Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2441
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ариадна, вчера в дождь в боковые зеркала ваще капец ниче не было видно :(

Поменяйте машину. Или поставьте нормальные зеркала с обогревом - всё будет видно.

#2442
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений


Ариадна, вчера в дождь в боковые зеркала ваще капец ниче не было видно :(

Поменяйте машину. Или поставьте нормальные зеркала с обогревом - всё будет видно.

а если возможности такой нет?
я вчера делала так: чтоб в зеркала посмотреть, открывала окна и вытирала быстро просто рукой... чтоб хоть что-то видеть...
  • 0

#2443
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

До чего же люди глупые...

вы сейчас про пешехода или про водителей?

Да и про тех и про других.
1. Пещеход должен был удостовериться что не создаст помехи участникам движения.
2. Водитель БМВ должен был ехать хотя бы 50 км/час потому что знак 40 стоит. Да еще и в дождь так рассекать по городу, когда и так ничего не видно.

Результат:
1. Для пещехода -он умер.
2. Для водителя -Наезд на пещехода со смертельным исходом. Караецца ниподеццки.
  • 0

#2444
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

при повороте налево надо пропустить тех кто обгоняет тебя по встречке

:( видела вчера такую лихую Мазду на Курмангазы Дзержинского, печально, когда машина невиновата, а виноват ее "самый умный владелец", пытавшийся обогнать по встречке :D
лично меня больше всего бесят уроды, которые стоят до последнего на перекрестке в левом ряду, а когда пристраиваешься за ними в надежде, что поедут прямо, а они без всяких знаков поворота, поворачивают налево и ты из-за него начинаешь извращаться вывернуть вправо...вот таки реально парят меня ;)
  • 0

#2445
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений


Ариадна, вчера в дождь в боковые зеркала ваще капец ниче не было видно ;)

Поменяйте машину. Или поставьте нормальные зеркала с обогревом - всё будет видно.

:( оу, еще один великий наставник! у меня и так боковые зеркала с подогревом, только когда на них капли воды, да еще и очень мелкие очень трудно, знаете ли, что-либо в них рассмотреть, а протирать на ходу еще не научилась как-то, пытаюсь решить эту проблему перед выездом, но дождь знаете ли сцуко опасное и мокрое :D
  • 0

#2446
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

2 AirWest. А ты не видел, вчера по Сейфуллина, выше мехпоселка, вроде японец улетел в кювет и лежал там под углом 45 градусов? Не хило так...

Я тоже видел, это либо камри либо грация была,-улетела круто.
  • 0

#2447
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

при повороте налево надо пропустить тех кто обгоняет тебя по встречке

:( видела вчера такую лихую Мазду на Курмангазы Дзержинского, печально, когда машина невиновата, а виноват ее "самый умный владелец", пытавшийся обогнать по встречке :D
лично меня больше всего бесят уроды, которые стоят до последнего на перекрестке в левом ряду, а когда пристраиваешься за ними в надежде, что поедут прямо, а они без всяких знаков поворота, поворачивают налево и ты из-за него начинаешь извращаться вывернуть вправо...вот таки реально парят меня ;)



люди тут так и пишут - я дескать обгоняю всех по встречке а ктото налево поворачивает не пропустив меня и авария! и еще бабки трясет с того

ссылку лень искать
но могу найти если не верите

Сообщение отредактировал centrt: 15.09.2006, 12:21:52

  • 0

#2448
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у меня и так боковые зеркала с подогревом, только когда на них капли воды, да еще и очень мелкие очень трудно, знаете ли, что-либо в них рассмотреть, а протирать на ходу еще не научилась как-то, пытаюсь решить эту проблему перед выездом, но дождь знаете ли сцуко опасное и мокрое :(

А у вас точно обогрев работает? Еще большую пользу приносит сам корпус зеркала, если зеркало заподлицо или даже выпирает наружу, тогда да, сочувствую. Если посажено глубоко внутрь - такой проблемы нет. Можно также попробовать накладные козырьки для зеркала, японоводы говорят, что помогает.

#2449
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2 AirWest. А ты не видел, вчера по Сейфуллина, выше мехпоселка, вроде японец улетел в кювет и лежал там под углом 45 градусов? Не хило так...

Не я не доехал до того места свернул на Тесленко,
Но видел в аэропорту вчера утром когда ехал со смены, на разделительной полосе длинный Пыж воткнулся в тополь, морду разворотил прилично, на эвакуатор его грузили
  • 0

#2450
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Даа кажись грядёт день жестянщика
  • 0

#2451
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

Даа кажись грядёт день жестянщика

..да у всех СТО города начинается бархатный сезон :(

Сообщение отредактировал No_Nick: 15.09.2006, 13:29:27

  • 0

#2452
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
плин! Zombie, просто ливень капец был, вот и заливало не по-децки, а ездить-то надо, правда вчера это был полный тыздесь, машины бились нереально, доехав до дому, (несколько кварталов) видела две аварии :(
  • 0

#2453
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

плин! Zombie, просто ливень капец был, вот и заливало не по-децки, а ездить-то надо

Ну тогда не знаю, у меня такой проблемы нет. Может зеркало не мокнет, а может через капли я смотрю не напрягаясь. Надо будет в следующий дождь обратить на это внимание, потом, если интересно, опишу свои наблюдения.

правда вчера это был полный тыздесь, машины бились нереально, доехав до дому, (несколько кварталов) видела две аварии :(

Аналогично. Резина лысая, скорость не меньше 60, но прут по лужам без соблюдения дистанции. Неужели настолько сильная деградация идет у населения? Неужели за рулем не чувтсвуется, что машина ведет себя слегка по-другому?

#2454
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Вчера на северном кольце ниже барахолки ваще жопа была.... Сначала метров 200-300 ниже Тесленко Камаз стоял справа у обочины, ему в лоб шоха прилетевшая стояла и за камазом справа на обочине что-то японское белое об столб расплющенное стояло, на разделительной бусик какой-то... Минут 10 протискивались, только отдышался как через 100 метров снова пробка уже минут на 20 - перед мостом и поворотом на Карасу так и не понял че было, но видел мерс 124 расфигаченный... Камазисты толпой стояли. Самое что интересное - судя по всему растащили их давно, т.к. гаишники уже с бумажками суетились и машин на дороге не было, а пробка все еще не рассасывалась по одной простой причине - все едущие чуть ли не останавливаются чтобы разглядеть чего там такое...
  • 0

#2455
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



Ариадна, вчера в дождь в боковые зеркала ваще капец ниче не было видно :)

Поменяйте машину. Или поставьте нормальные зеркала с обогревом - всё будет видно.

а если возможности такой нет?
я вчера делала так: чтоб в зеркала посмотреть, открывала окна и вытирала быстро просто рукой... чтоб хоть что-то видеть...

есть такие хреновины, не помню как называюца, вопщим их двусторонним скочем клеят на зеркала..
  • 0

#2456
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений




Ариадна, вчера в дождь в боковые зеркала ваще капец ниче не было видно :)

Поменяйте машину. Или поставьте нормальные зеркала с обогревом - всё будет видно.

а если возможности такой нет?
я вчера делала так: чтоб в зеркала посмотреть, открывала окна и вытирала быстро просто рукой... чтоб хоть что-то видеть...

есть такие хреновины, не помню как называюца, вопщим их двусторонним скочем клеят на зеркала..

..да они ещё больше мешают.. :)
  • 0

#2457
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Вчера на мосту по Сейфуллина и Ташкентской. Авария: стоит Мерс последнего S класса номер А777МММ за ним Мерс 230, за ним Паджерик. На паджерике табличка "У". У первого Мерса только царапинки. А у 230-го и перед и зад хорошо разбит. с паджериком тоже ничего не случилось, кенгурятник спас.
  • 0

#2458
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений


у меня и так боковые зеркала с подогревом, только когда на них капли воды, да еще и очень мелкие очень трудно, знаете ли, что-либо в них рассмотреть, а протирать на ходу еще не научилась как-то, пытаюсь решить эту проблему перед выездом, но дождь знаете ли сцуко опасное и мокрое :)

А у вас точно обогрев работает?

действительно, За*баненна, проверьте.
на моем W124 в любой дождь и снег всегда все видо было.
  • 0

#2459
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вчера на Саина-комсомольской разворачивались два троллейбуса, автобус шел по Комсомольской в город и решил проскочить между первым троллейбусом и столбом на верхней стороне перекрестка, в результате - треугольник из двух троллейбусов, которые никуда уехать не могут, потому как провода, и автобуса, который мордой уперся в левый борт второго троллейбуса, а зад ему первый закрыл...
Короче перекресток на неопределенное время стал трехсторонним, по саина сверху на перекресток было не заехать, и с перекрестка наверх не выехать...
  • 0

#2460
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Сегодня в 21-00. Тимирязева-Байзакова. Королла собрала пять машин. Двое трехсотых в уд. состоянии собственоручно загрузил в скорую. Один говорит что королла приехала ему в зад, другой говорит, что первый его подрезал. Валидол под язык спас обоих. ЖП дожидаться не стал, ибо сами разберуться. Свидетелей много...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.