Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6261
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
...как-то очень всех жаль...странно...но жаль и пострдавших, и родителей виновника...
  • 0

#6262
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

...как-то очень всех жаль...странно...но жаль и пострдавших, и родителей виновника...


Да с какого перепугу родителей виновника жалеть!
  • 0

#6263
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

...как-то очень всех жаль...странно...но жаль и пострдавших, и родителей виновника...

http://www.kp.kz/?da...-08-07&number=3
почитайте откровения отца и подумайте стоит ли его жалеть...
  • 0

#6264
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
...может родители действительно хотят помочь пострадавшим..вот и девочку помогли похоронить...я не сказала, что мне жаль того, кто был за рулем, мне жаль родителей, которые были настолько слепы, что не заметили в кого превратился их сын...
  • 0

#6265
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

...как-то очень всех жаль...странно...но жаль и пострдавших, и родителей виновника...


Ничуточки не жаль родителей! Почитайте что они говорят: "Войдите в положение" и всё такое. Пусть сами попробуют войти в положение, пусть представят что их сыновей одного собьют насмерть а другого покалечат. Что они будут делать? Простят? Думаю что низачто, а буду т пытаться посадить виновника на немалый срок.

Этот ублюдок (водитель мерса) к заслуживает тюрьмы и пожизненного лишения водительских прав.
  • 0

#6266
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

на пару постов выше, есть даже фото этой БМВ

Это другое совсем, сегодня вечером посмотрите Рейдер, должны показать.
  • 0

#6267
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Ничуточки не жаль родителей! Почитайте что они говорят: "Войдите в положение" и всё такое. Пусть сами попробуют войти в положение, пусть представят что их сыновей одного собьют насмерть а другого покалечат. Что они будут делать? Простят? Думаю что низачто, а буду т пытаться посадить виновника на немалый срок.

Ни один родитель добровольно своего ребенка под суд неотдаст чтобы не случилось, даже если он терорист. так что родителей судить нестоит за то что они отмазывают своих детей.
  • 0

#6268
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ни один родитель добровольно своего ребенка под суд неотдаст чтобы не случилось, даже если он терорист. так что родителей судить нестоит за то что они отмазывают своих детей.


Может вы и правы. А вообще главный Суд еще впереди, и Судья решит куда отправить их души....
  • 0

#6269
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

...как-то очень всех жаль...странно...но жаль и пострдавших, и родителей виновника...

Мне тоже очень жаль родителей этого парня, просто поставив себя на их место я не знаю как бы я смогла это пережить, и как мать тоже приложила бы все усилия для того чтобы хоть немного смягчить участь своего сына. Не дай бог никому пережить такой трагедии.
  • 0

#6270
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
я думаю посторонним людям не стоит с пеной на губах язвить о том что у нас все разводится. институт выкупа за совершенное преступление на востоке существует очень давно. видать родители смогли подобрать слова и найти доводы для того чтобы убедить пострадавших. другое дело, чем они их переубеждают? (особенно родственников погибшей девушки..) я просто не представляю что могло бы переубедить меня, случись такое с кем то из моих близких.. Мне кажется, им просто повезло что на остановке в большинстве своем оказалось, простите за выражение, легкоуправляемое быдло.. куда поведешь.. туда и идет. хотя че я извиняюсь :spy: им ведь все равно :smoke:

если они смогут разойтись полюбовно: это будет самый хороший итог этой трагедии..
  • 0

#6271
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Нехилую папаша версию уже нарисовал :spy: "не знаю. ?Ауди? поворачивала из правого ряда, выскочила из-за КамАЗа, стукнула его. Еще автобус стоял метрах в трех от остановки, а рядом машина была. Куда ему было деваться? " Конечно-куда? Давить всех нафиг, а потом сваливать :smoke:
То pikiness- "..вот и девочку помогли похоронить.."..Благодетели, млять..Ну рахмет им пожизненный, а могли бы и в лицо рассмеяться...

Сообщение отредактировал Раф: 03.08.2007, 12:44:10

  • 0

#6272
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

...как-то очень всех жаль...странно...но жаль и пострдавших, и родителей виновника...


Ничуточки не жаль родителей! Почитайте что они говорят: "Войдите в положение" и всё такое. Пусть сами попробуют войти в положение, пусть представят что их сыновей одного собьют насмерть а другого покалечат. Что они будут делать? Простят? Думаю что низачто, а буду т пытаться посадить виновника на немалый срок.

Этот ублюдок (водитель мерса) к заслуживает тюрьмы и пожизненного лишения водительских прав.

+1
Это не несчастный случай, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
И со слов папаши он якобы убегать не пытался. А столкновение с Ауди, после которого он продолжал движение, это вообще муйня наверное, на которую на дороге даже внимания обращать не стоит? Х... тормозить по таким пустякам, лучше дальше, в остановку.

#6273
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Панфилова Кирова часов в 12 стояли Субарик и 124 в кустах обе в крошево, Субарь точно не восстанавливается, картину представить не могу.


Тоже видел это ДТП,серьезно они столкнулись.
Скорее всего меарс который в арыках валялся вниз летел,а суьбарик по кирова ехал и его после удара развернуло.
По панфилова многие вниз летают особливо дальше на комсомольской серьезней аварии бывают,нк типа в рулетку играют,успею-неуспею!
  • 0

#6274
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
...а вообще кто-нибудь, кто в тот вечер был там, или хотя бы слышал что-то от очевидцев может еще раз сказать - Ауди ехала на зелены свет??? Или она действительно поворачивала с правого ряда? И вообще кто кого тогда ударил? Ауди мерседес или Мерседес Ауди?...И об этом КамАЗе впервые слышу....
  • 0

#6275
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

"..вот и девочку помогли похоронить.."..Благодетели, млять..Ну рахмет им пожизненный, а могли бы и в лицо рассмеяться...

Себя пусть похоронят. Хотя, с таким жизненным подходом кто-нибудь когда-нибудь им в этом поможет.

#6276
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Ничуточки не жаль родителей! Почитайте что они говорят: "Войдите в положение" и всё такое. Пусть сами попробуют войти в положение, пусть представят что их сыновей одного собьют насмерть а другого покалечат. Что они будут делать? Простят? Думаю что низачто, а буду т пытаться посадить виновника на немалый срок.

Ни один родитель добровольно своего ребенка под суд неотдаст чтобы не случилось, даже если он терорист. так что родителей судить нестоит за то что они отмазывают своих детей.

Как минимум, водителя лишить прав пожизненно, присудить штраф побольше и заставить выплатить большие компенсации всем пострадавшим.
  • 0

#6277
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Самое противное в этой авраии то, что мы все НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ от возникновения такой ситуации...


Судить других всегда проще, чем следить за собой.
Не в коем случае не выступаю в чью-либо защиту, но представьте: с каким грузом будет этот парниша дальше жить? Не думаю, что он до конца атрофированный маньяк...

Может быть реальная помощь для пострадавших - это лучше, чем осознание того, что чувака посадили? Погибшую увы не вернешь, к чему бы парня суд не приговорил... Эта смерть будет висеть над ним.
  • 0

#6278
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

но представьте: с каким грузом будет этот парниша дальше жить? Не думаю, что он до конца атрофированный маньяк...

А вот ни разу не факт. Показал бы я вам одного человека, с несколькими умышленными убийствами, да вот вышку ему дали (было в те времена такое). Так вот он прекрасно себя чувствовал и ни о чем не жалел. И таких здесь навалом, поверьте, даже если не говорить об убийствах, а о чем-нибудь попроще.

Может быть реальная помощь для пострадавших - это лучше, чем осознание того, что чувака посадили? Погибшую увы не вернешь, к чему бы парня суд не приговорил... Эта смерть будет висеть над ним.

Лучше бы он в какой-нибудь крутой кортеж влетел, тогда ситуация наверное посправедливей развивалась бы.

#6279
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Сейчас на Кирова -8-марта Камаз кого то задавил. Кровь прямо из под камаза, через всю улицу. :smoke:

Да ехал с работы вчера видел труп лежил под колесами - гайцы всю улицу перекрыли.
Похоже камаз на при повороте не пропустил пешехода ...

Это был Сакен Таужанов. Соболезнование

#6280
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Не маньяк но атрофированный. Мало того что людей переехал так еще не помочь им а свалить пытался.
Вотименно что каждый может оказаться в такой ситуации когда не по закону, а как нить так.. войдут в положение. Банановая страна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.