Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2461
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегодня вечером на нашем веселом перекрестке в Айнабулаке опять встреча Эльбе, CR-V влетела в бок Сузуке, у CR-V морда в хлам только фары на проводках висят, у Сузуки морда справа разворочена. Девушки водительницы бегали в панике. Жертв нету.
  • 0

#2462
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Спасибо всем кто отозвался и приехал меня поддержать в субботу вечером. Спасибо что не пожалели своего времени. Сейчас могу только сказать что ничего нового не известно. В понедельник 25-го числа суд.

Сообщение отредактировал Camry: 18.09.2006, 09:14:41

  • 0

#2463
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Сегодня утром примерно 8-30, перекресток Достык-Клочкова, TLC черного цвета валяется в арыке. Второй машины не замечено.
  • 0

#2464
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

действительно, За*баненна, проверьте.
на моем W124 в любой дождь и снег всегда все видо было.

сорри, последний офф - ребзя, ну у вас че никогда в сильный дожди зеркала не заливало водой? или они сразу высыхают? такие мелкие капельки, в них только видно, что сзади кто-то есть, а вот кто попробуй угадай...и зеркала у меня достаточно глубоко в корпус посажены, вообщем не выпуклые...
  • 0

#2465
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
седня утром на Сатпаева - Баумана 3 машины, Мицуба Спейс Гиар без бампера, видать выворачивала и еще 2 в нее прилепились...
  • 0

#2466
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Спасибо всем кто отозвался и приехал меня поддержать в субботу вечером. Спасибо что не пожалели своего времени. Сейчас могу только сказать что ничего нового не известно. В понедельник 25-го числа суд.

А что у тебя случилось-то?
Почему не позвонила по Субаровской елке?
  • 0

#2467
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


действительно, За*баненна, проверьте.
на моем W124 в любой дождь и снег всегда все видо было.

сорри, последний офф - ребзя, ну у вас че никогда в сильный дожди зеркала не заливало водой? или они сразу высыхают? такие мелкие капельки, в них только видно, что сзади кто-то есть, а вот кто попробуй угадай...и зеркала у меня достаточно глубоко в корпус посажены, вообщем не выпуклые...

BMW 525 Е34
Зеркала стандартные, с подогревом.
После дождей покрыты засохшими капельками. Ничерта не видно.
  • 0

#2468
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ТО Хохол

Стукнули меня. Позвонила нескольким ребятам из субару, потом тойотоводам. Весь лист лопатить не стала. Но все равно спасибо за беспокойство

Сообщение отредактировал Camry: 18.09.2006, 10:36:08

  • 0

#2469
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
В пятницу ближе к 22 00 видел аварию на Толе би - Муратбаева. Участниками встречи стали 3 мерса (W124) черного, белого и серебристого цвета. В этом буквально "треугольнике" была зажата японка (кажись санни или премьера) темного цвета. Понять как это получилось сложно, одна из версий имхо черный мерс (толеби, дв на запад) ударил белого в бок, при этом получил новый тюних в виде горбатого носа, а белый (муратбаева, дв на юг)получил две свои двери в середину салона, тот другим боком "заколотил" вовремя подвернувшегося ниссана в нос серому мерсу (видимо стоял на перекрестке, толе би, носом на восток).
Рядом стояла машина ЖП, 200-х и 300-х не наблюдалось. Через пару часов они стояли там же, полиции уже не было, видимо надоело ломать моск кто кому сколько виноват, да и вредно такие задачи решать в пятницу вечером.
Как минимум половина участнегов не виновата, но надеюсь ихняя невинность будет высоко оплачена лихим джигитом-бывшим водителем либо черного либо белого опять таки уже бывшего мерса.
  • 0

#2470
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
сегодня утром, где-то в 9, Байзакова-Советская - встретились две машины. похоже, обе выезжали с советской, и обе решили друг другу не уступать...
  • 0

#2471
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
попал случайно на такую статью...
52 машины! ужас!

http://transbez.com/...-krasnodar.html
  • 0

#2472
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

попал случайно на такую статью...
52 машины! ужас!

а по ТВ передавали что пострадало 60 машин....
и все таки я не понимаю, как можно в тумане так нестись, что не заметишь машины......
в любом случае если подъезжаешь к туману, притормаживаешь....и едешь с минимальной скоростью...
  • 0

#2473
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

в любом случае если подъезжаешь к туману, притормаживаешь....и едешь с минимальной скоростью...

и получаешь неоднократные удары сзади... они то сзади не притормаживают.....
  • 0

#2474
matsur

matsur
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А я на РВР е в пятницу под дождь на Сейфуллина Cпейс Ранеру в зад вьехал! Так вьехал что тот метров на 6 отлител. Вышел посмотрел, у меня маленькая царапина на кенгурятнике. Подошел к нему (у него фаркоп) и только 2 задних стопа разбиты, а бампер цел. Отдал ему 4000тн и вот так мы и рзьехалис в течении 4минут.
Теперь я понял что: 1 - Кенгурятник у РВР ов - это тема
2 - Не ездить под дождь больше 60км/ч
3 - Надо поставиь фаркоп :)
  • 0

#2475
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Кто нить знает, что случилось на аль-фараби академгородок. три-четыре машины с разбитыми мордами и задами, да еще и забор раскорежен

Там Ниссан улетел в забор, в 2 легковушки потом стуккнулись, когда мимо ехали, одна другой в попу уписалась :)
  • 0

#2476
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А у вас точно обогрев работает? Еще большую пользу приносит сам корпус зеркала, если зеркало заподлицо или даже выпирает наружу, тогда да, сочувствую. Если посажено глубоко внутрь - такой проблемы нет. Можно также попробовать накладные козырьки для зеркала, японоводы говорят, что помогает.

Кстати, кажется, бывают зеркала с малюсенькими дворничками... Или нет?
  • 0

#2477
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Кстати, кажется, бывают зеркала с малюсенькими дворничками... Или нет?

фары видела с дворничками
смотрится прикольно - как игрушка детская. наверное удобно...
  • 0

#2478
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Кстати, кажется, бывают зеркала с малюсенькими дворничками... Или нет?

[off]
Угу. И очки еще бывают с дворничками..
[/off]
  • 0

#2479
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

попал случайно на такую статью...
52 машины! ужас!

http://transbez.com/...-krasnodar.html

мдаа.. я так ине понял там грузовик чтоль виноват?
  • 0

#2480
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

фары видела с дворничками
смотрится прикольно - как игрушка детская. наверное удобно...

У меня фары с дворничками)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.