Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6241
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
хорошая гармошка из трех машин сразу за остановкой на альфараби напротив мечети... мерс наполовину на обочине с разбитой мордой, хундай эланта и что то еще вроде дэо... стекло какие то подтеки и куча народу вокруг, надеюсь пешеходы не пострадали...
  • 0

#6242
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вчера где то около 7ми вечера Сатпаева Гагарина, Беккеровский Грузовичек и золотистый Галант не поделили чего то....
у Галанта снесено левое зеркало и чутка поцарапан кузов. Повреждений грузовичка не разглядел, т.к. объезжал его с целой стороны...
  • 0

#6243
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вчера по дороге домой, ехал примерно между 19-20.00 по Толе би на запад, на Байзакова мне поворачивать налево, стою первым, пропускаю встречный транспорт. Зеленый еще горел, но перекресток быстро "запрудился" и встречный поток начал останавливаться. Передо мной резко стормозил микроавтобус мерседес, за ним успела остановиться легковушка (молодец - хорошая реакция), а ехавший за ними паджерик не успел :) В итоге он этой легковушкой забивает гол в зад минибусика мерседеса.
Сильных повреждений не заметил, но конечно все авто пострадали.
Загорелся уже красный, и я аккуратно начал завершать маневр - выворачивать перед стоящим минибусиком налево на Байзакова. Чую что там найдется долбогреб, который захочет проскочить под шумок на красный, и точно, не успел высунуть свой "нос" как в меня чуть не влетает удод на митсубе, причем он не "крался" а ехал он на достаточно высокой скорости.
  • 0

#6244
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Может и офф, сорри.
утром, в аэропорту около работы, найдя свободное место в ряду машин, начал сдавать назад в енту дырочку, а нетерпеливый ушлепок на галанте, недожидаясь, пока я туда залезу начал уже пробираться между мной и другими машинами, припаркованными на др. стороне дороги. Если б не друг, вовремя крикнувший, я б нехило прямял своим жыпом ему бок. Я конешно понимаю, что надо башкой вертеть всегда, но такой несолидарности я не ожидал! Я не думаю, что мои вырвавшиеся маты его образумят.

Люди, остерегайтесь старых Галантов! Многие, думаю, знают, о чем я...
  • 0

#6245
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

сегоня на сейфулина-октяырьская на моих глазах столкнулись ауди и лансер или галант,
ехали вверх по сейфулина на пешеходном стали пропускать людей, тип на ауди решил не пропускать и надовил на газульку, в этот момент лансер видя что мы пропускаем решил проехать по октябрьской через сейфулина,(аудюха ему в бочину приехала) и кто тут виноват?

По идее оба, один не уступил дорогу пешеходам, а второй - аудюхе. Впрочем, аудюха еще ИМХО имеет шансы отмазаться, смотря по ситуации, если пешеходы не изменили при этом скорость и направление движения, и если показания свидетелей будут в его пользу.
  • 0

#6246
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вечером где то около 6-ти на Раймбека чуть дальше Розыбакивой (если в сторону Баумана ехать) в "зад" автобусу по ходу остановившемуся на остановке влитела "селедка" и не слабо... весь перед гармошкой...

вечером где то около 6-ти на Раймбека чуть дальше Розыбакивой (если в сторону Баумана ехать) в "зад" автобусу по ходу остановившемуся на остановке влитела "селедка" и не слабо... весь перед гармошкой...
  • 0

#6247
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Час назад, Абая / Мате Залки, в восточном направлении - гармошка из 3 легковушек. В 5-7 метрах от них еще 2 машины и далее у обочины праворукая япошка. Столкновение не сильное, пострадала только техника.

Час назад, Абая / Мате Залки, в восточном направлении - гармошка из 3 легковушек. В 5-7 метрах от них еще 2 машины и далее у обочины праворукая япошка. Столкновение не сильное, пострадала только техника.
  • 0

#6248
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Седня ехал на работу по Сатпаева, Назик развязку на Сейфулина открывал
  • 0

#6249
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Позавчера по ящику сюжет показали.......в часном доме Джангильдина мужик попросил жену загнать машину в гараж и жена насмерть задавила своего мужа......придавив его с стене гаража, - перепутала педали когда заезжла в гараж. Кошмар!!!
  • 0

#6250
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Панфилова Кирова часов в 12 стояли Субарик и 124 в кустах обе в крошево, Субарь точно не восстанавливается, картину представить не могу.
  • 0

#6251
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а во сколько рейдер идет? вчера на 31 так его и не дождалась...
  • 0

#6252
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Час назад, Абая / Мате Залки, в восточном направлении - гармошка из 3 легковушек. В 5-7 метрах от них еще 2 машины и далее у обочины праворукая япошка. Столкновение не сильное, пострадала только техника.
  • 0

#6253
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Седня ехал на работу по Сатпаева, Назик развязку на Сейфулина открывал

хоть одна хорошая новость.. надеюсь на развязке предусмотрены подземные переходы для пешеходов.. а то теперь сайгаков на скорости будут сметать..
  • 0

#6254
6aToH

6aToH
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
так что с водителем мерса что на толе би ауэзова???
  • 0

#6255
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Седня ехал на работу по Сатпаева, Назик развязку на Сейфулина открывал

Это самая прикольная авария за сегодня :spy:

Позавчера по ящику сюжет показали.......в часном доме Джангильдина мужик попросил жену загнать машину в гараж и жена насмерть задавила своего мужа......придавив его с стене гаража, - перепутала педали когда заезжла в гараж. Кошмар!!!

Может, она его того, специально? :smoke:

глюк убит...

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 03.08.2007, 11:29:04

  • 0

#6256
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
[quote name='Mr.Alex' date='03.08.2007, 12:28' post='3897739']
[quote name='DAKEBDM' post='3897625' date='03.08.2007, 11:14']
Седня ехал на работу по Сатпаева, Назик развязку на Сейфулина открывал
[/quote]
Это самая прикольная авария за сегодня :smoke:

Ну неговори Мр Алекс



[quote name='6aToH' post='3897694' date='03.08.2007, 12:23']
так что с водителем мерса что на толе би ауэзова???
[/quote]


Об этой аварии уже 3 день говорят...
Да оправдают по ходу...
  • 0

#6257
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
Цитата(6aToH @ 03.08.2007, 12:23)

"так что с водителем мерса что на толе би ауэзова???"

"Об этой аварии уже 3 день говорят...
Да оправдают по ходу..."
......просто пострадавшие не будут иметь претензий...

Цитата(6aToH @ 03.08.2007, 12:23)

"так что с водителем мерса что на толе би ауэзова???"

"Об этой аварии уже 3 день говорят...
Да оправдают по ходу..."
......просто пострадавшие не будут иметь претензий...
  • 0

#6258
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а во сколько рейдер идет? вчера на 31 так его и не дождалась...

обчно после новостей где-то в 21:45

#6259
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
Цитата(6aToH @ 03.08.2007, 12:23)

"так что с водителем мерса что на толе би ауэзова???"

"Об этой аварии уже 3 день говорят...
Да оправдают по ходу..."
......просто пострадавшие не будут иметь претензий...
  • 0

#6260
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

......просто пострадавшие не будут иметь претензий...

Если верить "Комсомолке", то уже не имеют.

? Да, я видел всех. Всех нашел, со всеми разговаривал. Они все понимают, входят в положение. Все нормально, никаких претензий ни у кого нет.
? И никто не будет давать делу дальнейший ход, в суд подавать?
? Нет, никто. Я всем помогаю с лечением. Это произошло чисто случайно!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.