Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2481
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


фары видела с дворничками
смотрится прикольно - как игрушка детская. наверное удобно...

У меня фары с дворничками)

И работают.......дворнички? :eek:
  • 0

#2482
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



действительно, За*баненна, проверьте.
на моем W124 в любой дождь и снег всегда все видо было.

сорри, последний офф - ребзя, ну у вас че никогда в сильный дожди зеркала не заливало водой? или они сразу высыхают? такие мелкие капельки, в них только видно, что сзади кто-то есть, а вот кто попробуй угадай...и зеркала у меня достаточно глубоко в корпус посажены, вообщем не выпуклые...

BMW 525 Е34
Зеркала стандартные, с подогревом.
После дождей покрыты засохшими капельками. Ничерта не видно.

Как и обещал, вчера понаблюдал. Завел машину, грею, смотрю в зеркала - мокрые, некоторые капли высыхают прямо на глазах, но на смену им прилетает множество новых. В принципе видно в зеркало машины, но номера читаются с трудом. Задумался, почему же мне это не мешает. Прогрелся, поехал и вот оно - при движении зеркала моментом становятся сухими. Опять задумался. Видимо корпус зеркала не спроста имеет такую обтекаемую форму, в районе за зеркалом при движении (даже с маленькой скоростью) создается некий аэродинамический мешок, который не дает прилетать на зеркало каплям дождя. Ну а те, что уже там есть за секунды высушиваются обогревом. Вот такие дела. Нет никакой проблемы. :eek:

#2483
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Когда машина постоит ( на парковке, на перекрестке ), то капли оседают на поверхности. Если вода была не кристально чистой, то при высыхании остаются пятна.

Если машина стояла рядом с лужей, а зеркала забыл сложить, то будет еще больше грязи, которая высыхая оставляет пятна.

Сфотографировать?
  • 0

#2484
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Когда машина постоит ( на парковке, на перекрестке ), то капли оседают на поверхности. Если вода была не кристально чистой, то при высыхании остаются пятна.

Если машина стояла рядом с лужей, а зеркала забыл сложить, то будет еще больше грязи, которая высыхая оставляет пятна.

Сфотографировать?

Да, сфотографировать было бы неплохо. Я про это тоже помню, но вчера ничего подобного не заметил. На эту тему тоже думал. У меня пока два варианта - либо стекла зеркал чем-то натерты, либо дело в их цвете, они у меня не белые, а какие-то голубые.
А еще вот что вчера подумал, глядя в правое зеркало, пока еще машину не завел - зеркало в каплях, боковое стекло в каплях, точка созерцания этого безобразия достаточно удалена от этого зеркала. Говоря другими словами, в него почти нифига не видно. Вот вешалка-то праворульщикам без обогрева зеркал, левое-то зеркало гораздо чаще используется.

#2485
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Оффтоп!
  • 0

#2486
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Только что услышал звук удара на фурманова бмв тройка упечаталась в какую то машину водила еле вылез держась за голову
у бмв морда в хлам
  • 0

#2487
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сижу
слушаю авторадио - каждые 15 минут новую аварию передают
  • 0

#2488
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
в восьмом часу вечера по дороге на медео, первый крутой поворот ниже бутаковки эвакуатор забирал камрюху 30(35), летела сверху, выскочила на противоположку, да в забор, и перед и зад по полной программе...
  • 0

#2489
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Когда машина постоит ( на парковке, на перекрестке ), то капли оседают на поверхности. Если вода была не кристально чистой, то при высыхании остаются пятна.

Если машина стояла рядом с лужей, а зеркала забыл сложить, то будет еще больше грязи, которая высыхая оставляет пятна.

Сфотографировать?

Да, сфотографировать было бы неплохо. Я про это тоже помню, но вчера ничего подобного не заметил. На эту тему тоже думал. У меня пока два варианта - либо стекла зеркал чем-то натерты, либо дело в их цвете, они у меня не белые, а какие-то голубые.
А еще вот что вчера подумал, глядя в правое зеркало, пока еще машину не завел - зеркало в каплях, боковое стекло в каплях, точка созерцания этого безобразия достаточно удалена от этого зеркала. Говоря другими словами, в него почти нифига не видно. Вот вешалка-то праворульщикам без обогрева зеркал, левое-то зеркало гораздо чаще используется.

Фотографии сделаны. Куда слать?
  • 0

#2490
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Фотографии сделаны. Куда слать?

В галерею свою положите. Здесь ведь помимо меня много интересующихся этим вопросом.

#2491
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Вот вешалка-то праворульщикам без обогрева зеркал, левое-то зеркало гораздо чаще используется.

действительно вешалка - у меня из-за этого страхи ночных поездок в дождь появились.... обогрева зеркал нет, все капли на зеркалах сидят прочно - нифига не видать. бойтесь меня в дождь ночью - я еду вслепую ;)
  • 0

#2492
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вчера на Гагарина ниже Алмагуля БМВ 525 протараканила Кефира в смятку, потом ушла метров 50 вниз зацепила Припаркованные Мерс, Гольф и есчо Мерс припечатала к друг другу. Страшно было смотреть на детские коляску и автокресло под Кефиром ;)
  • 0

#2493
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
купил на шару на базаре какую то жидкость типа антидождь, намазал дал просохнуть и отполировал, теперь вода что с зеркал что с поковых стекол стекает как с гуся вода ;) При скорости 40 км/ч вода практически вся стекает и даже в дождь просто не держиться, процедуру мазки-полировки провожу после каждой мойки
  • 0

#2494
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вчера я грубо нарушил ПДД, каюсь публично. Да простят меня те кому создал неприятности, Больше так не буду ;) .
Просто так получилось :)
  • 0

#2495
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Сегодня в 10 утра Камри 40 обняла столб по Ташкентской. Морда в хлам превратилась. Как она туда попала остается только догадываться. Скорость была приличной судя потому что столб был посередине копота. Гайцы делали замеры. Вроде никто не пострадал.
  • 0

#2496
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Сегодня в 10 утра Камри 40 обняла столб по Ташкентской.


Ташкентской и чего? случайно не там где она разделяется, а то там осколков свежих на обочине много было!

в обед на Кирова Мира непонятно кто смял зад Ниссану Примьере универсал...
  • 0

#2497
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Сегодня в 10 утра Камри 40 обняла столб по Ташкентской.


Ташкентской и чего?

Ташкентская-Джетысуйская, сразу за остановкой
  • 0

#2498
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Вот вешалка-то праворульщикам без обогрева зеркал, левое-то зеркало гораздо чаще используется.

действительно вешалка - у меня из-за этого страхи ночных поездок в дождь появились.... обогрева зеркал нет, все капли на зеркалах сидят прочно - нифига не видать. бойтесь меня в дождь ночью - я еду вслепую :cry:

Letterica, попрошу вас в следующий раз быть повнимательнее.
Тот пост что вы квотили - не мой!! :smoke:
  • 0

#2499
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Фотографии сделаны. Куда слать?

В галерею свою положите. Здесь ведь помимо меня много интересующихся этим вопросом.

Не хочу пачкать галерею. Если вам нужно - вышлю. Других заинтересованных не вижу.
  • 0

#2500
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



Вот вешалка-то праворульщикам без обогрева зеркал, левое-то зеркало гораздо чаще используется.

действительно вешалка - у меня из-за этого страхи ночных поездок в дождь появились.... обогрева зеркал нет, все капли на зеркалах сидят прочно - нифига не видать. бойтесь меня в дождь ночью - я еду вслепую :cry:

Letterica, попрошу вас в следующий раз быть повнимательнее.
Тот пост что вы квотили - не мой!! :smoke:

Это был мой пост. А что вы так возмущаетесь? Вы не согласны с этим утверждением? ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.