Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7041
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
ночером 2 гордых джигита делили перекресток на фурманова - пастера. крика то было...наверное стрела однако :rolleyes:

ночером 2 гордых джигита делили перекресток на фурманова - пастера. крика то было...наверное стрела однако :weep:
  • 0

#7042
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

офф
сегодня на Абая-Момышулы, на парковке возле дома меня подрезал бордюр, оторвал мне бразговик и смылся в неизвестном направлении, если есть свидетели откликнитесь плиззз

что такое бордюр? И как он мог подрезать, а потом еще и скрыться :rolleyes:

#7043
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да видел я эту аварию на Нурмакова-Октябьская, народ не знает что такое помеха с права если нет знака на перекрестке, цефир в нагдауне, пропускать надо однако :lol: .
  • 0

#7044
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегдня часа два назад на новой площади со стороны мира, Паджеро и что то жыпообразное ....стекла много.


Глюк я запинал в живот.

Сообщение отредактировал AirWest: 22.09.2007, 20:11:05

  • 0

#7045
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ехал сег с дачи - первомайские пруды и там по трассе между колцом и воен.городок машина вылетела с трассы перевернулась и загорелась...
когда мы подъезжали пожарки в степи уже тушили сгоревную машину и загоревшуюся траву...подлетает уазик(таблетка) скорая с сиреной, выскакивают врачи, но стоявший мент на дороге показав им руками - что типа все вы не нужны....тобиш люди там в машине...

есть 2 фото но скину я ссылку завтра...да заметил что на этой трассе часто вылетают машинки и горят реально горят какое то заколдованное место

ехал сег с дачи - первомайские пруды и там по трассе между колцом и воен.городок машина вылетела с трассы перевернулась и загорелась...
когда мы подъезжали пожарки в степи уже тушили сгоревную машину и загоревшуюся траву...подлетает уазик(таблетка) скорая с сиреной, выскакивают врачи, но стоявший мент на дороге показав им руками - что типа все вы не нужны....тобиш люди там в машине...

есть 2 фото но скину я ссылку завтра...да заметил что на этой трассе часто вылетают машинки и горят реально горят какое то заколдованное место
  • 0

#7046
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сегодня в 15.30 ехала по Ташкентской из центра в сторону Саина, где-то после Розыбакиева и за Баумана сбили бабушку или женщину, я проезжала прямо рядом, не поняла сначала ЧТО это такое, потом меня чуть не стошнило, она лежала с платьем, поднятым вверх, чтобы закрыть лицо, а нижняя часть была оголена :lol: :-) вообщем ужасно...сразу же сбежались зеваки, всякие уроды, снимающие на мобильники :D дальше все ехали со скоростью не более 50 км в час...
почему-то глючит только эта тема :D хотя даже на обновить не жмешь ;)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 23.09.2007, 19:27:29

  • 0

#7047
sanity65

sanity65
  • Гость
  • 36 сообщений
сегодня после обеда 3-дверный паджерик не пропустил кого-то при повороте налево с тимирязева на жарокова....или наоборот его не пропустили....из-за этого была маленькая пробочка,а я уже испугалась, подумала, что и в выходные через этот перекресток лучше не ездить...

Сообщение отредактировал sanity65: 23.09.2007, 21:41:55

  • 0

#7048
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Крышка колодца vs. Хонда Аккорд
где-то полтора-2 часа назад, по Мира перед Кирова меня обгоняет Хонда Аккорд, перед перекрестком столб пыли, я беру правее, загараеца красный, вижу после того как пыль осела что чувак проехал по круглому совецкому колодцу, и он остался открытым, т.е. крышка колодца была перпендикулярня отверстию, в итоге у Хонды спустило колесо, да и ходовке передней слева досталось, как никак совецкая чугунная крышка колодца..
Интересно, возьмет-ли кто-нибудь на себя ответственность?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 23.09.2007, 22:22:52

  • 0

#7049
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
И так, по сценарию начнем неделю с кровавых дтп:

В Атырауской области произошло крупное ДТП; 6 человек погибло

Астана. 24 сентября. "Казахстан Сегодня" - В Атырауской области на автодроге Атырау-Доссор 23 сентября поздно ночью произошло крупное дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого 6 человек погибло, еще 5 человек пострадало, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

По данным пресс-службы, произошло столкновение автомобиля "Опель" с автомашиной "Фольксваген". В результате ДТП 18-летний водитель "Опеля" и его пассажиры, два молодых человека, а также 27 летний водитель "Фольксвагена" и его пассажиры, двое молодых мужчин в возрасте 21 и 27, от полученных травм скончались на месте.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе, с различными травмами были госпитализированы три молодых человека 20 лет - пассажиры автомобиля "Опель" и две женщины 27 и 25 лет, находившиеся в "Фольксвагене" .

Сообщение отредактировал Estay: 24.09.2007, 10:27:09

  • 0

#7050
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
вчера на ташкенской за баумана мерин помоему сбил женщину на пешеходном переходе (литальный исход) зрелище страшное часа пол отходил,(ни дай бог некому)

вчера на ташкенской за баумана мерин помоему сбил женщину на пешеходном переходе (литальный исход) зрелище страшное часа пол отходил,(ни дай бог некому)
  • 0

#7051
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
час назад на Пастера-Мира ауди и еще кто-то не поделили дорогу. Образовалась небольшая пробка

Сейчас один мерседес чуть не въехал в меня, когда выезжал с парковки :rolleyes: не заметил видите ли

Сообщение отредактировал Yani: 24.09.2007, 10:48:09

  • 0

#7052
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

вчера на ташкенской за баумана мерин помоему сбил женщину на пешеходном переходе (литальный исход) зрелище страшное часа пол отходил,(ни дай бог некому)

до сих пор не могу отойти от этого зрелища, тошнит и выворачивает :rolleyes:
  • 0

#7053
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Сегодня Комсы и Гайдара, два универсала не поделили дорогу

Сегодня Комсы и Гайдара, два универсала не поделили дорогу

Сегодня Комсы и Гайдара, два универсала не поделили дорогу
  • 0

#7054
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сегодня с утра на Абая - Сейфулина видел много меток от машин и битое стекло. На вскидку насчитал что должно было быть машин 5. Кто что видел?

Сообщение отредактировал Skiplo: 24.09.2007, 11:46:57

  • 0

#7055
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Возможно, боян...но зрелище шокирующее. Примерно на 380 км трассы Алматы-Астана на стоянке возле кафешки стоят два м/г автобуса.... стоят видимо не очень давно....и судя по-всему встретились друг с другом....Изображение Изображение Изображение
На площадке перед поворотом на Курты: Калдина-перевертыш....Изображение
Чрезвычайно опасная трасса....
И по сабжу:
В Алма-Атинской области столкнулись два автобуса. В результате происшествия четыре человека погибли, еще 11 получили ранения.
Столкновение произошло на 386-м километре трассы Алма-Ата-Астана. В результате инцидента погиб водитель одного из автобусов и три его пассажира, в том числе один новорожденный. Еще 11 пассажиров этого автобуса были госпитализированы с различными травмами. Пассажиры второго автобуса пострадали незначительно, помощь им была оказана на месте.
Всего в автобусах, как передает РИА "Новости", находилось 50 человек. Причины ДТП выясняются.

Сообщение отредактировал Sfex: 24.09.2007, 12:10:57

  • 0

#7056
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Злобный глюк

Сообщение отредактировал Skiplo: 24.09.2007, 11:47:32

  • 0

#7057
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Чрезвычайно опасная трасса....


имхо трасса нормальная....... водители Чрезвычайно опасные
  • 0

#7058
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

имхо трасса нормальная....... водители Чрезвычайно опасные

Да нет, дружище....как раз трасса. Узкая, убитая, местами (причем никак не обозначенными) реально стиральная доска. Едешь по нормальному участку, набираешь скорость и влетаешь на эти волны....впечатлений-масса! Не знаю, как низколетящие, а мой жып как ковыль качает при встрече с дальнобоями.

Сообщение отредактировал Sfex: 24.09.2007, 12:47:57

  • 0

#7059
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

вчера на ташкенской за баумана мерин помоему сбил женщину на пешеходном переходе (литальный исход) зрелище страшное часа пол отходил,(ни дай бог некому)

до сих пор не могу отойти от этого зрелища, тошнит и выворачивает :rolleyes:

Там было две пожилых женщины, они передо мной стали переходить дорогу по переходу, я выворачивал с мелкой улицы снизу, пропустил их и поехал дальше. одна из них была с палочкой и они переходили дорогу не быстро. дорога была пустая и с розыбакиева шла первая волна машин, а первый ехал мерс по среднему ряду, я это видел все в зеркало заднего вида, он не тормозил, только после удара затормозил. одна из женщин отлетела под колеса другому мерсу, который ехал ближе к разделительной лесополосе. я останавливаться не стал, у меня маленький ребенок в машине, сразу вызвал 112. на самом деле зрелище ужасающее, медленно доехал до дому и отказался куда либо дальше ехать:laugh:

вчера на ташкенской за баумана мерин помоему сбил женщину на пешеходном переходе (литальный исход) зрелище страшное часа пол отходил,(ни дай бог некому)

до сих пор не могу отойти от этого зрелища, тошнит и выворачивает :laugh:

Там было две пожилых женщины, они передо мной стали переходить дорогу по переходу, я выворачивал с мелкой улицы снизу, пропустил их и поехал дальше. одна из них была с палочкой и они переходили дорогу не быстро. дорога была пустая и с розыбакиева шла первая волна машин, а первый ехал мерс по среднему ряду, я это видел все в зеркало заднего вида, он не тормозил, только после удара затормозил. одна из женщин отлетела под колеса другому мерсу, который ехал ближе к разделительной лесополосе. я останавливаться не стал, у меня маленький ребенок в машине, сразу вызвал 112. на самом деле зрелище ужасающее, медленно доехал до дому и отказался куда либо дальше ехать;)
  • 0

#7060
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

одна из женщин отлетела под колеса другому мерсу, который ехал ближе к разделительной лесополосе

да, она там и лежала, когда я проезжала... на самой первой левой полосе :laugh: я сама по этой полосе ехала видимо где-то за вами, только я ехала в конце потока в левом ряду, потом смотрю все стали перестраиваться из него правей, думаю че за на фиг смотрю авария, ну думаю опять какие-нить реальные водилы встретились по глупости, подъезжаю, смотрю лежит что-то, честно говоря думала, что собака, просто нереально большая, да и хотела видеть собаку, но никак не человека, реально ужасное зрелище :rolleyes:
блин, да почините этот глюк, не нажимала обновить, нажала наоборот назад, все равно два раза вылезло сообение :laugh:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 24.09.2007, 13:29:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.