Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2501
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
OFFTOPIC LIST

Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере" здесь не обсуждаются.
  • 0

#2502
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений



Вот вешалка-то праворульщикам без обогрева зеркал, левое-то зеркало гораздо чаще используется.

действительно вешалка - у меня из-за этого страхи ночных поездок в дождь появились.... обогрева зеркал нет, все капли на зеркалах сидят прочно - нифига не видать. бойтесь меня в дождь ночью - я еду вслепую :cry:

Letterica, попрошу вас в следующий раз быть повнимательнее.
Тот пост что вы квотили - не мой!! :smoke:

сорри, запуталась с квотами ;)
  • 0

#2503
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Вчера на Гагарина ниже Алмагуля БМВ 525 протараканила Кефира в смятку, потом ушла метров 50 вниз зацепила Припаркованные Мерс, Гольф и есчо Мерс припечатала к друг другу. Страшно было смотреть на детские коляску и автокресло под Кефиром :cry:

А это во сколько было?????
Я там рядом живу - не слвшал и не видел.... :smoke:
  • 0

#2504
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Вчера утром видел глупую мелкую аварию. По виноградова если ехать в сторону центра - не переезжая Розыбакиева слева есть ночная автостоянка. Все люди как люди стоят по этой узкой виноградова в 1 ряд, ждут своей очереди на зеленый а 10 камри а-ля самый умный - вылез во второй ряд на встречку, за мной машинах в 4 стоит мерс 124 и тудаже - вылез и стоит млин ни туды его ни сюды. Вдруг откуда- то из переулка вылазит не то нексия нито рейсер, голова водилы повернута не в сторону движения и на!!, этот мерс в бочину не быстро так но надавил не слабо.
Мораль - уважайте других - нефиг лезть на встречку и препятствовать движению встречному потоку, а т о вот некоторые вылезут и на тебе в дверь.
  • 0

#2505
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Мораль - уважайте других - нефиг лезть на встречку и препятствовать движению встречному потоку, а т о вот некоторые вылезут и на тебе в дверь.

а если не по морали - кто виноват теперь? тот кто ударил? по идее...
  • 0

#2506
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вчера в абед на Сатпаева-Байзакова, делика ударила 124-й мерс в левый бок, походу мерс восстанавлению не подлежит, кто-нить в курсе что да как?
  • 0

#2507
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
опять на Кирова-мира стоит одиноко Нексия такси, правая передняя сторона вмята, аж колесо почти оторвалось...
  • 0

#2508
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

а если не по морали - кто виноват теперь? тот кто ударил? по идее...

Обоюдка - обоим лишение прав.
  • 0

#2509
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, я сейчас достану плюсомет!
Мне кажется, в этой теме вы увлеклись совсем не тем!
  • 0

#2510
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений


а если не по морали - кто виноват теперь? тот кто ударил? по идее...

Обоюдка - обоим лишение прав.

я серьезно :lol: по идее, оба нарушили - один на встречку вылез, второй - не уступил дорогу, но... первый вроде как бы менее страшно нарушил...

Сообщение отредактировал Letterica: 22.09.2006, 15:55:52

  • 0

#2511
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Вчера на Гагарина ниже Алмагуля БМВ 525 протараканила Кефира в смятку, потом ушла метров 50 вниз зацепила Припаркованные Мерс, Гольф и есчо Мерс припечатала к друг другу. Страшно было смотреть на детские коляску и автокресло под Кефиром :D

А это во сколько было?????
Я там рядом живу - не слвшал и не видел.... :lol:

Вечером Кихтенко/Гагарина . Я очевидцем не был, просто уже после происшедшего мимо проезжал остановился пораспрашивал. Оказывается после того как ДТП произошло, товарисчи из БМВ начали выдирать товасчей из Кефира и прилюдно гладить головами об асфальт. Разняли их только приехавшие Бураны. Кефир виноват так как решил не ждать пока проедет Бумер по главной.

Кстати все аварии происходят по принципу "фиг ты у меня проскочишь".
  • 0

#2512
RVR_

RVR_
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня, около часа дня, Комсомольская - Розыбакиева: слегка стукнулись ВАЗ-2104 и ушастое чудо китайского автобусостроения 542-го маршрута.
  • 0

#2513
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Сёдня вечером. Ехал вверх с Джангильдина на Пастера, потом на 8 марта. Там такой сложный перекресток типа букыой ЗЮ. Аптобус Хюндай немного въехал в бочину новому Субарю. Аутбак стоит на своей полосе. а этот бАльшой видимо решил проскочить по диагонали.... ну вот тебе и проскочил.... водительская дверь и еще что там - не знаю,... не быор времени рассматривать...
  • 0

#2514
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Были в субботу рано утром в Талгаре, там перекрыли центр из за какого-то марофона, поэтоу объесжали окольными путями на нижнюю трассу. Видели просто жуткую аварию, до сих пор перед глазами стоит эта картина. Стоит ЗИЛ с развороченным кузовом а перед ним стоит уже не известно что в прошлом цвета "мокрый асфальт" скрученное в штопор и все порванное на куски :D , вообщем такое даже на свалку уже не примут. Рядом лежало 2 мешка, а около ЗИЛа молодой парнишка сидел и волосы на голове драл. Вообщем просто жуть ;)
  • 0

#2515
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Кто в курсе за аварию на Розыбакиева выше Тимирязева вечером часиков 19:30. Проезжая видел сваленный на бок каток а под катком кажись машина была и исчё какието машины стояли с незначительными повреждениями!!!
  • 0

#2516
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Снова Гагарина-Джамбула - ауди и какая то криворульная машина на эвакуаторе
  • 0

#2517
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по Мира выше Сатпаева стоял 124-й мерин, которого не хило ушатали в бочину, его оппонента рядом видно не было....
  • 0

#2518
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
розыбакиева-утепова. разогнавшийся каток переехал 4 машины. Скорость его была около 90 км\ч. Вроде никто не пострадал. Хотя точно не знаю.
  • 0

#2519
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Начал жалеть об отсутствии маленького фотика ...

В пятницу на Шашкина(экс-Университетской), чуть выше ул.Попова, прямо у ворот детского санатория опрокинулся "Камаз" с мешками цемента. Как он умудрился правыми колёсами через высокий бардюр в арык свалиться, ума не приложу. Вроде,никто не пострадал.
  • 0

#2520
Narever

Narever
  • Частый гость
  • 53 сообщений

розыбакиева-утепова. разогнавшийся каток переехал 4 машины. Скорость его была около 90 км\ч. Вроде никто не пострадал. Хотя точно не знаю.


У кого нить есть точная инфа, что случилось на Розыбакиева, ниже утепава? Каток стоял мордой в сторону утепова... это чтож, каток вверх по розыбакиева 90км\ч разгоняется :D ? шутка какая-то. Может его (каток) перевозили на камазе, а он с него (с камаза) свалился (машину жалко, на которую каток свалился, хонда какая-то)?... и что делала машина доблесной милиции на разделительной полосе, чуть выше катка с вмятой внутрь правой задней дверью?
Да, и ещё проезжал по темерязева-жарокова, там менты в экепировке стояли (ну там в бронижелетах и т.д.) ... это как то связано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.