Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7021
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Кто-нить в курсе, что сегодня на Суюнбая-Рыскулова было? Гайцы дорогу ниже моста перекрыли, пробку создали на Джангильдина просто невероятную....говорят, мол, авария сурьёзная?

Сообщение отредактировал Sfex: 19.09.2007, 17:01:41

  • 0

#7022
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
вчера авария прямо во дворе))))
беха и какой-то джигит на старенькой мазде... причем видно что скорость была не маленькой... у мазды бампер отвалился и куски фар по всюду....
эт пипец! как там можно насатся то?? я на джипе там еле-еле езжу - ямы одни.. а тут два сказачных Чудака встретились....

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 20.09.2007, 08:54:40

  • 0

#7023
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера примерно в 10 вечера на Сейфуллина Ташкенская под мостом была авария.
Кто что видел?

вчера примерно в 10 вечера на Сейфуллина Ташкенская под мостом была авария.
Кто что видел?

вчера примерно в 10 вечера на Сейфуллина Ташкенская под мостом была авария.
Кто что видел?

вчера примерно в 10 вечера на Сейфуллина Ташкенская под мостом была авария.
Кто что видел?

глюк

глюк
  • 0

#7024
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Вчера под закат рабочего дня на Советской/Панфилова хорошо встретились New Beetle и Гольф 2. Гольф пожалуй уже не восстановишь.

Глюк нах!

Сообщение отредактировал TGF: 20.09.2007, 10:15:18

  • 0

#7025
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Только что на Сейфуллина выше Курмангазы, Прекрасная дама въехал в зад не менее прекрасной даме. Представительницы слабого пола чешут красивые головы и звонят куда-то.
  • 0

#7026
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ночью около 2-х
по Домостроительной между Правды и Саина около боулинга белый мерс с разбитой мордой за бордюром... кучи стекла вторую машину не разглядел :-/

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 20.09.2007, 16:39:06

  • 0

#7027
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Этой ночью что то с сильно помятой мордой стояло на Толеби Аблайхана...

И гдето в районе 12 ночи на новой развязке на альфараби сейфулина 3 машинки паравозом...

Этой ночью что то с сильно помятой мордой стояло на Толеби Аблайхана...

И гдето в районе 12 ночи на новой развязке на альфараби сейфулина 3 машинки паравозом...
  • 0

#7028
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Около 9 утра, на Масанчи, между Джамбула и Шевченко. Аристо ( ехал снизу) вылез навстречную, ему не стала уступать Ауди 80. Лобовое. В Ауди трое , в Аристо двое. Все целы, только за головы держались. И гаец на мотоцикле уже что-то писал.

Около 9 утра, на Масанчи, между Джамбула и Шевченко. Аристо ( ехал снизу) вылез навстречную, ему не стала уступать Ауди 80. Лобовое. В Ауди трое , в Аристо двое. Все целы, только за головы держались. И гаец на мотоцикле уже что-то писал.

Около 9 утра, на Масанчи, между Джамбула и Шевченко. Аристо ( ехал снизу) вылез навстречную, ему не стала уступать Ауди 80. Лобовое. В Ауди трое , в Аристо двое. Все целы, только за головы держались. И гаец на мотоцикле уже что-то писал.

Около 9 утра, на Масанчи, между Джамбула и Шевченко. Аристо ( ехал снизу) вылез навстречную, ему не стала уступать Ауди 80. Лобовое. В Ауди трое , в Аристо двое. Все целы, только за головы держались. И гаец на мотоцикле уже что-то писал.

Какие-то глюки с отправкой.
  • 0

#7029
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Народ, я вчера пол дня чистила эту тему от ваших сообщений, ну сколько можно тупо жать на кнопку ОБНОВИТЬ?!

Не появилось сообщение- но вы же знаете. что оно появилось!
Нах нажимать НАЗАД, потом ОБНАВИТЬ и так до одурения!
  • 0

#7030
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сейчас одна девченка на велике со всего маху впечаталась в лоб припаркованной возле офиса новенькой фиесте нашего начальника охраны. сама целая, но вот фиеста пострадала)

Сейчас одна девченка на велике со всего маху впечаталась в лоб припаркованной возле офиса новенькой фиесте нашего начальника охраны. сама целая, но вот фиеста пострадала)
  • 0

#7031
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Сейчас одна девченка на велике со всего маху впечаталась в лоб припаркованной возле офиса новенькой фиесте нашего начальника охраны. сама целая, но вот фиеста пострадала)

Сейчас одна девченка на велике со всего маху впечаталась в лоб припаркованной возле офиса новенькой фиесте нашего начальника охраны. сама целая, но вот фиеста пострадала)






это заговор! а девочка ни чего не произносила в момент удара? ну типо аллах акбар или что нить в таком духе? как ни как а на начальника охраны покушалась :-/ и куда охрана смотрела? они должны были при виде грозно приблежающего велосипедиста открыть огонь на поражение :-/

однако сайт глюкает :)

Сообщение отредактировал плохишъ: 20.09.2007, 16:17:32

  • 0

#7032
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сорри за офф


Сейчас одна девченка на велике со всего маху впечаталась в лоб припаркованной возле офиса новенькой фиесте нашего начальника охраны. сама целая, но вот фиеста пострадала)

это заговор! а девочка ни чего не произносила в момент удара? ну типо аллах акбар или что нить в таком духе?

я думаю ты ничего антиисламского не имел ввиду??!! :-/ ты наверное под

что нить в таком духе

имелл виду Банзай! или за Сталина? или я ошибаюсь...

по теме на Рыскулова Розовой мазда догнала немножко кого то...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 20.09.2007, 16:38:42

  • 0

#7033
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
глюк убит....могет за модеров взяться :-/

Сообщение отредактировал плохишъ: 20.09.2007, 16:54:12

  • 0

#7034
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
2 локи - ты прав. ссори может не правильно выразился....ну смысл и суть поняли. еще раз ссори что не совсем точно выразил свою мысль... :-/
  • 0

#7035
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Тож про аварию, которая в очередной раз доказывает, что все зависит от прокладки за рулем, а не от того с какой он стороны.
Утром свернул с Рыскулова на Гете - впереди тошнит Раф4 с дамой за рулем, попытался обогнать - не получилось, машины на встречке, да и рафик поехал побыстрее. Тротуаров там нет и, соблюдая правила, лицом к встречному потоку идет девчушка лет 15. Рафик цепляет ее зеркалом так, что ту разворачивает на 90 градусов и едет дальше. Девчушка с каменным лицом продоложает движение. Повернули на баянаульскую - рафик жмется к обочине и цепляет зеркалом мужика, который идет по краю тротуара. Рафик едет дальше, мужик матерится. Поворачиваем вверх по Джангильдина. Машин нету навстречу, решаю обогнать это чудо - фиг там. Увидя, что я уже начал обгон - дает тапку в пол и уносится вперед. Ну мне по барабану - еду 60, она впереди под 80 прет - короче непуганная исчё. Подъезжаем к пробке, встаем - она спереди, я сзади. Поток начинает двигаться, впереди рафика жигуленок что-то замешкался. Дама решает его обрулить, аккуратно смотрит в зеркала (вспомнила что они не тока для ударов по пешеходам), выруливает влево, толкает своим передним правым углом жигуленка (ну а че - не жып чтоли?:-/ ) проезжает метров 20 и прижимается к обочине. (видать долго доходило до нее) Короче жигуль подъехал к ней (у него там повреждений то - пластик поцарапался и подмялся, у нее не видел) и начинают разбираться. Чем закончилось не видел, уехал...
  • 0

#7036
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Коммуны Ташкентской ФВ пассат и жига неподелили перекрёсток. Начинается затор в сторону саяхата.
  • 0

#7037
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вчера на Сатпаева между Мира и Дзержинского бетономешалка встретилась с Камри 40-ой, долгооооо стояли....
  • 0

#7038
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
офф
сегодня на Абая-Момышулы, на парковке возле дома меня подрезал бордюр, оторвал мне бразговик и смылся в неизвестном направлении, если есть свидетели откликнитесь плиззз


по сабжу
Жарокова-Утепова, волга цепанула мерина при повороте налево с Утепова. на этом перекрестке полный беспредел... пора ставить светофор

офф
сегодня на Абая-Момышулы, на парковке возле дома меня подрезал бордюр, оторвал мне бразговик и смылся в неизвестном направлении, если есть свидетели откликнитесь плиззз


по сабжу
Жарокова-Утепова, волга цепанула мерина при повороте налево с Утепова. на этом перекрестке полный беспредел... пора ставить светофор
  • 0

#7039
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
офф
сегодня на Абая-Момышулы, на парковке возле дома меня подрезал бордюр, оторвал мне бразговик и смылся в неизвестном направлении, если есть свидетели откликнитесь плиззз


по сабжу
Жарокова-Утепова, волга цепанула мерина при повороте налево с Утепова. на этом перекрестке полный беспредел... пора ставить светофор

офф
сегодня на Абая-Момышулы, на парковке возле дома меня подрезал бордюр, оторвал мне бразговик и смылся в неизвестном направлении, если есть свидетели откликнитесь плиззз


по сабжу
Жарокова-Утепова, волга цепанула мерина при повороте налево с Утепова. на этом перекрестке полный беспредел... пора ставить светофор
  • 0

#7040
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера на нурмакова-октябьской... шеркнулись цефирик и хонда... хонда по ходу не пропустила...

вчера на нурмакова-октябьской... шеркнулись цефирик и хонда... хонда по ходу не пропустила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.