё цело.
За развод отдал 50 ЕВРО, от 2 000тг он отказался, ну думаю гденить его пометят.

Я так понял вы по мира вверх ехали, и хотели на темирязева налево повернуть. А насколько помню там можно только направо.

Если надо налево, то раньше (напротив остановки) есть разрыв в сплошной, и ехать по улоче параллелной мира.

Сообщение отредактировал Nemo.: 28.09.2007, 14:04:15


#7130
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

а что там не понятного?
кто ездил знает Тобразный перекрёсток

Я наверное тоже тупой..., бо не понял, откуда и куда, кто и зачем ехал...
Схему в студию..., плс..

а что там не понятного?
кто ездил знает Тобразный перекрёсток

Я наверное тоже тупой..., бо не понял, откуда и куда, кто и зачем ехал...
Схему в студию..., плс..
  • 0

#7131
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вот и я не понял :D
Если ехать вверх по Мира то левого поворота нет, а если смотреть со стороны Сюрфа то ипрямо с Акимата выезда на Темирязева тоже нет.
:spy:

Вот и я не понял :cool:
Если ехать вверх по Мира то левого поворота нет, а если смотреть со стороны Сюрфа то ипрямо с Акимата выезда на Темирязева тоже нет.
:)
  • 0

#7132
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Наши клиенты поставили раф 4 возле нашего магазина на Тимирязева-Шашкина зашли в него и в этот момент подрезают едущий черный крузак, уходя в право он стукает рафик который с дороги перелетает через бардюр и плюхается на газон. У рафика разбитое заднее стекло, и чуть помята задница, у крузака очень сильно смята морда и спущено правое колесо. Раф оказался крепче

Сообщение отредактировал Larikoz: 28.09.2007, 14:21:10

  • 0

#7133
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Записываю себя в тупые тоже, нифига не понял...НЕТУ там левого поворота, запрещен он...
  • 0

#7134
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Похоже чел ехал по новой Мира, которую пробили не так давно вниз от Аль-Фараби. И подъезжал к Тимирязева, а Сюрф ехал от акимата, справа от него, и поехал не прямо, а налево вверх по той же самой Мира. У Сюрфа там главная, однако. Поворотник он не включил что ли? Если так, то доказать было бы сложно.
  • 0

#7135
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Где-то в 13-05, по Сатпаева в западном напрвлении перед светофором, который возле Нац Банка и Рахат отеля целая вереница битых машин, штук 6, последним стоит Ауди А6, новенькая, с гос номерами. В 14-10 ехала обратно, уже никого нет, только кучи битья.
  • 0

#7136
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 28.09.2007, 14:20:34

  • 0

#7137
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Где-то в 13-05, по Сатпаева в западном напрвлении перед светофором, который возле Нац Банка и Рахат отеля целая вереница битых машин, штук 6, последним стоит Ауди А6, новенькая, с гос номерами. В 14-10 ехала обратно, уже никого нет, только кучи битья.
  • 0

#7138
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Похоже чел ехал по новой Мира, которую пробили не так давно вниз от Аль-Фараби. И подъезжал к Тимирязева, а Сюрф ехал от акимата, справа от него, и поехал не прямо, а налево вверх по той же самой Мира. У Сюрфа там главная, однако. Поворотник он не включил что ли? Если так, то доказать было бы сложно.

точно, скорее всего так... :D
  • 0

#7139
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
На Мира -Тимерязева.
С мира на лево поворачивал...

левого поворота там нет

смотрю Сюрф прямо едит по темерязева от Акимата, ну начинаю движение, что бы за ним пристроится после его проезда...
я понял что Сюрф двигался в западном напралении по Тимирязева. Там выехать прямо нельзя, только поворот на право

..но увы ему взбрело повернуть на лево по Мира вверх, он режит угол и получилось я не уступил ему дорогу
это как так? он решил повернуть в телецентр?

Успел остановится, но его подножкой мне снесло рамку номера.
у него всё цело.
За развод отдал 50 ЕВРО, от 2 000тг он отказался, ну думаю гденить его пометят.

либо там есть невидимые дороги, либо автор немного не так написал все.

чето лажа какая то с цитированием вышла...

Сообщение отредактировал -dancer-: 28.09.2007, 14:34:34

  • 0

#7140
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
-dancer-: речь скорее шла про ту мира, которая ближе к фурманова на тимерязева!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.