Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6181
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


За рулем был Даурен 1988 года рождения в 2006 г получил права.

Да простят меня мои информаторы :) , но немогу не сказать от том, что недавно этот типус получил еще и право на управление САМОЛЕТОМ, ( или как там точно этот документ называется) :lol:


Да я к тому что в статье пишут что водитель был А.Ш. но 19-летний как раз Даурен а не Алмаз, а Алмаз ноборот старше он то и сидел рядом с водителем ...
  • 0

#6182
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да, похоже, что летун там другой брат.Хотя уже сейчас черт ногу сломает и , что дальше будет нифига непонятно. :)
Вот инфа по летчику-
http://www.aviaport....0/03/37354.html
"Надолго останется этот день и в памяти четырех молодых летчиков и штурманов, закончивших учебу с отличием. Среди них - алматинец Алмас Шапазилов. На его выбор профессии в немалой степени повлиял отец - командир корабля "Боинг-737" Бейбит Шапазилов. Неудивительно, что Алмас решил пойти по стопам отца, летающего почти четверть века".
  • 0

#6183
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

На его выбор профессии в немалой степени повлиял отец - командир корабля "Боинг-737" Бейбит Шапазилов. Неудивительно, что Алмас решил пойти по стопам отца, летающего почти четверть века".


Бейбут Шапазилов сейчас летает на Fokker 50 на внутренних рейсах по Казахстану.
  • 0

#6184
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мне особенно понравилась во эта строчка приминительно к товарищу Алмасу.

"Выпускники училища будут служить в различных частях Сил воздушной обороны ВС РК, охранять воздушные рубежи нашей Родины"
с того же сайта
http://www.aviaport....0/03/37354.html

Много он на защищает, как подумаю аж страшно становится.
  • 0

#6185
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
в яндексе по фамилии Шапазилов выдаются две страницы.. одна про выпусников летного училища, вторая сайт акима жамбылской области...
однофамильцы?
  • 0

#6186
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте... неужели так все оставят? Как так можно? Неужели у нас вообще нет справедливости?
  • 0

#6187
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

акима жамбылской области...
однофамильцы?

Мне сказали, что это вроде дядя.Но инфа непроверенная :)
  • 0

#6188
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


акима жамбылской области...
однофамильцы?

Мне сказали, что это вроде дядя.Но инфа непроверенная :)


Ну тогда и аварии ни какой и небыло вовсе, девушка спотнулась и ударилась об угол ножки автобуса, всех сбила с ног. Мерседес медленно проезжал в этот момент ни кого не задев. Экспертиза и следствие доказало.
Водитель Ауди проезжал на красный, но такового столкновения небыло, штраф за проезд на зап.сигнал светофора без создания ав.обстановки. Виновник водитель автобуса будет наказан по всей строгости закона, но до конца шумихи, после также и будет ездить на этом же маршруте отдав 1000у.ев, тему можно закрывать))).
И ни кто не узнает, что и как случилось с виновниками.....
  • 0

#6189
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Столько пишут, столько говорят в СМИ об этом происшествии. Я не думаю, что все так оставят.
Все-таки предвыборная гонка... Во время нее обычно справедливость просыпается и о демократии вспоминают даже...
Мальчик должен знать, что ничто не проходит бесследно.
  • 0

#6190
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений



акима жамбылской области...
однофамильцы?

Мне сказали, что это вроде дядя.Но инфа непроверенная :)


Ну тогда и аварии ни какой и небыло вовсе, девушка спотнулась и ударилась об угол ножки автобуса, всех сбила с ног. Мерседес медленно проезжал в этот момент ни кого не задев. Экспертиза и следствие доказало.
Водитель Ауди проезжал на красный, но такового столкновения небыло, штраф за проезд на зап.сигнал светофора без создания ав.обстановки. Виновник водитель автобуса будет наказан по всей строгости закона, но до конца шумихи, после также и будет ездить на этом же маршруте отдав 1000у.ев, тему можно закрывать))).
И ни кто не узнает, что и как случилось с виновниками.....

Тут уже не видно иронии потому что такие картины стали обычными для казахстанского правосудия
Должности и кресла продаются поэтому агашки пихают своих отпрысков-митрофанушек в юристы по своим стопам, соблюдать семейные традиции - наживать себе богатство на горе и слезах людских...
Так что не стоит ожидать ничего хорошо для простого народа от гнилой верхушки...
  • 0

#6191
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
парня оправдают, деньги вес имеют
хотите бороться за справедливость? ну подстерегите тогда его в кустах и сделайте с ним что хотите

хотите жить в справедливости и иметь права - так вам в евпропу надо

парня оправдают, деньги вес имеют
хотите бороться за справедливость? ну подстерегите тогда его в кустах и сделайте с ним что хотите

хотите жить в справедливости и иметь права - так вам в евпропу надо
  • 0

#6192
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И ни кто не узнает, что и как случилось с виновниками.....

Я думаю, к этому времени они уже будут далеко отсюда.
  • 0

#6193
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
скорее всего далеко - чтоб родственники не достали
хотите борьбу, - сходите к бабке и нашлите порчу на них всех
  • 0

#6194
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
В Алматы впервые прошло заседание выездного суда по грубым нарушениям правил дорожного движения



АЛМАТЫ. 2 августа. КАЗИНФОРМ /Елена Ильинская/ ? Сегодня в Алматы в УДП ДВД города впервые прошло заседание выездного суда по грубым нарушениям правил дорожного движения. К таковым относятся выезд на встречную полосу движения, превышение скоростного движения, повлекшее за собой опасность ДТП, и другие, сообщает корреспондент Казинформа.

Участниками заседания в основном были нарушители ст.467 Кодекса РК об административных правонарушениях (КРК об АП), управлявшие транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Слушалось дело одного из нарушителей, который решением межрайонного административного суда лишен прав управления до 1 года.

По словам начальника административного отдела Тлеужана Туткушбаева, сотрудники ДВД обеспокоены ростом ДТП с участием нетрезвых водителей. Полицейские предлагают Правительству ужесточить меры, в частности, за первое задержание водителя в нетрезвом состоянии лишать его прав на 2 года, за второе ? на 5 лет, за третье - пожизненно.

Всего за семь месяцев с начала этого года зарегистрировано 110 662 нарушения, 5 737 водителей задержаны в нетрезвом состоянии было. За это же время в ДТП погибли 136 человек, раненых и пострадавших - 1 611 человек, из них детей - 218.

По словам Т.Туткушбаева, выездные суда будут проводиться регулярно, что эффективно повлияет на дисциплину водителей, повысит уровень обеспечения неотвратимости наказания каждого нарушителя и значительно уменьшит волокиту при рассмотрении административных дел.


вот и думай кто и как у нас ездит
  • 0

#6195
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В меня вчера очень даже хорошо вмазалась одна машина - ее тормозной путь 20 метров, после удара меня еще протащило на 15 метров вперед (при том, что моя нога жала на тормоз) - еще и благодаря этому заднему врезавшемуся - расфигачила себе весь перед об впереди стоящую машину. В общем вся тачка в гармошку. Единственный плюс - была пристегнута ремнями. Теперь суд ч/з 10 дней(((
  • 0

#6196
Колючий

Колючий
  • Гость
  • 23 сообщений
Мля вот ушлепак! Работаю на Толе би Жарокова! Каждый день прохожу мимо этой остановки! Её кстати уже 2ой месяй ремонтируют так что люди ждущие автобус стоян как то скраю иногда на дороге, поэтому водилы автобусов и останавливаются по дальше от обочины!
В понедельник проходил часов в 9-10 вечер ничаво не видел! Во сколько это было точно?
  • 0

#6197
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В меня вчера очень даже хорошо вмазалась одна машина - ее тормозной путь 20 метров, после удара меня еще протащило на 15 метров вперед (при том, что моя нога жала на тормоз) - еще и благодаря этому заднему врезавшемуся - расфигачила себе весь перед об впереди стоящую машину. В общем вся тачка в гармошку. Единственный плюс - была пристегнута ремнями. Теперь суд ч/з 10 дней(((
  • 0

#6198
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

В меня вчера очень даже хорошо вмазалась одна машина - ее тормозной путь 20 метров, после удара меня еще протащило на 15 метров вперед (при том, что моя нога жала на тормоз) - еще и благодаря этому заднему врезавшемуся - расфигачила себе весь перед об впереди стоящую машину. В общем вся тачка в гармошку. Единственный плюс - была пристегнута ремнями. Теперь суд ч/з 10 дней(((

сочувствую...
а ремни эт очень хорошо...
сам постоянно пристегиваюсь даже если знаю что ехать на заправку за 1 квартал от дома... психов много на дороге.. не ты так в тебя влетят(

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 02.08.2007, 14:29:11

  • 0

#6199
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Расскажу ситуацию, которая произошла со мной и моими соседками в 2001 году...
Мы направлялись в сторону магазина (необходимо было что-то купить), при этом мы мило беседовали и никого, как говорится, не трогали. Оставшись ждать одну из соседок на улице, недалеко от магазина, к нам подошел участковый, и так нагло предложил нам поехать с ним на Капчагай. Мы его аккуратно отшили, и тут откуда не возьмись появляется иномарка черного цвета с номерами А999... Она дерзко так подъезжает к нам, открывает окно и оттуда с каким-то нечеловеческим взглядом (водка глаза залила) на нас смотри женщина лет 35-40. Через полминуты она отъезжает метров на 30, разворачивается, слепит нас фарами и начинает газовать. Мы сразу подумали, блин, ща что-то тут произойдет, и быстрым шагом направились в сторону двора. Я уже не помню какую скорость включила, но еле еле успела забежать за поворот, как услышала крик своих двух соседок. Я поворачиваю голову и вижу, как она их обоих на полной скорости влепила в дерево. Я была в шоке и продолжала бежать во двор при этом просила помощи у окружающих. Наш дружный двор сразу же кинулся нам на помощь. За мной также с переломанными ногами бежали те соседки, они в состоянии шока даже не чувствовали боли. Одна из них забежала в подъезд, другая в магазин. А почему мои подружки бежали во двор? Потому что та стерва начала их преследовать! Пытаясь ещё раз их прижать, но на этот раз в бетонный забор. Она заехала к нам во двор и женщины, которые уже подоспели нам на помощь попытались вытащить ее из машины, но та газанула и уехала, правда недалеко... метров на 200.
Она оказала сопротивление, когда ее пытались вытащить из машины, исцарапала лицо моей матери и матери самой пострадавшей девушки. Ее там вообще чуть не разодрали родственники и соседи. Она орала, что все собравшиеся на тот момент люди мрази, что наши жизни гроша ломанного не стоят, что она всех нас купит...
Приехал Рейдер и его даже пытались прям там купить знакомые лихачки, ну чтобы они все отснятое не показывали по ТВ, но сюжет они все равно показали, спасибо им за это.

Потом, как оказалось, у этой мадам родной брат на тот момент был начальником РОВД, (которого по иронии судьбы также сбила машина и уехала с места ДТП и он со сломанными ногами приходил к нам просить за сестру прощенья). Он нам сразу же всем предложил денег. Так и сказал, возьмите лучше лавэ, я все равно сестру из тюряги вытащу, запишу ее как псих больную, она посидит в спец больнице недели две и выйдет.
За что та дама пыталась нас всех убить? Я вам отвечу, тот самый участковый, оказался ее любовником, и она нас приревновала!!! Этого ловеласа сразу сняли с должности.
Девчонкам оплатили лечение. Разбирались долго те, что пострадали. Я уцелела. И подробностей наказания не помню, помню лишь то, что суд все-таки состоялся...
Вот такая хрень... Ужас...
Слава Богу все остались живы!!!
  • 0

#6200
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на дзержинского гоголя опрять авария- прямо на перекрестке в сторону центра стоит белый ауди с разбитой в хлам мордой, такое ощущение что он пытался повернуть по Дзержинского вниз, в сторону тастака по Гоголя стоит черный то ли мерин то ли тоже ауди - менты и седмедэксперты работают, скорой не было, вся белая машинка извазюкана порошком для снятия отпечатков пальцев...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.