Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6281
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не маньяк но атрофированный. Мало того что людей переехал так еще не помочь им а свалить пытался.

В точном соответствии менталитету. Нагадить и свалить, отвечать же не хочется. Машину дали, права купили (подарили), от Армии отмазали (а чего он в 19 на дорогах делает?), в ВУЗ пропихнули, отмазки на все случаи жизни заготовили и т.д. Наверняка ведь всё почти так или близко к этому. И чего он поймет после этого? ИМХО только то, что от всего можно отбашляться, вопрос цены только.

#6282
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

...а вообще кто-нибудь, кто в тот вечер был там, или хотя бы слышал что-то от очевидцев может еще раз сказать - Ауди ехала на зелены свет??? Или она действительно поворачивала с правого ряда? И вообще кто кого тогда ударил? Ауди мерседес или Мерседес Ауди?...И об этом КамАЗе впервые слышу....

Точно не могу сказать как это было всё произожшл через примерно 5 машин от меня, просто не видно было. Но наш поток снизу стоял на красный. Видимо после смены сигнала светофора ауди тронулась, а "шумахер" решил на желый успеть проскочить... либо на красный. Что учитывая обстоятельства весьма возможно.

...а вообще кто-нибудь, кто в тот вечер был там, или хотя бы слышал что-то от очевидцев может еще раз сказать - Ауди ехала на зелены свет??? Или она действительно поворачивала с правого ряда? И вообще кто кого тогда ударил? Ауди мерседес или Мерседес Ауди?...И об этом КамАЗе впервые слышу....

Точно не могу сказать как это было всё произожшл через примерно 5 машин от меня, просто не видно было. Но наш поток снизу стоял на красный. Видимо после смены сигнала светофора ауди тронулась, а "шумахер" решил на желый успеть проскочить... либо на красный. Что учитывая обстоятельства весьма возможно.
  • 0

#6283
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
"Точно не могу сказать как это было всё произожшл через примерно 5 машин от меня, просто не видно было. Но наш поток снизу стоял на красный. Видимо после смены сигнала светофора ауди тронулась, а "шумахер" решил на желый успеть проскочить... либо на красный. Что учитывая обстоятельства весьма возможно."

...Значит получается, что. не мог Ауди стукнуть Мерседес, выскочив из-за КамАЗа, как говорит отец? и кстати там был КамАЗ?


"Точно не могу сказать как это было всё произожшл через примерно 5 машин от меня, просто не видно было. Но наш поток снизу стоял на красный. Видимо после смены сигнала светофора ауди тронулась, а "шумахер" решил на желый успеть проскочить... либо на красный. Что учитывая обстоятельства весьма возможно."

...Значит получается, что. не мог Ауди стукнуть Мерседес, выскочив из-за КамАЗа, как говорит отец? и кстати там был КамАЗ?
  • 0

#6284
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

а во сколько рейдер идет? вчера на 31 так его и не дождалась...

Вчера его не было! Я тоже ждал.
  • 0

#6285
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Видел в понедельник вечером последствия аварии на Толе би, ужас мы ехали со стороны Сайрана, видел как минимум два трупа, во всяком случае к ним даже никто не подходил, три машины таблетки дор пол и кучу ментов в брониках и с автоматами, пол маш с мигалками и тоглпы возбужденных людей, даже выходить не стал, жуткое зрелище, жуткая аура, да и перекресток черный, может там когда нибудь могилы были, в городе Верном, такое бывает, когда дорогу по могилкам ведут, там и друга моего насмерть БМВ сбила, и ведьма молодая поворачивала на точиле крутой и ушатала двоих мужиков насмерть! ГНилой перекресток,+тупые водилы которые устраивают гонки на больших сараях, + продажный ГАишники +полный аут!!! :D :lol: :smoke:

Видел в понедельник вечером последствия аварии на Толе би, ужас мы ехали со стороны Сайрана, видел как минимум два трупа, во всяком случае к ним даже никто не подходил, три машины таблетки дор пол и кучу ментов в брониках и с автоматами, пол маш с мигалками и тоглпы возбужденных людей, даже выходить не стал, жуткое зрелище, жуткая аура, да и перекресток черный, может там когда нибудь могилы были, в городе Верном, такое бывает, когда дорогу по могилкам ведут, там и друга моего насмерть БМВ сбила, и ведьма молодая поворачивала на точиле крутой и ушатала двоих мужиков насмерть! ГНилой перекресток,+тупые водилы которые устраивают гонки на больших сараях, + продажный ГАишники +полный аут!!! :D :hi: :spy:
  • 0

#6286
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
"Точно не могу сказать как это было всё произожшл через примерно 5 машин от меня, просто не видно было. Но наш поток снизу стоял на красный. Видимо после смены сигнала светофора ауди тронулась, а "шумахер" решил на желый успеть проскочить... либо на красный. Что учитывая обстоятельства весьма возможно."

...Значит получается, что. не мог Ауди стукнуть Мерседес, выскочив из-за КамАЗа, как говорит отец? и кстати там был КамАЗ?
  • 0

#6287
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
Super-Loh , скажите пожалуйста, а вы уверенны что было миниму два трупа? Вы видели людей, накрытых тканью? или прсото лежащих неподвижно людей? Может один из них просто был без сознания? Ведь и Скорая, и МЧС говорили о том, что погиб один человек...
  • 0

#6288
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Предлагаю модерам создать тему "авария Толе Би- Ауезова" и перенести все имеющие к этому отношения посты... а то тему уж совсем ненужным словоблудием загадили... а то здесь щас начнутся дискусии, которые навярняка приведут к нарушением правил форума и очередям из плюсомета...
  • 0

#6289
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.08.2007, 14:03:32

  • 0

#6290
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Super-Loh , скажите пожалуйста, а вы уверенны что было миниму два трупа? Вы видели людей, накрытых тканью? или прсото лежащих неподвижно людей? Может один из них просто был без сознания? Ведь и Скорая, и МЧС говорили о том, что погиб один человек...

Сосед, когда рассказывал про эту аварию, тоже сказал, что трупа было два... они лежали отдельно и к ним вообще никто не подходил... Поэтому собственно в первом своем посте про эту аварию, я так и написала...
  • 0

#6291
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Предлагаю модерам создать тему "авария Толе Би- Ауезова" и перенести все имеющие к этому отношения посты... а то тему уж совсем ненужным словоблудием загадили... а то здесь щас начнутся дискусии, которые навярняка приведут к нарушением правил форума и очередям из плюсомета...

Уже открыта в Общем,

#6292
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Относительно Толе би - Ауэзова

Вообще у меня как-то в голове не укладывается совсем, почему если они оплатили всем лечение с них должны снять обвинение. Они просто обязаны оплатить всем пострадавшим лечение и все прочие расходы, связанные с этой аварией даже не спрашивая желание пострадавших. Ведь это случилось не потому что пешеходы бежали к автобусу в неположенном месте, а по вине их сына. И их сын, не смотря на все откупки, все равно должен нести наказание за свой проступок. Поскольку если бы не было этого ушлепка, людям бы не пришлось поправлять свое здоровье столь принудительными методами, а некоторым может быть уже и не поправить его до того же уровня что и до трагедии.

Читая статью, складывается такое впечатление, что они просто милосердием занимаются, (засланцы доброй воли блин), помогая этим людям. Просто абсурд!
  • 0

#6293
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
? И никто не будет давать делу дальнейший ход, в суд подавать?
? Нет, никто. Я всем помогаю с лечением. Это произошло чисто случайно!
? Одна из девушек погибла?
? Съездили, похоронили. Позавчера приехали.

убивать таких надо.
  • 0

#6294
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Отец его злится, что его сыну чуть нос не сломали, а то что он чью то дочь насмерть сбил, его видимо никак не волнует.
Если это дело так тихо мирно закроют, то ни на какое правосудие надеяться и не стоит, получается.
  • 0

#6295
Колючий

Колючий
  • Гость
  • 23 сообщений
нельзя оставлять этот случай просто так! если есть на ЦТ люди связанные с ТВ просьба как то дать толчок для большой огласки данного инцидента! Сегодня девушка 20 лет, завтро ребенок 5 лет!? Алматы просто гниет уже! Всем на всех стало пох..!
и нельзя оправдывать водилу-м**илу, он же п*д@р не останвливался, а ехал дальше!
  • 0

#6296
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Я что-то не понимаю - а чего вы к родителям пристали? Это их нормальная реакция- защищать своего ребенка. Вот те, у кого есть дети, поймут меня. Свой ребенок всегда самый лучший и он не может сделать что-либо плохое. Поставьте себя на место родителе - неужели вы не стали бы защищать своего ребенка?? И как смотрелся бы отец этого парня, если бы заявил что да, мой сын убийца и я буду просить на суде чтоб его засадили в тюрьму на всю жизнь..
  • 0

#6297
Колючий

Колючий
  • Гость
  • 23 сообщений
не обязательно просить засудить сына! но нахально вести себя тоже не стоит! любой другой бы от стыда "умер"
  • 0

#6298
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

не обязательно просить засудить сына! но нахально вести себя тоже не стоит! любой другой бы от стыда "умер"

а Вы разговаривали с родителями? Вы знаете ЧТО они сейчас чувствуют?
  • 0

#6299
Колючий

Колючий
  • Гость
  • 23 сообщений
а по поведению видно!
  • 0

#6300
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Фото водилы в студию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.