Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6221
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

так что люди ждущие автобус стоян как то скраю иногда на дороге, поэтому водилы автобусов и останавливаются по дальше от обочины!

кстати люди которые именно таким образом "ждут автобуса", по моему совсем бесстрашные какие-то! Очень яркий пример - Ташкентская-Пушкина, тама куча людей такси ловят, фактический посредине дороги! :) Наверное человек 30 как минимум стоят! Не дай Бог конечно, но представьте если там будет проезжать такой же ушлепак?! :) ужос!

...глюки...

Сообщение отредактировал Fys: 02.08.2007, 17:53:04

  • 0

#6222
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
...еще глюк!

Сообщение отредактировал Fys: 02.08.2007, 17:55:08

  • 0

#6223
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ну вот что было вчера возле дворца студентов припаркованая бэха
http://www.user.kz/files/?12724
  • 0

#6224
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сегодня на Гоголя-Панфилова примерно в пол пятого две машины судя по всему пытались одновременно повернуть на Панфилова и не расчитав траекторию зацепились. BеМеВе поварачивала со второго ряда и зацепила правым боком бампер Arist-ы
  • 0

#6225
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ну вот что было вчера возле дворца студентов припаркованая бэха
http://www.user.kz/files/?12724

а вторая тачка какая?

Бэха, рестайленговая была!
Диски хорошие были, кстати наверное скоро поступят на продажу!
  • 0

#6226
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

(водила Морковки совершил грабеж в Бостандыкском р-не на сумму 10 млн тенге и радостно сваливал), перед Дзержинского он вышел на встречку и пытался ломануться вниз по Дзержинского. Влепился в праворукую черную Мицу

Ну теперь точно праворукие запретят.
  • 0

#6227
mashkevi4

mashkevi4
  • Гость
  • 6 сообщений
Сегодня видела Охренительную аварию!
Пересечение улиц Правды-Домостроительная.(вниз по Правде)
Стою я значит в пробке(как всегда на этом сра базарчике), подъежаю уже к светофору, передо мной Pajero, и тут слышу крики, скрип и стук железа, смотрю в зеркала, а там... как замедленная съемка...
У тролейбуса то ли отказали тормоза, то ли он ненормальный какой-то... Короче он всей своей массой собирает все припаркованые машины, и машины которые едут в том же ряду, что и я. Я и сигналила и фарила pajero, но он как будто не видит и продолжает стоять, я тогда уже вылезла в окно и начала ему паралельно со всеми кричать чтобы он ехал, тролебус то все так и продалжает подминать машинки...
Вообщем за 2 машины до моей это идион поехал... Просто ужас! :) :)
  • 0

#6228
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Сегодня видела Охренительную аварию!
Пересечение улиц Правды-Домостроительная.(вниз по Правде)
Стою я значит в пробке(как всегда на этом сра базарчике), подъежаю уже к светофору, передо мной Pajero, и тут слышу крики, скрип и стук железа, смотрю в зеркала, а там... как замедленная съемка...
У тролейбуса то ли отказали тормоза, то ли он ненормальный какой-то... Короче он всей своей массой собирает все припаркованые машины, и машины которые едут в том же ряду, что и я. Я и сигналила и фарила pajero, но он как будто не видит и продолжает стоять, я тогда уже вылезла в окно и начала ему паралельно со всеми кричать чтобы он ехал, тролебус то все так и продалжает подминать машинки...
Вообщем за 2 машины до моей это идион поехал... Просто ужас! :) :)

Повезло тебе так сказать, а пофотать конечный результат неполучилось!
  • 0

#6229
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
я сеня офигенный прикол видел. чуть ниже вазовской развязки три туарега в масле - еще обклеенные пленкой для транспортировки - паравозиком! :-D
  • 0

#6230
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Ну вот что было вчера возле дворца студентов припаркованая бэха
http://www.user.kz/files/?12724

Жаль БМВ! Как ее так?
PS: Ты на Cefiro? :)
  • 0

#6231
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сегодня опять сбили человека. Произошло это на Ташкенской не доезжая Софьи. Примерно в 17:40 я двигался по Ташкенской в западном направлении во втором ряду (если считать слева) как вдруг передо мной начинает довольно быстро останавливаться камри. Мы остановились, я увидел что девушка кот управляла машиной пропускала мужчину (довольно крупного килограм наверно 120-140). Пешеходного перехода в месте перехода мужчины не было. Мужчина проходя наш ряд движения поблагодарил девушку взмахом руки и не посмотрев что творится в след. ряде продолжил движение. Крайний ряд был пустым. Я глянул в боковое зеркало и увидел что несется что то джипо образное. Я даже рукой махнуть не успел ему как он сбивает этого мужчину. Он видимо ехал прилично или отвлекся т.к. даже не тормозил. В результате этого давольно не легкого мужчину подбросило высоко вверх метра на 2-3. В воздухе он сделал сальто, ногами ударился о столб что на обочине и рухнул на землю. У машины пострадал не слабо передок. Начал образовываться заторчик и я поехал на работу срочно надо было. Через 5 минут на встечу мне уже неслась скорая, наверно туда ехала. Кто нибудь знает, выжил мужик или нет. Дело в том что когда он подлетел у него с ног сорвались ботинки, а в большинстве случаев это говорит о том что это уже труп.
  • 0

#6232
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ужас...!!!
Часто так бывает, водители переоценивают слово "пешеход" и увидев этого самого пешехода, начинают резко тормозить и пропускать его..., несмотря на то, что пешеходного перехода даже рядом нет... Сделала "доброе дело" и вот результат...
  • 0

#6233
A.T.R

A.T.R
  • Гость
  • 15 сообщений
Ludi pomogite !!!!gde kupit normalnii CRX?? :)
  • 0

#6234
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Сегодня опять сбили человека. Произошло это на Ташкенской не доезжая Софьи. Примерно в 17:40 я двигался по Ташкенской в западном направлении во втором ряду (если считать слева) как вдруг передо мной начинает довольно быстро останавливаться камри. Мы остановились, я увидел что девушка кот управляла машиной пропускала мужчину (довольно крупного килограм наверно 120-140). Пешеходного перехода в месте перехода мужчины не было. Мужчина проходя наш ряд движения поблагодарил девушку взмахом руки и не посмотрев что творится в след. ряде продолжил движение. Крайний ряд был пустым. Я глянул в боковое зеркало и увидел что несется что то джипо образное. Я даже рукой махнуть не успел ему как он сбивает этого мужчину. Он видимо ехал прилично или отвлекся т.к. даже не тормозил. В результате этого давольно не легкого мужчину подбросило высоко вверх метра на 2-3. В воздухе он сделал сальто, ногами ударился о столб что на обочине и рухнул на землю. У машины пострадал не слабо передок. Начал образовываться заторчик и я поехал на работу срочно надо было. Через 5 минут на встечу мне уже неслась скорая, наверно туда ехала. Кто нибудь знает, выжил мужик или нет. Дело в том что когда он подлетел у него с ног сорвались ботинки, а в большинстве случаев это говорит о том что это уже труп.

Подобная ситуация была примерно год назад, на Лениской Смене! Крузак так же сбил мужика, тот подлетел очень высокого, на сколько незнаю, врать не буду, но высоко! Ботинки тоже слетели! Мужик СРАЗУ насмерть! А джип СРАЗУ свалил, вроде даже не притормозил, как летел, так и улетел!
  • 0

#6235
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Утром прямо напротив "детского мира" перед старой площадью - автобус видимо ринулся на встречную полосу и смял весь перед толи мерсу, то ли тойоте - а сзади в автобус въехал УАЗик
Толком не успели разглядеть, но масштабы аварии и наглость автобусника впечатляющие :) (Учитывая что сегодня старую площадь перекрыли и там полно гайцев)
  • 0

#6236
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Сегодня в 05.10 видел по Тимирязева на остановке Шашкина (если ехать в сторону центра), стоит иномарка вся разбитая. Причем по ходу она по моему еще и в киоск, встроенный в остановку, въехала задом. В общем, жесть. Рейдер там снимал еще по моему, камеру притащили большую на треноге и с фонариком. Млин, по Тимирязева вечно ночью байгу устраивают, достали уже! Вот кто-то опять добайговался...
  • 0

#6237
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Сегодня видела Охренительную аварию!
Пересечение улиц Правды-Домостроительная.(вниз по Правде)
Стою я значит в пробке(как всегда на этом сра базарчике), подъежаю уже к светофору, передо мной Pajero, и тут слышу крики, скрип и стук железа, смотрю в зеркала, а там... как замедленная съемка...
У тролейбуса то ли отказали тормоза, то ли он ненормальный какой-то... Короче он всей своей массой собирает все припаркованые машины, и машины которые едут в том же ряду, что и я. Я и сигналила и фарила pajero, но он как будто не видит и продолжает стоять, я тогда уже вылезла в окно и начала ему паралельно со всеми кричать чтобы он ехал, тролебус то все так и продалжает подминать машинки...
Вообщем за 2 машины до моей это идион поехал... Просто ужас! :) :)

вчера там проезжал часов в 7... по домостроительной вниз на правду сворачивал - ничего не видел...
  • 0

#6238
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Сегодня опять сбили человека. Произошло это на Ташкенской не доезжая Софьи. Примерно в 17:40 я двигался по Ташкенской в западном направлении во втором ряду (если считать слева) как вдруг передо мной начинает довольно быстро останавливаться камри. Мы остановились, я увидел что девушка кот управляла машиной пропускала мужчину (довольно крупного килограм наверно 120-140). Пешеходного перехода в месте перехода мужчины не было. Мужчина проходя наш ряд движения поблагодарил девушку взмахом руки и не посмотрев что творится в след. ряде продолжил движение. Крайний ряд был пустым. Я глянул в боковое зеркало и увидел что несется что то джипо образное. Я даже рукой махнуть не успел ему как он сбивает этого мужчину. Он видимо ехал прилично или отвлекся т.к. даже не тормозил. В результате этого давольно не легкого мужчину подбросило высоко вверх метра на 2-3. В воздухе он сделал сальто, ногами ударился о столб что на обочине и рухнул на землю. У машины пострадал не слабо передок. Начал образовываться заторчик и я поехал на работу срочно надо было. Через 5 минут на встечу мне уже неслась скорая, наверно туда ехала. Кто нибудь знает, выжил мужик или нет. Дело в том что когда он подлетел у него с ног сорвались ботинки, а в большинстве случаев это говорит о том что это уже труп.

В таких случаях надо включать поворотник, чтобы водитель машины притормозил или сигналить пешеходу.
А вот работа наверное могла подождать, потому что жизнь человека важнее всякой работы

#6239
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Сегодня в 05.10 видел по Тимирязева на остановке Шашкина (если ехать в сторону центра), стоит иномарка вся разбитая. Причем по ходу она по моему еще и в киоск, встроенный в остановку, въехала задом. В общем, жесть. Рейдер там снимал еще по моему, камеру притащили большую на треноге и с фонариком. Млин, по Тимирязева вечно ночью байгу устраивают, достали уже! Вот кто-то опять добайговался...

на пару постов выше, есть даже фото этой БМВ

#6240
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
сегоня на сейфулина-октяырьская на моих глазах столкнулись ауди и лансер или галант,
ехали вверх по сейфулина на пешеходном стали пропускать людей, тип на ауди решил не пропускать и надовил на газульку, в этот момент лансер видя что мы пропускаем решил проехать по октябрьской через сейфулина,(аудюха ему в бочину приехала) и кто тут виноват?

сегоня на сейфулина-октяырьская на моих глазах столкнулись ауди и лансер или галант,
ехали вверх по сейфулина на пешеходном стали пропускать людей, тип на ауди решил не пропускать и надовил на газульку, в этот момент лансер видя что мы пропускаем решил проехать по октябрьской через сейфулина,(аудюха ему в бочину приехала) и кто тут виноват?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.