Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6301
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Очевидцы ДТП, произошедшего с 21 на 22 июля в 3:40 утра на пересечении улиц Желтоксан-Маметовой (TOYOTA Camry - BMW), прошу откликнуться. В результате ДТП погибло 2 человека (водитель+пассажир TOYOTA), на погибшего водителя и пытаются повесить вину. Если кто-нибудь занет подробности данного ДТП, прошу отписать в личку.
  • 0

#6302
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

И как смотрелся бы отец этого парня, если бы заявил что да, мой сын убийца и я буду просить на суде чтоб его засадили в тюрьму на всю жизнь..


никто его не просит так говорить. просто все это как-то цинично... "я им дочь похоронил, другим лечение оплатил. претензий никто не имеет". жизнь и здоровье чужих людей - это же не забор, который снес а потом на место поставил.

что бы нибыло урок все из этого извлекут. мальчик теперь однозначно знает что все можно купить. свою фунцию родители выполнили здесь славно.
  • 0

#6303
Колючий

Колючий
  • Гость
  • 23 сообщений
Wanted!!!
  • 0

#6304
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Я что-то не понимаю - а чего вы к родителям пристали? Это их нормальная реакция- защищать своего ребенка. Вот те, у кого есть дети, поймут меня. Свой ребенок всегда самый лучший и он не может сделать что-либо плохое. Поставьте себя на место родителе - неужели вы не стали бы защищать своего ребенка?? И как смотрелся бы отец этого парня, если бы заявил что да, мой сын убийца и я буду просить на суде чтоб его засадили в тюрьму на всю жизнь..

смотрели бы как на нормального человека, у которого бы имелась совесть
  • 0

#6305
Колючий

Колючий
  • Гость
  • 23 сообщений
воспитывали сына же не те кто остались на остановке лежать, а родители

Сообщение отредактировал Колючий: 03.08.2007, 15:00:50

  • 0

#6306
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

И как смотрелся бы отец этого парня, если бы заявил что да, мой сын убийца и я буду просить на суде чтоб его засадили в тюрьму на всю жизнь..


никто его не просит так говорить. просто все это как-то цинично... "я им дочь похоронил, другим лечение оплатил. претензий никто не имеет". жизнь и здоровье чужих людей - это же не забор, который снес а потом на место поставил.

что бы нибыло урок все из этого извлекут. мальчик теперь однозначно знает что все можно купить. свою фунцию родители выполнили здесь славно.



Странная ситуация получается. Если сами пострадавшие не меют уже никаких притензий к тому недоноску, то получается все уже взяли свою компинсацию и всех все устраивает.
Тогда я и вы ничего не можем говорить.
Деньги делают все :smoke: даже те чьи судьбы и жизни на всегда покалечены, ради денег готовы забрать свои жалобы и заявления. Написав что притензий не имеют.
Вот так и живем. :spy:
  • 0

#6307
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Странная ситуация получается. Если сами пострадавшие не меют уже никаких притензий к тому недоноску, то получается все уже взяли свою компинсацию и всех все устраивает.
Тогда я и вы ничего не можем говорить.
Деньги делают все :smoke: даже те чьи судьбы и жизни на всегда покалечены, ради денег готовы забрать свои жалобы и заявления. Написав что притензий не имеют.
Вот так и живем. :spy:

Вопрос лишь в том, все ли добровольно забрали свои жалобы и заявления. Все ли добровольно не имеют уже никаких претензий.
  • 0

#6308
Колючий

Колючий
  • Гость
  • 23 сообщений
интересно а девушка которая погибла согласие бы дала!?

я бы убил бы за свою! :smoke:

Сообщение отредактировал Колючий: 03.08.2007, 15:13:27

  • 0

#6309
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вот так и живем


так и живем. не по наслышке знаю...
  • 0

#6310
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
деньги решат эту проблему, если уже не решили!
  • 0

#6311
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

интересно а девушка которая погибла согласие бы дала!?

Родсвенники ее дали. Сто падов пострадавшие хорошие деньги как компинсацию взяли. Так и делается.
там походу большими деньгами все обошлось. От денег я еще не видел чтоб кто нибудь отказывался.

Короче ахтунг полный :smoke:

Сообщение отредактировал Krutik: 03.08.2007, 15:24:07

  • 0

#6312
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

а Вы разговаривали с родителями? Вы знаете ЧТО они сейчас чувствуют?

я думаю, что нормальные люди, ребенок которых совершил подобное злодейство ведут себя иначе и прежде всего чувствуют следующие вещи:
1. Моральную ответственноять перед родными и близкими пострадавших за случившееся - сгорять от стыда и заниматья материальным обеспечением пострадавших в плане лечения и восстановления.
2. Осознав поведение своего сына после происшествия (пытался скрыться, скручивание номера,...) - думать, что их жизь спустили в унитаз, поскольку они оказывается воспитали такое у...ще.
3. Желание отобрать у своего отпрыска права пожизненно и сделать так, если они такая круть, чтобы ему никаким боком эти права не вернули/подарили.
4. Если видно, что чадо не осознало своего поступка и ему все пох - у меня много вариантов и все их тут не перечислишь.

к сожалению отраженный в публикациях моральный уровень семейки (сын недалече от своей яблони) не оставляет надежды на подобное...

P.S. Деньги имеют (как совершенно правильно отмечали раньше) вес и не факт, что в наше время пострадавшие не предпочтут забыть о своих пертензиях (человека не вернешь а жить-то надо и всякое такое). В этом случае сорри, какие могут быть претензии к действующему законодательству. Другое дело, что чадо продолжит гонять и не факт, что ему снова не потребуются донорские денежные вливания от родителей.
  • 0

#6313
Колючий

Колючий
  • Гость
  • 23 сообщений
пипец полный!
  • 0

#6314
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
очень грустно((((
... все таки аким эт не однофамилеец... иначе бы все так просто не решилось...
единственно - почему все в деньги вцепились.. ведь даже на суде была бы выплачена моральная компенсация за повреждения... - видимо не так много как предалагал сам папаша, но во всяком случае ребетенок остался бы без прав, насчет того что посадили или нет - эт тоже вопрос спорный.. деньги тут решают...(((((
все больше есть желание переселиться в мелкий городок без машин и ездить на велосипеде.....
  • 0

#6315
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я бы убил бы за свою! :smoke:

Надеюсь, что среди родственников пострадавших есть хоть один такой же. Завалит сначала одного, потом пусть всё семейство боится всю оставшуюся жизнь, что и за ними придут. А такие люди в городе есть, случаи бывали. И никакое бабло от этого не поможет.

#6316
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


я бы убил бы за свою! :smoke:

Надеюсь, что среди родственников пострадавших есть хоть один такой же. Завалит сначала одного, потом пусть всё семейство боится всю оставшуюся жизнь, что и за ними придут. А такие люди в городе есть, случаи бывали. И никакое бабло от этого не поможет.


Вспомнил случай.Помните самолет в германии упал по вине диспечера???
так отец погибшей девочки и его жены,нашел этого специалиста!!!(при помощи частного детектива) и ..зарезал.
Одно только уточнение,мужик с кавказа был,это для него долг чести был....
  • 0

#6317
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я лично не хотела бы чтоб такой человек жил абсолютно свободно и двигался без конвоя. может родственникам пострадавших уже все равно, но он же совершил наезд не где нибудь в пустыне, а тут в городе, где живем мы и наши родные.

если после такого смолчат, тогда нас всех будут продолжать давить аки баранов, а потом разводить ручками - ну они же умерли, их все равно не вернуть. и ехать дальше искать новые жертвы.

если кто будет какие подписи собирать чтоб этого юнца отселили подальше в степь или еще чего - я в первых рядах. не хочу чтоб такой человек жил и свободно нарушал наши законы только потому что у его отца кошелек толще. хоть один урок должен же быть! не такой чтоб родственники пострадавших пришли и в тихую замочили этого парня, это дело нехитрое. втихую сделают и никто не узнает из подобных сайгаков что за такие "полеты" можно реально получить. а хотелось бы чтоб знали - плата за такое бывает! и никакая крыша, агашка, папик или деньги не помогут.
  • 0

#6318
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Типа если ты не очень крутой агашка (который может тебя отмазать просто так), то все равно имея какую то не очень большую сумму денег, можно спокойно убить человека и заплатив родственникам сделать так, чтобы ни у кого претензий не было? Не верю.
  • 0

#6319
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Одно только уточнение,мужик с кавказа был,это для него долг чести был....

Ну а вдруг там тоже кавказцы были? Тогда я этой семейке не завидую. :smoke:
Ну а у нас в городе случай был - три подонка мужика крепко избили и ограбили. А сынок у него бандюган оказался. Двоих нашел и порезал (но не насмерть, а так в качестве урока), третий хорошо спрятался, но он тогда его беременной сестре живот вскрыл.
Я же говорю - на любую жопу с резьбой есть член винтом. Ихний тоже найдется когда-нибудь.

Сообщение отредактировал Zombie: 03.08.2007, 16:05:18


#6320
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Сорри...
а что по нашему законодательству уголовное дело об убийстве, пусть даже непреднамеренном можно закрыть по примирению сторон??? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.