Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6201
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

В меня вчера очень даже хорошо вмазалась одна машина - ее тормозной путь 20 метров, после удара меня еще протащило на 15 метров вперед (при том, что моя нога жала на тормоз) - еще и благодаря этому заднему врезавшемуся - расфигачила себе весь перед об впереди стоящую машину. В общем вся тачка в гармошку. Единственный плюс - была пристегнута ремнями. Теперь суд ч/з 10 дней(((

здесь можно только посочуствовать, врядли бы кто хотел оказаться на твоем месте

на дзержинского гоголя опрять авария- прямо на перекрестке в сторону центра стоит белый ауди с разбитой в хлам мордой, такое ощущение что он пытался повернуть по Дзержинского вниз, в сторону тастака по Гоголя стоит черный то ли мерин то ли тоже ауди - менты и седмедэксперты работают, скорой не было, вся белая машинка извазюкана порошком для снятия отпечатков пальцев...

я там живу, и каждый день проезжая мимо вижу белые полосы на дороге, дурной перекресток стал просто уже там ездить нехочется(опасно)
  • 0

#6202
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

на дзержинского гоголя опрять авария- прямо на перекрестке в сторону центра стоит белый ауди с разбитой в хлам мордой, такое ощущение что он пытался повернуть по Дзержинского вниз, в сторону тастака по Гоголя стоит черный то ли мерин то ли тоже ауди - менты и седмедэксперты работают, скорой не было, вся белая машинка извазюкана порошком для снятия отпечатков пальцев...

Видел.Удивился развороту в противоположную сторону.Только разве это Ауди? Мне показалось, что Камри...
  • 0

#6203
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Раф: 02.08.2007, 15:24:35

  • 0

#6204
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
В обед стоял на светоыоре по Толе Би, чувствую удар сзади, оборачиваюсь - щеглы на мопедике... Вышел - глянул, ничего не повредили... Поприкалывался и чтобы пробки не было, уехал... А эти, отъезжая, чуть под Волгу не залетели...
Пацанчики, если вы еще живы - будьте осторожны!!!
  • 0

#6205
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
на дзерджинского-гоголя белый Марк стоит.... с разбитой мордой, проезжал относительно недавно, с камерой ходила тетка какая-то снимали салон, багажник....

Сообщение отредактировал Dinek: 02.08.2007, 15:29:11

  • 0

#6206
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


на дзержинского гоголя опрять авария- прямо на перекрестке в сторону центра стоит белый ауди с разбитой в хлам мордой, такое ощущение что он пытался повернуть по Дзержинского вниз, в сторону тастака по Гоголя стоит черный то ли мерин то ли тоже ауди - менты и седмедэксперты работают, скорой не было, вся белая машинка извазюкана порошком для снятия отпечатков пальцев...

Видел.Удивился развороту в противоположную сторону.Только разве это Ауди? Мне показалось, что Камри...

может и камри я могу ошибаться. Когда я все это дело увидела то на водительском месте как раз что то делал судмедэксперт мне показалочь что водитель та мертвый сидит и краска как кровь смотрелась - я испугалась могла с испугу перепутать :)
  • 0

#6207
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

В обед стоял на светоыоре по Толе Би, чувствую удар сзади, оборачиваюсь - щеглы на мопедике... Вышел - глянул, ничего не повредили... Поприкалывался и чтобы пробки не было, уехал... А эти, отъезжая, чуть под Волгу не залетели...
Пацанчики, если вы еще живы - будьте осторожны!!!


та это вообще караул сплошной.... у меня уже три дня дикая паника при виде двухколесных моторизированных друзей человечества. такого творят, что я просто мягко говоря в шоке...
и главное без защиты вообще гоняют, причем со скоростью гораздо больше чем положенные 60...
  • 0

#6208
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вот гоголя держина, там авто кровью заляпана, какие-то стеклянные банки в салоне лежат. Проезжал заглядывал. Странно все это. еще и отпечатки снимают.
http://vse.kz/index....m...i&img=15228

Сообщение отредактировал Krutik: 02.08.2007, 15:49:10

  • 0

#6209
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений

на дзержинского гоголя опрять авария- прямо на перекрестке в сторону центра стоит белый ауди с разбитой в хлам мордой, такое ощущение что он пытался повернуть по Дзержинского вниз, в сторону тастака по Гоголя стоит черный то ли мерин то ли тоже ауди - менты и седмедэксперты работают, скорой не было, вся белая машинка извазюкана порошком для снятия отпечатков пальцев...

там вообще что-то непонятное произошло, т.к. по всему кварталу потом рыскали менты, переговаривались по рациям, даже был тип с розыскной собакой..
кого-то видимо искали...
  • 0

#6210
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Вот гоголя держина, там авто кровью заляпана, какие-то стеклянные банки в салоне лежат. Проезжал заглядывал. Странно все это. еще и отпечатки снимают.
http://vse.kz/index....m...i&img=15228

видимо водила с места ДТП скрылся, а в машине нашли что-то очень нехорошее (наркоту, оружие и т.д.)
+ или с помощью этой машины было совершенно преступление. в том районе обменники не грабили?

Сообщение отредактировал ryn: 02.08.2007, 16:25:44

  • 0

#6211
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

на дзерджинского-гоголя белый Марк стоит....


Третия версия марки этой машины.Интересно, а почему там такая суета? А второй битыш черного цвета однозначно возле бардюра припаркован.И водила там имеется.

Сообщение отредактировал Раф: 02.08.2007, 16:25:06

  • 0

#6212
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Там не камри, а белый Mark , только что сходил посмотрел, а Уазик с собакой до сих пор стоят через дорогу
  • 0

#6213
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Что было на самом деле:
Белого Марка преследовали менты на Мерине в восточном направлении по Гоголя (водила Морковки совершил грабеж в Бостандыкском р-не на сумму 10 млн тенге и радостно сваливал), перед Дзержинского он вышел на встречку и пытался ломануться вниз по Дзержинского. Влепился в праворукую черную Мицу, выскочил, схватил бабло и свалил дворами. Пока еще этого перца не поймали.
Отсюда - эксперты, пальчики, кинолог и слухи от проехавших мимо.
  • 0

#6214
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ух-ты! Детектива! И мы тоже ( сколько тут - человека четыре -пять ДТП лицезрело), чуть чуть ощущаем свою причастность к событию.Типа-своими глазами видели! Во как! :)
  • 0

#6215
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Что было на самом деле:
Белого Марка преследовали менты на Мерине в восточном направлении по Гоголя (водила Морковки совершил грабеж в Бостандыкском р-не на сумму 10 млн тенге и радостно сваливал


Не плохо хапанул - мне бы тоже ктонить 10 лимоф падарил бы...
  • 0

#6216
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Белого Марка преследовали менты на Мерине в восточном направлении по Гоголя

А кровь откуда на капоте? Или это не кровь?
  • 0

#6217
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений

В районе пересечения ул. Тимирязева и р. Весновка ориентировочно в 13:20 01.08.07г. БМВ двигалась в Западном направлении и врезалась в столб (багажник в смятку). По словам свидетелей вроде как из-за малолетних "МАПЕДИСТОВ". Правда Бумер тоже должен был двигаться с приличной скоростью, что-бы его развернуло на 180 градусов, залетел на бордюр и столбом окончательно затормозил. Вроде как задел боком еще ГАЗ-53 (с Газовыми баллонами).


Есть фото. Как можно выложить ?
  • 0

#6218
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Белого Марка преследовали менты на Мерине в восточном направлении по Гоголя

А кровь откуда на капоте? Или это не кровь?
  • 0

#6219
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на капоте точно не кровь а краска - я мимо проезжала мы как раз около капота долго стояли. Но очень на кровь похоже
  • 0

#6220
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений

Есть фото. Как можно выложить ?

www.imageshack.com или www.user.kz (не уверен)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.