Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2521
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Вчера, Розыбакиева ниже Утепова время 10:30.
Скорость катка вниз по Розе 80 км/ч, следствие подбитая машина патруль полицыясы, ауди 100 авант и фото =)

Изображение
  • 0

#2522
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
друзья стали свидетелями аварии вечером в пятницу на Толе би Фурманова, в которой сбили человека (парня) на Субаре с ментовскими номерами 124 АС, засунули его в машину, потом выбросили снова из машины, а на следующий день мы встретили эту Субару (с погнутой дверью) уже в Бишкеке, ну и разумеется запечатлили... две фотки здесь, кто захочет посмотреть...
http://web.host.kz/zosya_baby/Misc/

Сообщение отредактировал За*баненна: 25.09.2006, 11:25:04

  • 0

#2523
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Сатпаева-Ленина, посля установки доп. секций, там каждый вечер авария..
  • 0

#2524
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сатпаева-Ленина, посля установки доп. секций, там каждый вечер авария..

Да ну? А где доп.секции установили? По Сатпаева в западном направлении не заметила (ну может потому как не за рулем нынча?) Вчера по Ленина, ниже Стпаева было ДТП, автобус 75 маршрута, похоже, снес мерс. Кто виноват - не видела, вроде постардавших нет.
  • 0

#2525
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
опачки, про доп. секции, пожалуйста, поподробней? :D особенно если это служит причиной аварий каждый день...
  • 0

#2526
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Начал жалеть об отсутствии маленького фотика ...

В пятницу на Шашкина(экс-Университетской), чуть выше ул.Попова, прямо у ворот детского санатория опрокинулся "Камаз" с мешками цемента. Как он умудрился правыми колёсами через высокий бардюр в арык свалиться, ума не приложу. Вроде,никто не пострадал.



А вот фото с маленького фотика (мобилы)

060922_172926.jpg
  • 0

#2527
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

опачки, про доп. секции, пожалуйста, поподробней? :D особенно если это служит причиной аварий каждый день...

Вот ТУТ есть всё.
Но коротко так. По Ленина вниз стрелка налево на Сатпаева. По Сатпаева стрелка направо вверх на Ленина.
  • 0

#2528
Barcelona

Barcelona
  • Гость
  • 35 сообщений
Я сам очень сильно пострадал в двух авариях.
Одна из-за пьяного водителя на трассе Алматы-Талгар. Водила был пьян и по его словам нас не заметил. Поворачивал влево и мы въехали в него со коростью 80 км.
Вторая из-за пьяного пассажира (моего друга). он показал палец водителю джипа, который фарил нам, что бы уступили дорогу. Он нас обогнал и подрезал.
Из этого вывод: Надо запретить выпившим водителям и пассажирам садиться в авто.
  • 0

#2529
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
моя авария
http://miss-crazy.li...com/798187.html
фотки
http://miss-crazy.li...com/796738.html
  • 0

#2530
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Утром на Кирова-Жумалиева пассат чего то не поделил с ауди селедкой, у пассата морда неслабо разбита, у ауди правое крыло. По положению машин не понятно кто куда ехать, видимо опять кто то не обратил внимание на знак уступи дорогу.
Понять не могу какого Х гонять по этим мелким улочкам без сфетофоров? Постоянно вижу там побитые в хлам машины.
  • 0

#2531
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


опачки, про доп. секции, пожалуйста, поподробней? :D особенно если это служит причиной аварий каждый день...

Вот ТУТ есть всё.
Но коротко так. По Ленина вниз стрелка налево на Сатпаева. По Сатпаева стрелка направо вверх на Ленина.

но почему-то мне кажеца что они тупо горят, тот что на Сатпаева..


Сатпаева-Ленина, посля установки доп. секций, там каждый вечер авария..

Да ну? А где доп.секции установили? По Сатпаева в западном направлении не заметила (ну может потому как не за рулем нынча?) Вчера по Ленина, ниже Стпаева было ДТП, автобус 75 маршрута, похоже, снес мерс. Кто виноват - не видела, вроде постардавших нет.

в тяпницу ночью там Ипсум без шаровой стоял..


Начал жалеть об отсутствии маленького фотика ...

В пятницу на Шашкина(экс-Университетской), чуть выше ул.Попова, прямо у ворот детского санатория опрокинулся "Камаз" с мешками цемента. Как он умудрился правыми колёсами через высокий бардюр в арык свалиться, ума не приложу. Вроде,никто не пострадал.



А вот фото с маленького фотика (мобилы)

060922_172926.jpg

в этам месте 2 года назад Хаммер Н2 перевернулся на бордюре..
  • 0

#2532
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Miss Lucky and Crazy: что-то мне твои виновники моих напомнили! такие же ченгаджгуки! с странными фантазиями! блин! и когда же при выдаче прав будут IQ проверять!

Сочувствую! Надеюсь у вас все будет быстрее чем у меня!
  • 0

#2533
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

моя авария
http://miss-crazy.li...com/798187.html
фотки
http://miss-crazy.li...com/796738.html


Сочувствую. Давить таких надо как прыщ на *опе. Где суд будет? Мож помоч чем надо? Пикет с банерами выстроить? :weep:
  • 0

#2534
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
суд будет 2 октября
гаишники его однозначно виновнм признали
я думаю, на суде не будет неожиданностей, если мне права вернули на месте
  • 0

#2535
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Мисс, жаль что ты не на танке была :weep:
сразу б этих козелов и похоронили...
  • 0

#2536
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Мис а это нетот литун случайно с Фурманова Альфараби????
  • 0

#2537
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Мис а это нетот литун случайно с Фурманова Альфараби????
  • 0

#2538
YuV

YuV
  • Забанен
  • 10 сообщений
Miss Lucky and Crazy сочувствую, но главное все, что все живы! А современные технологии творят чудеса из смятого железа!
Только не понял, в описании ты пишешь, что ехала на крузаке, на фотках машина ММС?

#2539
YuV

YuV
  • Забанен
  • 10 сообщений
Понял, это машина на которую хонду откинуло....

Сообщение отредактировал YuV: 26.09.2006, 14:24:10


#2540
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Miss Lucky and Crazy сочувствую, но главное все, что все живы! А современные технологии творят чудеса из смятого железа!
Только не понял, в описании ты пишешь, что ехала на крузаке, на фотках машина ММС?


Эт она от борта сыграла на ММС. Хонда однако сцуко опасная машина с безбашенной прокладкой!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.